Перейти к содержимому


- - - - -

Как худели вы?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 374

#241 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 03:00

Когда конституция пособствует "полноте" - ничего не поделаешь
Очень даже поделаешь: контролировать питание (количество, качество и регулярность) и не пренебрегать физкультурой. Да, будет, возможно, сложнее, чем человеку с "тонкой костью", но сложно - не значит "невозможно" :ce:

#242 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 сентября 2016 - 03:33

сложно - не значит "невозможно

Я понимаю, про то и пишу. Просто если резко - скорее всего навредишь себе.

Например поза-поза-прошлая моя мадам решила резко похудеть. "Широкую кость" (эту бредятину) я услышал от нее.

Нормальная девица, 170 см, не тяжелая, абсолютно в своем весовом диапазоне, но в башку по малолетке (в 17) впырилось, что нужно стать "постройнее".

Результат - больничка, дисбактериоз и проблемы с неврологией. Чуть до анарексии не дошло.

 

Это же как резко бросать пить или смолить.

 

Резкая потеря веса может привести к серьезным проблемам.

 

Так что все нужно делать постепенно. Худеть - тем более.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 сентября 2016 - 03:34

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#243 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 04:56

Так что все нужно делать постепенно. Худеть - тем более.
золотые слова. Лишние стрессы организму ни к чему.

#244 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 14 сентября 2016 - 07:40

Вот такую штуку прикупил и она мне помогает. Посоветовал друзьям, те так же худеют. 

может кому поможет такой опыт.

 

Прикрепленные файлы



#245 Lanas K

Lanas K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2016 - 08:49

А что такого, подогреть в микроволновке? Не замечала разницы во вкусе еды. Конечно надо плавно снижать  лишний вес, он вызывает кучу болячек, диабет например



#246 Уиллис

Уиллис

    Участник

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 09:20

А что такого, подогреть в микроволновке? Не замечала разницы во вкусе еды.


Вредное высокое излучение, образование в еде "свободных радикалов", "невкусный" подогрев пищи. В них только пирожки подогревать можно. Нормальную еду они не способны греть.

#247 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 15 сентября 2016 - 01:11

Тоже не люблю "майкровэйв оуен". Выход прост. Печка-гриль. Она хоть и побольше, но и покошернее.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#248 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 09:14

Вот такую штуку прикупил и она мне помогает. Посоветовал друзьям, те так же худеют. 

может кому поможет такой опыт.

 

Аналогично можно сделать в духовке. Только в духовке без подгорелостей получается.



#249 AGK

AGK

    Новенький

  • Пользователи
  • 191 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2016 - 09:29

Вот такую штуку прикупил и она мне помогает. Посоветовал друзьям, те так же худеют. 

может кому поможет такой опыт.

где мясо берешь?))



#250 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 11:08

Вот такую штуку прикупил и она мне помогает. Посоветовал друзьям, те так же худеют. 
может кому поможет такой опыт.


она будет классной пока покрытие не развалится... потом пригорать начнет и она тебе надоест :)
пользовались аналогичной несколько лет.

#251 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 12:10

Вредное высокое излучение, образование в еде "свободных радикалов", "невкусный" подогрев пищи. В них только пирожки подогревать можно. Нормальную еду они не способны греть

Всё грею в микроволновке, не думаю, что вред от этого такой уж сильный. В идеале, конечно, всё свежеприготовленным кушать, но это, увы, почти нереально))


Сообщение отредактировал Olga*: 15 сентября 2016 - 12:10


#252 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 15 сентября 2016 - 10:34

 

Вот такую штуку прикупил и она мне помогает. Посоветовал друзьям, те так же худеют. 

может кому поможет такой опыт.

где мясо берешь?))

 

в Мираторге, стейки разных вариантов.


или Метро.


 

Вот такую штуку прикупил и она мне помогает. Посоветовал друзьям, те так же худеют. 
может кому поможет такой опыт.


она будет классной пока покрытие не развалится... потом пригорать начнет и она тебе надоест :)
пользовались аналогичной несколько лет.

 

купил запасные панели. Да и устройств далеко не одно изделие :)

юзаю 6 месяц, а там видно будет :) 



#253 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 16 сентября 2016 - 12:45

Стэйки на фотках - сопли по коленям. Свои фотки, или из гугля ? )

 

В квартире - ништяк.

 

Сам делаю на решетке в саду на яблоневых дровцах. И рыбка и хрюша не пережаренная, с кровяшкой - очень гут.

Пока не холодно и зелень своя есть - отлично. Вот думаю что зимой делать. Уже привык к такой кошерной пище.  

 

А что за модель ?

 

 

 

Всё грею в микроволновке, не думаю, что вред от этого такой уж сильный.

Вреда никакого нет (зеленые сами знают с какой стороны выход, лишний раз повторять не буду, а то снова забанят), но получается как-то пресно, "по-столовски", без души. Микроволновка - вот не было ее все мои иисусовы годы в хозяйстве и не нужна.

Микровэйв почему-то всегда ассоциируется с пьянкой, когда нужно по-быстрому закуси наделать на стадо идиотов. Какого-нибудь дешевого рожна, типа сосисок из кошек с говенным сыром и лавашом.

 

Такая же фигня кста и мультиварка/пароварка. Абсолютно бесхозный предмет (об Лазерсона убейтесь фанаты "рецептов" готовки в этой бадье). У брата 3-й год на балконе стоит в коробке. Юзал пару раз. Предпочитая печь-гриль.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 16 сентября 2016 - 12:53

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#254 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 17 сентября 2016 - 12:16

Стэйки на фотках - сопли по коленям. Свои фотки, или из гугля ? )

 

В квартире - ништяк.

 

Сам делаю на решетке в саду на яблоневых дровцах. И рыбка и хрюша не пережаренная, с кровяшкой - очень гут.

Пока не холодно и зелень своя есть - отлично. Вот думаю что зимой делать. Уже привык к такой кошерной пище.  

 

А что за модель ?

 

 

 

Всё грею в микроволновке, не думаю, что вред от этого такой уж сильный.

Вреда никакого нет (зеленые сами знают с какой стороны выход, лишний раз повторять не буду, а то снова забанят), но получается как-то пресно, "по-столовски", без души. Микроволновка - вот не было ее все мои иисусовы годы в хозяйстве и не нужна.

Микровэйв почему-то всегда ассоциируется с пьянкой, когда нужно по-быстрому закуси наделать на стадо идиотов. Какого-нибудь дешевого рожна, типа сосисок из кошек с говенным сыром и лавашом.

 

Такая же фигня кста и мультиварка/пароварка. Абсолютно бесхозный предмет (об Лазерсона убейтесь фанаты "рецептов" готовки в этой бадье). У брата 3-й год на балконе стоит в коробке. Юзал пару раз. Предпочитая печь-гриль.

Говорить, не мешки таскать :) 

фото мои, покажите мастер класс, выложите свои стейки, где нет соплей :) 

Tefal GC702D :) и гугль вам расскажет о вех вариациях моделей. 



#255 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 17 сентября 2016 - 05:23

Так я и имею в виду что фотки класс ) аж слюни )


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#256 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 17 сентября 2016 - 06:48

Так я и имею в виду что фотки класс ) аж слюни )

видимо не понял :) там фото стейков рибай и толстый край вырезка теленка нашего местного магазина. 

все варианты были вкусные . Еще не пробывал тибон делать на этой теме. :)



#257 vilika

vilika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 12:30

Я 3 недели массажа каждый день+диета, мясо курица на пару+листья салата, 8 кг за 3 недели,это было 5 лет назад, я в той же форме, но не ем после 17 часов с того времени. Во время беременности я оч. много набрала, через 3 мес. была в отличной форме, т.к. все вареное ела и никаких булок и прочее. Короче не жрать. Пила мало.



#258 prielle

prielle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 ноября 2016 - 01:41

Я 3 недели массажа каждый день+диета, мясо курица на пару+листья салата, 5 кг за 3 недели, ну это было лет 5 назад, я в той же форме, но не ем после 17 часов с того времени.



#259 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 ноября 2016 - 06:15

А мои коллеги вчера в течение дня принимали судьбоносное решение, что пора начинать ходить в спортзал для фигуры. Выбирали-выбирали спортзал, ну а к вечеру мы все вместе дружно пошли в кабак пить пиво.



#260 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 24 ноября 2016 - 06:56

Я 3 недели массажа каждый день+диета, мясо курица на пару+листья салата, 8 кг за 3 недели,это было 5 лет назад, я в той же форме, но не ем после 17 часов с того времени. Во время беременности я оч. много набрала, через 3 мес. была в отличной форме, т.к. все вареное ела и никаких булок и прочее. Короче не жрать. Пила мало.

 

 

Я 3 недели массажа каждый день+диета, мясо курица на пару+листья салата, 5 кг за 3 недели, ну это было лет 5 назад, я в той же форме, но не ем после 17 часов с того времени.

Вы определитесь, на 8 кг или на 5кг вес сбросили за три недели? Это важно.


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей