Перейти к содержимому


- - - - -

Про Навального (объединенная)

Митинг митинги

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7545

#81 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 08:13

Jabba c Idler просто некрофилы, все по усатому тоскуют.


Ты нас с кем-то путаешь.

#82 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 10:08

Может в СК или ФСБ или МВД по финансовым преступлениям, тогда может быть. Но как подсказывает жизненный опыт многие не выдерживают испытания властью.

Согласен.
Да действительно испытание властью деньгами и славой выдерживают малая толика людей.

#83 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 12:20

Да действительно испытание властью деньгами и славой выдерживают малая толика людей.


Вот Немцов не выдержал - а вы его нам регулярно навязываете как чудесного спасителя России.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#84 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 02:01

Хоть одну мою ссылку по Немцову навязывающую его Вам найди буду, благодарен.
Может и не в тему статья, но к месту о тоске о былом величии.

"Настроения современных россиян схожи с настроениями в Веймарской республике: все слои общества проникнуты ксенофобией и тоскуют по мощи Советского Союза, следует из работы политологов Высшей школы экономики: фантомная ностальгия по империи обнаружилась даже у детей, родившихся после распада СССР"
http://www.gazeta.ru...a_3680037.shtml

#85 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 03:30

Хоть одну мою ссылку по Немцову навязывающую его Вам найди буду, благодарен.


Вы же так горевали по поводу нерегистрации ПАРНАСа!
Стало быть, отчего-то считаете Немцова приличным человеком, да еще и достойным власти в России.
Или нет?

Может и не в тему статья, но к месту о тоске о былом величии.


Очень правильно.
Такого бардака, как сейчас, тогда не было.
Другое дело, что смена Медведева на Каспарова или там Навального скорее всего приведет к еще большему бардаку.

Из статьи:

"Главным врагом России школьники считают США" - совершенно верно. Молодцы.

"В январе этого года 70% россиян говорили социологам Левада-центра, что у России есть враги — США, НАТО, чеченские боевики и «определенные политические силы Запада». - то же самое. Молодцы 70 процентов россиян. И вы полагаете, что они проголосовали бы за ПАРНАС - явно прозападную партию?!

"школьники ностальгируют по «дружной семье (советских) народов», где не было межнациональной розни, и призывают к усилению контроля над иммигрантами" - рознь-то была, само собой, но не в таких формах и масштабах. Про контроль - совершенно верно, давно пора.

"Настроения россиян они сравнивают с настроениями в Веймарской республике" - вот только в Веймарской республике жрать было нечего, а у нас очереди за автокредитами и ипотекой стоят.

Сообщение отредактировал Jabba: 30 июня 2011 - 03:35

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#86 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 04:48

Не горевал а сокрушался.
Считаю Немцова гораздо приличнее Путина.А партию ПАРНАС достойной власти.
А почему вы уверены что будет больший бардак если они пришли бы к власти? ВЫБОРЫ-вот критерий отбора порядочных, честных и конкуренции.Только честные выборы они и расставят все точки над I.Не сразу но лет за 15 расставят.
Про Веймерскую республику-интересное мнение человека имеющего хоть косвенное влияние на умы населения и несущего это мировозрение в массы.Действительно соскучился по усатым.Я же говорил печенкой чувствуя что это в генах.Слава богу не у всех.Вот потому то и нужен был в свое время закон о люстрации и ПОКАЯНИЕ, как было у немцев в послевоенное время.А нет прививки, вот эта зараза опять и возрождается.

#87 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 05:07

Считаю Немцова гораздо приличнее Путина.А партию ПАРНАС достойной власти.


Партия, которая не может качественно подготовить документы, недостойна власти.
Как она будет делать документы, выполняющие управленческую функцию?
Это сколько брака в её работе будет?

#88 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 05:23

Я не верю в эту байку Минюста.НЕ ВЕРЮ.

#89 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 05:38

Ой, да всё это было и давно пройдено. Когда кроме КПСС появились другие партии и стали двигаться к выборам. Точно также находилась масса ошибок в листах. Когда хотели и у кого хотели, то находили.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#90 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 09:35

Вот потому то и нужен был в свое время закон о люстрации и ПОКАЯНИЕ, как было у немцев в послевоенное время.А нет прививки, вот эта зараза опять и возрождается.


А вот в Испании после Франко ничего такого не было - был принят некий меморандум о том, что вообще не трогать этот период.
И люди живут счастливо, ни перед кем не каясь.
Кстати, многие "покаявшиеся" эсэсовские генералы занимали в ФРГ очень видные посты - примеров масса.

Считаю Немцова гораздо приличнее Путина.А партию ПАРНАС достойной власти.


А я нет.
Это заведомо антирусская и прозападная заказная партия, а Немцов - жулик, на котором пробы негде ставить. Он в Нижнем губернаторствовал так же, как сейчас Матвиенко в Питере - люди плеваться устали.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#91 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 06:57

Да в Испании был договор между властью и обществом о переходном периоде (насколько я помню через короля Испании как гаранта), но в Испании и не было такого массового геноцида собственного народа как в СССР, или другого народа при оккупации Гитлером других стран, отсюда и не было такого антогонистического непримеримого раскола в обществе и как следствие его готовность к мирному переходу к демократии.
То что в послевоенной Германии некоторые видные посты занимали покаявшиеся гитлеровские генерала объясняется весьма просто- физическим отсувствием немецких компетентных кадров вследствии итогов войны и убыль мужского населения.
Мне плевать какой там направленности партия ПАРНАС.Насчет прозападная еще соглашусь но не вижу в этом никаких страхов в отличии от Вас (лишнее подтверждение о фобии что кругом России одни враги), а насчет антирусская это бред.Главное что она выражала бы интерессы большинства населения а это уже дело выбора населения на выборах.
А в отличии от Немцова на Путине место для пробы еще осталось?

#92 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 07:46

Не горевал а сокрушался.
Считаю Немцова гораздо приличнее Путина.А партию ПАРНАС достойной власти.

Кто гранты Немцову выделяет не интересовались?
Perfecto fluoro

#93 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 08:08

Я не верю в эту байку Минюста.НЕ ВЕРЮ.


Они обжаловали эту байку в суде?

Ой, да всё это было и давно пройдено. Когда кроме КПСС появились другие партии и стали двигаться к выборам. Точно также находилась масса ошибок в листах. Когда хотели и у кого хотели, то находили.


Так надо готовить документы качественно, тогда и не найдут ничего. А если уж считают, что придраться не к чему, есть возможность обжалования в судебном порядке.

Мне плевать какой там направленности партия ПАРНАС.Насчет прозападная еще соглашусь но не вижу в этом никаких страхов в отличии от Вас (лишнее подтверждение о фобии что кругом России одни враги), а насчет антирусская это бред.Главное что она выражала бы интерессы большинства населения


Так ведь не выражает. Ты даже сам ссылку давал, что народу плевать на немцовых.

#94 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 10:59

А я и не убеждаю что ПАРНАС выражает мнения большинства населения.но какой то его части ведь выражает.И этой части затыкают рот.
Навальный сразу сказал что нечего и пытаться регистрировать это игра с шулерами по навязанными им правилами которые они меняют по ходу игры в зависимости от обстоятельств.Поэтому что попытки регистрации что попытки обжалования - бессмыслены.
А чем Вас так пугают выделяемые гранты? Раз партию не регистрируют то естественно она не попадает под статью финансирование партии из бюджета. Сочувствующих ПАРНАСУ или другим несистемным партиям из среды бизнесменов не находятся после истории с финансированием партий Ходорковским.Из каких средств жить и двигать свои идеи? Остается только одно куда тебя вытолкнула действующая власть-в "запад нам поможет"то есть западные гранты.Ну и что тут криминального?

Кстати интерессный факт:в 1975 году Франко решил увеличить доходы казны за счет туризма. Отреставрировал музеи, построил гостиницы, инфраструктуру, а доходов нет. Нахмурил брови, поинтересовался, почему нет денег и кого за это надо расстрелять. Ему разъяснили, что массовый турист небогат и прижимист. Он хочет нанять машину, чтобы за пару дней объехать все музеи Мадрида. Однако многочисленные "идальго" с феодальными привилегиями ставят город в глухую пробку. Тогда Франко сократил количество мигалок в десять раз и повелел останавливать свой личный кортеж на светофорах. Генералиссимус, между прочим.
Риторический вопрос. Возможно ли такой в России? А вот и ответ http://www.gazeta.ru...a_3680081.shtml

Сообщение отредактировал meko: 01 июля 2011 - 11:12


#95 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 11:14

Остается только одно куда тебя вытолкнула действующая власть-в "запад нам поможет"то есть западные гранты.Ну и что тут криминального?


Неприлично со всех точек зрения быть в одном государстве политической партией, которую финансирует другое государство.
Это азы.

Генералиссимус, между прочим.
Риторический вопрос. Возможно ли такой в России?


Было возможно. В СССР, когда мигалок у чиновников было крайне мало. Министры ездили без кортежей.
Маршал Советского Союза, генеральный секретарь, между прочим ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#96 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 11:16

А я и не убеждаю что ПАРНАС выражает мнения большинства населения.но какой то его части ведь выражает.


Эта часть ничтожна и по количеству, и по качеству. Как и сами парнасовцы.

Навальный сразу сказал что нечего и пытаться регистрировать это игра с шулерами


Пока я вижу в качестве шулеров самих парнасовцев, которые запустили в минюст поддельные листы.

Поэтому что попытки регистрации что попытки обжалования - бессмыслены.


Отсутствие даже попытки обжалования наводит на определённые мысли.

#97 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 11:24

Пока я вижу в качестве шулеров самих парнасовцев, которые запустили в минюст поддельные листы.


Вот-вот.
Если заранее известно, что выборы с треском проигрываешь, лучше стать героями, которых "на выборы не пустили супостаты" :D

А вот и ответ http://www.gazeta.ru...a_3680081.shtml


Кстати, вроде как действительно демонстрировали.
Там журналисты те еще, я уточнял ))))
Да и вообще, вы полагаете, что в ФСО работают такие идиоты, которые, решив подставить прогрессивных журналистов, придумали предлог посмешнее, чтобы уж точно подставиться самим?

Сообщение отредактировал Jabba: 01 июля 2011 - 11:27

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#98 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 01:36

О каких приличиях жуликов и воров вы говорите? С волками жить по волчьи выть.
Ничтожна или не ничтожна определить могут только не подтасованные выборы.а вот их то власть и недопустит поэтому нам неведомо узнать этот процент.
Мои мысли (определенные) мои скакуны.
Про езду без кортежей в СССре не надо заливать. Меня где то в 1984-5 если не ошибся на кольцевой вокруг Риги обгонял кортеж
министра обороны Язова, так я думал сопровождение стрелять начнет, когда я съехав с дороги на обочину потихоньку все же катился по ней а не остановился.Орали из репродуктора "Стоять Стоять".Промчались мимо навскидку не менее 130км в час с высунутыми через окна автоматами. А приятель влип при приезде Суслова на Юрмальской трассе.Как то по невнимательности въехал на нее с боковой случайно неперекрытой улочки, так ФСО или как ее в то время величали, догнали перекрыли 6 чел навалились.Он правда малый здоровый не поняв что за хрень еще сопротивляться начал.Вообщем побили малость.

#99 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 01:39

Про езду без кортежей в СССре не надо заливать.


ОК, привели два примера.
И тем не менее - кто там еще ездил? Хорошо, пять-десять министров (какой-нибудь председатель госкомитета по кинематографии с кортежами и мигалками уже не ездил). В масштабах страны - сущая ерунда.
Тем более есть с чем сравнивать.

По поводу Франко хотелось бы добавить, что при Гитлере на дорогах порядка было еще больше ))) фашистские режимы этим всегда отличались. К чему призываете-то? ;)

Сообщение отредактировал Jabba: 01 июля 2011 - 01:42

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#100 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 02:37

К топору.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей