Перейти к содержимому


- - - - -

Медси, мой доктор или ???

платная медицина

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 191

#61 Гертруда

Гертруда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 05:56

 

Один терапевт на всю поликлинику?

Терапевт не один. Они по адресам обслуживают. 

 

Я тоже в поликлинике 2 обслуживаюсь. И спокойно сменила своего участкового терапевта. Сходила к заведующей поликлиники, сказала, что у этой дуры больше  лечится не собираюсь. Выбрала другого врача, сходила, поговорила с ним. Он разрешил перейти к нему на участок. Я счастлива и довольна. Вот и всё.



#62 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 07:00

Хм. Ни я, ни мой отец, даже не спрашивались. Просто сказали в регистратуре, к какому доктору хотим. Точнее "к любому" :D


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#63 Гертруда

Гертруда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 07:16

Хм. Ни я, ни мой отец, даже не спрашивались. Просто сказали в регистратуре, к какому доктору хотим. Точнее "к любому" :D

А на дом приходит новый врач или старый участковый?



#64 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 08:38

 

Хм. Ни я, ни мой отец, даже не спрашивались. Просто сказали в регистратуре, к какому доктору хотим. Точнее "к любому" :D

А на дом приходит новый врач или старый участковый?

 

 

Я на дом не вызываю.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#65 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 08:45

А на дом приходит новый врач или старый участковый?

любой приходит. Кстати в этом есть доля пользы, по крупицам собирается нужная информация.

Сообщение отредактировал Карр: 27 марта 2014 - 08:47


#66 Гертруда

Гертруда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 08:48

Не знаю. К нам ни разу никто, кроме нашего участкового терапевта не приходил.



#67 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 08:52

они каждую неделю по вызовам меняются. Следовательно в какой период обращение тот доктор и приедет. Другой вопрос кто потом дальше ведет поциента, скорей всего участковый доктор.

Сообщение отредактировал Карр: 27 марта 2014 - 08:54


#68 jamaykaman

jamaykaman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 01:51

Ставил эксперимент и посетил нескольких неврологов с одним и тем же недугом, с целью найти наиболее толкового врача.
Посещал невролога в Медси.
Вместо комплексного лечения отклонений вызвающих симптомы ВСД по смешанному типу, выписал препарат Энерион, который вообще не работает, не имеет клинически подтвержденных результатов и при этом стоит очень немало.
Параллельно этот самый невролог посоветовал пройти у него курс иглоукалывания... Ну за отдельную плату.
Никаких исследований текущего состояния здоровья проведено не было.
Посещал невролога в клинике Мой Доктор с тем же недугом:
Невролог осмотрел, никаких исследований не назначил, прописал сосудорасширяющие препараты.
Ни то ни другое лечение не помогли.
Единственное результативное лечение получил после посещения невролога в БКДЦ. Анализы, исследованя, физеотерапия, медикаментозное лечение.

#69 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 09:25

если кому курортно-санаторная карта понадобится, то "мой доктор" стороной обходите.

Кость а чего так? мозгоклюйства много или что другое



#70 Гертруда

Гертруда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 09:32

Ставил эксперимент и посетил нескольких неврологов с одним и тем же недугом, с целью найти наиболее толкового врача.
Посещал невролога в Медси.
Вместо комплексного лечения отклонений вызвающих симптомы ВСД по смешанному типу, выписал препарат Энерион, который вообще не работает, не имеет клинически подтвержденных результатов и при этом стоит очень немало.
Параллельно этот самый невролог посоветовал пройти у него курс иглоукалывания... Ну за отдельную плату.
Никаких исследований текущего состояния здоровья проведено не было.
Посещал невролога в клинике Мой Доктор с тем же недугом:
Невролог осмотрел, никаких исследований не назначил, прописал сосудорасширяющие препараты.
Ни то ни другое лечение не помогли.
Единственное результативное лечение получил после посещения невролога в БКДЦ. Анализы, исследованя, физеотерапия, медикаментозное лечение.

Уже больше 5-ти лет живу с диагнозом ВСД. Поверьте моиму опыту, ВСД медикаметозно не вылечить)))



#71 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 09:39

 

если кому курортно-санаторная карта понадобится, то "мой доктор" стороной обходите.

Кость а чего так? мозгоклюйства много или что другое

 

 

они сначала считают все процедуры по отдельности, потом ты оплачиваешь... потом где-то вспоминают, что почти четыре тыщи это дорого и все в комплексе стоит полторы. потом делают возврат, но ты уже бегаешь туда уже целую неделю... потом ты приходишь к терапевту, который требует номер путевки и сверлит мозг про профф. болезнь... а номера путевки нет, т.к. едешь за деньги... а они не знают, что в санаторий можно ездить за деньги :) и в самый самый последний момент, когда пошел четвертый визит к ним, тебе напоминают, что они забыли тебе сказать про прививки и флюшку... потом ты посылаешь их на все три буквы и просишь отдать чо есть... тебе отдают часть, потом ты возвращаешься назад и просишь отдать всё за шо деньги платил... потом они печатают и т.д....   и по факту там нет ни одного человека, который бы что-то не забыл сообщить :) работают склеротики реальные  



#72 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 09:42

они сначала считают все процедуры по отдельности, потом ты оплачиваешь... потом где-то вспоминают, что почти четыре тыщи это дорого и все в комплексе стоит полторы. потом делают возврат, но ты уже бегаешь туда уже целую неделю... потом ты приходишь к терапевту, который требует номер путевки и сверлит мозг про профф. болезнь... а номера путевки нет, т.к. едешь за деньги... а они не знают, что в санаторий можно ездить за деньги и в самый самый последний момент, когда пошел четвертый визит к ним, тебе напоминают, что они забыли тебе сказать про прививки и флюшку... потом ты посылаешь их на все три буквы и просишь отдать чо есть... тебе отдают часть, потом ты возвращаешься назад и просишь отдать всё за шо деньги платил... потом они печатают и т.д....   и по факту там нет ни одного человека, который бы что-то не забыл сообщить  работают склеротики реальные

ищи нормального терапевта, не важно в какой он больнице будет работать

#73 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 11:17

 

 

если кому курортно-санаторная карта понадобится, то "мой доктор" стороной обходите.

Кость а чего так? мозгоклюйства много или что другое

 

 

они сначала считают все процедуры по отдельности, потом ты оплачиваешь... потом где-то вспоминают, что почти четыре тыщи это дорого и все в комплексе стоит полторы. потом делают возврат, но ты уже бегаешь туда уже целую неделю... потом ты приходишь к терапевту, который требует номер путевки и сверлит мозг про профф. болезнь... а номера путевки нет, т.к. едешь за деньги... а они не знают, что в санаторий можно ездить за деньги :) и в самый самый последний момент, когда пошел четвертый визит к ним, тебе напоминают, что они забыли тебе сказать про прививки и флюшку... потом ты посылаешь их на все три буквы и просишь отдать чо есть... тебе отдают часть, потом ты возвращаешься назад и просишь отдать всё за шо деньги платил... потом они печатают и т.д....   и по факту там нет ни одного человека, который бы что-то не забыл сообщить :) работают склеротики реальные  

 

Кость фио терапевта можно который номер путевки спрашивал?

 

з.ы. администраторы да сейчас там удручают реально... из тех нормальных кто был в начале того года щас похоже только одна девченка осталась


 

они сначала считают все процедуры по отдельности, потом ты оплачиваешь... потом где-то вспоминают, что почти четыре тыщи это дорого и все в комплексе стоит полторы. потом делают возврат, но ты уже бегаешь туда уже целую неделю... потом ты приходишь к терапевту, который требует номер путевки и сверлит мозг про профф. болезнь... а номера путевки нет, т.к. едешь за деньги... а они не знают, что в санаторий можно ездить за деньги и в самый самый последний момент, когда пошел четвертый визит к ним, тебе напоминают, что они забыли тебе сказать про прививки и флюшку... потом ты посылаешь их на все три буквы и просишь отдать чо есть... тебе отдают часть, потом ты возвращаешься назад и просишь отдать всё за шо деньги платил... потом они печатают и т.д....   и по факту там нет ни одного человека, который бы что-то не забыл сообщить  работают склеротики реальные

ищи нормального терапевта, не важно в какой он больнице будет работать

 

В принципе мне в мой доктор понравился терапевт... Кочина



#74 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 12:02

Кость фио терапевта можно который номер путевки спрашивал?


конкретно той в списке нет.

администраторы да сейчас там удручают реально... из тех нормальных кто был в начале того года щас похоже только одна девченка осталась


ну хорошо хоть горячие уколы не сватали как в МЕДСИ :)

#75 Наталья Малиновская

Наталья Малиновская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 12:34

Решила попробовать по совету знакомых обратиться в частную клинику. Я, как полная дура, поперлась в МЭДСИ, а пошла потому что там врач УЗИ знакомая. Не хотелось бы ее расстраивать, НО НО и  еще раз НО.  Собственно, ничего хорошего я там не увидела. У меня давно тянется угревая болезнь еще с переходного возраста по молодости. Побывав в поликлиниках, лечение врачей не помогло. Какие-то досоветские дешевые аптечные препараты, которые сжигают верхний слой кожи, либо иссушают, либо просто убивают кожу напрочь и закупоривают поры.  в целом адовые методики. В МЭДСИ врач понаписала мне кучу анализов, кучу процедур и таблеток, которые я уже пробовала , и мне не помогли, хотя и говорила это.  В общем коммерция на лицо, незаинтересованность в результате вообще. 

По секрету скажу, что знакомые рекомендовали Мой Доктор, но я туда обратилась только после всех отрицательных попыток лечения  кожи и буквально  недавно. Пока не хочу делать выводов, о результатах говорить пока нет смысла. Но тот подход врача- дерматолога мне понравился. Досконально изучила мою подноготную. Отвела сама на анализы (их 2), расписала мне процедуры, о которых я и не догадывалась никогда. После получения анализов приду еще раз, попробовала на мне некоторые средства и их реакцию на коже. Будучи страшно придиристой, нареканий со стороны работы врачей ПОКА нет. Посмотрим на результаты. 

 

 Буду рада еще каким-то отзывам о  клинике "мой Доктор" и буду делиться своими впечатлениями. 



#76 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 05:52

Решила попробовать по совету знакомых обратиться в частную клинику. Я, как полная дура, поперлась в МЭДСИ, а пошла потому что там врач УЗИ знакомая. Не хотелось бы ее расстраивать, НО НО и  еще раз НО.  Собственно, ничего хорошего я там не увидела. У меня давно тянется угревая болезнь еще с переходного возраста по молодости. Побывав в поликлиниках, лечение врачей не помогло. Какие-то досоветские дешевые аптечные препараты, которые сжигают верхний слой кожи, либо иссушают, либо просто убивают кожу напрочь и закупоривают поры.  в целом адовые методики. В МЭДСИ врач понаписала мне кучу анализов, кучу процедур и таблеток, которые я уже пробовала , и мне не помогли, хотя и говорила это.  В общем коммерция на лицо, незаинтересованность в результате вообще.  По секрету скажу, что знакомые рекомендовали Мой Доктор, но я туда обратилась только после всех отрицательных попыток лечения  кожи и буквально  недавно. Пока не хочу делать выводов, о результатах говорить пока нет смысла. Но тот подход врача- дерматолога мне понравился. Досконально изучила мою подноготную. Отвела сама на анализы (их 2), расписала мне процедуры, о которых я и не догадывалась никогда. После получения анализов приду еще раз, попробовала на мне некоторые средства и их реакцию на коже. Будучи страшно придиристой, нареканий со стороны работы врачей ПОКА нет. Посмотрим на результаты.     Буду рада еще каким-то отзывам о  клинике "мой Доктор" и буду делиться своими впечатлениями.

На самом деле, все зависит от врача. Если врач хороший, то не важно в какой клинике, платной или бесплатной он принимает.
В МЕДСИ тоже есть хорошие врачи, просто вам видимо не повезло с дерматологом в МЕДСИ и повезло в Моем Докторе.

#77 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 09:00

Как хорошо написано. Почти непонятно, что заказуха. Только вот внесём пару уточнений, сходу:

1) Анализы "Мой доктор" делает в "Инвитро".

2) Есть опыт общения с дерматологом из "Моего доктора", и она мне по итогам двух визитов не помогла. Знакомый фармацевт жены помог.



#78 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 09:13

есть скидка в cmd-online на 15% и в invitro на 15%... сказали можно друзьям давать попользоваться :)

#79 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 11:14

1) Анализы "Мой доктор" делает в "Инвитро".

не а. уже давно и своя лаборатория у них есть. а вот как попадет в их или в инвитро тут я х.з. какая у них логика, скорее всего от вида анализа

#80 Наталья Малиновская

Наталья Малиновская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 07:22

Как хорошо написано. Почти непонятно, что заказуха. Только вот внесём пару уточнений, сходу:

1) Анализы "Мой доктор" делает в "Инвитро".

2) Есть опыт общения с дерматологом из "Моего доктора", и она мне по итогам двух визитов не помогла. Знакомый фармацевт жены помог.

А Вы, я смотрю, великий знаток, уважаемый.......И по ходу и Вас кто-то заказывает, чтобы Вы такую дрянь писали. По секрету скажу я Вам, что у нас все частные клиники работают с Инвитро. И разницы тут никакой нет. Да и вопрос стоял не в анализах, а в добром отношении, подходе врачей, их внимательности и  искреннем желании помочь.  

А фармацевт, хоть у него и мед. образование, но они толком нихрена не знают, кроме как продать вам побольше таблеток, чтоб угробить желудок, почки и т.д. и т.п.  Смотрите, чтоб после такого лечения у вас ничего б другого не захворало. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей