Перейти к содержимому


- - - - -

Жерар Депардье отказался от гражданства Франции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 427

Опрос: Жерар Депардье отказался от гражданства Франции (34 пользователей проголосовало)

Если бы вам пришлось платить 85% со своего дохода, чтобы вы сделали?

  1. Да хоть 200%, я патриот! (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  2. Свалю нахрен, пусть чиновники сами себя кормят (18 голосов [52.94%])

    Процент голосов: 52.94%

  3. А мы сейчас сколько платим? Около 60%? :) (14 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 05:36

1.2.3 без комментариев...слюной забрызгал.
4. В 2008 что ли я его получил но почти сразу же отказался.И слава богу что вовремя.
5 без комментариев слюной забрызгал.

32 сантиметра ...Брехня. Можешь посмотреть мой паспорт если не веришь.(в личку)и не все тут говено но то что наверху во власти это однозначно....Куда приходит и стремится? На форум или в Россию? Из Россию стремлюсь уехать но не все так просто распродать завязав с так называемым бизнесом хоть я этим и занимаюсь, а на форум так мне не с кем поговорить.В Брянске я в основном без жены.Она редко бывает.Поговорить не с кем вот от скуки и захожу.
berserkrebik ...Где живу там и качаю. Асад Кадаффи Мыбарек милашки...законно избранные и просидевшие на троне по 30 лет. Бомбежка граждан в своих же городах военной авиацией это не убийства?Если бы так все хорошо там было то не началась бы эта Великая Арабская революция...это их выбор. А ваш выбор-ботоксник еще лет на 12.
Жабба с лета 2010 г около 1000чел.Не знаю много это или нет.По деньгам инвестиций на полмиллиарда евро.Не знаю много это или нет для страны с 2 млн жителей. Сегодня ездил по городу видел за пару часов навскидку около 10 машин с российскими номерами.

#82 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 05:41

. А ваш выбор-ботоксник еще лет на 12.

Кончай уже завидовать, морщинистая тварь. Или тебе подкинуть на ботокс? рижские пидоры не любят тебя?

без комментариев слюной забрызгал.

я понимаю, тебе спермой пидоры обычно брызгают в рыло

Сегодня ездил по городу

пидоров снял?
привыкай

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#83 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 05:43

Жабба, слишком на личности переходишь. Это от того, что аргуметы закончились?

#84 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 05:46

Жабба, слишком на личности переходишь. Это от того, что аргуметы закончились?

Не, просто оппонент пидароватый и чмошный. Иначе не могу разговаривать

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#85 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 05:49

Правда глаза колет?Чмо.
Протер экран от тебя даже за 1000км пахнет.

#86 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 05:50

Jabba, на форуме есть игнор... смысл страницы мата со срачем потом чистить? да и вот кому это чистить?

#87 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 06:00

Сбор подписей за роспуск Госдуры. http://www.novayagaz...quiries/12.html

#88 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 06:02

Сбор подписей за роспуск Госдуры. http://www.novayagaz...quiries/12.html

ты как обычно тормоз , шарик
у вас все такие тупые в фашляндии?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#89 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 06:03

Jabba, реально как чмо сейчас разговариваешь... Наверное, перепил на Новый Год? Охолонись чутка...

#90 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 08:51

Больше всех в Латвию рвутся россияне http://news.mail.ru/...152/?frommail=1
В 2012 году больше всего запросов на визы получило посольство Латвии в России, говорится в ежегодном докладе министра иностранных дел Эдгара Ринкевича.
Посольство Латвии в России получило 90,999 тысяч визовых запросов, что на 12% больше, чем годом ранее, посольство Белоруссии — 23,646 тысяч запросов (+21%).

В 2012 году в представительствах Латвии за рубежом принято рекордное число запросов на визы — 182,480 тысяч, что на 19 тысяч больше, чем годом ранее. Это пополнило бюджет Латвии на 4,3 млн латов.
-------------------------------
Если бы в Латвии все было так плохо и страшно как описывает жаба наверное не ехали бы.

#91 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 09:02

Вадим, а они туда не рвутся. Визы - это не значит рвутся. Это значит туда путевку берут(визу) чтоб шенген получить. Ибо - самое простое. А правительство ваше просто коридор удобный дает.

Не обольщайся. Ни одному вменяемому россиянину Латвия, литва, и прочие - не сильно надо. Денег там нет, заработки - не стОят что-бы туда ехать.Достопримечательностей - тока бальзам Рижский и шпроты с канцерогенами. Сами в ойропу валите, аж дым стоИт..
Увеличение колличества виз через прибалтов значит ровно одно -стало дох*я народу в россии, которые хотят отдохнуть по европе. Самое простое для этого - получить визу какой-то убогой страны, входящей в ЕС. Ей пох*й, лишь бы денег за вход 20 баксов заплатили. Во и прут транзитом. Ага.

Сообщение отредактировал andrew1979: 04 января 2013 - 09:07


#92 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 09:14

Не исключено я и не обольщаюсь.Но не я заголовок придумал.Конечно рвутся это громко сказано.Но в тоже время могу сказать что в гостях у сына был племянник мой из Брянска.Он был в восторге хотя парень из денежной семьи и мир повидал.Но одно дело экскурсии где то в Италии а другое провести у родственников.Я не скажу конечно что в Италии хуже потому как и сам в ней бывал но это разный вид отдыха.По заработкам.Хороший специалист получает нормально.Мой сын ведя в мое отсувствие фирму платит хорошему сварщику 900 лат.(курс 0.54 лата 1 долл) т.е 1666 долл.Обычный работяга на подхвате имеет 500 лат плюс круглосуточно служебный транспорт правда он под контролем спутниковой навигации.И это з.пл.спутниковой навигации.Кстати этот что получает 900 работал в Швеции около года.Если сравнить со шведскими заработками то он не дотягивает до них 400 долл но зато каждый день в семье и о жратве думать не надо.

Сообщение отредактировал meko: 04 января 2013 - 09:41


#93 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 10:06

Но в тоже время могу сказать что в гостях у сына был племянник мой из Брянска.Он был в восторге хотя парень из денежной семьи и мир повидал


Пусть он не путает туризм с иммиграцией(с).
Это наивность, граничащая с имбецильностью.
Мальчик из денежнежной семьи, приехавший к двоюродному брату (?).... Да в любую страну приедь, там такое покажут..... А вот как насчет такм жить и работать.... Так сразу - фьюить.... Восторг мигом так ипаряется.

Сообщение отредактировал andrew1979: 04 января 2013 - 10:09


#94 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 10:19

По заработкам.Хороший специалист получает нормально.Мой сын ведя в мое отсувствие фирму платит хорошему сварщику 900 лат.(курс 0.54 лата =1 долл) т.е 1666 долл.Обычный работяга на подхвате работающий не в цеху а по городу, имеет 500 лат плюс круглосуточно служебный транспорт, правда он под полным контролем спутниковой навигации(местонахождение расход горючего итп).И это зарплата без переработок.Кстати этот что получает 900 работал в Швеции около года.Если сравнить со шведскими заработками то он не дотягивает до них 400 долл но зато каждый день в семье и о жратве думать не надо.По продуктам-в основном дешевле и качественнее.Дороже водка сигареты газ моторное топливо и электричество. Норма прибыли в фирмах конечно при таких ценах на энергоносители-меньше.

Сообщение отредактировал meko: 04 января 2013 - 10:21


#95 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 10:42

Трудно что-то сказать. Латвия за 1666 баксов - это в столице ? Или очень хороший сварщик ? Это в сезон, или в среднем по году ? В Брянске в сезон, по месяцу, сварщик получает и больше. Если обьект хороший.
Но тут не суть. Суть в том, что еще ни один хороший сварщик не уехал из россии в латвию. Или даже в америку.
А все больше те латвийцы, литовцы и прочие прибалты - шуруют в ойропу работать. Причем - вАлом. Вся молодежь стремиться сь*баться оттуда..

#96 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 10:46

berserkrebik ...Где живу там и качаю. Асад Кадаффи Мыбарек милашки...законно избранные и просидевшие на троне по 30 лет. Бомбежка граждан в своих же городах военной авиацией это не убийства?Если бы так все хорошо там было то не началась бы эта Великая Арабская революция...это их выбор.


Сказок братьев Гринмм обчитался ? Какие бомбёжки собственных городов ? Такое же как и оружие массового поражения у Хусейна ? :lol:
Сколько раз уже кричали про бомбёжки,а всё на деле каждый раз оказывалось очередной "уткой".
Извени, но в такое верят или очень тупые, или те кто ХОЧЕТ в это верить.

Великая Арабская революция... за американские доллары.. с "повстанцами" которых набирали за грацицей и которым Запад платит деньги и вооружает. Эти "повстанцы" каждую неделю проводят в Сирии теракты в которых гибнет мирное население, эти "повстанцы" убивают всех, кто поддерживает законное правительство, не счадят даже детей. Раз они тебе так нравятся иди и ты запишись в сирийские "повстанцы". то же будешь детей и женщин убивать ради демократии...
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#97 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 05 января 2013 - 10:34

andrew1979
Это не в сезон а круглогодично.В Брянске в сезон мож сток или больше и получают но работают не по 8 часов а поболее и уж не с двумя выходными .
Если еще не уехал не один то вскоре поедут.Нет информации.Вот кстати приглашаю специалистов.Зарплату написал-переписка в личку.
Проблема выезда на заработки в том что хороших специалистов раз два и обчелся а за рубежом можно и без опыта и высококвалифицированной специальности устроится на такие деньги, или получать пособие но меньше.У меня сосед лет 15 уже в Нью-Йорке живет наезжая в Латвию раз в год.Изредка пару раз от силы в неделю работает циклевщиком паркета, а в основном сидит на пособии боюсь ошибиться где то на 1000 с лишним баксов, и ни хрена не делает.

Сообщение отредактировал meko: 05 января 2013 - 02:43


#98 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 05 января 2013 - 02:08

Сидеть на пособии - пример для подражания? Пока одни вкалывают, чтобы обеспечить экономику, другие нихрена не делают и сидят на пособии, а третьи этим восхищаются и ставят их в пример хорошей жизни... М-дя...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#99 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 05 января 2013 - 02:18

Говоря о выборе России в качестве страны для получения гражданства, Бардо поделилась своим отношением к Владимиру Путину. "Я нахожу его очень человечным. Каждый раз, когда я у него чего-то прошу, в основном он отвечает согласием. Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты вместе взятые. И кроме того, у них там нет Курбан-Байрама", - заявила актриса. http://lenta.ru/news...3/01/05/bardot/

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 05 января 2013 - 02:19

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#100 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 05 января 2013 - 02:43

Сидеть на пособии - пример для подражания? Пока одни вкалывают, чтобы обеспечить экономику, другие нихрена не делают и сидят на пособии, а третьи этим восхищаются и ставят их в пример хорошей жизни... М-дя...

А я разве восхищаюсь этим? Или ставлю в пример хорошей жизни? Я объясняю почему люди уезжают...их мотивацию.Не всех конечно уезжающих но некоторой их части.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей