Перейти к содержимому


- - - - -

Как худели вы?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 374

#221 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2016 - 07:41

До конца лета хочу вернуть и удержать свои 85-88 =) Сейчас - 106 ))

 

тебе будет тяжелее, чем нам))

как планируешь действовать? Диеты, нагрузки, амфетамин? 



#222 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 07:49

До конца лета хочу вернуть и удержать свои 85-88 =) Сейчас - 106 ))

 
тебе будет тяжелее, чем нам))
как планируешь действовать? Диеты, нагрузки, амфетамин?

Диеты уже пробовал) Да, эффективно, но в итоге только катаболизм и прибавка 20кг =)))
Нагрузки... Какие нагрузки, когда мышц уже нет?)))
Так что да, остаётся только амфик)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#223 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 08:11

Блин, мне б ваши проблемы. Мне б 3 лишних скинуть и я идеал)
Миллионы мух не могут ошибаться.

#224 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2016 - 08:27

Блин, мне б ваши проблемы.

 

ох не нужно тебе наших проблем)))



#225 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 10:28



Блин, мне б ваши проблемы.


Могу продать все свои проблемы)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#226 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2016 - 11:36

До конца лета хочу вернуть и удержать свои 85-88 =) Сейчас - 106 ))


тебе будет тяжелее, чем нам))
как планируешь действовать? Диеты, нагрузки, амфетамин?
Диеты уже пробовал) Да, эффективно, но в итоге только катаболизм и прибавка 20кг =)))
Нагрузки... Какие нагрузки, когда мышц уже нет?)))
Так что да, остаётся только амфик)))
Подскажи барыгу )

#227 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 02:07

Чего ж вы такие проблемные-то? ;-)
Миллионы мух не могут ошибаться.

#228 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 06:47



Подскажи барыгу )

Волтер Вайт)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#229 АлисаЛиса

АлисаЛиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2016 - 01:19

Вот если отбросить все стандартные приемы похудения, то вода здорово помогает вес скинуть. Если к своим тренеровкам, диетам, и прочим пилюлям в день 2 литка ЧИСТОЙ воды добавить, то, клянусь - эффект в разы выше. 



#230 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 10 июня 2016 - 02:23

Вот если отбросить все стандартные приемы похудения, то вода здорово помогает вес скинуть. Если к своим тренеровкам, диетам, и прочим пилюлям в день 2 литка ЧИСТОЙ воды добавить, то, клянусь - эффект в разы выше. 

Тот кто пользуется стандартными способами похудения - идиот, такие способы могут подорвать здоровье, больше чем ожирение.

 

Жидкости человек в день и так пьет больше двух литров. Не советуйте такой способ, люди с проблемами с давлением и почками (а худеть 99% начинают когда к организму уже потихоньку подкрадывается капутмахен) могут себя серьезно покалечить. Не забывайте что с водой из организма вытекают через "дырочки" витаминки и минералки.

 

Нет универсального способа.

 

Я советую - заняться кардио. Почитайте что это. Для каждого найдется свой способ. Плюс нехитрая диета для нормализации работы желудка и печени (да и вообще всего "ливера") - капустка, гречка, перловка (грубый корм) шрот или масло расторопши. В содружестве с нехитрым витаминным комплексом и аспаркамом (калий+магний), если нет возможности есть овощи и фрукты, можно довольно быстро пережить ломку от отсутствия в рационе всякой мерзости как:

 

- булочка

- жареночка

- чаек с сахарком

- копчености

- соль (соль задерживает жидкость в организме и дает 3.14зды и почкам и сердечно-сосудистой системе) а если вы еще и выпиваете под папироску...

 

Можно конечно худеть по диетам елены малышевой и прочих клоунов, только приготовьтесь к тому, что к 35-40 годам вам придется по утрам сожрать пару горстей таблеток, чтобы не сдохнуть от последствий таких "диет". Чувствуйте свой организм.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#231 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 11 июня 2016 - 05:11

Сходи к дантисту, чтобы зуб до нерва засверлил. Недавно нерв удалял, на еду четыре дня смотреть не мог...
Накаркали... Удалила зуб, третий день есть не могу - вкус лекарства никак не проходит...

#232 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 июня 2016 - 10:39

вкус лекарства никак не проходит...

Что вам там такого вкололи вкусного ? Я с собой ультракаин таскаю в любую стоматологичку (его почему-то сейчас не хотят вкалывать, заменяя лидокаинои или какой-нибудь новорощенной отравой со словами "больно не будет" ))). 2-3 часа как баран сопли попускаете с выражением лица Сильвестра Сталлоне (ну, губа онемелая)) - потом отпускает. Главное до дома чтобы подвезли ))))


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 11 июня 2016 - 10:40

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#233 Lanas K

Lanas K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 сентября 2016 - 08:18

Почему ультракаин не колят, заменют чем дешевым ? а то  мне 3 раза укололи, а боль всё равно была..По теме- те , кто отчаялся снизить вес, попробуйте Редуксин, если сердце здоровое. читайте противопоказания в инструкции, если что



#234 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 12 сентября 2016 - 09:22

Новокаин, ледокаин и ультракаин не работает на "синьке". Скажу более - могут быть проблемы, внутреннее кроdjтечение и вплоть до коллапса легких. Из стоматологии можете сразу на Красноармейскую 199 попасть.

 

Редукс - от ожирения, не балуйтесь с ним. Всю флору и фауну нарушите, Замахаетесь восстанавливать. Даже если жопа размером с с шар - держитесь. Не злоупотребпяйте.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 12 сентября 2016 - 10:51

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#235 Ирина Зинюкова

Ирина Зинюкова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 10:49

Я худела по молодости...мой вес в 14 лет доходил  до 9- кг приросте 160см....ну капец...записалась на фитнес, сауна, жесткое соблюдение диеты...в 17/18 лет я была 47 кг...Начались проблемы по женски, прибавила...Короче, со всеми экспериментами, сейчас для меня идеально 60 кг)) Но вот как их держать...вопрос...силы воли не стало((



#236 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 12 сентября 2016 - 10:54

9- кг приросте 160см....ну капец...записалась

Селфи в студию. Большинство проблем с весом - психология. Не пойму почему девченки себя убивают. 160 см ? Да, короткая ))) но норм для такого роста. Смотря какая конституция. Если "кость" широкая - хоть повесься, ничего не поделаешь. Нужно с этим жить, ни в коем случае себя не убивая, ради непонятной "стройности".


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 12 сентября 2016 - 11:03

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#237 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 13 сентября 2016 - 09:35

Типа худею и сейчас, собственно все просто. Спрятал все сковородки. Исключил из рациона свинину полностью, алкоголь, сахар почти, хлеб на больше 2-4 кусочков в неделю(не буханок :) ). в основном салаты, мясо (говядина и курица- либо на гриле либо отварная либо запекаю), рыба(скумбрия, семга, мойва- либо на гриле либо в духовке), кефир, йогурт(все не более 1.5%) и ко всему добавил перекусы типа яблоко груша между завтрак-обед, обед-ужин. на ночь если совсем охота то кефир. результат за 4 месяца -16 кг , без усилий, еще немного осталось и верну вес который был 12 лет назад.

из побочек, частенько слабость, сонливость. в такие дни добавляю немного обычной еды на сковородке и сразу прилив энергии :)  

не спешу никуда иду себе к цели плавно и спокойно.


а забыл, добавил гантели, беговую дорожку и вело-тренажер. без фанатизма, через день иногда через неделю иногда нет времени.



#238 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 02:53

160 см ? Да, короткая ))) но норм для такого роста.

Не ну 9- (это ж 90 с лишним, я правильно понимаю?) - это реально много!

 

 

Если "кость" широкая - хоть повесься, ничего не поделаешь.

Ох уж эти отмазки про "широкую кость")))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  рг.jpg   23,91К   0 Количество загрузок:


#239 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 сентября 2016 - 12:06

Ох уж эти отмазки про "широкую кость")))

Когда конституция  пособствует "полноте" - ничего не поделаешь. 

 

Кай, наоборот, начал сам готовить. Хрюшу, без масла жарю с кровью или варю кошер. Сахар - минус (если совсем край - медом чай слажу), сало - минус. Вместо соли - соевый соус. СэнСой - стоит копейки в журавликах (38 рублей вроде за чек). Салат - Цезарь с сухарями домашними.

На завтрак - Шакшука (еврейская яичница, питательно и выходит на ура, очень советую, тем более в этом году с помидорками проблем нету).

 

Я не то что бы жуалуюсь на лишний вес, но в свое время, лет в 25 поборол беспричинную хавку, был как свин, щеки можно было на рынок нести.

 

Яблоко-груша - добавь персик.

 

Рыба - сухая, типа Горбуши.

 

А так - гантельки с утра и велик. Зимой - скандинавская ходьба на стадионе. 

 

У меня уже давно проблем нет (с весом), но "кодекс" чту, появились новые (периодически в забух уезжаю), но зато сбросил с почти 100 - уже наверное 30 за 3 года. Неспеша.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 сентября 2016 - 12:07

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#240 Уиллис

Уиллис

    Участник

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 01:19

Вот жеж хрень. Сковородки не помеха здоровому питанию, на них можно готовить без пригара. Более того, они незаменимы для подогрева пищи, в противном случае альтернатива микроволновка, с вредным излучением и невкусной пищей. Отказватся от каких то продуктов тоже хрень. Нужно просто правильно моделировать и смещать акценты в питании.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей