Перейти к содержимому


- - - - -

Запись на приём к врачу через интернет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 217

#61 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 08:55

Интересно, это главврач? :)

 

Прикрепленный файл  Снимок.JPG   26,68К   1 Количество загрузок:

 

P.S. Раньше эта цифра была больше, видно счетчики сбросили.



#62 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 03:29

Решил тут выдернуть клык, на 22 съезда, запись через интернет - хрен там,отсутствует как класс, послал гонца талон на завтра взять - опять же хрен там, приезжайте завтра к 7ми утра за талоном... а вы говорите технологии :)


Сообщение отредактировал St6por: 14 июня 2016 - 03:30

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#63 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 03:37

А дело не в технологиях. Технологии позволяют, дело в организации работы и кадрах.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#64 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 июня 2016 - 04:00

Какие нах3р технологии, когда компьютер только у главврача, а чтобы зарегаться в госуслугах нужно кучу цифр вспоминать ?

Кадры ок, но когда тебе наступает попа - ты тупо не сможешь записаться через интернет. В наших больничках - контраст - или мрт на ультрасовременном как в докторе хаусе показывают филлиспсе последней модели, или врач который не может электронку проверить, но доверяет бумажке на советском еще бланке.

 

Я потратил 1.5 часа чтобы зарегаться на госуслугах. 

Руки не кривые, нет, я не дебил, я даже знаю наизусть свой инн и номера всех бумажек и паспортов. Но это что-то выше моих сил.

 

Пожилой человек с этим геммором не справится. 

Система "записи через интернет" устроена так, чтобы человек сам подох, без записи.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 июня 2016 - 04:10

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#65 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 04:19

Штопор не про портал госуслуги, имхо. Я кстати, зарегался на них без проблем.
Про комп только у главврача этот в каком ЛПУ? Ну и кстати наличие компа у врача никак не влияет на возможность записи через инет.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#66 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 05:47

Штопор не про портал госуслуги, имхо

 

дык про портал нефиг ваще писать. Через портал сразу грит - запись на прием в брянской области не поддерживается к любому врачу , не обязательно зубному :) Я вообще если честно не про запись - нет договра у лпу  с наприем. инфо или еще какие причины, ладно хрен с ним. Но почему в других ЛПУ я могу талон взять на завтра, на послезавтра и даже через неделю если постараться - а здесь: хрен вам, приезжайте завтра к 7ми шоб взять талон на завтра на вечер.... 


Сообщение отредактировал St6por: 14 июня 2016 - 05:49

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#67 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 05:52

 что за больница то?

Но почему в других ЛПУ я могу талон взять на завтра, на послезавтра и даже через неделю если постараться - а здесь: хрен вам, приезжайте завтра к 7ми шоб взять талон на завтра на вечер....

А это как раз организация записи через регистратуру - только на текущий день.


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#68 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 июня 2016 - 06:11

Штопор не про портал госуслуги, имхо. Я кстати, зарегался на них без проблем.

Снилс провафлил. Нужно быдло ехать физически в пфр подтверждать я существую. Без этого доступа к медицине - хрен.

 

Про комп только у главврача этот в каком ЛПУ?

4-я поликлиника. Я утрирую конечно, но судя по всему так и есть. 

Ну и кстати наличие компа у врача никак не влияет на возможность записи через инет.

А как иначе, я не разумею ?


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#69 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 06:37

А это как раз организация записи через регистратуру - только на текущий день.

 

не поверишь в некоторых лпу - записывался через регистратуру вполне себе на следующий день приема. Может конечно и правда организация записи такая, а мне просто везло на работников - но в чем смысл этой организации мне не понятно. Тем более если есть техническая возможность записывать через регистратуру на след день 

 

 

 

что за больница то?

 

стоматологическая поликлиника на 22 съезда.

 

не, можно конечно было придумать острую боль и пойти.... но как то....


Сообщение отредактировал St6por: 14 июня 2016 - 06:38

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#70 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 06:46

А как иначе, я не разумею ?

прикинь... технологии!


стоматологическая поликлиника на 22 съезда.

стоматологички сами себе на уме, имхо..


4-я поликлиника. Я утрирую конечно, но судя по всему так и есть.

как минимум 100 ПК


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#71 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июня 2016 - 06:46

техническая возможность записывать через регистратуру на след день

 

на 10 дней вперед.

 

 

 

Пожилой человек с этим геммором не справится.  Система "записи через интернет" устроена так, чтобы человек сам подох, без записи.

 

уже не раз писал, что наиболее удобным, на мой взгляд, способом записи для пенсионеров является телефон.

 

 

 

А это как раз организация записи через регистратуру

 

да, это вопросы к руководству поликлиники.

рекомендую задать их тут и тут


Сообщение отредактировал Unknown User: 14 июня 2016 - 06:46


#72 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 06:47

Снилс провафлил. Нужно быдло ехать физически в пфр подтверждать я существую. Без этого доступа к медицине - хрен.

ну так кто тебе злобный буратино? :ce:

и не к медицине, а к порталу госуслуг.

К медицине достаточно паспорт и полис. А будешь помирать - и без них можно.. :ca:


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#73 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 07:07

стоматологическая поликлиника на 22 съезда.


У стоматологички тема в том, что там сначала идёшь в "Смотровой кабинет", а они там уже решают, когда и к какому врачу тебе идти.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#74 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 июня 2016 - 07:15

А будешь помирать - и без них можно..

Ну, это и есть выход из всех ситуаций. На красноармейской 99 и без портала госуслуг участки раздают и трансфер бесплатный за счет гос-ва.

Безногому гражданину проще отстоять в очереди, чем записаться по интернету (я не говорю даже про маршрутки для инвалидов - это тема для отдельного срача, там одни инвалиды "инвалиднее" другого а "маршруток" 2-3 - не приведи аллах конечно тьфу-тьфу, по голое постучал).


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 июня 2016 - 07:19

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#75 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 07:19

стоматологички тема в том, что там сначала идёшь в "Смотровой кабинет", а они там уже решают, когда и к какому врачу тебе идти.

 

 

на удаление никакого смотрового не нужно, сказали приходишь берешь талон и удаляешь. Да и по опыту пребывания там в составе группы поддержки помню - талончик - на лавочку-в кабинет-удалили-на рентген-в кабинет- домой  Да и не припомню я там смотрового кабинета как такового.


Сообщение отредактировал St6por: 14 июня 2016 - 07:20

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#76 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 07:58

стоматологички тема в том, что там сначала идёшь в "Смотровой кабинет", а они там уже решают, когда и к какому врачу тебе идти.

 
 
на удаление никакого смотрового не нужно, сказали приходишь берешь талон и удаляешь. Да и по опыту пребывания там в составе группы поддержки помню - талончик - на лавочку-в кабинет-удалили-на рентген-в кабинет- домой  Да и не припомню я там смотрового кабинета как такового.


В советском на удаление восмьёрки я только после смотрового смог попасть. На лечение/пломбу через наприём записывался.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#77 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 июня 2016 - 07:20

Я маму записываю без проблем в 1 пол-ку.  Через эл - регистратуру. НО когда она подходит к своему времени там бабки сидят и права качают что все по очереди а не по времени в талоне. Иногда бодрые мужчинки и девки  скандалят и проходят по времени. Моя ж бабулька сидит и ждет очереди что печально. Почему они сами по времени не вызывают???  


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#78 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2016 - 07:34

жаловаться надо, должны вызывать.
В областной была такая же фишка. Просто кинули вопрос проходящей мимо медсестре и вызвали.
чтобы не было срача, сразу допишу, что при наличии электронного "табло" процедура становится
ненужной, а пациент видит на плазме и слышит приглашение. Как в сбере, короче.
Этот функционал реализован, просто далеко не все больницы эксплуатируют, т.к. деньги надо платить.

#79 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июня 2016 - 11:47

Они и вызывают в порядке одной общей очереди, запись в кторую делалась разными способами. Почему вы ,считаете, должен быть приоритет для кого то? Другой вопрос, что очередь сбивается: кого то дольше смотрели, кому то санаторную карту, кому то направление в больницу. Сбегать подписать длительный больничный. Да и кто то принимает с больничными через одного. Потому и сидят ждут и те кто выбрал время в Интернете и те. кому в регистратуре время устно сказали.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#80 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 08:57

Потому и сидят ждут и те кто выбрал время в Интернете и те. кому в регистратуре время устно сказали.


А каким образом в регистратуре время устно говорят?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей