Перейти к содержимому


- - - - -

Как худели вы?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 374

#121 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 04:32

поживем-увидим :-)



#122 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 04:39

Правильное питание. Не кушать после 18. 00 . Силовые нагрузки. Если вы полные,увеличивать постепенно. Сделают свое дело.

Ну и ваше желание... Опять таки при здоровом организме с избыточным весом. Если полнота связана с заболеваниями "сахарного диабета" и др.. Думаю необходима консультация врача. Что можно,что нельзя..


Сообщение отредактировал rusak: 18 января 2016 - 04:44

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#123 Уиллис

Уиллис

    Участник

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 04:41

После тридцати сало нарастает, юношеская комплекция не каждому дана. Можно согнать десяток кг и придти к своему весу. На рекорды - "забить".



#124 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 04:43

Силовые нагрузки.

какие с таким весом?


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#125 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 04:47

равильное питание. Не кушать после 18. 00 . Силовые нагрузки.

Не совсем.

Кушать нужно  переставать за 4 часа до сна. 18-00 - не аксиома.

Силовые нагрузки - безусловно. Когда я занимался, вес был 92 кг, это был пик формы, скажем так.

Сейчас цель - согнать совсем конкретный жир диетой, потом подключать силовые нагрузки постепенные и правильное дробное питание.

На эту тему особо не переживаю, т.к. есть опыт, сын ошибок трудных.



#126 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 06:07

Несколько лет назад мне лично помогли похудеть прыжки...обычные прыжки,даже не через скакалку...Очень хорошо уходит вес и повышается настроение. Прыгала дома под музыку,просто когда взбредет в голову,по несколько раз на день. Периодически ставила себе задачи для разнообразия,но это уже когда подготовка была по-лучше:прыгаю три минуты без перерыва,пять минут...семь...Делаю 200 прыжков,400 и так далее. Обычно прыгала под музыку на каком-то музыкальном канале,тогда тоже для себя загадывала:прыгаю до конца клипа или пока мужской исполнитель не сменится на женщину и наоборот. Бывало иногда так,что прыжки были настолько длительные,что после их окончания,казалось,что ног не чувствуешь вообще.Когда ноги начинают ,буквально отваливаться,во время прыжков,начинала прыгать на одной из ног попеременно или скрещивая их то сзади,то спереди. Никакой системы не было,просто,что в голову взбредет только для того,чтобы как можно дольше продлить эти прыжки.В еде себя вообще не ограничивала. Когда начинаешь видеть первые результаты,это так вдохновляет,так начинаешь себе нравится,что уже сама не хочешь заедать результат.Кстати,давно сама не вспоминала о своем же положительном опыте....Надо снова начинать прыгать.



#127 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 06:20

Жир начинает сжигаться не раньше чем через 30 минут занятий (или около того) до этого энергия берется из других источников и нагрузки наиболее эффективны для сжигания жира в определенной зоне сердечных сокращений.



#128 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 06:43

В свое время за полгода похудел со 136 до 92 кг (-44кг) - потребление калорий на уровне 1100-1200 ккал в день, отсутствие сладкого, белого, мучного + 8 тренировок в неделю (2 раза бег, 3 раза вольная борьба, 3 раза спортзал) - собственно по скорости результат получился таким, каким должен быть у Максима, но есть одно "НО" - у меня тогда была куча свободного времени и практически полное отсутствие стрессовых факторов

 

пы.сы. со временем вес все равно вернулся... 



#129 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 06:46

со временем вес все равно вернулся... 

 

Артём, ну он же не сам по себе вернулся.

Ты просто перестал мало-мальски держать себя в форме.

Режим питания + калорийные блюда + бухло...

У меня вес попёр после того, как я женился, например.



#130 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 06:49

я кстати когда худел бухать не бросил ) правда пил только крепкие напитки, без закуси с минералкой ))) - остальное было нельзя...



#131 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 06:54

ага.
1 бутылка пива = 1 очень тяжелый вечер в спортзале.
Оно того не стоит.

#132 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 07:02

поживем-увидим :-)


анаболиков у жены попроси :)

#133 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 07:03

анаболиков у жены попроси

 

Кстати, спортпит всякий и жесткую химию тем более использовать точно не планирую.

Одно из условий спора.  



#134 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 07:06

 

анаболиков у жены попроси

 

Кстати, спортпит всякий и жесткую химию тем более использовать точно не планирую.

Одно из условий спора.  

 

а кстати забыл - вместе с походами в качалку применял Л-карнитин и какой то сжигатель растительный... 



#135 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 07:25

 

Сейчас цель - согнать совсем конкретный жир диетой.

 

В голодовку в первую очередь на энергию расходуются мышцы, а когда их не остаётся, в ход идёт жир. И потом, когда начинаешь есть, организм почти всю пищу отправляет в запасы жира, т.е. эффект на круг становится ещё хуже, чем было до диеты. Проверял лично. Трижды.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#136 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 07:27

анаболиков у жены попроси

 
Кстати, спортпит всякий и жесткую химию тем более использовать точно не планирую.
Одно из условий спора.


ну какую химию? там есть для метаболизма таблеточки простые. реально по жирам работают.

#137 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 07:33

ага, услышал тебя) поговорим.



#138 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 08:43

ага, услышал тебя) поговорим.


ну ты выклянчи у неё полный курс берлитиона по вене, цитофлавин с небольшим набором допов в виде витами... ну там милдронат еще какой. я вот по себе знаю, что через неделю ты в 7 утра будешь сжирать три тарелки супа и грузить себя физой до стука в висках. причем на обычных отжиманиях отпускать будет достаточно быстро. через какое-то время просто как робот будешь отжиматься три подхода по сто. потом перейдешь на ролик и фитбол. и еще что бы заснуть ты будешь молотить почему только можно... мне сорока подтягиваний на скорость хватало и отжиманий там сколько-то... потом душ и спать. как младенец вырубаешься.

#139 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 08:44

Когда ложимся капаться? ))



#140 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 08:48

Когда ложимся капаться? ))


ну мне худеть не надо. я вон ща за нашей официальной медициной буду бегать все анализы переделывать.
а за берлитион серьезно. меня не знали куда деть.... там в какой-то день торкает так, что готов прохожего сожрать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей