Перейти к содержимому


- - - - -

Про Навального (объединенная)

Митинг митинги

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7545

#101 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:21

К борьбе с Навальным подключена тяжелая артиллерия - Андрей Зайцев

http://goloskokov.li....com/22503.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#102 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:49

К борьбе с Навальным подключена тяжелая артиллерия - Андрей Зайцев

http://goloskokov.li....com/22503.html


Навального уже забыли с месяц как, не сработал проектец.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#103 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 10:20

Почему же забыли? Он скромно делает свое дело:
2.09.2011г. Счетная палата оценила потери «Газпрома» на инвестпрограмме в 28 млрд руб.
В 2009 г. «дочки» «Газпрома» потеряли деньгами и имуществом 28 млрд руб. — почти 4% его инвестпрограммы. Компания борется с потерями, отмечают аудиторы. Оценка занижена, считает Алексей Навальный

http://www.vedomosti...ratit_milliardy
http://www.vedomosti...1/09/02/1355060

Сообщение отредактировал meko: 03 сентября 2011 - 10:21


#104 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:24

Почему же забыли? Он скромно делает свое дело:


Все скромнее и скромнее.
Ажиотажа в интернете давно нет, митингов - тоже, да и на людях он пореже показывается.
С Дымовским тоже носились, а сейчас никто и не вспомнит такого.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#105 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 02:05

Какая связь у навального и несостоявшимся фестивалем "Рок Холмы"? Ответ меня лично позабавил!

Джонни, давай сделаем "монтаж"

#106 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 03:02

Изображение

А с кем это Навальный держится за ручки? )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#107 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2011 - 04:20

Кстати, как от там в Лондон съездил? Выступления в парламенте и Chatham House успешно прошли?

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#108 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 04:24

Кстати, как от там в Лондон съездил? Выступления в парламенте и Chatham House успешно прошли?


А вот жеж: http://top.oprf.ru/in_blogs/4722.html

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#109 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 06:19

Ну и что? Берем тот же пример из истории.Ленин с соратниками не только ездил а жил в Швейцарии.А уж как добирался до Питера и чьими деньгами пользовался то только ленивый не знает.А на что надеяться когда здесь кислород перекрывают.
Американцы вон талибов тоже в свое время поддерживали.Ну и во что это переросло.Так что не все так однозначно.Не делайте скороспелых выводов.Еще не вечер.

#110 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 06:39

Ну и что? Берем тот же пример из истории.Ленин с соратниками не только ездил а жил в Швейцарии.А уж как добирался до Питера и чьими деньгами пользовался то только ленивый не знает.А на что надеяться когда здесь кислород перекрывают.
Американцы вон талибов тоже в свое время поддерживали.Ну и во что это переросло.Так что не все так однозначно.Не делайте скороспелых выводов.Еще не вечер.


То есть вы ставите Навального на одну доску с Лениным и талибами?
То есть (по вашей логике тем более) с людьми, которые в итоге делают своей стране только хуже на чужие деньги )))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#111 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 09:12

А с чего вы решили что они стране делают хуже? Защищать вырубаемые леса и бороться против воров в законе и во власти препятствуя расхищению общенародного бюджета, это делать стране хуже? Однако логика.Или общение с иностранными представителями власти или даже получение от иностранных государств грантов это уже само по себе преступление? При том что собственная власть их в упор не хочет замечать; давит заводя уголовные дела, гноит как сейчас Удальцова 10 сутками ареста а Алексаняна и Магницкого вообще сгноила до смерти. Да уж . Я представляю что за сценарии к фильмам ЦТ Вы придумываете с таким мышлением.

#112 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 10:22

А с чего вы решили что они стране делают хуже?


Я имел в виду талибов и Ленина ))))
Вы почему-то с ними сравниваете Навального.
Ну и не может не умилять забота американских хозяев Чириковой о Химкинском лесе. Как они славно его защищают! Как болеют за Россию! С чего бы им так дался этот лес, а? ;)

Или общение с иностранными представителями власти или даже получение от иностранных государств грантов это уже само по себе преступление?


На политические акции - преступление.

гноит как сейчас Удальцова 10 сутками ареста


Удальцов так сильно загноился за десять суток?
Кстати, он же краснее красного, с чего вы так печетесь о ненавистных большевиках? :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#113 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 06:12

1.Им не лес дался а развитие гражданского общества в нашей стране.Они не их хозяева а помощники в этом деле раз уж наша власть от этого процесса устранилась.
2.А продолжение поддержки диктаторских и репресивных режимов Северной Кореи, Ирана, 4х миллиардная сделка с Чавесом на создание совместной банановой компании и покупки кокуя, это благотворительность!?
3.Да пускай Удальцов хоть серобурокозюльчатый его деятельность и пикеты не противоречат действующей конституции и законам страны а действия власти по его задержаниям и арестам нарушают их.Я не пекусь о нем а уважаю его как сильную идейную личность, которая платит за свои убеждения своей свободой , проводя в год по памяти не менее трех месяцев в тюрьмах за свои убеждения.

Сообщение отредактировал meko: 14 октября 2011 - 06:20


#114 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 октября 2011 - 09:09

Плевать хотели эти грантодаватели на развитие гражданского общества в России. Им важно чтобы Россия западу подчинялась, а какой при этом строй тут будет, им абсолютно по барабану. На Саудовскую Аравию или Эмираты запад бочку чего-то не катит)))
Все эти иностранные вопли про гражданское общество в России не более чем средство давления на наше руководство.
Никогда в истории англосаксы для России ничего хорошо не делали, а уж гадостей с их стороны всегда выше крыши.


А чем поддержка лживых и не менее репрессивных режимов Европы и Америки лучше поддержки Кореи и Ирана?

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#115 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 12:08

1.Им не лес дался а развитие гражданского общества в нашей стране.Они не их хозяева а помощники в этом деле раз уж наша власть от этого процесса устранилась.
2.А продолжение поддержки диктаторских и репресивных режимов Северной Кореи, Ирана, 4х миллиардная сделка с Чавесом на создание совместной банановой компании и покупки кокуя, это благотворительность!?
3.Да пускай Удальцов хоть серобурокозюльчатый его деятельность и пикеты не противоречат действующей конституции и законам страны а действия власти по его задержаниям и арестам нарушают их.Я не пекусь о нем а уважаю его как сильную идейную личность, которая платит за свои убеждения своей свободой , проводя в год по памяти не менее трех месяцев в тюрьмах за свои убеждения.


1. Какие заботливые, прямо плакать хочется от умиления. Бомбить скоро начнут? А то они обычно так и делают, "развивая гражданское общество" в разных странах...
2. Если США кого-то поддерживает (да хоть история с теми же талибами), почему мы не имеем права? С теми же саудовцами заигрывают регулярно, хотя там режим - ойойой....
3. За что Удальцов задержан в последний раз? За то, что разрешенный митинг превратил в несанкционированный. Все законно, где тут нарушения? Когда в Штатах безжалостно мочат спецсредствами участников акции "Оккупируй Уолл-стрит", вы почему-то слез не льете по поводу "сильных идейных личностей".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#116 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 03:37

3.А у них нет лидера.Кого поддерживать то.

#117 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 04:29

3.А у них нет лидера.Кого поддерживать то.


А у нашей оппозиции есть лидер?!?!?!?
Вы мне открыли глаза.
Кто этот достойный человек?!?! :blink:

Сообщение отредактировал Jabba: 14 октября 2011 - 04:30

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#118 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 08:00

Снимите очки Юра.В нашей стране много достойных людей.В том числе и в оппозиции.Рыжков хотя бы.Ройзман.Да их десятки и сотни если не тысячи.

#119 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 11:56

Снимите очки Юра.В нашей стране много достойных людей.В том числе и в оппозиции.Рыжков хотя бы.Ройзман.Да их десятки и сотни если не тысячи.


Ройзман сроду не полезет руководить "оппозицией", потому что он привык заниматься серьезными реальными делами.
Рыжков - ну, может быть. Я уже писал тут, что он производит впечатление приличного человека, что редкость у оппозиционеров. Однако по этой самой причине его в лидеры никогда и не выпустят.
При взаимоотношениях внутри нашей оппозиции никакого Путина с Медведевым не надо, они даже в тепличных условиях будут заниматься в основном внутренними интригами и строить друг другу козни.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#120 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 02:51

Будут честные и конкурентные выборы узнаем и достойных людей





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)