Перейти к содержимому


- - - - -

Проспект Московский и ДТП с пешеходами.

ДТП Брянск авто видео

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3330

#2101 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 02:35

Машину оставил знакомый. На время.

Во блин, а до этого она рассказывала что деньги на машину собирали всей семьей....и еще про кредит там что-то было, безпроцентный, для сотрудников...

Да, да, да. Вспоминаю тоже. Сначала он дал ей поездить, до этого была старенькая шестерка, потом она так понравилась дочке, что мы решили помочь ей ее купить. Потом была версия, что кредит не выплачен, а взят на покупку машины, а уж после стало говориться, что деньги на покупку собирали всей семьей. Но тут есть еще один нюанс. Никогда не упоминалось, что машина официально Иринина. Был разговор о доверенности (рукописной), генеральную планировалось оформить после окончательного рассчета.
Но в этой ситуации, конечно с подачи адвоката, решили сказать, что машина не принадлежит Ирине и по понятным причинам, ведь история то мутная с ней, а это новая волна разбирательств. А так чужая и все, ведь уже о машине никто практически не вспоминает.

#2102 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 02:49

Вот именно что о машине не вспоминают, а номера на ней липовые. Тут еще одно уголовное дело открывать надо на хозяина машины.
П.С. Слишком в плотные слои атмосферы это ведет. Не откроют.

Сообщение отредактировал Серёжкинс: 21 декабря 2011 - 02:50


#2103 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 02:51

Тут еще одно уголовное дело открывать надо на хозяина машины.

Поэтому Ирина теперь и не хозяйка машины.

#2104 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 08:00

Поэтому Ирина теперь и не хозяйка машины.

Вот поэтому я и не склонен верить тому что теперь говорит сторона обвиняемой под руководством адвокатов.
Кстати, интересна судьба заявления родственников обвиняемой по поводу телефонных угроз. Здесь проскакивало что оно было написано. Дело завели?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2105 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 08:13

Могут дело открыть и закрыть. Это не долго. К тому же если были смски, то как правило они были сделаны с сим карт зарегистрированных на Евлампию Романовну из деревни Бяково. Т.е. на людей которых как-бы и нет.

#2106 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 08:35

Могут дело открыть и закрыть. Это не долго. К тому же если были смски, то как правило они были сделаны с сим карт зарегистрированных на Евлампию Романовну из деревни Бяково. Т.е. на людей которых как-бы и нет.

Там были звонки на домашний.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2107 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 09:25

С мобильника липового на домашний? Симка оформлена не поймешь на кого (по сути на несуществующего человека) позвонить можно на любой. К тому же судя по тому как пропиарили это дело я всё больше задумываюсь, а кто же стоит за Сиваковой и где она и ее муж работают?

#2108 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 09:40

С мобильника липового на домашний? Симка оформлена не поймешь на кого (по сути на несуществующего человека) позвонить можно на любой.


Звонил?
Попробуй позвонить за бомбу в общественном месте по такой схеме, о результатах потом расскажешь, хотя скорей мы сами услышим :) и пофиг на кого симка там оформлена. Не говоря уже о том что так в здравом уме звонить с угрозами никто не будет, а не в здравом - так заморачиваться не будут

Сообщение отредактировал St6por: 21 декабря 2011 - 09:43

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2109 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 09:57

и пофиг на кого симка там оформлена


в продвинутых шпиенских фильмах люди обходят это ограничение... а Джейсон Борн при работающей наружке какого-то хлопца там подставил.

#2110 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:53

В Фокинском районе Брянска автомобиль «Опель» наехал на беременную 27-летнюю женщину, которая пересекала дорогу по нерегулируемому переходу.
Пострадавшая с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга попала в больницу. Как уточнили корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску, ДТП случилось 24 декабря в 14:30 на проспекте Московском, возле дома №11

. http://briansk.ru/in...226.266290.html



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2111 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:57

Митингов не будет. Так как никто оплачивать это не будет.

#2112 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 11:45

Митингов не будет. Так как никто оплачивать это не будет.


да и бабушку на литейной засекретили по самое самое... афк вот молчит... а сбил по ходу один из митингующих... и главное скрылся... у него, в отличии от Добржанской, моральный дух отсутствовал... и вот скоро фио с подробностями то в студии будет, ролик замонтируем... классный видеоряд будет.

#2113 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 декабря 2011 - 12:42

В Фокинском районе Брянска автомобиль «Опель» наехал на беременную 27-летнюю женщину, которая пересекала дорогу по нерегулируемому переходу.
Пострадавшая с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга попала в больницу. Как уточнили корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску, ДТП случилось 24 декабря в 14:30 на проспекте Московском, возле дома №11

. http://briansk.ru/in...226.266290.html


корса чёрная в субботу днём.. да уж.. где же линчеватели..
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#2114 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 07:55

афк вот молчит... а сбил по ходу один из митингующих... и главное скрылся... у него, в отличии от Добржанской, моральный дух отсутствовал...

Значит, действительно, не слухи?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2115 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 08:04

у него, в отличии от Добржанской, моральный дух отсутствовал...

там тоже перед машиной ДПС все произошло? и да, где видео перечисленного чтоб обсуждать за отсутствующие митинги?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2116 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 08:42

Значит, действительно, не слухи?


афк-а мучай B)

#2117 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 07:21

На 18-е Вася назначил, но приходить бесполезно. Заседание будет закрытым.
Vita sine libertate, nihil

#2118 Виночерпий

Виночерпий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 11:14

Похоже, Добржанскую уже оправдали... http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78

#2119 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 11:29

Похоже, Добржанскую уже оправдали... http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78


эту заказуху конченные люди писали...

а то обстоятельство, что должна была помнить о размещении знака, не станет убедительным доводом: знаком много – всех не упомнишь.


хочется ФИО автора узнать.

#2120 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 12:14

напротив педа теперь смело давить можно. ура!
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей