Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Yota в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 282

#221 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 11:07

И модем и связь. Все интересно.

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#222 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 02 июня 2015 - 11:49

пользуюсь как только появилась в брк. в офисе в бежице на базарной стоит. Сначала все бы ура-ура, я даже не ожидал, в прошлом году начались косяки. в солнечную погоду начинает отваливаться раз в 10-15 минут. Ставил автоподъем на роутере - стало еще хуже (тп-лиекроутер с поддержкой усб в районе рубля стоит).

 

как мобильный интернет на ноуте или планшете (есть брелоки с раздачей по вифи) это огонь, но для серьезного использования советую взять у кого-нибудь брелок и попробовать будет ли вас устраивать подобный вариант. Кому нужна постоянная связь зависящая от ип-адреса - приготовьтесь к аду.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 02 июня 2015 - 11:52

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#223 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 06:46

кто юзает ету? поделитесь свежими впечатлениями

Мобильный интернет вообще никакой, а голосовой пользуюсь, так как часто разъезжаю по командировкам.



#224 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 07:22

кто юзает ету? поделитесь свежими впечатлениями

Мобильный интернет вообще никакой


Первой или второй симкой стоит?
А то мы тут тоже думали, что за хрень такая, вообще не тянет. А потом оказалось, что вторая симка "только 2g".
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#225 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 10:22

К мобильному интернету через 4G претензий нет (тариф модемный, без 3G-подложки). Тест на максимальной скорости на Новом Городке публиковал выше.



#226 SeEvHo

SeEvHo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 07:29

А все таки кто подскажет стоит ли подключатся к Yota? Прежде всего интересует интернет мобильный и качество связи!



#227 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 08:48

Мои знакомые довольны. Связь хорошая, инет безлимитный, тарифы выгодные.

#228 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 09:43

Покрытие голоса и 3G соответсвует Мегафоновскому. LTE-покрытие достаточно рваное даже по городу. Пример: едешь по Станке-Димитрова - вроде ничего. Но, если встрял в пробке возле М-видео, может пропасть интернет (относится только в модемным тарифам, где нет перехода на 3G, только LTE). 

 

Так что, если не модемный тариф, то вполне ничего. Плюс, как уазали выше - безоговорочный анлим на интернтет.



#229 SeEvHo

SeEvHo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 03:54

Спасибо Буду пробовать! Напишу потом из личных наблюдений. Нужен тариф для смартфона.



#230 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 09:25

У меня модемный тариф. Брал для гаража. В точках где использовал проблем с нетом не было.

#231 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 09:30

Самое прикольное, что на госпитале ветеранов войн провал, а дальше за оврагом берет великолепно!



#232 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 10:00

Мы вот тоже решили перейти попробовать. Уж очень соблазнительные условия.

#233 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 11:10

Катя, а что соблазнило? Анлим на смартфоне? Анлим между собой? Анлим при поездках без роуминга? Что больше?



#234 SeEvHo

SeEvHo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 07:34

Всем Доброго дня и ночи конечно кто не спит! Вчера подключился и сразу тест на скорость в 18.00 скорость не больше 2 мб и сегодня ночью около 3 часов выдал 20 мб...думаю загруженность сети дает о себе знать посмотрю что будет в рабочее время днем! Качество голосовой связи пока не проверял Телефон LTE не поддерживает



#235 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 07:59

Катя, а что соблазнило? Анлим на смартфоне? Анлим между собой? Анлим при поездках без роуминга? Что больше?

по приблизительным подсчетам будет денег уходить на связь меньше. Плюсы для меня: звонки по России как в своем регионе (я много езжу по разным городам и звоню в другие регионы), безлимитный интернет, ну и надеюсь на качество связи, мой МТС у меня на работе практически не ловит, приходится пользоваться билайном на другом аппарате.

#236 Kris Silence

Kris Silence

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2015 - 12:25

Кто нибудь знает, включили ли вышку в  сторону Чайковичей? А то ётовцы красавцы, запустили БС, куча народу купила ихние модемы, только начали пользоваться и через пол года вышку просто выключили. В поддержке месяц кормили завтраками, обещали выполнить перерасчёт абонентской платы. А на кой ляд мне их перерасчёт, если связи нету и я не могу пользоваться. Вернули бы мне гроши за свой свисток и остаток с лицевого счёта наличкой, а это, между прочим 2500р. Не не... я теперь с большой опаской смотрю в их сторону. И вообще к нам наконец то БКС затянули, к осени всё будет. А со свистком ётовским у меня кошка играется.



#237 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 12:46

А со свистком ётовским у меня кошка играется.

 

дай на денек потестить в районе супонево. если все ок, заберу у тебя с компенсацией грошей)



#238 Kris Silence

Kris Silence

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2015 - 01:03

 

А со свистком ётовским у меня кошка играется.

 

дай на денек потестить в районе супонево. если все ок, заберу у тебя с компенсацией грошей)

 

А зачем тебе он с компенсацией? Ему ж цена сейчас 950р с периодом тестирования (по кр. мере, когда я брал - был период тестирования около недели что ли, т.е. если не пашет - можно вернуть и стоил он 2000р.) И симка у меня уже заблокирована. Если симка есть - могу дать побаловаться, но продавать не вижу смысла, вдруг пригодится ещё, тем более я за него две тыщщи отдавал, он дорог мне, как память )))



#239 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 02:59

А со свистком ётовским у меня кошка играется.

 
дай на денек потестить в районе супонево. если все ок, заберу у тебя с компенсацией грошей)

У меня гараж в Супонево. Ета летает.

#240 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 06:30

брали 2 модема от ёоты, потестили и вернули, покрытие в нужных местах отсутствовало напрочь либо очень слабый уровень сигнала (территориально это были: центр города, калинина и объездная)да и на маке ни один из модемов работать так и не захотел

Сообщение отредактировал mr.kakaIIIka: 29 июля 2015 - 06:31






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей