Перейти к содержимому


Что делать? (в связи с уничтожением демократического института выборов на Брянской земле).

выборы

Сообщений в теме: 152

#141 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 08:40

У него вроде была какая-то?

Так то ж до выборов! Зря что-ли он тут кипишь поднимал? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#142 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 09:40

Он не может открыть приемную, он не депутат )))

Кто не депутат? Потомский? Вот даже видео с открытия есть:http://www.youtube.com/watch?v=WPDX3L-3v1chttp://www.youtube.com/watch?v=4UGLju8p4bY&feature=related

#143 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 09:53

Он не может открыть приемную, он не депутат )))


Нет, я имел в виду, Ura не депутат )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#144 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 09:55

Нет, я имел в виду, Ura не депутат )))

Ясно. А так весело было бы.

#145 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 ноября 2012 - 11:16

На видео открытия в первом ряду два доктора стоят. Они после репортажа по Рену врачей к митингу призывали. Компашка подобралась,нарколог и психиатр)
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#146 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 03:58

сюда помещу сей шедевр российской юриспруденции :ca: еще продолжаете верить в честные выборы? :bh:

Прикрепленные изображения

  • page_1.jpeg
  • page_2.jpeg

Сообщение отредактировал Мглин: 23 ноября 2012 - 04:04


#147 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 01:18

теперь непосредственно определение об отмене http://www.vsrf.ru/s...f.php?id=507858
смешно: отсутствие муниципального образование в 37 листах - не является нарушением, а отсутствие даты в 4 листах - нарушение (но ведь человека все равно же можно "идентифицировать" :ca: ). как же надо судьям себя не уважать, чтобы писать такое!

#148 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 11:22

как же надо судьям себя не уважать, чтобы писать такое!

Расскажи это фройлян, стоящим вдоль дороги :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#149 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 06:02

Кстати, о Потомском. Думаете, он приемную открыл, чтобы за людей радеть?
Не-а. Как я и говорил, это нудно и бесперспективно.

Чтобы жалобы да компромат на Денина собирать! :)

http://www.ng.ru/pol.../3_briansk.html

...
В Брянске начала функционировать общественная приемная экс-кандидата в губернаторы от КПРФ Вадима Потомского. Там будут собирать жалобы на руководителя области Николая Денина и передавать их в Госдуму. Потомский сообщил «НГ», что уже располагает компроматом на Денина и готовится опубликовать его в качестве новогоднего сюрприза. Источники «НГ» в штабе политика уверяют, что коммунист намерен инициировать уголовное преследование единоросса и досрочные выборы.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#150 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 25 ноября 2012 - 08:04

А почему Потомский так убежден что именно он должен быть губернатором? Предположим что что то произошло и новые выборы произойдут. Будут же и другие кандидаты, не только Пономарев и Марченко. Тот же Рудников. Денг там тоже,видать,нормально. Да и от ЕР тоже кандидат не простой будет. Он сам же соглашался с тем,что это было протестное голосование. Против Денина это не значит что за Потомского.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#151 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 09:26

А почему Потомский так убежден что именно он должен быть губернатором? Он сам же соглашался с тем,что это было протестное голосование. Против Денина это не значит что за Потомского.

он станет губером в двух случаях: 1 если его назначат, 2 отойдет от кпрф и присягнет открыто ПЖиВ.
никакого протестного голосования не было (если и было не более 10%, в которые вошли и испорченные бюллетни).
за Потомского проголосовал ТОЛЬКО электорат КПРФ - около 150 тысяч чел. за Денина - электорат ПЖиВ - около 320 тысяч. Именно вокруг этих цифр и крутятся последние выборы. Так что потраченные ярды Котовского можно признать неэффективной тратой. Примерно такой же результат показал бы, например, и брянский Тулупов за значительно меньшие расходы.

#152 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 декабря 2012 - 05:41

Ну как там,есть вести с полей? Приемная действует?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#153 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:22

10 декабря 2012 года Вадим Владимирович Потомский во время очередного приема граждан в своей приемной в городе Брянске рассказал телеканалу РЕН ТВ о работе приемной, сложившийся ситуации в городе Брянске. Отдельно был затронут вопрос входа Брянской области в зимний период


"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей