Перейти к содержимому


Что делать? (в связи с уничтожением демократического института выборов на Брянской земле).

выборы

Сообщений в теме: 152

#61 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2012 - 11:08

Телеканал ДОЖДЬ@tvrain

Экс-кандидат в губернаторы #Брянск Вадим Потомский у нас в студии в 12:00. Узнаем, как он собирается добиваться отмены выборов #rainnews

Алексей Шипилов.

Вы вообще в крусе об этом?
Отмена результатов выборов?
Это то, о чем я до самих выборов говорил-жалоба в ВС на решение?

Сообщение отредактировал maxbryansk: 18 октября 2012 - 11:12

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#62 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 октября 2012 - 11:08

Мы тебе верим.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#63 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2012 - 11:20

Потомский признал выигрыш Денина.
ВСЁ!

Сообщение отредактировал maxbryansk: 18 октября 2012 - 11:21

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#64 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 11:24

Что делать? классиков читать, к примеру, "Государство и революция"). папу Зю на Удальцова поменять, к примеру)
ну и понять, что в этой системе координат вы никогда не возьмете власть

Сообщение отредактировал тит: 18 октября 2012 - 11:25


#65 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 октября 2012 - 11:24

Отопительный сезон его интересует))))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#66 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 18 октября 2012 - 11:59

Что делать? классиков читать, к примеру, "Государство и революция"). папу Зю на Удальцова поменять, к примеру)
ну и понять, что в этой системе координат вы никогда не возьмете власть



Как жестоко... Не снимайте морковку с оглобли перед носом ослика.

#67 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 01:49

Андрей спасибо за проведение выборов. Отдельное спасибо,что моего сына направили в стародубский район.

#68 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 02:55

Раньше я сильно злился на ваши полные желчи комменты. Но потихоньку привыкаю и становится иногда даже смешно. ))) (Во мне проявляется мазохизм?)

Нет, это называется здоровый цинизм.

Про проект #Наблюдатель. Нашими людьми были написаны сотни жалоб. Я не готов их все отсканить, если получим ответы - отсканим.

Я тебе расскажу простейший способ не сканить - фоткаешь на мобилу и выкладываешь. :)

Про видео фиксацию нарушений: всё можно было легко наблюдать по веб-трансляции.

Предлагаешь пересмотреть сотни часов? Никто не будет этого делать, сливки давай! :)

Тяжело указать на какие-то отдельные нарушения. т.к. они были практически на КАЖДОМ участке.

Значит надо старательно и скрупулезно документировать. Понимаешь, вот взять тех же учителей, да? Ее собственные ученики, понаблюдав за милой учительницей в духовном проституировании, будут тупо плевать ей в рожу каждый раз, когда она попытается поучить их уму-разуму. ЛюбаЗвездаЮтуба, короче :)

Логика нормального председателя

Логика нормального председателя не отличается от логики его непосредственного начальника. Чем ты недоволен? :)

Мы сейчас собираем видео с нарушениями на участках и сделаем маленькую нарезку нарушений.

Вот с этого и надо начинать :) А то какие-то души неясные томленья :)

можете возвращаться в стабильное болото.

А ты за болото революционное? А обком в курсе? :)

Красные тогда вызывали у оккупантов страх,
...
сегодня оккупанты потихоньку начинают бояться

Не красные, а русские.
А "красной" обычно чуму называли, т.е. разъедающую общество религию паразитирования.
...
Да ржут они, как 100китайцев. Вы же плоть (крайняя гыгыгыгыг) от плоти :)

У представителя КПРФ особое мнение,все узнаем в свое время.

Ох уж эти коммуняцкие таинства :) В гамаке, противогазе и с кадилом, ибо кругом Сотонинские Враги :)

А как вы хотели про вбросы? Чтобы после этого камеры показывали повтор "лучших моментов" как в футболе?? )))

Да, благо технически это несложно.

Сообщение отредактировал Ura: 18 октября 2012 - 02:56

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#69 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 06:57

Юря, прежде изучи происхождение русские и красные, думается будет интересно с точки зрения польского языка.

#70 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 07:01

Юря, прежде изучи происхождение русские и красные, думается будет интересно с точки зрения польского языка.

При царе-батюшке в еуропах русских называли красными? Совсем съехал на редофилии? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#71 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 08:17

Уже интереснее, сегодня русский то же что российский. А то что мы забыли о многом то печально. Это примерно то же, что Война и мiр, в понимании самого Толстого.

#72 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 18 октября 2012 - 08:40

Уже интереснее, сегодня русский то же что российский. А то что мы забыли о многом то печально. Это примерно то же, что Война и мiр, в понимании самого Толстого.

Горбачёва вспомнил...

#73 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 08:45

исконно русская фамилия Шипилов! :)

#74 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 10:13

Потомский уже не говорит о фальсификациях, гордится результатом в 30%

http://tvrain.ru/art...om_v_30-331815/

#75 @ChelovekZaitsev

@ChelovekZaitsev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2012 - 11:34

Я тебе расскажу простейший способ не сканить - фоткаешь на мобилу и выкладываешь. file:///C:UsersA4F7~1AppDataLocalTempmsohtmlclip11clip_image001.png

Предлагаешь пересмотреть сотни часов? Никто не будет этого делать, сливки давай! file:///C:UsersA4F7~1AppDataLocalTempmsohtmlclip11clip_image001.png


Да, благо технически это несложно.


По очереди.

Про фоткать: приходи по адресу ул. Коммунаров, д. 35 и фоткай (выдадим и фотоаппарат, и чаем напоим). предлагаешь - делай! )

Про сливки: тот же механизм. Гигабайты видео готовы предоставить в распоряжение. А так же комп с Сони Вегас. Если нет - то ждите пока у нас самих руки дойдут.

Про вбросы и "технически несложно": после весенних выборов сделал запрос видео с моего участка. До сих пор жду. )))

Итог.

Проект создан для пресечения нарушений. У нас было на выбор 2 варианта: максимально зафиксировать отдельные нарушения (на бумаге, на видео и в суде/прокуратуре) или максимально пресекать нарушения. Мы выбрали 2ой вариант.

Поговорка: "После драки кулаками не машут".

Мы, безусловно, доведём до конца начатые разбирательства. Так же мы обязательно опубликуем самые интересные моменты выборов. Но всё это мы сделаем не для Вас лично, а по нашему собственному желанию. ))

Сообщение отредактировал @ChelovekZaitsev: 18 октября 2012 - 11:36


#76 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 11:41

я, пагггрррдон, всей ветки не осилил (ну, убогого же простить - что копеечку подать на паперти? (не откажусь, кстати)) ;)
я вот чего грешным делом подумал (мысль, кстати, будет сугубо отличаться вычурностию и "оригинальностию")... ну так вот:
а с хрена ль, такая вся из себя тут сузьёзная тусовка так запериживала за что-то, что расписано уже давно и надолго?
не всё поделилось, как изначально планировалось??? - у меня только такое рассуждение осталось.
иначе, что-то более серьёзное, нежели ДЕНЬГИ, в 99% случаев того, что здесь обсуждается последние N-скалько месяцев, первопричиной предположить просто невозможно.
Лягушка-путешественник

#77 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 02:12

не всё поделилось, как изначально планировалось???

Вишь ли... ик... я тя канешн панимаю и ах.енно уважаю ик...
Яте щас как 2пальца объясню, чо. Все нах просто. Ты пацан умный и с одного раза все поймешь нах.
Слышь, короч.

Эти уроды, панимаешь, они типа все ах.енно умные и типа все порешали. Ну там бабло попилили нах и по потом по баблу типа разрулили вп.зду. И тут, нах, мы. Мыж с тобой них.я не быдло, не скот, бл.? Нет, вот ты мне чотко скажи, тыж не скот? Ты человек, да? <ммм...ууммммм...ууу> Ну вот, бл., ты вот ах.еный чувак я точно скажу, чо. Дай я тя поцелую нах. Давай, еще по 5капель и я те дальше все расскажу нах. бл... а, хрошооо перцовая пааааашла, на, лучком закуси, цимес это, как гово'гят наши 'гусские б'гатья. Так эта, чо.

Так вот эти п.дорасы типа за нас порешали, че и кому. Ну там этаму п.дарку носатому в щенат, мордовороту там мУсорку с говном пожирнее, там еще какому п.дорасу х.й в ж.пу потолще до подлиннее, чтоб по самые гланды, и пусть себе в по кабакам пацнам поет х.йню вскиуй, пнимашь?

И тут, бл., вЫрисовались, х.й сотрешь бля, идейные. Они, бл., такие же как мы, но только не ссут. Вот ты, бл., и я, бл..., на самом деле ссыкуны, не бл., стой, ты завтра пойдешь морду бить этому п.дорасу,..
так вот они чота там з.лупаются. Не, не, точнякъ они е.анутые конечно, потому что не бухают.

Не, ну я понял бы, что пацан нах йо.нулся с электрички, набил бы ипло там всем и отстал бы от поезда.
Но чтоб там вот как тот заяц типа их перепутать? Них.я они не водку жрут, бл.ди, я те так вот скажу.

Ну, давай нах еще по петюнчику.
Все-таки ты ах.енный пацан, беспесды. Как Костич, когда бл. принес какую-то аху.енно вкусную запеченую вп.зду ху.ню в фольге типа спаржи. Чеснока только поболе надо было, чтоб БЛ. ДУША РУССКАЯ ГОРЕЛА!!!

Вот, бл., они, бл., порешали и тут нарисовались эти гандоны. Пацанам типа неудобняк, надо это говнофонтан заткнуть, да? Вот ты когда у тя говно уже не сливается типа фан-задвижка иже заткнула, ты говнососов зовешь, платишь, они быстро сосут и ты срешь в свои 4 рыла дальше, да? Так вот тут нух.я не так. Ты этот фантан затыкаешь, а он бл. как понос сквозь пальцы под напором и х.й заткнешь, типа бл. физика - чем больше давление тем дальше фантан нах. Надо давление стравить прежде чем сосать.

И вот тут бл. у пасанов чотких и наступают говноразборки - а кто, собсна, больше всех срал, кто забыл фан-задвижку поставить и кто бл. не вовремя говнососку вызвал?

Тут надо понимать, что пасаны те нах отсосут все вместе, понимаешь, да нах? Говно-то девать надо куда-то. Говна на люди не выльется.

Но осадочек между пасанами останется.

Ну, бл., давай еще по 5 капель и к девкам, а то они там сварятся в парной нах, кому нах.й надо жарить шашлык, а? :)
Все за.бсь на самом деле!

Мы че, мы подождем. Пусть пид.расы с пид.расами попизд.тся, да?
Мы на готовое придем.

Сообщение отредактировал Ura: 19 октября 2012 - 02:14

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#78 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 02:23

Потомский уже не говорит о фальсификациях, гордится результатом в 30%

http://tvrain.ru/art...om_v_30-331815/

есесна, патаму как реально он набрал процентов 5-10 а остальное тупо за счет той части изберателей которой пофиг за кого голосовать лишь бы не за ЕдРо, кароче брянская опозиция( в данном случае КПРФ )в очередной раз показала что не может сделать нормальную предвыборную компанию даже при условии более чем хорошего финансирования.

Сообщение отредактировал STF: 19 октября 2012 - 02:37

заслуженный патологоанатом всея руси

#79 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 октября 2012 - 06:18

Ты чего там, нажралси?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#80 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 07:11

не всё поделилось, как изначально планировалось???

Вишь ли... ик... я тя канешн панимаю и ах.енно уважаю ик...
Яте щас как 2пальца объясню, чо. Все нах просто. Ты пацан умный и с одного раза все поймешь нах.
Слышь, короч.

Эти уроды, панимаешь, они типа все ах.енно умные и типа все порешали. Ну там бабло попилили нах и по потом по баблу типа разрулили вп.зду. И тут, нах, мы. Мыж с тобой них.я не быдло, не скот, бл.? Нет, вот ты мне чотко скажи, тыж не скот? Ты человек, да? <ммм...ууммммм...ууу> Ну вот, бл., ты вот ах.еный чувак я точно скажу, чо. Дай я тя поцелую нах. Давай, еще по 5капель и я те дальше все расскажу нах. бл... а, хрошооо перцовая пааааашла, на, лучком закуси, цимес это, как гово'гят наши 'гусские б'гатья. Так эта, чо.
......................
Мы че, мы подождем. Пусть пид.расы с пид.расами попизд.тся, да?
Мы на готовое придем.

я даже по будням столько не пью, блин, не говоря о праздниках.
3 раза перечитал и понял: никогда я пьяных базаров не понимал.
об чём рэчь-та была, ну, ежели "урезать" до пары предложений? :)
Лягушка-путешественник




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей