Перейти к содержимому


- - - - -

Медси, мой доктор или ???

платная медицина

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 191

#21 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 10:13

Итак в итоге был в клинике мой доктор.
Впечатления положительные. Все анализы были готовы вовремя. Терапевт очень внимательная. Другие врачи которых посещал тоже. По деньгам вполне приемлемо. Замечу только что функциональную диагностику делал не у них. Тоесть они не настаивают чтобы все было сделано именно у них.


Кстате а ктонибудь пользовался клиникой семейный доктор на интернационала 14 ? открылась пару месяцев назад. я конечно врядли уже буду менять клинику хоть она и почти урядом с домом но для темы отзывов было бы полезно

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 04:36

во все эти клиники можно ходить только с простудой и для диагностики... эта медицина сделана исключительно для получения больничного. благодаря медси у меня ща аг второй степени с риском на троечку + атеросклероз аорты, которые можно было "укротить" в момент моего обращения х.з. сколько лет назад... и АГ должны там были поставить еще тогда. казалось бы, что все эти доктора существуют для поиска болезней за твои деньги, но по факту эта система сделана для продажи медицинских услуг. медси делает из врачей законченных уродов-продаванов... исключения там в процедурке и среди диагностов... все эти терапевты должны быть изгнаны из медицины... они там продают только :)

#23 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 06:15

Где в итоге диагноз поставили?

#24 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 07:44

во все эти клиники можно ходить только с простудой и для диагностики... эта медицина сделана исключительно для получения больничного. благодаря медси у меня ща аг второй степени с риском на троечку + атеросклероз аорты, которые можно было "укротить" в момент моего обращения х.з. сколько лет назад... и АГ должны там были поставить еще тогда. казалось бы, что все эти доктора существуют для поиска болезней за твои деньги, но по факту эта система сделана для продажи медицинских услуг. медси делает из врачей законченных уродов-продаванов... исключения там в процедурке и среди диагностов... все эти терапевты должны быть изгнаны из медицины... они там продают только :)

кость медси увы да там совместители все а это значит что основное место работы у них другое а там ток бабки они зарабатывают.

Мой доктор на первый взгляд посолиднее. Совместителей нет. (Ну и когда первый раз ходил, перестраховался и частично перепроверился в четверке по знакомству вроде все также как и мой доктор диагностировали) хотя да с давлением все рекомендуют кардиоцентр


З.ы. ты пишешь что диагносты в медси ничего... но ведь именно диагност и должен был заметить признаки атерсклероза на узи

Сообщение отредактировал s_smol: 12 марта 2014 - 07:47


#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 09:12

Где в итоге диагноз поставили?


хороший стук, со слов автомехаников, всегда без лишней диагностики вылезает. можно было еще тогда диагноз поставить и скорректировать всё. четыре визита к терапевту (по 400 руб кажется), причем с явными признаками АГ, ни к чему не привели. делал УЗИ всех органов, биохимию всю сдавал... изначально приходил с жалобами на АД. гормоны какие-то сделали, еще там что-то... итого посоветовали сходить к кардиологу. они реально просто уроды... эту медицину запретить надо. они меня убедили, что давление с возрастом меняется в сторону повышения. у меня нижнее на трех приемах было в р-не 90. верхнее скакало в р-не 130-150. на узи сердца они ничего не рассмотрели... спешили видимо, т.к. узи всех органов за такое время не делается.

диагноз мне поставил обычный массажист, который рекомендовал обратиться к нормальным терапевтам. обычная гипертония, которую надо было лечить/корректировать еще шесть-восемь лет назад (при обращении в медси). в больницу ща лег когда уже 160 на 100 было с завидной регулярностью. любой врач из любой бесплатной больницы по всем признакам ставит АГ и т.д. и т.п... у них методика уже как надцать лет определения АГ. а в медси сучка сидит, которая на приеме горячие уколы назначает... и я жил более пятилетки с 145 на 90 думая шо это нормально....... итого произошли необратимые изменения.

отнес этим чмошникам почти 20 тыр рублей... причем еще в тех в ценах... их запретить надо... и оставить им только диагностику.

З.ы. ты пишешь что диагносты в медси ничего... но ведь именно диагност и должен был заметить признаки атерсклероза на узи


ну если ничего еще нет на диагностике, а АД пляшет, то значит это АГ. там без холтера было понятно шо это АГ. терапевт меня в очередь на холтера поставила для замера суточного АД... напарку это надо было х.з... надо было еще тыщ 20 туда отнести, что бы она с умным видом сделал заключение про АГ. обидно до жути... жить с этим можно, но какие-то вещи уже реально необратимы.

#26 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 09:15

Напиши как фамилия терапевта

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 09:20

Напиши как фамилия терапевта


это было х.з. когда :)

#28 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 09:21

это было х.з. когда

просто там как и во многих больницах надо искать нормального доктора

#29 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 09:24

Где в итоге диагноз поставили?


хороший стук, со слов автомехаников, всегда без лишней диагностики вылезает. можно было еще тогда диагноз поставить и скорректировать всё. четыре визита к терапевту (по 400 руб кажется), причем с явными признаками АГ, ни к чему не привели. делал УЗИ всех органов, биохимию всю сдавал... изначально приходил с жалобами на АД. гормоны какие-то сделали, еще там что-то... итого посоветовали сходить к кардиологу. они реально просто уроды... эту медицину запретить надо. они меня убедили, что давление с возрастом меняется в сторону повышения. у меня нижнее на трех приемах было в р-не 90. верхнее скакало в р-не 130-150. на узи сердца они ничего не рассмотрели... спешили видимо, т.к. узи всех органов за такое время не делается.

диагноз мне поставил обычный массажист, который рекомендовал обратиться к нормальным терапевтам. обычная гипертония, которую надо было лечить/корректировать еще шесть-восемь лет назад (при обращении в медси). в больницу ща лег когда уже 160 на 100 было с завидной регулярностью. любой врач из любой бесплатной больницы по всем признакам ставит АГ и т.д. и т.п... у них методика уже как надцать лет определения АГ. а в медси сучка сидит, которая на приеме горячие уколы назначает... и я жил более пятилетки с 145 на 90 думая шо это нормально....... итого произошли необратимые изменения.

отнес этим чмошникам почти 20 тыр рублей... причем еще в тех в ценах... их запретить надо... и оставить им только диагностику.

З.ы. ты пишешь что диагносты в медси ничего... но ведь именно диагност и должен был заметить признаки атерсклероза на узи


ну если ничего еще нет на диагностике, а АД пляшет, то значит это АГ. там без холтера было понятно шо это АГ. терапевт меня в очередь на холтера поставила для замера суточного АД... напарку это надо было х.з... надо было еще тыщ 20 туда отнести, что бы она с умным видом сделал заключение про АГ. обидно до жути... жить с этим можно, но какие-то вещи уже реально необратимы.

и странно что тогда они не сказали то терь еаждые полгода к ним.
Я со скачком ад сходил теперь каждые полгода визит к терапевту(ну и попутно к ендокринологу там тож нашлось что наблюдать). Хотя и ад не выше 120 щас. В гос больнице тож подтвердили что лучше каждые полгода. Так что х.з. мож не в самой частной медицине дело амв конкретном заведении враче...

это было х.з. когда

просто там как и во многих больницах надо искать нормального доктора

у них совместители...ротация явно там нехилая...седня один завтра другой

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 09:29

Так что х.з. мож не в самой частной медицине дело амв конкретном заведении враче...


врача рекомендовали очень сильно... я там не единожды с повышенным АД был, но конкретно по поводу АД обращался один раз... и терапевта там два было.

#31 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 09:41

Может быть и хорошим врачом но сидя в медси во вторую а то итретью смену после 4-8 часов осноной раюоты в гос поликлинике она может сидеть с настроем "а сюда ток забольничными ходят" или "а богатенькие уроды у вас деньги есть сюда ходить а я тут по 16 часов работаю". Вариантов масса... но понятно то щас от этого нелегче

#32 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 01:37

Во, Костя. Добро пожаловать в сообщество больных всем, но при этом, вроде бы и ничем. Только на диагностики и лечения у меня раз чуть больше, чем в 10 ушло, относительно твоей цифры. Так что ты ещё ничего, норм отделался.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 01:43

Так что ты ещё ничего, норм отделался.


у меня полное разочарование в медицине вообще... причем обидно до жути. они же сцуки психологи через одного... убеждать умеют как пить есть дать :)

#34 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 09:56

Так что ты ещё ничего, норм отделался.


у меня полное разочарование в медицине вообще... причем обидно до жути. они же сцуки психологи через одного... убеждать умеют как пить есть дать :)


Мне вон, септопластику сделали. Говорили нос дышать будет вообще офигенно. Оха. Лёгкий насморк и можно на стену лезть от того, как его распирает.
А невролог, который вместо назначения анализов посылает в бассейн - вообще щикарен.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#35 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 12:35

"а богатенькие уроды у вас деньги есть сюда ходить а я тут по 16 часов работаю"

 от таких как правило избавляются - отсюда:

у них совместители...ротация
 

 Я разговаривал со многими врачами, подрабатывающими в частных клиниках. Они практически все говорят что у частника работать и легче и интереснее- во-первых нету "нормативов приёма" (у гинеколога - 10 мин. на пациента или что-то типа того), во вторых частник всегда купит всё необходимое для работы, а не надо клянчить ну и т.п. А совмещают они от того что в госконторах у них идёт пресловутый льготный стаж, а некоторые прямо говорят - "а кто будет бабулек лечить?".

у меня полное разочарование в медицине вообще..

это ещё старообученные в совецких вузах работают, а вот кто будет лечить через 10 лет, если конкурс на медвузы ахрененный, но врачей выпускают наверное процентов 10....., остальные непонятно зачем туда идут. 



#36 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 12:50

Кстати, пользуясь случаем, а где у нас можно пройти бесплатную диспансеризацию по федеральной программе от 2013 года? А то как-то пресс-релизы есть от всяких диагностических, а координат, куда обращаться - по сути и нет. Тоже где-то бабло тихонечко попиливается?



#37 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 12:55

Кстати, пользуясь случаем, а где у нас можно пройти бесплатную диспансеризацию по федеральной программе от 2013 года? А то как-то пресс-релизы есть от всяких диагностических, а координат, куда обращаться - по сути и нет. Тоже где-то бабло тихонечко попиливается?

в любой городской поликлинике по идее 



#38 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 01:00

 

Кстати, пользуясь случаем, а где у нас можно пройти бесплатную диспансеризацию по федеральной программе от 2013 года? А то как-то пресс-релизы есть от всяких диагностических, а координат, куда обращаться - по сути и нет. Тоже где-то бабло тихонечко попиливается?

в любой городской поликлинике по идее 

 

В ЛПУ согласно прикреплению полиса ОМС


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#39 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 01:01

Кстати, а что есть АГ? АД, понятно, артериальное давление, а АГ?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#40 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 01:03

АГ
 

артериальная гипертензия (гипертония)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей