Перейти к содержимому


- - - - -

Запись на приём к врачу через интернет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 217

#81 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 09:40

Через рот.
Поглядели на выделенный для записи в регистратуре отрезок времени записали в список и сказали время.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#82 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 09:44

это где так??
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#83 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 июня 2016 - 09:53

4я 2отделение.А потом врач сам по списку вызывает.Участковые.
И права качать бесполезно.
Там же НаПриемИнфо все прекрасно видна распальцовка:какое время для регистратуры, какое для интернета

Сообщение отредактировал 13): 19 июня 2016 - 09:55

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#84 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2016 - 11:08

Почему вы ,считаете, должен быть приоритет для кого то?

 

только лишь потому, что если у меня талон на 10-10, то в 10-10 приоритет у меня.

 

Другой вопрос, что очередь сбивается: кого то дольше смотрели, кому то санаторную карту, кому то направление в больницу.
 

 

вопрос к врачу.

на каждого пациента, например, для врача общей практики рекомендовано по 14 минут. 

в среднем, этого времени достаточно.

 

Потому и сидят ждут и те кто выбрал время в Интернете и те. кому в регистратуре время устно сказали.
 

это где так?

4я 2отделение.А потом врач сам по списку вызывает.Участковые. И права качать бесполезно.
 

 

Права нужно "качать" грамотно, а не истерить под дверью.



#85 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 02:08

Устно)) обычно дают первичку с указанным временем.  Бывало и так что муж сранья вставал в 5 утра ради талона к эндокринологу например. А потом уже в назначенное время приходит а там народу куча и все просто подписать что то. С первичками но без талонов. И все в ругань. Зайдет один подписать и сидит 10 мин выясняет что то. В общем  если приболел то поликлиника тебя доканает


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#86 lawcompany32

lawcompany32

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2016 - 04:03

только лишь потому, что если у меня талон на 10-10, то в 10-10 приоритет у меня.

в бежицкой женской консультации вы не были. там прийдешь по талону к 10, попадешь к 12 или вообще после обеда, потому что народа битком, врач со всеми не успевает, так как посмотреть женщину явно 10 минут (как в талонах разрыв между пациентами) не хватит. а еще туда же вторая очередь, кто по талонам без времени из регистратуры.

вот и получается как всегда, хотя хотели как лучше.


Сообщение отредактировал lawcompany32: 21 июня 2016 - 04:04

Защита Ваших интересов!

www.lawcompany32.ru


#87 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 04:13

в бежицкой женской консультации вы не были
а еще там боги в регистратуре работают, не меньше, вершители судеб, по маразматичности в Брянске только областная детская может их переплюнуть... 

#88 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 04:50

в бежицкой женской консультации вы не были. там прийдешь по талону к 10, попадешь к 12 или вообще после обеда

Мы были в Вололдарской...такой же бардак.Больше трех часов пришлось ждать своей очереди,хотя талон был взят...Там оказывается три очереди одновременно создаются(хотя может и четыре :те,что по знакомству):те кто по талонам,те кто повторно и беременные. Млин,ну как так можно над людьми издеваться?И зачем талоны раздавать,если по времени никогда не пройдешь?


Сообщение отредактировал Татьянка*: 21 июня 2016 - 04:52


#89 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 04:58

Вообще стараюсь ходить по врачам ближе к концу смены.Ни тебе очередей, ни воплей бабок, тихо и спокойно.Не понимаю зачем приходить за час до приема, даже если с талоном, потом еще воеввать чтобы пройти.В конце смены врача народу практически вообще не бывает.

#90 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 05:16

...но бывает много таких, как Вы))) На которых орет уже врач.



#91 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 09:13

Через рот.
Поглядели на выделенный для записи в регистратуре отрезок времени записали в список и сказали время.

ага, а бабки контуженные пох на время в первичке, все равно пруцца и сидят.


я в детскую только хожу, всегда по записи, сегодня буквально, пришли, у меня время на 16-50, на часах ровно столько же, под дверью очередь человек 8-10. Вопрос "по времени или по очереди?" На меня смотрят как на ископаемое, конечно по очереди, демонстративно смотрю на часы, сообщаю, что у меня запись на 16-50, захожу после выхода предыдущего пациента. профит.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#92 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2016 - 09:20

демонстративно смотрю на часы, сообщаю, что у меня запись на 16-50, захожу после выхода предыдущего пациента. профит.

 

и тебе никто ничего не предъявит. молодец.


 

только лишь потому, что если у меня талон на 10-10, то в 10-10 приоритет у меня.

в бежицкой женской консультации вы не были. там прийдешь по талону к 10, попадешь к 12 или вообще после обеда

 

 

я не тактик, я стратег )))))))


Сообщение отредактировал Unknown User: 21 июня 2016 - 09:20


#93 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 09:22

и тебе никто ничего не предъявит. молодец.
 Если только кто-нибудь не высунется и не скажут,что у них запись на 16-40,16-30 и т.д.,а они все еще сидят,ждут своей очереди.Мол за нами будете...Обычная рядовая ситуация у дверей кабинета врача...

#94 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 09:29

 

и тебе никто ничего не предъявит. молодец.
 Если только кто-нибудь не высунется и не скажут,что у них запись на 16-40,16-30 и т.д.,а они все еще сидят,ждут своей очереди.Мол за нами будете...Обычная рядовая ситуация у дверей кабинета врача...

 

1-2 человека да, и тогда пойдем по времени, но не 10 человек.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#95 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 12:39

сегодня буквально, пришли, у меня время на 16-50, на часах ровно столько же,
 У нас в детской талоны ток на понедельник среду пятницу,  в вторник -четверг  - не бывает интернет записи вообще. У вас видимо по другому?

в бежицкой женской консультации вы не были

У меня Прилепова. Она молодец , редко бывает непонятная очередь без времени. Всегда сама вызывает, задержка максимум на 20-30 мин и то редко 


А у Абрамовой и еще Бобылевой терапевта там да - очереди вечные. Они ж левачат. Вечно за деньгами охотятся.


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#96 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 12:45

У нас в детской талоны ток на понедельник среду пятницу,  в вторник -четверг  - не бывает интернет записи вообще. У вас видимо по другому?
День здорового ребенка, не?! 

#97 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 12:54

А у Абрамовой и еще Бобылевой терапевта там да - очереди вечные. Они ж левачат. Вечно за деньгами охотятся.


Хоть кто-то причину очередей озвучил :)

#98 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 02:08

У нас в детской талоны ток на понедельник среду пятницу, в вторник -четверг - не бывает интернет записи вообще. У вас видимо по другому?

День здорового ребенка, не?!
А здоровые дети должны в очереди мариноваться? К участковому на все дни есть запись.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#99 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июня 2016 - 04:18

А здоровые дети должны в очереди мариноваться?

 

здоровые дети не должны заражаться от больных.


Сегодня сортировал фотки на телефоне, хлам удалял, наткнулся на приказ, актуальный для многих.

можете найти на просторах, ознакомиться и пользоваться при случае.

 

ddba797f99d2.jpg



#100 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 23 июня 2016 - 08:45

в детской поликлинике по советской, 14- день здорового ребенка- вторник, среда, четверг. объява на входе висит


Сообщение отредактировал ребенок: 23 июня 2016 - 08:45

люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей