Перейти к содержимому


- - - - -

Жерар Депардье отказался от гражданства Франции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 427

Опрос: Жерар Депардье отказался от гражданства Франции (34 пользователей проголосовало)

Если бы вам пришлось платить 85% со своего дохода, чтобы вы сделали?

  1. Да хоть 200%, я патриот! (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  2. Свалю нахрен, пусть чиновники сами себя кормят (18 голосов [52.94%])

    Процент голосов: 52.94%

  3. А мы сейчас сколько платим? Около 60%? :) (14 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 01:42

Съемочной группе по предварительной договоренности дали добро и позволили проезд, перекрыв движение на пустой ночной улице.

Я нисколько не умаляю вины бухого Шкодника, но еще раз повторюсь, ЗАЧЕМ?

Петровки по прямой к гостинице "Метрополь"

К бл.дям опаздывали? :bj:
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#422 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 01:43

ЗАЧЕМ?

Да хрен их знает )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#423 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 02:07

ЗАЧЕМ?

Да хрен их знает )))

Вот и я про тоже. Никакого тайного смысла лизать зад старому жирному алконавту не было. А тем более провоцировать аварийную ситуацию на абсолютно ровном месте.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#424 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 02:31

Лично мне бы даже в голову не пришло тормозить возле ГАИшника с просьбой "выверните меня через сплошную, а то мне до разворота пилить далеко".

Лично мне с просьбой - тоже. Но с вопросом "как проехать" - вполне себе имею право, а если поступила команда жезлом повернуть через сплошную, когда на дороге никого, то ничего криминального в этом нету.

Тайный смысл "Лизать жопу" похоже Вы сами пытаетесь создать..

#425 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 02:34

Но с вопросом "как проехать" - вполне себе имею право, а если поступила команда жезлом повернуть через сплошную

вы думаете водитель в первый раз туда ехал? И часто вам жезлом так командуют? и где гарантия, что потом не оштрафуют? :)

Сообщение отредактировал St6por: 25 июня 2013 - 02:37

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#426 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 02:37

я думаю что если согласовано с ГАИ такое движение - то оно законно.

#427 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 01:07

Депардье защитил Кадырова непечатными выражениями

Нецензурной бранью разразился Жерар Депардье в адрес российской журналистки за то, что та критически отозвалась о Рамзане Кадырове, пишет на своем сайте RTL.

Актер, недавно получивший российское гражданство, назвал корреспондентку французского телеканала i-Télé Елену Волошину неприличным словом и выгнал ее из помещения.

Такую реакцию у Депардье вызвал репортаж Волошиной о фильме «Бирюза», который он снимает в Чечне. В нем она вспоминает о подаренной актеру квартире в Грозном и называет Кадырова «чеченским диктатором».

Именно этот материал смотрел Депардье перед запланированным интервью с Волошиной, когда журналистка приехала на место встречи, сообщает издание со ссылкой на французскую газету Canard Enchaîné.

Вместо беседы корреспондент услышала оскорбления в свой адрес, и ее выгнали из помещения, которое занимает актер.

Как заявляет Волошина, «физически ей не угрожали», но она «шокирована и оскорблена». Когда корреспондент Canard Enchaîné связался с самим Депардье, тот «ответил в своей привычной манере»: «Это сука! И пошел к черту Canard Enchaîné!», пишет RTL.
inotv.rt.com


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#428 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 09:55

Евгения Кузнецова@mikrash 11 мин
Депардье на фестивале самодельных летательных аппаратов в Строгино) pic.twitter.com/eEblwq55zm



Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей