Перейти к содержимому


Что делать? (в связи с уничтожением демократического института выборов на Брянской земле).

выборы

Сообщений в теме: 152

#21 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 09:56

Максу - стадия "фиксажа" нарушений давно позади - смысла еще чего-то фиксировать нет...

тогда нафиг тратить денег на наблюдателей?


Уже нет никакого смысла.

#22 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 17 октября 2012 - 10:39

Тема бестолковая изначально - "Что делать? (в связи с уничтожением демократического института выборов на Брянской земле). "

Как можно уничтожить то чего никогда не было?????

Нынешняя выборная машина похожа на новенькую маршрутку с тупым водилой из деревни Троекуровка, все это видят, но едут, так и на выборах, новая работоспособная (в чистых руках) избирательная машина подана, предпосылки для честных выборов созданы, но "водилы" творят что хотят, но вынужден признать , на прошедших выборах и надо было делать только так.

всякая новая техника требует обкатки и грамотного обслуживающего персонала.

Кадры решают всё! И грамотные наблюдатели ТОЖЕ!!!

Сообщение отредактировал Пользователь№5: 17 октября 2012 - 11:07


#23 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2012 - 11:02

Брянск готов был поменять губера на вменяемого кандидата.. желательно местного, никто не предложил, так что..


+100500


что делать??? работать, отдыхать, жить ... тем кого эти варианты не устраивают - заголить попу и бегать

Сообщение отредактировал Brigadir: 17 октября 2012 - 05:42

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#24 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 11:07

Брянск готов был поменять губера на вменяемого кандидата.. желательно местного, никто не предложил, так что..


Ага...готов-то он готов...да вот только с муниципальными фильтрами и отсутствием независимых судов кто ж ему даст... :)

#25 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 11:24

Посему прошу высказать предложения по вопросу ЧТО ДЕЛАТЬ?


Не впадать в панику. Вроде бы всё закончилось, НО

Почему-то maxbryansk и Jabba кураторы пока не дали отбой, они по-прежнему борются с Потомским. Еще тролля №5 подключили

Почему-то в опросе Knofelhut продолжает дико накручивать счетчик за Денина (причем довольно глупо - эта накрутка видна всем).

Почему-то Путин до сих пор не поздравил дорогого Николая Васильевича (хотя Медведев поздравил).

Ну еще Галина Вадимовна Шкобенева не сказала своего слова

Сообщение отредактировал maxbryansk: 17 октября 2012 - 11:47

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#26 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 11:27

Ну еще Галина Вадимовна Шкобенева не сказала своего слова

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
(с) сами знаете кто :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#27 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 октября 2012 - 11:38

Ну еще Галина Вадимовна Шкобенева не сказала своего слова


Пойдет в ва-банк и отменит выборы ? :bj:
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#28 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2012 - 11:47

Почему-то maxbryansk и Jabba кураторы пока не дали отбой, они по-прежнему борются с Потомским. Еще тролля №5 подключили

вот об этом поподробнее...

Сообщение отредактировал maxbryansk: 17 октября 2012 - 11:48

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#29 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 17 октября 2012 - 11:48

Не впадать в панику. Вроде бы всё закончилось, НО Почему-то maxbryansk и Jabba кураторы пока не дали отбой, они по-прежнему борются с Потомским. Еще тролля №5 подключили

борются - потомский ещё интересен только самым тупым и трусливым швондерам, боящимся увидеть, что зюги их давно предали.

Сообщение отредактировал maxbryansk: 17 октября 2012 - 12:55


#30 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2012 - 12:01

"Что делать?"
Для коммунистов - это в первую очередь менять верхушку партии, ибо сейчас КПРФ напоминает КПСС образца 70-80х - в ней рулят не коммунисты, а "члены партии". (В принципе это надо было делать не сейчас, а уже лет 5-6 назад)

Сообщение отредактировал Log1: 17 октября 2012 - 12:03

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#31 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 12:18

Если вопрос "Что делать?" касается лично товарища Шипилова, то я посоветую ему покинуть ряды коммунистической партии.

#32 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 17 октября 2012 - 12:23

"Что делать?"
Для коммунистов - это в первую очередь менять верхушку партии, ибо сейчас КПРФ напоминает КПСС образца 70-80х - в ней рулят не коммунисты, а "члены партии". (В принципе это надо было делать не сейчас, а уже лет 5-6 назад)


А зачем? Им подсунут другого гапона. Где вы возьмёте неподкупного "идейного" коммуниста у которого единороссы повесили родного брата?

#33 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 17 октября 2012 - 01:26

Пора отказаться от тайного голосования.

На Вече не ходили в балаклавах.

#34 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 01:32

Пора отказаться от тайного голосования.

пора вооще отказаться от голосования: http://proza.ru/2011/11/03/1618

#35 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2012 - 01:51

"Что делать?"
Для коммунистов - это в первую очередь менять верхушку партии, ибо сейчас КПРФ напоминает КПСС образца 70-80х - в ней рулят не коммунисты, а "члены партии". (В принципе это надо было делать не сейчас, а уже лет 5-6 назад)


А зачем? Им подсунут другого гапона. Где вы возьмёте неподкупного "идейного" коммуниста у которого единороссы повесили родного брата?

Я говорил не одного Зю, а всю верхушку.

А зачем обязательно повешенный родной брат?

пора вооще отказаться от голосования: http://proza.ru/2011/11/03/1618

Еще хуже. Жребий - такое же шоу иллюзионистов, но виноват уже не "чуров", а Бог.

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#36 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 17 октября 2012 - 02:00

А зачем обязательно повешенный родной брат?


Для
мотивации на бескомпромисную борьбу , как у Ульянова. тОт за брата Державу погубил. Коммунистам это опять надо?

Хотят бороться....? пусть встраиваются в действующую власть и пашут за идеи коммунизма в единых рядах с фигой в кармане.

#37 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 02:42

Юря ты так и не повзрослел. Кроме своего местами откровенно глупого ботничества, ничего не предлагаешь и не высказываешь.


Не поощряя грубость тезки, замечу в то же время, что он прав.
Можно подумать, компартия что-то предлагает или высказывает.

Я говорил не одного Зю, а всю верхушку.


Интересно, кстати, какой респект получил пламенный оппозиционер Зю за слитые в Брянске выборы?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#38 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 05:49

Да уж,количеством и главное качеством идей я поражен. Как обычно кроме откровенного срача никакого конструктива. Вся оппозиция умещается в кабинете ОБКОМА КПРФ.

#39 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 05:54

Да уж,количеством и главное качеством идей я поражен. Как обычно кроме откровенного срача никакого конструктива. Вся оппозиция умещается в кабинете ОБКОМА КПРФ.

Леха,
ты мне почему-то неуловимо напоминаешь барышню, впервые надевшую декольте и отправившуюся на бал. Она очень трогательно и искренне, до слез, обижается, когда все на нее показывают пальцем, ржут и спрашивают "а где же сиськи?" :)

Тебе уже дали прекрасный совет - ввиду эмоциональной дрисливости и полной политической импотенции... иди работай, варежки там шей или хэвиметалл лей. :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#40 @ChelovekZaitsev

@ChelovekZaitsev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2012 - 11:50

Раньше я сильно злился на ваши полные желчи комменты. Но потихоньку привыкаю и становится иногда даже смешно. ))) (Во мне проявляется мазохизм?)

Про проект #Наблюдатель. Нашими людьми были написаны сотни жалоб. Я не готов их все отсканить, если получим ответы - отсканим.

Про видео фиксацию нарушений: всё можно было легко наблюдать по веб-трансляции. Ссылки на все участки с нарушениями я писал в твиттере (желающие могли сразу в этом убедиться).

Тяжело указать на какие-то отдельные нарушения. т.к. они были практически на КАЖДОМ участке.

Логика нормального председателя, если наблюдатель зафиксирует вброс, какая? Мне кажется, что нужно его похвалить. А как себя повёл председатель на УИК 163? Она ограничила его в передвижениях и запретили подходить к урнам.

Я сделал замечания председателю, что списки избирателей не оформлены по закону. Как председатель должен был себя повести?.. А она вызвала на меня полицию. )))

Мы сейчас собираем видео с нарушениями на участках и сделаем маленькую нарезку нарушений. Вбросы, естественно, в кадр не попали, т.к. на видео их тяжело поймать, а записи камер ещё не доступны.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей