Перейти к содержимому


Что делать? (в связи с уничтожением демократического института выборов на Брянской земле).

выборы

Сообщений в теме: 152

#81 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 08:10

Мы на готовое придем.


Афтар. Пеши есчо.

#82 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 19 октября 2012 - 08:15

..
Яте щас как 2пальца объясню, чо. Все нах просто. Ты пацан умный и с одного раза все поймешь нах.
Слышь, короч.


об чём рэчь-та была, ну, ежели "урезать" до пары предложений? :)


Денинская тема. стр.61 от 6 октября 2012 г. 3(?) абзац.

-----------------------------------------
Сегодня, неоднократно раздумывя в течение дня, я пытался найти хоть какие то серьёзные предпосылки для обоснования своей уверенности, что Потомский технический кандидат не осознающий своего заведомо проигрышного положения, и ничего не нашёл кроме странного выбора национальности кандидата от КПРФ. Стал плясать от этой печки, вспоминая набившую оскомину пословицу про греков, евреев и армян, ( в том виде спорта русские как инвалиды.) и пришёл к выводу что провал Потомского заранее предрешён по той причине, что Потомского, в давно вырытый провал, свалят евреи. Иначе он со товарищи их очень сильно потеснит, потоки там всякие в другие русла станет направлять и пр.
===============================

#83 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 08:57

..
Яте щас как 2пальца объясню, чо. Все нах просто. Ты пацан умный и с одного раза все поймешь нах.
Слышь, короч.


об чём рэчь-та была, ну, ежели "урезать" до пары предложений? :)


Денинская тема. стр.61 от 6 октября 2012 г. 3(?) абзац.

-----------------------------------------
Сегодня, неоднократно раздумывя в течение дня, я пытался найти хоть какие то серьёзные предпосылки для обоснования своей уверенности, что Потомский технический кандидат не осознающий своего заведомо проигрышного положения, и ничего не нашёл кроме странного выбора национальности кандидата от КПРФ. Стал плясать от этой печки, вспоминая набившую оскомину пословицу про греков, евреев и армян, ( в том виде спорта русские как инвалиды.) и пришёл к выводу что провал Потомского заранее предрешён по той причине, что Потомского, в давно вырытый провал, свалят евреи. Иначе он со товарищи их очень сильно потеснит, потоки там всякие в другие русла станет направлять и пр.
===============================

по-моему - на 5 баллов.
стёб засчитан (ну, или как тама сёгодни в интернетах говорится?) ;)

Сообщение отредактировал Бес совести: 19 октября 2012 - 09:04

Лягушка-путешественник

#84 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 октября 2012 - 10:00

http://kos1984.livej...l.com/9835.html

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#85 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 19 октября 2012 - 11:51

http://kos1984.livej...l.com/9835.html


Прочёл и захотелось вымыть руки. Что то мне Марченко очень даже хорош стал как на этого глянул.

Прикрепленные изображения

  • 28566_original.jpg


#86 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 октября 2012 - 12:25

http://kos1984.livej...l.com/9835.html


Прочёл и захотелось вымыть руки. Что то мне Марченко очень даже хорош стал как на этого глянул.

Тут в тви ссылку выложили http://t.co/kLVlJmkt

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#87 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 19 октября 2012 - 01:33

Тут в тви ссылку выложили http://t.co/kLVlJmkt


И это жизнь? , Как крысы в одной бочке,


Шипилов! Вы ещё хотите стать большим политиком?

Сообщение отредактировал Пользователь№5: 19 октября 2012 - 01:35


#88 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 октября 2012 - 01:44

аххх, и Нарусова там...
http://www.bryansk.v...pe=220&number=2

Сообщение отредактировал maxbryansk: 19 октября 2012 - 01:45

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#89 Ленивец

Ленивец

    Новенький

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 04:03

Да.....Сачковичи прославятся на всю Россию...Так и вижу "Передача "Госдеп" с Ксюшей Собчак в прямом эфире из Сачкович" :ca:

Все путем! веб-камеры там уже давно спёрли: http://pik.tv/ru/new...oxisheni-kameri :ca:

#90 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 октября 2012 - 06:47

Офигенно! Кста, не сомневалась, что Марченко прокатят.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#91 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 09:55

Номер5, не надо мазать всех одной краской. В политике есть пример Ганди.

#92 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 20 октября 2012 - 01:25

Номер5, не надо мазать всех одной краской. В политике есть пример Ганди.


А Ленина уже списали?!!! Я и не знал. Поздравляю, я думал коммуняки никогда не поумнеют.

=======================================
Последователь Льва Толстого

Зато широко известно, что в Южной Африке Ганди возглавил борьбу против расовой дискриминации, активно участвуя в работе Индийского национального конгресса провинции Наталь. Причем он разработал особую форму этой борьбы под названием «сатьяграха», то есть ненасильственное сопротивление. Идею Ганди во многом позаимствовал у Льва Толстого, связав ее с традициями и философией индуизма. «Россия в лице Толстого, — писал Ганди позднее, — дала мне учителя, который предоставил теоретическую основу моего ненасилия». Помимо основной идеи, Ганди последовательно реализовал и другие советы великого русского писателя — он принял обет «брахмачария», означающий отказ от собственности, исповедовал вегетарианство и половое воздержание, взялся за создание «ашрамов» и (помните рубаху Льва Толстого?) облачился в традиционную индийскую одежду.

Но Ганди далеко не во всем следовал заветам своего учителя из России. Что касается его борьбы против расовой дискриминации, то он маниакально отстаивал исключительно интересы индийской общины, не обращая внимания, например, на дискриминацию негров. Кроме того, Ганди проявил склонность к тому, чтобы не гасить национальные и религиозные конфликты, а напротив, разжигать их. Уже в 1896 году он опубликовал в Индии книгу под названием «Зеленая брошюра» о положении индийцев в провинции Наталь. Эта книга вызвала возмущение жителей Южной Африки. Когда в порт Дурбан прибыли очередные пароходы с индийскими «контрактниками», белое население под лозунгом «Сбросим цветных в море!» почти месяц не давало индийцам сойти на берег. После англо-бурской войны, в которой Ганди участвовал на стороне англичан, он продолжил разжигание страстей уже в своей газете «Индиан опинион» («Мнение индийца»). И преуспел в этом настолько, что в 1907 году правительство Трансвааля приняло закон о введении для индийцев специальных пропусков, для получения которых полиция требовала регистрации и отпечатков пальцев.

Прочитав его, Ганди с воодушевлением заявил: «Лучше умереть, чем согласиться с подобным законом. Мы не будем обращаться к мировому общественному мнению, индийцы сами способны постоять за себя. Пусть каждый, кто клянется не подчиняться позорному закону, решит для себя, хватит ли у него твердости, несмотря ни на какие гонения и даже смерть, сдержать эту клятву». В знак протеста он объявил первую «сатьяграху». Она началась 1 января 1908 года с митинга в Йоханнесбурге, на котором индийцы демонстративно сожгли свои повестки на регистрацию. Впрочем, вскоре Ганди договорился с англичанами о прекращении сопротивления, что многие индийцы сочли тогда проявлением малодушия. Лишь в 1913 году ему удалось вновь поднять индийскую общину на борьбу за свои права. Ганди организовал знаменитый мирный поход протеста из Наталя в Трансвааль. В результате происшедших волнений многие индийцы поплатились жизнью, тысячи оказались в тюрьмах.

В России нечто подобное произошло в день Кровавого воскресенья, когда мирная демонстрация с иконами и хоругвями под предводительством своего пастыря — священника Георгия Гапона поспешила на встречу с российским самодержцем и была расстреляна. Отчего же Гапон остался в истории как провокатор (доказано, что он вовсе не был агентом царской охранки), а Ганди — как несгибаемый борец за счастье своего народа? За те 24 года, которые он провел в Южной Африке, Ганди, по сути, ничем не облегчил положение индийцев, а напротив, сделал его еще более невыносимым. Единственное, чего действительно добился Махатма Ганди, так это того, что его имя стало широко известно.
================================

Сообщение отредактировал Пользователь№5: 20 октября 2012 - 01:33


#93 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 20 октября 2012 - 03:20

Номер5, не надо мазать всех одной краской. В политике есть пример Ганди.


Не разместил главное о (великих политиках)

==========================

Наконец, вопреки усилиям Ганди по умиротворению индийского общества, в феврале 1946 г. начинается восстание за независимость Индии. Убедившись в том, что дальнейшее пребывание в Индии бессмысленно, англичане убираются восвояси. Но победа, как это часто бывает, оборачивается трагедией — создание новой Индии и Пакистана приводит к тому, что более 6 млн. мусульман и 4,5 млн. индусов вынуждены были стихийно переместиться из одной страны в другую и около 700 тысяч при этом погибли. Махатма Ганди публично признает, что он совершил «ошибку, огромную, как Гималаи». Он вообще неоднократно признавал свои ошибки, неизменно подчеркивая при этом, что «свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться». Но эта его ошибка была последней.

Утром 30 января 1948 года в Дели, когда Махатма Ганди, как обычно, вышел на лужайку перед домом, где жил, и собирался выступить с лекцией-проповедью о пагубности насилия, из толпы выскочил молодой индус с револьвером и убил его тремя выстрелами. Так бесславно закончил свою жизнь тот, кто, исходя из лучших побуждений, вверг Индию, как заметил английский писатель Олдос Хаксли, «в массовое нечеловеческое безумие национализма, с дьявольским стремлением учредить народное государство». Махатма Ганди всей своей жизнью доказал справедливость немеркнущей истины, о которой знают все великие религии мира. В Библии об этом сказано так: «Благими намерениями вымощена дорога в ад».

Статья с сайта www.1k.com.ua

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШипилов поучитесь на чужих ошибках. И мне и вам разумнее заботиться о своём будущем работая на себя, а не на так называемых политиков.

#94 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 04:37

Познавательно,но кем доказано,что гапон не провокатор? К сожалению приведение в качестве примеров Ленина или Сталина,на данном ресурсе у таких как вы вызывает изжогу.Полагаю что для вашей команды идеалом политика являются Эльцин,Путин ну и конечно же Дёнин.

#95 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 20 октября 2012 - 04:56

Познавательно,но кем доказано,что гапон не провокатор? К сожалению приведение в качестве примеров Ленина или Сталина,на данном ресурсе у таких как вы вызывает изжогу.Полагаю что для вашей команды идеалом политика являются Эльцин,Путин ну и конечно же Дёнин.


Ленин, Ельцин, Путин разрушители, Сталин созидатель, вы хотите испить его чашу?

#96 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 06:12

Не надо Ленина в данный ряд ставить. Страная у вас позиция гражданин,видать кроме местных "политиков" имею в виду членов вЕдра вы не видите примеров.

#97 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 06:19

.Полагаю что для вашей команды идеалом политика являются Эльцин,Путин ну и конечно же Дёнин.


А для вашей - Зюганов и Потомский?!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#98 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2012 - 06:53

Может быть выделить в отдельную тему переписку Шипилова с Пятым?
Удобно потом издателям будет....

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#99 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 07:05

Может быть выделить в отдельную тему переписку Шипилова с Пятым?
Удобно потом издателям будет....


Переписка Энгельса с Каутским?! :bj:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#100 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 02:17

Не надо Ленина в данный ряд ставить.

Ага, пусть в мавзолее помироточит :)

Страная у вас позиция гражданин,видать кроме местных "политиков" имею в виду членов вЕдра вы не видите примеров.

Видим. Например - ты. Одна беда - безысветный нищий импотент :)

Удобно потом издателям будет....

За небольшуюж мзду они выяснят, что ты потрноы подонсил Ж:)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей