Перейти к содержимому


- - - - -

Про Навального (объединенная)

Митинг митинги

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7545

#121 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 02:54

Будут честные и конкурентные выборы узнаем и достойных людей


Достойных людей хотелось бы знать ДО того, как за них нужно будет голосовать.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#122 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 04:50

Будут честные и конкурентные выборы узнаем и достойных людей


Достойных людей хотелось бы знать ДО того, как за них нужно будет голосовать.

Естественно.Снять ограничения на регистрацию партий с заявительного на уведомительный.Снять процентовку прохождения в госдуму.Чурову отрезать бороду и сослать шить тапочки.Пусть там выбирает актив заключенных.

#123 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 октября 2011 - 12:19

Естественно.Снять ограничения на регистрацию партий с заявительного на уведомительный.


Чтобы пришли финансируемые пендосами?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#124 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 16 октября 2011 - 08:10

Мне смешны Ваши страхи. Даже Медведев на позавчерашней встрече со сторонниками признал неэффективность гос.управления и понимая что его надо менять прежде всего введя политическую конкурентность сказав при этом:"Мне казалось, что я отлично знаю, как работает государственный аппарат. А я ошибся. Все оказалось гораздо сложнее и в чем-то гораздо страшнее" Хотя еще чуть более года назад он заявлял:
"....парламентская демократия как форма правления неприемлема для России. "Ничего радикально менять не нужно",...
Но есть же старший товарищь пресекающий высякое его вольнодумство и имеющий свой интересс просидеть до смерти на троне.Это для него вопрос жизни и смерти.

#125 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 октября 2011 - 08:16

Да, блаженный загнул вчера. Пил чай и слушал телевизор. Думал, что Задорнов выступает-ан нет, Медведев...

Сообщение отредактировал elit: 16 октября 2011 - 08:16

Perfecto fluoro

#126 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 06:10

Заказ на Навального. Политический детектив. http://www.novayagaz...011/116/02.html

#127 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 02:26

Заказ на Навального. Политический детектив. http://www.novayagaz...011/116/02.html


Опять никакой конкретики.
"В одном агентстве", "с одним из первых лиц"...
Где названия, фамилии, документы?
Такую белиберду можно каждый день сочинять.
"Имена переговорщиков и название рекламного агентства известны редакции" - ну так назовите! В чем, собственно, дело?

"На сегодняшний день, по информации нашего источника, на работу с оплатой 100 долларов за пост нанято уже около пятисот блогеров" - ну почему меня не пригласили?!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#128 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 02:35

Прямое финансирование "Наших" http://www.gazeta.ru...a_3803718.shtml

Сообщение отредактировал meko: 17 октября 2011 - 02:42


#129 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 02:37

Прямое финансирование "Наших" http://www.gazeta.ru/


Не только "Наших".
Законопроект называется «О поддержке молодежных и детских общественных объединений». Под документом есть и подписи представителей ЛДПР и КПРФ.
Не нагнетайте ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#130 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 02:50

Попробовали бы они не подписать.Вы же знаете что и те и другие карманная оппозиция Кремля.

Сообщение отредактировал meko: 17 октября 2011 - 02:50


#131 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 02:59

Попробовали бы они не подписать.Вы же знаете что и те и другие карманная оппозиция Кремля.


Это-то понятно, но я к тому, что не только "Нашим" бабла отвалят. Хотя, конечно, им больше всех перепадет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#132 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 01:25

"Известный борец с коррупцией в России, критик «Единой России» Алексей Навальный стал первым россиянином, попавшим в список «100 мыслителей современности», который составляет американский журнал The Foreign Policy. В этом году издание решило почтить тех, чья гражданская и политическая активность приводит к глобальным переменам".
---

Это, по-моему, уже смешно ))) К каким "глобальным переменам" привела активность "мыслителя"?
Что-то он, кстати, подсдулся в последнее время. Решили таким образом поддержать казачка? )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#133 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 01:34

Юр, ну как сдулся. Включи телек - в каждом втором предвыборном ролике "жулики и воры". Наглядный результат его работы.
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#134 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 01:41

Юр, ну как сдулся. Включи телек - в каждом втором предвыборном ролике "жулики и воры". Наглядный результат его работы.


Он не для того создавался, подозреваю.
Это так, мелочи.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#135 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 01:51

Эта мелочь теперь костью в горле правящей партии встает, и для реабилитации, в немалую сумму как административного так и денежного ресурсов вылетает. Эта мелочь им еще не раз отрыгнется.

#136 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 01:56

Эта мелочь теперь костью в горле правящей партии встает, и для реабилитации, в немалую сумму как административного так и денежного ресурсов вылетает. Эта мелочь им еще не раз отрыгнется.


Тут согласен.
Но проект Навальный затевался, повторюсь, для более крупного замаха. А тут - словно три буквы на заборе написал.

в немалую сумму как административного так и денежного ресурсов вылетает.


Как будто они свои платят.
Да и Навальный хозяевам тоже далеко не даром обходится ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#137 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 01:59

а кто навального танцует?

#138 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 02:06

а кто навального танцует?


Изображение

Я думаю, и не только.

Изображение

Сообщение отредактировал Jabba: 30 ноября 2011 - 02:36

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#139 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 03:42

Индюк тоже думал да в суп попал.
А при чем тут фотка Алексея с Никитой Белых?

#140 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 03:48

Индюк тоже думал да в суп попал.
А при чем тут фотка Алексея с Никитой Белых?


Да совершенно ни при чем на самом деле ))))

Индюк тоже думал да в суп попал.


Рекомендуете поменьше думать?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)