Перейти к содержимому


- - - - -

Тема про Латвию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2139

#61 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 07:29

Да нет не наступали это я опять таки к слову

Я же не угрозой а говорю интересно бы послушать.Где тут угроза7.

1.Да так к слову Вы несколько раз на нее ссылались сами как бы в оправдание своей позиции.Моей почти 87.

2.Ну по вашим постам так и напрашивается такой вывод.

Сообщение отредактировал meko: 18 ноября 2011 - 07:59


#62 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 07:33

Да так к слову Вы несколько раз на нее ссылались сами как бы в оправдание своей позиции.


А мне моя позиция нравится )))
Я считаю ее единственно верной на данном этапе.
Ну, можно еще свалить из страны, как некоторые советуют. В Европах не хватает садовников и прочих чернорабочих.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#63 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 07:35

С этим согласен.Где родился там и пригодился.Полноценно там смогут жить только дети которые там вырастут. Уехать это сделать подарок ПВиЖ.Им достаточно для обслуживания трубы и их охраны 15 млн чел.

Сообщение отредактировал meko: 18 ноября 2011 - 07:36


#64 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 07:37

Им достаточно для обслуживания трубы и их охраны 15 млн чел.


Я с радостью останусь ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#65 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 07:44

В числе 15? Какая обескураживающая откровенность.Но я думаю Вам ничего не перепадет.В Ваших услугах они уже нуждаться не будут.Не кому будет в уши втирать, извините за Быковское слово, пропагандоновское тесто..

Сообщение отредактировал meko: 18 ноября 2011 - 07:47


#66 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 07:50

В числе 15? Какая обескураживающая откровенность.Но я думаю Вам ничего не перепадет.В Ваших услугах они уже нуждаться не будут.Не кому будет в уши втирать, извините за Быковское слово, пропагандоновское тесто..


А я не занимаюсь пропагандоновским тестом, в отличие от некоторых.
Меня ваши намеки уже слегка задолбали - я что, пиарщик у ЕдРа? или наемный журналист, как ваши еж и эха москвы?
Я книги пишу и сценарии для фильмов. А они всегда нужны )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#67 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 07:53

Я думаю Ваши сценарии и книги не сильно отличаются от Вашей жизненной позиции высказанной на этом форуме.

Сообщение отредактировал meko: 18 ноября 2011 - 07:53


#68 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 07:56

Я думаю Ваши сценарии и книги не сильно отличаются от Вашей жизненной позиции высказанной на этом форуме.


Ага, я пишу пропагандистские романы в жанре мистики и фантастики ))))))
Или вот сериал "Возвращение Мухтара" - это же прославление кровавой путинской полиции.
Да у вас паранойя, милейший ))))

И, как я уже сказал, меня моя позиция вполне устраивает.
Если вас не устраивает - на здоровье. Вы ж за демократию и свободу мнений, правда? )))

Сообщение отредактировал Jabba: 18 ноября 2011 - 07:58

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#69 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:02

Извините сужу лишь по форуму.Книг откровенно Ваших не читал, а телик не смотрю, а в редкие моменты когда смотрю бывая у мамы, то сериалы переключаю не глядя.Мне больше почему то интересен РБК.Разумеется.Я ведь Вам не навязываю РБК смотреть.

Сообщение отредактировал meko: 18 ноября 2011 - 08:04


#70 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:04

Про Латвию уже закончили? :)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:05

Мне больше почему то интересен РБК..


А мне совершенно неинтересен, кстати.
Экономика меня вообще волнует только применительно к книгоиздательству, телевидению и кинопроизводству.
И, к слову, в этом смысле мне тоже совершенно не выгодны какие-то пертурбации - скажем, смена руководства телеканалов.

Про Латвию уже закончили? :)


Давненько уж ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#72 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:08

13)
Если этот бесеребник какую нибудь лабуду еще не раскопает, уличая меня во вранье, то похоже что да.
Тему можно закрывать.Занавес.

#73 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:10

Ну что взять с человека, который другую жизнь оценивает только по книжкам и статистическим сводкам?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#74 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:21

Ну что взять с человека, который другую жизнь оценивает только по книжкам и статистическим сводкам?


А ты, если захочешь что-то узнать, скажем, о Папуа-Новой Гвинее, непременно поедешь туда лично? )))
Книги и сводки для того и придуманы вообще-то ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#75 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:24

Когда доказывают человеку, который там (тогда) жил, что он неправильно рассказывает, это верх инфантилизма и глупого самомнения
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#76 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:30

Не в тему, а заслуживающую отдельной темы.Я слежу за увлекательнейшим Лондонским процессом. Сегодня кажись 10 заседание и пошла рутина.Но только что прочел интересснейшее откровение бывшего телохранителя Березовского. Почитайте:
http://compromat.ru/page_31464.htm

#77 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:35

Не в тему, а заслуживающую отдельной темы.Я слежу за увлекательнейшим Лондонским процессом. Сегодня кажись 10 заседание и пошла рутина.Но только что прочел интересснейшее откровение бывшего телохранителя Березовского. Почитайте:
http://compromat.ru/page_31464.htm

можно и новую, ежли пожелаете
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#78 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:40

Когда доказывают человеку, который там (тогда) жил, что он неправильно рассказывает, это верх инфантилизма и глупого самомнения


Простите, но каждый человек видит все по-своему.
Напомнить анекдот про трех слепых, которым показали слона?
Они пощупали в разных местах, и один сказал, что слон похож на веревку (хвост), другой - на дерево (нога), третий - на шланг (хобот).
Вот Меко рассказал нам, что слон похож на веревку. Но мне лично интересны и другие мнения.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#79 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:45

Ну что взять с человека, который другую жизнь оценивает только по книжкам и статистическим сводкам?


А ты, если захочешь что-то узнать, скажем, о Папуа-Новой Гвинее, непременно поедешь туда лично? )))
Книги и сводки для того и придуманы вообще-то ))

Не Юра .Папуа-Новая Гвинея она далеко и к России никоим боком не привязана.Латвия же, бывшая Советская республика одна из первых отколовшаяся от Союза .Россия, по политическим и стратегическим причинам, хотела бы до сих пор оставит ее в зоне своего политического влияния.Там все же проживает значительная часть русскоговорящего населения являющегося теперь можно сказать российской диаспорой, через которую Россия пытается проводить свои какие то цели в этом плане..Есть некоторая ревность, если не обида , то что она вошла в Евросоюз и Нато и не особо хочет интегрироваться с Россией.Так что с интересс совсем не такой как к Гвинее.

До завтра.
P.S. - вот потому то я и предлагаю самому съездить и убедится в том что я пишу правду о Латвии.Конечно и она не без проблем но не таких ужасающих как описывает их мой оппонент сребреник и говорят сгущая краски СМИ ЦТ.Приглашаю посетить .Устрою.Покажу.Сопровожу.Спок.ночи.

Сообщение отредактировал meko: 18 ноября 2011 - 08:49


#80 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:53

Юр, одно дело- выслушивать разные мнения. Другое уперто утверждать, что очевидец неправ, поскольку вот, в книжке другое написано
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей