Перейти к содержимому


- - - - -

В какое ТАКСИ Вы бы запустили свою машину?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 81

Опрос: В какое такси Вы бы запустили свою машину? (14 пользователей проголосовало)

В какое такси Вы бы запустили свою машину?

  1. Обычное такси (8 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Грузовое такси (до 1,5 т) (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 07:00

А им то какой смыл копеечку нести ИП,когда они сами могут быть ИП.


если они сами будут ип они должны платить 24 тысячи налогов + пенсионка 35000 + лицензия
короче огромная куча

М479ЕН32?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#62 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2013 - 10:35

нет. я не работаю в такси сейчас...плюс по этим дорогам я если бы и работал то только на ваз 2107 - мягкая подвеска для говен, можно амортизацию не считать, ну и блюющие клиенты срущие не так волнуют, либо арендное авто - которое специально отдано на растерзание нашим весенним дорогам и клиентам

короче огромная куча


5 тыс руб в месяц?



5 тысяч в месяц налоговой
6 тысяч в месяц фирме за работу
минимум 4000 на мойку выходит

итого 15 тысяч в месяц надо отдать

+ бензин
+ ремонт
+ амортизация авто


да если на своей машине- то ещё за 2 ТО в год ну и в компании осаго категория такси - лишние 3-4 тысячи в год
+ медсправка

вообщем всего выходит сумма "да ну его нафиг такую работу"

Сообщение отредактировал Brigadir: 20 марта 2013 - 11:44

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#63 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2013 - 10:50

Да если пенсионку поднимут до 54 тысяч - это тоже фигня..

..

Сообщение отредактировал Brigadir: 20 марта 2013 - 11:42

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#64 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 11:17

А всего-лишь спросил про номер авто....
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#65 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2013 - 11:38

:bj: ну спросил ты с издёвкой - ибо в другой теме рассказал про водителя нарушителя с этим номером.....а я не нарушаю (сейчас ты скажешь что я ехал непристёгнутый там то и сам признался и это страшный вред окружающим и нарушение :bj: )

а ответил я кнофельту.... хотя так привык к помоям от тебя без повода, что в любом негативном посте мерещатся 32 сантиметра

Сообщение отредактировал Brigadir: 20 марта 2013 - 11:43

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#66 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 12:18

Ммм, конечно, уже удалил часть текста в котором на меня ху*ту гнал :D
Итить ты придурь...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#67 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2013 - 01:18

МММ Веталя так всё таки нарушаешь а говорил никогда ничего никак!

P.S. Веталь я не пойму откуда у тебя такая репутация если все тебе минусы ставят) Раскроешь тайну? Гг)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#68 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2013 - 01:42

Ммм, конечно, уже удалил часть текста в котором на меня ху*ту гнал :D
Итить ты придурь...


ПРИДУРь ЭТО ТЫ! так как спрашивал кнольфельт то чего я ему буду предлагать пойти работать в такси? он вроде неплохо зарабатывает...

я в отличии от тебя жестокого наглого полудурка если на человека напраслину навёл как на тебя в прошлом посте по ошибке, то сразу же естественно подтёр - чтобы не порочить твоё доброе имя.. ибо я ошибся - свои ошибки признаю сразу .

но ты тут же начал крыть матами опять... денис када весна закончится у тя? :ce:

грязные трусы с измышлениями и поклёпом развешивать это признак идиота колхозника, жаль что ты свои гаденькие посты не подтираешь

МММ Веталя так всё таки нарушаешь а говорил никогда ничего никак!

P.S. Веталь я не пойму откуда у тебя такая репутация если все тебе минусы ставят) Раскроешь тайну? Гг)


кто мне ставит минусы и за что - придурь денис, троль тимур и ты иногда?
и самое главное за что? я отрицательное что-то говорю?

про нарушаешь - иногда не пристёгиваюсь... и нарушением это не считаю... никому своим поведением проблем и опасности не создаю

минусы и плюсы надо ставить за дело...а не поприкалываться...тогда они весомы.

Сообщение отредактировал Brigadir: 20 марта 2013 - 01:49

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#69 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 02:07

А кто-то ездит пьяным и сбивает людей. И тоже не считает это нарушением.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#70 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2013 - 02:42

А кто-то ездит пьяным и сбивает людей. И тоже не считает это нарушением.


+1 как где затронут тему нарушений так Виталик тут как тут пишет какой он правильный как скорость соблюдает и какие все уроды на дорогах кто им только права выдал. А как сам спалится где сразу пишет я не считаю это нарушением причём не в первой уже!

МММ Веталя так всё таки нарушаешь а говорил никогда ничего никак!

P.S. Веталь я не пойму откуда у тебя такая репутация если все тебе минусы ставят) Раскроешь тайну? Гг)


кто мне ставит минусы и за что - придурь денис, троль тимур и ты иногда?
и самое главное за что? я отрицательное что-то говорю?

про нарушаешь - иногда не пристёгиваюсь... и нарушением это не считаю... никому своим поведением проблем и опасности не создаю

минусы и плюсы надо ставить за дело...а не поприкалываться...тогда они весомы.


Я кому что либо ставлю очень редко по этому мои весомы! Ну а про считаю не считаю нарушением я выше написал почитай) Вот так прилетит тебе в бочину кто нибудь(не дай бог конечно твоей новой тачке) и скажет тебе я не считаю нарушением не соблюдения помехи справа или красного сигнала светофора.
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#71 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2013 - 12:55

ну если вы сравниваете непристёгнутый ремень - и несоблюдениен помехи справа с красным светофором.. то я даже не знаю... это всё равно что сравнить пощёчину одного школьника другому с убийством)))
а про пьяных я даже не знаю... одним словом бред..

но вообще в духе времени - за украденый батон в тюрьму, за украденный миллиард долларов новую должность... так победим.

p.s. желаю вам ездить так чтобы не рисковать жизнями, здоровьем и техникой других, не мешать окружающим и не заставлять окружающих подстраиваться под вас
в остальном пристёнуты вы затонированы вы - мне лично всё равно..это ваше личное дело.... это всё равно что в квартире можете ходить голым если вас никто не видит... вреда окружающим не будет.

Сообщение отредактировал Brigadir: 22 марта 2013 - 12:58

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#72 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2013 - 01:46

Мы не сравниваем а говорим о том что у каждого своя мера и своё "не считаю нарушением"
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#73 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 07:13

Так все же. Вернемся к такси. Сколько логанов должно быть у хозяина чтобы скажем получать среднюю ЗП (20-25) по Брянску. По подсчетам опять же с форума если у человека есть 2 собственных логана (БЕЗ КРЕДИТА) и отдал он их по 900 руб/день то имеет он с них 2 средних брянских зарплаты. :ce:

и да, о каких рисках тут все пишут?
разбить машину? КАСКО. а что еще?

Сообщение отредактировал dim: 04 апреля 2013 - 09:28


#74 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2013 - 10:44

у меня у соседа 2 машины такси - логан и старый авео. все по кленные под городское такси.. и уже вторую неделю стоят под окном ржавеют :ce: не считая всего выше указанного ты ещё водителей найди.

По подсчетам опять же с форума если у человека есть 2 собственных логана (БЕЗ КРЕДИТА) и отдал он их по 900 руб/день то имеет он с них 2 средних брянских зарплаты. :ce:


вперёд в этот бизнес. народу не хватает. всем советую. все покупайте лучше в кредит по несколько машин и вперёд. все в такси.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#75 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:02

так самый большой вопрос в водителях?

мож у твоего соседа план какой нереальный?

#76 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:09

план везде стандартный. я вот по безденежью иной раз выезжаю на план 500-700 (+100 смена) в маленькое такси.... сам посчитаешь сколько если 700 даже за новую в день за вычетом налогов, страховок, аммортизации, ремонтов и прочего выходит хозяину в месяц.... и то это мне представляется нереально дорого....
а за 900 (+350 смена) это вообще... тем более последнее время наблюдая как в часы пик около 12 ночи народ стоит пачками и спит или трёт разговоры я вообще не понимаю чего все продолжают лезть в такси .. ну есть у тебя деньги - открой точку с джинасми - для вас торговые центры всё строят строят строят... ещё скоро два огромных построят заполняйте :ce:

Сообщение отредактировал Brigadir: 04 апреля 2013 - 11:10

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#77 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 12:00

чего сам не откроешь, а идешь в такси?

#78 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2013 - 12:34

не открою потому что
- нет денег
- шмоток тоже перебор (но центры строятся как на дрожжах и цены на аренду не падают! - парадокс) и этим можно заниматься явно не в кредит под 74% годовых

а что касается бизнеса такси -

концепция хозяин-работник по моему мнению с существующими тарифами вообще не эффективна...

ибо
- у хозяина большие риски и неочевидная (при должном отношении к работнику, клиентам и существующим законам) прибыль
- у работника крайне маленькие доходы если разделить на рабочее время и очень высокий риск + опять же недосып (глотать энергетики литрами это как бы не очень полезно) а отсюда опасность для клиентов

я вынужденно сшибаю иногда для обеспечения жизедеятельности .. в пятницу и субботу при нормальных условиях можно заработать...
+ чужой автомобиль лучше подходит к зимне-весенним траншейным дворам и полному отсутствию асфальта :ce: - его не жалко - хотя езжу я аккуратно на любом авто но что делается на дорогах а ранее теплотрассах и в колеях сам видел наверное


P.s. мне очень интересно когда наступит момент что люди начнут уходить из такси - именно хозяева автомобилей... пока я вижу кучу кредитных иномарок ( в том числе недешёвых) которые отбивают (что с ними будет после пары лет таких вот отбиваний - популярны сейчас логаны, киа рио (именно рио, их больше солярисов гораздо), поло седаны, ларгусы, октавии, джетты, эпики, мондео и в меньшей степени уже китайцы - на вторичке надо бояться) и вижу дикую ротацию....
люди работать будут никуда не денутся - большинству некуда деваться, но поворотный момент когда то настанет... насыщение.



p. p.s. по факту если у тебя есть наликом лежащие деньги то для начала устройся в такси на хозяйскую машину - поработай месяц. поставь себя на место работника. а потом уже решишь вкладывать ли тебя свои капиталы в это дело и как его разворачивать

Сообщение отредактировал Brigadir: 04 апреля 2013 - 01:41

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#79 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 01:11

однако плюсую

#80 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2013 - 05:21

Нет варианта никакую:)

Мнений много, факт- один.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей