Перейти к содержимому


Выборы 2011


Сообщений в теме: 1497

Опрос: За кого вы будете голосовать 4 декабря?? (106 пользователей проголосовало)

За кого вы будете голосовать 4 декабря??

  1. Единая Россия (113 голосов [55.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.39%

  2. КПРФ (31 голосов [15.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.20%

  3. Правое дело (3 голосов [1.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.47%

  4. Справедливая Россия (4 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  5. Яблоко (17 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  6. ЛДПР (20 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  7. Патриоты России (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. испорчу бюллетень (16 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 10:22

Во-первых, хватит врать про то, что европейские наблюдатели "признали выборы состоявшимися"...

Выборы в Госдуму проходили без справедливой состязательности, российские власти вмешивались в процесс на всех уровнях, говорится в окончательном докладе Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, опубликованном в четверг, 12 января 2012 года.

http://www.osce.org/...elections/86959


Так и я не уловил в тексте что они не признаны ОБСЕ состоявшимися. Наоборот, там даже рекомендации на будущее указаны...
И нарушения в ходе избирательной компании перечисляются. а в ходе самих выборов (про которые все орут, что фальсификации были миллионами) наблюдатели насчитали только две сотни нарушений и несколько случаев попыток "вброса". И, к стати, там нигде не сказано, что эти нарушения допустила ЕР.

Теперь о доказательствах...
Давайте-ка, Вы Максим докажете, что выборы на Северном Кавказе были честными с учетом того, что вероятность совпадения результатов "ЗА" "Единую Россию" в некоторых субъектах Федерации составляют примерно одну восемнадцатитриллионную.

http://barouh.livejo...com/393001.html

Или докажите, пожалуйста, что ситуация в Левобережном районе Владикавказа, когда там решили на всех участках проштамповать 74% за Единую Россию и 20% за КПРФ. Все сделали, как задумали, вот только очень торопились и поэтому на пяти участках ПЕРЕПУТАЛИ цифры и записали 74% за КПРФ и 20% за Единую Россию - так вот докажите, что такая ситуация реальна и нормальна.

http://kireev.livejo...com/720076.html

Я убежден, что Вы уже понимаете, что защищаете контрпродуктивную позицию. Выборы были лживыми. Отрицать это на базе приведенных аргументов просто бессовестно. Да и без всяких Владикавказов, просто на базе того, что Вы живете здесь и все видели своими глазами, тоже.
Так защищать контрпродуктивную, бессовестную позицию могут только ангажированные люди. Извините.

Я конечно понимаю, что для Вас такие знаменитые фигуры, которые отписались в этих ЖЖ и их посты имеют значение.
Для меня нет, я их не знаю.
И почему я Вам должен что-то доказывать на основании этих постов, в которых приведены какие-то циферки, я даже не знаю, правдивые или нет.
Да, выборы были лживыми. Вам как врали до них, врали во время них, так врут и сейчсас.
Нигде в мире выборы абсолютно честно не проходят.
На сайте Голоса орали, что выборы нечестные, когда в перечне нарушений, публиковавшихся там было всего 34 нарушения на всю страну.! 34, но уже крик стоял!!!
А по поводу соседних участков с разными или одинаковыми результатми я выкладывал данные по президентским выборам Обамы. Там на участках через дорогу в одном и том же городе результыты отличались в десятки раз. И никто не орал, что они фальшивые. Одновременно, на других участках целые города голосовали за Обаму или Маккейна... и никто также не орал...

А контрпродуктивную позицию я защищаю абсолютно бесплатно, ни госдеп, ни сурков, ни ЕР, и другие организации мне не приплачивают...
Надо попросить уже денег, а то чегой-то я и правда, бесплатно тружусь))))


Они названы ОБСЕ прошедшими "без справедливой состязательности". В этом докладе было зафиксировано, что "российские власти вмешивались в процесс на всех уровнях"... В этом докладе зафиксировано и то, что сами выборы не могут быть легитимными поскольку проводились на базе "Закона о выборах", на основании которого незаконно не была зарегистрирована(как это зафиксировано железобетонно Европейским судом по правам человека), а значит незаконно не допущена к выборам Республиканская партия. Это только пример - Республиканская партия - на самом деле понятно, что не был допущен к выборам целый ряд партий.

Для меня фигуры, которые отписались в ЖЖ не имеют никакого значения. Для меня имеет значение то, ЧТО они пишут. Цифры из их постов я сверил с сайтом ЦИК РФ. Это правильные цифры. Вы даже не поняли о чем речь - речь не о том, что на "участках через дорогу" результаты разные. Речь о том, что по всему ТИКу, например, на большом количестве УИКов, НАОБОРОТ результаты абсолютно одинаковые. Что невероятно. Что говорит всего лишь о том, что голоса никто не считал и просто в таблицу проставлялись итоговые результаты.
34 нарушения... Да в Брянске только полтора десятка исков в суде - 34...

Если не получаете денег, значит Вы просто глупы. У меня нет возможности, времени и желания общаться далее с глупцом. Извините. До свидания.

#1462 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 10:45

Интересно, почему это все дискуссии знатного борца за справедливость grottamare сводятся к тому, что его оппоненет глупец? Либерасты на форуме отличаются невыдержанностью :D

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#1463 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2012 - 11:39

Вот, еще один сошел с дистанции...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1464 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 12:15

Интересно, почему это все дискуссии знатного борца за справедливость grottamare сводятся к тому, что его оппоненет глупец? Либерасты на форуме отличаются невыдержанностью :D


Надо отметить, что не "все дискуссии", а лишь дискуссии с глупцами так заканчиваются.
Судя по использованию Вами термина "либераст" - Вы тоже очень близки к занесению в ту же категорию граждан... :)

#1465 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 04:27

Холивар, чо - Либерасты против Путеран :)
А я вот толерец, гыгыгыгы. Мне что либерасты, что путеране, что красные, что коричневые, что голубые, что нашистско-навальнятские - лишь бы ейной мордой мне в харю не тыкали...

А то ж если в зубах навязает - человек плеваться будет, ага.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#1466 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2012 - 05:14

Прошли выборы в парламент Казахстана.
Правящая партия получила более 80% голосов...
Жду, когда же Вы заорете, что такое невозможно

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1467 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 05:53

А нам-то что?
Хай казахи орут. Вона, египтяне доорались, а тоже 90% или сколько там Мубарашка себе нарисовал. Ну и че, теперь сидит на параше и прикидывается полужмуром, к милосердию взывает, не хочет со штыком в заднице в холодильнике супермаркета висеть.

У нас свой сортирный мочец, ага. Хочет любой ценой в первом туре чтоб просклизнуть. Я думаю, что то пидрахуйство, которое устроили при думдуминге, будет так, легкой разминкой перед предстоящим.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#1468 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 09:45

http://www.vesti.ru/...id=689183&cid=5

Выборы в Госдуму: выявлено около 3 тысяч нарушений избирательного законодательства

В общей сложности за период избирательной кампании и выборов в органы поступило более 2 тысяч обращений по вопросам соблюдения избирательного законодательства. В настоящее время проводятся проверки по 300 обращениям, поступившим как в день выборов, так и после него, о возможной фальсификации избирательных бюллетеней и открепительных удостоверений, нарушении прав наблюдателей.

Капля в море... на результаты ну никак не влияет...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1469 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 12:14

Выборы в Госдуму: выявлено около 3 тысяч нарушений избирательного законодательства
Капля в море... на результаты ну никак не влияет...

Правильнее было бы написать "На результаты голоса избирателей ну никак не влияют... :D
Карманная прокуратура уже признало что глава правительства не служит государстиву, как в Кремле скажут так прокуратура и отчитается. Самое смешное что по всеё стране зафиксированны тысячи нарушений, суды отказываются принимать заявления о фальсификациях, а уголовные дела заведены только по шести. Похоже вся российская прокуратура с повязкой на глазах и пачкой баксов в руках.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#1470 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 12:17

На сколько я наслышан, все 1.5 десятка обращений в Брянской области рассматриваются. Никто не отказывал в принятии...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1471 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 02:52

На сколько я наслышан, все 1.5 десятка обращений в Брянской области рассматриваются. Никто не отказывал в принятии...

Ты же раньше писал что по всей стране 12 нарушений, а тут оказавается только 15 обращений по нарушениям в Брянской области. :)
О том как отказываются принимать суду жалобы на нарушения во время выборов я писал уже в данной теме, если есть желание можешь найти и прочитать.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#1472 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 03:22

На тот момент, когда я писал, подтвержденных было столько...
и 15 обращений, это не значит 15 нарушений..., тем более, насколько я наслышан, как минимум 4 из них против ЛДПР и СРов...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1473 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 04:54

На тот момент, когда я писал, подтвержденных было столько...

Вообще то подтверждённых было больше, но ты ведь веришь только данным "Единой России".
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#1474 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 05:12

На тот момент, когда я писал, подтвержденных было столько...

Вообще то подтверждённых было больше, но ты ведь веришь только данным "Единой России".

Дело не в том, во что я верю. Дело в том, что чтобы изменить имеющийся сегодня расклад на 1% подтвержденных должно быть не менее 600000 биллютеней!

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1475 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 января 2012 - 03:28

КПРФ использовала на выборах весь арсенал грязных технологий

Коммунисты на парламентских выборах применяли и давление на избирательные комиссии, и агитацию в непосредственной близости от избирательных участков, и спамерский поквартирный разброс агитационных материалов, когда почтовые ящики жильцов засорялись газетами без выходных данных. «Я не говорю уже о полном арсенале чернухи и грязных технологий, которые они использовали. Зюганов сегодня на митинге сильно поскромничал на счет всего 1,5 тысячи нарушений. КПРФ, наверное, из 3 тысяч совершила всего 1,5 тысячи, а (вот вся – ред.) оппозиция - гораздо больше»,...

http://er.ru/news/2012/1/21/burmatov-kprf-ispolzovala-na-vyborah-ves-arsenal-gryaznyh-tehnologij/

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1476 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 07:45

ПАСЕ посоветовала России обеспечить выборы арбитрами

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) настоятельно рекомендовала России проводить выборы "под надзором беспристрастного арбитра". "Только при наличии такого независимого арбитра та игра, которую мы называем демократия, может проводиться на ровном игровом поле", - заявил 21 января в Москве глава делегации ПАСЕ Тини Кокс.

Кроме того, в целях повышения доверия общества к избирательной системе ПАСЕ посоветовала реформировать "органы, отвечающие за проведение выборов". По словам Кокса, это решение должно быть принято властями в диалоге с гражданским обществом, которое, заметил он, "демонстрирует высокий интерес к тому, чтобы выборы проходили честно".

Глава делегации ПАСЕ также отметил, что выборы в Госдуму РФ, состоявшиеся 4 декабря, характеризовались "недостаточной политической конкуренцией и недостаточной честностью". Именно это, по его словам, станет основным посылом поствыборного доклада, который будет представлен в ПАСЕ 23 января.

http://lenta.ru/news...2/01/21/doklad/
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#1477 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 09:33

Сочинские коммунисты провели документальный анализ прошедших выборов в государственную Думу. По их сведениям, «Единой России» избирательные комиссии приписали половину голосов. Представитель ТИК Сочи отвергает обвинения.

Коммунисты утверждают, что за "партию власти" проголосовало не 56%, а не более 25% избирателей Сочи.

Ранее корреспондент «Кавказского узла» сообщал, что на следующие сутки после выборов, в ночь с 5 на 6 декабря, были взломаны двери двух помещений офиса сочинского горкома КПРФ, который располагается на первом этаже пятиэтажного жилого здания по переулку Горького, 13. Из офиса пропали копии протоколов участковых избирательных комиссий Сочи по голосованию 4 декабря.

Полиция Центрального района Сочи отказала в возбуждении уголовного дела по факту кражи и повреждения имущества сочинского горкома КПРФ, сославшись на то, что это деяние совершенное «неустановленным лицом» не является общественно опасным.

http://www.kavkaz-uz...rticles/199620/


"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#1478 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 09:37

Хе-хе ))) Берс решил закидать всех цитатами по разным веткам )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#1479 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 09:45

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/199620/


у на тож кричали, что офис едра на советской кто-то спецом поджог :lol:

#1480 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 09:52

у на тож кричали, что офис едра на советской кто-то спецом поджог :lol:


А там чо? Примус взорвался?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей