Перейти к содержимому


- - - - -

Запись на приём к врачу через интернет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 217

#21 A1ik

A1ik

    Новенький

  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 01:16

Часто получается, что прием не главное. Нужны анализы, УЗИ, ФГС, рентген, и т.п. для решения вопроса.
300-600 р за первичный прием - не великие деньги, а вот в сумме за все - получается оч прилично - более 5 шт.

#22 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 10:04

Решил попробовать https://napriem.policlin.ru/. Пишет: "Нет свободных талонов для записи через Интернет. Обратитесь, пожалуйста, в регистратуру."
Это их уже просто расхватали? Или сервис ещё толком не работает?

#23 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 10:08

Работает. Расхватали просто.

#24 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 10:14

Решил попробовать https://napriem.policlin.ru/. Пишет: "Нет свободных талонов для записи через Интернет. Обратитесь, пожалуйста, в регистратуру."
Это их уже просто расхватали? Или сервис ещё толком не работает?

Не факт..просто читай внимательнее расписание врачей. Ресурс такую фразу выдает, когда пытаешься записаться к врачу, который в этот день или в это время не принимает. Или-второй вариант- уже расхватали. Одно точно: ресурс работает, причем очень успешно) Удобно.

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 10:21

Может и работает в бежицкой №1
Я пару дней пыталась в 4 поликлинику записаться. Практически, невозможно записаться к специалистам. А наши участковые врачи туда даже не включены.
Короче, всё туфта это
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 12:23

Одно точно: ресурс работает, причем очень успешно) Удобно.

Машунь, ресурс то, может, и работает, только врачей-то, все-равно - йок.
Деньги на ветер были выброшены
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 01:15

Одно точно: ресурс работает, причем очень успешно) Удобно.

Машунь, ресурс то, может, и работает, только врачей-то, все-равно - йок.
Деньги на ветер были выброшены


Не соглашусь с последним высказыванием. За последний год раз пять мамулю отправляла именно к специалистам через этот сервис.

#28 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 02:54

Деньги на ветер были выброшены


Так это за деньги сделано?! Я думал, так, кружок юных информатиков из дворца пионеров слепил... Ну судя по дизайну и реализации :)
И еще не понял, а чем это отличается от обычного талона, что в регистратуре берешь? По этой записи что, в очереди бесплатно пустят?

#29 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 03:42

И еще не понял, а чем это отличается от обычного талона, что в регистратуре берешь? По этой записи что, в очереди бесплатно пустят?

Тем, что не нужно идти за талоном пешком. А сразу ко времени, указанному в талоне.

#30 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 06:06

а еще по эл. очереди принимают без очереди, то бишь занимать не надо, мы так к педиатру ходили
а глюк с постоянным отсутствием талонов к определенным врачам есть, не знаю с чем это связано

Никуда не надо, никуда не нужно...


#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 06:10

Называйте все номер больницы. А то разговор беспредметный
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#32 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:23

детская поликлиника №2

Никуда не надо, никуда не нужно...


#33 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:38

Я бабуле своей постоянно беру талоны через эту регистратуру к хирургу, невропатологу и терапевту, да и к другим врачам беру. Прикреплена она к 1 поликлинике на Куйбышево. С первичкой всегда одна и та же история, нужно брать в регистратуре. Ни кому ещё первичку сразу к врачу не приносили. Себе как-то раз пробовала выписать талон, не могу войти в систему, сходила в отдел тех. помощи к ним в 1 поликлинику, они что то поправили, но я так и не могу взять талон.

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#34 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 01:27

Детская поликлиника №2 (Советская, д. 14) меняется номер телефона для вызова врача на дом. Будет 72-98-08 многоканальный.

 

Просьба перепостить по своим ресурсам.



#35 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 мая 2015 - 09:17

Папа попросил талон к хирурги ему через инет заказать, а тут на тебе... Заказала...

 

Что за фигня у них такая?


Сайт napriem.info


Срок Технических работ мать их не указали, зато телефон, по которому трубку не берут, есть... Всё как всегда...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5465465.PNG   19,58К   0 Количество загрузок:

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 09:26

Ого... с 28 до сих пор не наладили?

Недовыполнили план по умершим дедушкам (черный юмор)

 

Смотрю, изменился интерфейс расписания и формы записи на всем портале. Мозг поплыл от их фокусов. А уж что будет с дедушкамибабушками при попытке записаться (


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#37 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 мая 2015 - 09:32

если первая бежицкая, то они запись через инет закрыли..


Буу... Белый и пушистый мля..


#38 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 мая 2015 - 08:52

Ого... с 28 до сих пор не наладили?

Недовыполнили план по умершим дедушкам (черный юмор)

 

Смотрю, изменился интерфейс расписания и формы записи на всем портале. Мозг поплыл от их фокусов. А уж что будет с дедушкамибабушками при попытке записаться (

 

 

Лучше бы работой занимались, а то расписание раскрасили, а запись через инет отрубили... Уроды...


если первая бежицкая, то они запись через инет закрыли..

 

Навсегда? Откуда инфа?


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#39 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 мая 2015 - 08:11

то они запись через инет закрыли..

 

никто не может этого сделать, т.к. популяризация услуг записи через интернет - одна из главных задач минздрава на ближайшие годы.

 

 

 

Что за фигня у них такая?

 

с 28 апреля начались доработки сервиса, в т.ч. подробного расписания работы врачей и механизма взаимодействия по электронным направлениям.

как обычно, ничего не заработало с 1го раза и даже со второго. поэтому терпим и ждем.

медицинские организации страдают от такого рода "технических работ" еще больше, чем пациенты.

одно могу сказать точно. если все доработки примут, то записаться к врачу через napriem.info будет однозначно тяжелее.

реализацию работ выполняют вот эти люди.

 

UPD. Вот здесь вы можете увидеть новые обновления ПО от 07 мая, это значит, что 12 мая начнутся новые вопросы)


Сообщение отредактировал Unknown User: 10 мая 2015 - 08:16


#40 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 10 мая 2015 - 09:26

никто не может этого сделать,
Значит так, заходишь на сайт на прием инфо, в правом верхнем углу есть такая фича, консультант. он либо онлайн, либо офлайн.. мне повезло, онлайн была симпатичная девушка Даша. Даж фото там есть. Так вот, на мой прямой вопрос, какого хрена низзяя записаться дистанционно в первую бежицкую, она ответила, что запись закрыта поликлинникой.. и от нее зависит когда откроется.. записью ведает ихний ай-ти отдел.. я в свое время не мог попасть на запись к эндокринологу.. отвечали мне именно они..

Буу... Белый и пушистый мля..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей