Перейти к содержимому


- - - - -

Про Навального (объединенная)

Митинг митинги

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7545

#41 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 01:05



#42 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 06:13

Ну и что Каргинян нового сказал? Прописную истину. И прав Навальный, садиться играть с проффесиональным жуликом то бишь с Путинской системой играть в карты то есть в выборы, это заведомо обреченное мероприятие.Выход один- 17 год.И я убежден что он наступит даже раньше.

#43 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 07:29

И я убежден что он наступит даже раньше.


А я убежден, что ничего такого при нашей с вами жизни не наступит.
Потому что среднестатистический россиянин живет вполне прилично, и никакие навальные на баррикады его не вытащат.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#44 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 08:42

Каспарову шахматную доску на голову надели, когда он рванул "в политику" :D
Perfecto fluoro

#45 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 08:48

И я убежден что он наступит даже раньше.


А я убежден, что ничего такого при нашей с вами жизни не наступит.
Потому что среднестатистический россиянин живет вполне прилично, и никакие навальные на баррикады его не вытащат.


Вы судите наверное по среднестатическому россиянину проживающему в г.Москве.

#46 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 08:49

Вы судите наверное по среднестатическому россиянину проживающему в г.Москве.


Да нет, везде.
Я уже не раз говорил: вы выдаете желаемое за действительность. Никакой революционной ситуации в России нет и быть не может.

Сообщение отредактировал Jabba: 25 мая 2011 - 08:52

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 09:28

Jabba, а ты попробуй работу в регионе найти более 10 тыс руб в месяц... ну или прожить одному тыс на 8 на съемной хате :lol:

Вы судите наверное по среднестатическому россиянину проживающему в г.Москве.


не, на самом деле жить кругом стали в разы лучше...

#48 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 11:37

Вы судите наверное по среднестатическому россиянину проживающему в г.Москве.


Да нет, везде.
Я уже не раз говорил: вы выдаете желаемое за действительность. Никакой революционной ситуации в России нет и быть не может.

Еще не вечер то есть время до 17 есть.Доживем увидим.

#49 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 05:04

Интервью Навального в сегодняшнем Коммерсанте:http://www.kommersant.ru/doc/1650215

#50 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 11:23

Интервью Навального в сегодняшнем Коммерсанте:http://www.kommersant.ru/doc/1650215


Что-то его слишком много везде в последнее время.
Это в тоталитарном-то государстве, где всем СМИ зажимают рот, а недовольных типа Ходора сразу сажают на нары.
В самом деле, что ли, кремлевский проект?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#51 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 11:33

Что-то его слишком много везде в последнее время.
Это в тоталитарном-то государстве, где всем СМИ зажимают рот, а недовольных типа Ходора сразу сажают на нары.
В самом деле, что ли, кремлевский проект?


Скорее всего волк, спрятанный за овцой. Ницше оч. подробно разбирал данный политический ход.
Perfecto fluoro

#52 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 11:38

Скорее всего волк, спрятанный за овцой. Ницше оч. подробно разбирал данный политический ход.


Ну, посмотрим, посмотрим. Оно уже скоро все станет ясно, как мне кажется.
В любом случае Навальный меня уже не веселит - именно своим "навалом", простите за каламбур. Он вроде как бы весь оппозиционный, но какую газету ни открой, обязательно там про него что-то есть.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#53 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 02:36

И это все о нем:http://www.inopressa.ru/article/30May2011/latimes/navalny.html

#54 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 03:15

И это все о нем:http://www.inopressa.ru/article/30May2011/latimes/navalny.html


Да, мнение "Лос Анджелес таймс" нам весьма интересно ))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#55 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 06:14

Я не сомневался что лично Вам интересснее мнение Суркова.

#56 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 07:51

Meko, а вы случаем не личный пиаррщик Навального? Надо ж ему как-то роспиловские деньги осваивать, вот и штат сотрудников себе подобрал. Не угадал?

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#57 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 10:41

Я не сомневался что лично Вам интересснее мнение Суркова.


Мне лично интересны мнения более-менее нейтральных источников информации, а не заведомо предсказуемых.
Вам почему-то наборот.
Кстати, я хоть раз где-то сказал, что мне интересно мнение Суркова?
С тем же успехом я могу говорить, что вам интересно мнение Обамы или там госдепартамента США. Вы согласны?

Meko, а вы случаем не личный пиаррщик Навального? Надо ж ему как-то роспиловские деньги осваивать, вот и штат сотрудников себе подобрал. Не угадал?


У меня было закрались такие сомнения, но потом задумался - в других ветках меня обзывали платным агентом атеистов, Лукашенко, антимихалковцев...
Так что не исключено, это у Meko просто такое личное мнение.

Сообщение отредактировал Jabba: 30 мая 2011 - 10:42

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#58 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 04:14

Странные вы ребята вернее Ваша реакция на его дело.Мне казалось что высказывать неприязнь и подозрение в отношении Навального, это поддерживать жуликов и воров, от чьих трудов праведных на этом поприще все мы живем не так как должны.Ведь это же у Вас и Ваших близких крадут.Читая ответы я даже на миг задумался, может это у меня что то с головой не так, и почему Вы такие. В нашей стране гласность это элемент безопасности его жизни и привлечение внимания к этой проблеме, бьющей через край.Он ведь сам в интервью об этом говорит.Или Вы их не читаете что ли.

#59 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 08:41

Странные вы ребята вернее Ваша реакция на его дело.Мне казалось что высказывать неприязнь и подозрение в отношении Навального, это поддерживать жуликов и воров, от чьих трудов праведных на этом поприще все мы живем не так как должны.Ведь это же у Вас и Ваших близких крадут.Читая ответы я даже на миг задумался, может это у меня что то с головой не так, и почему Вы такие. В нашей стране гласность это элемент безопасности его жизни и привлечение внимания к этой проблеме, бьющей через край.Он ведь сам в интервью об этом говорит.Или Вы их не читаете что ли.


http://gazeta.ru/new...n_1862529.shtml

В Приморье военные следственные органы предъявили обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия экс-майору Игорю Матвееву, который ранее разместил в сети видеообращение о злоупотреблениях в его части, сообщил РИА «Новости» во вторник адвокат Матвеева Михаил Талов.
...
Военная прокуратура подтвердила слова майора о том, что была похищена тушенка на 1 млн рублей, а солдатам давали собачий корм.
...
Ранее сообщалось, что после видеообращения в отношении экс-майора Матвеева было возбуждено уголовное дело. Его подозревают в избиении прапорщика в присутствии двух офицеров.


Тут и за меньшее сажают, а Нахальный гоголем себя чуствует :D Почему с него, как с гуся вода?

Сообщение отредактировал elit: 31 мая 2011 - 08:42

Perfecto fluoro

#60 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 10:27

Откуда такое злорадство по его деятельности?Вам легче станет если его закроют? Точно по поговорке "пусть у меня корова сдохнет, лишьбы соседу плохо стало".Зависть что ли.Я не понимаю вас.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей