Перейти к содержимому


- - - - -

Запись на приём к врачу через интернет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 217

#1 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 10:01

Кто знает адрес сайта?

#2 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 15 сентября 2011 - 10:07

А это смотря в какую поликлинику.

#3 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 10:10

Электронная регистратура

Никуда не надо, никуда не нужно...


#4 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 10:18

Спасибо. При случае воспользуюсь.

#5 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 11:01

Введите данные, необходимые для регистрации. В поле "Номер документа" для взрослых и детей старше 14 лет – вводится номер паспорта РФ, для детей - номер свидетельства о рождении.


а это еще зачем при записи к врачу? понимаю номер полиса ...

Сообщение отредактировал St6por: 15 сентября 2011 - 11:03

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#6 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 15 сентября 2011 - 12:47

Ну даже когда просто за талоном приходишь, они тоже требуют паспорт. Как минимум проверить не просрочен ли он у тебя))))

#7 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 01:20

Записался, завтра опробую на практике, интересно ктонить пробовал уже? написано даже в регистратуру обращаться не нада тупо к кабинету подходишь и ждешь. Завтра опробую реально ли все это так или же меня ожидает бой с божьими одуванчиками и удивленный взгляд врача :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#8 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 01:32

Записался, завтра опробую на практике, интересно ктонить пробовал уже? написано даже в регистратуру обращаться не нада тупо к кабинету подходишь и ждешь. Завтра опробую реально ли все это так или же меня ожидает бой с божьими одуванчиками и удивленный взгляд врача :)

Я по телефону записывался. Очередь реально бесится =)))))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#9 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 01:40

Записался, завтра опробую на практике, интересно ктонить пробовал уже? написано даже в регистратуру обращаться не нада тупо к кабинету подходишь и ждешь. Завтра опробую реально ли все это так или же меня ожидает бой с божьими одуванчиками и удивленный взгляд врача :)

Ага. Давай! Только отпиши. Если положительно, то родителей записывать буду. А то они к 8 утра тащаться, что бы талон на завтра взять.

#10 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 15 сентября 2011 - 01:41

Я записывался в Поликлинике №1 так. Если карточка твоя у них хранится, то реально сразу к врачу иди, а если на руках, как я, держишь, то в регистратуре забираешь первички и идешь к врачу. Очередь никак не риагировала на это, может просто не в курсе были как я записывался)))
Но на самом деле очень облегчает запись. А то в 5 утра вставать за талоном совсем как-то не весело)

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 09:22

Что значит: ждешь? Они же когда записывают в живую или талон дают или время определенное называют.Люди на основании этого и очередь соблюдают. А тут как?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 06:29

Что значит: ждешь? Они же когда записывают в живую или талон дают или время определенное называют.Люди на основании этого и очередь соблюдают. А тут как?

Говорят время, приходишь, стоишь, потом выходит медсестра, называет фамилию - заходишь.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#13 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 10:45

Перешел по ссылке, что-то у меня не сильно получилось разобраться... там все указанные поликлиники поддерживают этот сервис???

#14 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 07:34

Говорят время, приходишь, стоишь, потом выходит медсестра, называет фамилию - заходишь.

У меня так сегодня не получилось :), система вроде как работает, но:

1. Наличие талончика не гарантирует прохождение во время. Придя к кабинету ко времени, обнаружил что в очереди еще с талончиками за 2 часа до моего.
2. Вызов происходил в формате "Следующий!".
3.Можно идти сразу к кабинету, но, как оказалось, не в моем случае. В моем случае было сказано спуститься в регистратуру и взять первичку. Спустившись, узнаю что все былоб по плану но карточки моей не найдено. Оказывается, если вы приписаны к одной поликлинике (например БЭМЗ) но в ней нужного врача нет а он есть в 1й поликлинике, то карточки естессно в 1й нет. В итоге милая девушка в регистратуре предложила 2 варианта:
1. Завести сейчас новую карту, которую потом отправят в БЭМЗовскую ( но тогда врач не сможет составить картину здоровья имхо)
2. Вариант - забрать карту в БЭМЗовской и привезти сюда. Но и тут закавыка: на всех кабинетах висит выписка из приказа Министерства Здравоохранения на которой черным по белому написано: Карта является документом медицинского учреждения и на руки не выдается (что не мешает ее выдавать :)). Выходит Зурабов не знал кухни когда подписывал, а Голикова либо не знает либо еще не дошла до этого приказа.

Итог: система работает, но в подобных моему случаях нужно оформлять первичку.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#15 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 07:47

АА, ну у меня в 4той уже карточка была, так что выдимо по этой причине всё было проще. А вообще, теперь думаю в платные клиники переселяться, после 2х месячного лечения уха, которое так и не вылечили.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 07:54

Ааа, тогда ясно, почему у тебя все так спокойно было и вызывали. У ухогорлоносов именно такой жесткий порядок. А у участковых живая очередь, по-любому, будет.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 11:40

ну так что? кто-нибудь расскажет поподробнее как пользоваться этим сервисом или он еще в стадии опытной обкатки и работает частично?

#18 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 17 сентября 2011 - 08:11

Ну не знаю) Может мне везет так, а может удачно что я к 1 поликлинике и приписан, но проблем не было никаких)
По поводу очередей, это да... Но так и раньше было... Просто глупая система, что по их предположениям врач уделяет пациенту 5-15 минут, в зависимости от профиля... Но думаю всем, кроме них :lol: , понятно что это нереальные цифры) Вот и получается что ждёшь по 1,5-2 часа своей очереди.
Хотя, повторюсь, с этой системой хоть теперь не надо вставать в 5 утра, что бы талончик взять к врачу-специалисту))) За это большой и жирный плюс им)

#19 A1ik

A1ik

    Новенький

  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 09:24

Вот даже не знаю, как дальше все будет.
С одной стороны, есть прямой родственник в поликлинике, к котороой я приписан.
НО! Юр лицо, на которое тружусь, сАвсем не Брянское. Даже прийти и записаться в общем порядке - это в 5.30 утра ко входу за талоном в очередь с "одинокими пожилыми леди".
И если даже попросить, в виду занятости, родственника взять талон, не факт что уложусь в указаное время! А Очередь="озверевшая толпа".
Если какой-то мудак (от мед страхования местного, мед страхования того региона, просто любой другой цепочки Голикова-Зурабов-Кудрин) чего-то не так заполнил, брянская поликлиника не получит "вознаграждения за героически оказанные услуги". Мне доп головная боль, и минус к карме родственнику в его серпентарии.
Однако, есть доп страховка от типа частного (коммерческого) мед учреждения. Позвонил, записался, тебе перезвонили 2 раза: придешь ли ты во время, появился, тебя провели по всем необходимым кабинетам. Ровно в условленное время - результаты и рекомендации лечения. Только вот подпись под анализами, уж больно знакомая... А стоимость итогового результа... !

#20 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 17 сентября 2011 - 09:38

А сколько стоимость в частной клинике приема?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей