Перейти к содержимому


- - - - -

Проспект Московский и ДТП с пешеходами.

ДТП Брянск авто видео

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3330

#3321 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 августа 2015 - 12:10

Законы тоже надо с умом писать.

 

ЗЫ Вспомнилась сказка про 12 месяцев и королевский указ насчет весны и подснежников


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3322 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 14 августа 2015 - 10:10

Законы тоже надо с умом писать.

 

Ну анекдот прямо.



#3323 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 августа 2016 - 12:25

Сейчас вот говорят, что за несколько дней до трагедии было сообщение (или рапорт) об отсутствии знака на разделительной. Если бы не это сообщение, то к Добржанской по всей видимости бы приклеили еще простого инспектора. Ну это так, к слову о митингующих. Из-за этих столичных уродов хотели посадить простого инспектора. Но инспектор, как выяснилось, за несколько дней до трагедии документально это всё оформил. Речь гаишной шишки о соответствии пешеходника ГОСТ-у выпилили из всех СМИ. Это даже из видео выпилили. Реальный сюжет для ток шоу.

#3324 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 09 августа 2016 - 08:20

Правильно бы приклеили, задача предупреждать а не в кустах прятаться.



#3325 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 августа 2016 - 09:45

Правильно бы приклеили, задача предупреждать а не в кустах прятаться.


Ну как ты себе это представляешь? Одну судят за то что знак не увидела, а другого за то что не сказал об отсутствии этого знака :)

#3326 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 09 августа 2016 - 09:49

Обычно представляю, одну за то что не заметила, второго что не выполнил свои прямые обязанности, третьих за то что не на бумажку не отреагировали, всех за "повлекшее смерть". Как и сказано в "наставлении сотруднику полиции" обязан принять все меры ... лень искать цитаты. Т.е. должен стоять перед опасным местом с полосатым фалосом и бдить.



#3327 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 августа 2016 - 03:06

Сейчас вот говорят, что за несколько дней до трагедии было сообщение (или рапорт) об отсутствии знака на разделительной.
 Чтобы это выяснить понадобилось почти пять лет?А еще латышей и эстонцев считают медлительными.

#3328 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2016 - 05:14

Чтобы это выяснить понадобилось почти пять лет?

 я как-то заспорил об этом происшествии, так дошло до абсурда - при просмотре одного и того же видео оппонент видел абсолютно противоположное - по его мнению и мама там  по сторонам смотрела и шла чуть ли не на цыпочках, и зебра там была и знак пешеходного перехода... 


#мне не стыдно


#3329 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 августа 2016 - 09:34

 я как-то заспорил об этом происшествии, так дошло до абсурда
 Такая же фигня .Уже даже  стараюсь не влезать в эти обсуждения,но вновь открывшиеся факты по прошествии пяти лет прямо необычайно удивили.Для меня реально абсурд.

#3330 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 06:51

Чтобы это выяснить понадобилось почти пять лет?А еще латышей и эстонцев считают медлительными.


Ну может давность по каким-то вопросам прошла и люди про это говорить начали. Вот я бы ни за что не подумал, что во время посадки блондинки где-то за кулисами пытались закатать обычного инспектора в места лишения свободы. Это если бы это как-то в СМИ просочилось, то поменяло бы не только общественное мнение, но еще и судьбу блондинки. Это вот в том деле они установили, что пешеходник был кривой... а в этом деле доказывали, что пешеходник был нормальный. Как у нас всё просто.

#3331 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 10:55

Опять проспект, опять снятый асфальт, опять отсутствие каких либо знаков... дежавю? 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей