Перейти к содержимому


- - - - -

Жерар Депардье отказался от гражданства Франции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 427

Опрос: Жерар Депардье отказался от гражданства Франции (34 пользователей проголосовало)

Если бы вам пришлось платить 85% со своего дохода, чтобы вы сделали?

  1. Да хоть 200%, я патриот! (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  2. Свалю нахрен, пусть чиновники сами себя кормят (18 голосов [52.94%])

    Процент голосов: 52.94%

  3. А мы сейчас сколько платим? Около 60%? :) (14 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 07:52

Желающим получить гражданство РФ негражданам Латвии надо за гражданством РФ очередь постоять надо, бумажек всяких принести, экзамен еще на знание русского отправят сдать, а алкашу французкому гражданство вашей родины на блюдечке с голубой каемочкой. Все по русски, чужие всегда лучше своих были и есть. Зачем Иванову из Риги гражданство его родной страны, не заслужил, а хочет получить, пусть побегает, поунижается, даказыва, что русский.


Так ты заплатил бы 145 грина лямов налогов,был бы известен всему миру, и тебе бы в любой стране пачпорт преподнесут.
Гастарбайтеров то до*я и больше, как и прочей швали, которая в страну впереться хочет, а Депардье один такой. Ему можно.
А то ишь.... Жаба-жабой, а понтов как у арабского скакуна.

#42 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 08:12

Ну да.На своих соотечественников оставшихся в результате распада СССР за бугром насрать, нам французы дороже.

Сообщение отредактировал meko: 03 января 2013 - 08:17


#43 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 08:23

Ну да.На своих соотечественников оставшихся в результате распада СССР за бугром насрать, нам французы дороже.

Так французы - не всякие. А один.
А "соочественники" которые тока тут и обсирают страну - зачем такие нужны ? Не то что даром, даже за 100 мильенов если заплатят не надо.

#44 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 08:30

Конструктивная критика власти считается обсеранием...
Сколько раз вели дисскуссию на эту тему а все одно и тоже...путаешь Отечество и Ваше превосходительство.
Лично мне, сколько раз писал это гражданство и нафиг не нужно, не за себя пишу и радею а за тех кто действительно хотел бы его получить и кого кинули и кидают...

Сообщение отредактировал meko: 03 января 2013 - 08:31


#45 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 08:39

а за тех кто действительно хотел бы его получить и кого кинули и кидают...

Тыж тут орешь как все плохо ? Накой тогда рветесь сюда ?

Конструктивная критика власти считается обсеранием...

Конструктивная ? Ну, даже с моей точки зрения, это не конструктив это долбо*бзм. Хотя я вообще от всех этих властей и прочих далек совсем. Но то что пишешь ты и тебе тут подобные - это ужос а не конструктив.

Вобщем, мне как-то Депардье больше хочется с Российским паспортом, чем тебя.

#46 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 08:48

Взаимно.
Вот поэтому то, чтобы поменьше иметь иметь дел с такими как ты, я и не хочу менять свой статус негражданина на гражданина РФ.Чтобы не обыдлеть с восторгом воспринимая такие новости.
Тебе больше подойдут не соотечественники а Рамшары.
http://news.mail.ru/...ciety/11504014/
Я никуда не рвусь.Наоборот хочу уехать забыв как страшный сон, но не знаю как избавиться здесь от того дерьма в которое влез по глупости еще в 94 году начав бизнес в России.

#47 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 08:54

http://news.mail.ru/...ciety/11504014/

во-во-во. об этом я и говорю. все на что ты годишся - это копировать сюда всякие фуфловые статейки с громкими лозунгами и противоречащей информацией. сам то читал ? понял о чем там написано ? сомневаюсь.

Взаимно.
Вот поэтому то, чтобы поменьше иметь иметь дел с такими как ты, я и не хочу менять свой статус негражданина на гражданина РФ.Чтобы не обыдлеть с восторгом воспринимая такие новости.

придурков, которые не умеют читать то что копируют из помоек - нам тут точно не надо...

#48 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 08:56

Я никуда не рвусь.Наоборот хочу уехать забыв как страшный сон, но не знаю как


Т.е. в Латвии ты тож не особо нужен? :)

#49 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 08:58

Я буду учить русский язык.

Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.

Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно.

И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей своей страны жалким человеком.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/culture/223344


http://www.1tv.ru/news/culture/223344
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#50 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:03

ща меко скажет что депардье мало того что алкаш, так еще и пидор. И путин пидор. ну раз депардье его любит. а тот отвечает взаимностью.

у человека конечно(я про депардье) березки и прочий матриошка в голове, но он миллионер, и говна вроде нам не делал. А фильмы с его участвием - так с детства смотрим. так шо путь приезжает, не жалко.

Сообщение отредактировал andrew1979: 03 января 2013 - 09:03


#51 Пипетко

Пипетко

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:03

Вот гомики противные-все заполонили своим тандемом ,так еще и любовников французких облюбовывают ,а потом кто?Меркьюри оживят?

ща меко скажет что депардье мало того что алкаш, так еще и пидор. И путин пидор. ну раз депардье его любит.

у человека конечно(я про депардье) березки и прочий матриошка в голове, но он миллионер, и говна вроде нам не делал. А фильмы с его участвием - так с детства смотрим. так шо путь приезжает, не жалко.



#52 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:04

Оригинал обращения на сайте Первого канала

Обращение к российским журналистам Жерара Депардье:
"Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры. В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис. Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.
Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно. Я буду учить русский язык. Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил. Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно. И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей своей страны жалким человеком.
Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея. Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять. Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову.... Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки, так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.В России нет мелочности, она полна великих чувств. И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким. Слава России! Спасибо!
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#53 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:06

andrew1979
Цитирую кто не понимает написанное по русски
.
"Нам" это кому??? За всех то не говори и за меня не решай.Недоставало чтобы у таких как ты я еще спрашивал приехать мне на Родину или нет.
Как я понял ты занимаешься буратинным бизнесом. Коллега помоги распродать хорошее импортное оборудование и я быстрее выберусь из дерьма в которое влез, и покину этот отстойник перекрестившись.Ведь таких вам все равно не надо.Если есть интересс к оборудованию и соответственно к тому чтобы я побыстрее убрался то в в личку.

Сообщение отредактировал meko: 03 января 2013 - 09:12


#54 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:08

Вот гомики противные-все заполонили своим тандемом ,так еще и любовников французких облюбовывают ,а потом кто?Меркьюри оживят?

ща меко скажет что депардье мало того что алкаш, так еще и пидор. И путин пидор. ну раз депардье его любит.

у человека конечно(я про депардье) березки и прочий матриошка в голове, но он миллионер, и говна вроде нам не делал. А фильмы с его участвием - так с детства смотрим. так шо путь приезжает, не жалко.

Заче оживлять... элтон джон же есть. староват уже, ну и ниче. зато чай не спидозный.

Цитирую кто не понимает написанное по русски
.
"Нам" это кому??? За всех то не говори и за меня не решай.Недоставало чтобы у таких как ты я еще спрашивал приехать мне на Родину или нет.
Как я понял ты занимаешься буратинным бизнесом. Коллега помоги распродать хорошее импортное оборудование и я быстрее выберусь из дерьма в которое влез, и покину этот отстойник перекрестившись.Ведь таких вам все равно не надо.Если есть интересс к оборудованию и соответственно к тому чтобы я побыстрее убрался то в в личку.

Не-не -не... Я не знаю что такое буратинный бизьнес. А по оборудованию - кидай в личку что там есть у тебя. Мож и помогу.

#55 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:09

Я хотел бы его услышать через пару лет проживания в России.

Сообщение отредактировал meko: 03 января 2013 - 09:34


#56 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:09

Ниче, ниче, вот выучит русский язык и все поймет ))) .....хотя, сколько там на кинематограф нынче выделено из бюджета? 5,3 млрд.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 03 января 2013 - 09:12

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#57 Пипетко

Пипетко

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:10

Да лучше пусть их всех нагродит ,заднеприводных (достали в натуре,еще и законы свои питерские навязывают )

#58 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:11

Я никуда не рвусь.Наоборот хочу уехать забыв как страшный сон, но не знаю как


Т.е. в Латвии ты тож не особо нужен? :)

Как раз таки нужен но не могу разорваться.хорошо что дети уже взрослые и помогают.более того ведут в Латвии дела.

#59 Пипетко

Пипетко

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:14

Я никуда не рвусь.Наоборот хочу уехать забыв как страшный сон, но не знаю как


Т.е. в Латвии ты тож не особо нужен? :)

Как раз таки нужен но не могу разорваться.хорошо что дети уже взрослые и помогают.более того ведут в Латвии дела.

Все богатство латыша -только хрен и душа..... :bj:

#60 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 09:16

Так это не по адресу. Я же русский и родился в Бежице(тогда еще городе Бежице).





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей