Перейти к содержимому


Выборы 2011


Сообщений в теме: 1497

Опрос: За кого вы будете голосовать 4 декабря?? (106 пользователей проголосовало)

За кого вы будете голосовать 4 декабря??

  1. Единая Россия (113 голосов [55.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.39%

  2. КПРФ (31 голосов [15.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.20%

  3. Правое дело (3 голосов [1.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.47%

  4. Справедливая Россия (4 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  5. Яблоко (17 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  6. ЛДПР (20 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  7. Патриоты России (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. испорчу бюллетень (16 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 11:54

Чисто теоретический вопрос :) : с чего такая установка, что те кто ходит на митинги это прогрессивная часть?

ну вот как-то так:

791 человек были опрошены на входе и выходе с проспекта Сахарова 24 декабря. Статистическая погрешность составила не более 4,8 процента.

Согласно результатам опроса, большую часть митингующих (60 процентов) составляли мужчины, люди с высшим образованием (62 процента) и жители Москвы и Подмосковья (79 процентов и 18 процентов соответственно).

31 процент опрошенных сообщили, что им от 25 до 39 лет. Около 25 процентов отнесли себя к возрастной категории 18-24 года. 23 процентам участников опроса - от 40 до 54 лет, а 22 процентам - от 55 лет и больше.

Большая часть опрошенных в ответ на вопрос об основном роде занятий назвала себя специалистами (46 процентов). На втором месте - студенты (12 процентов).

http://lenta.ru/news/2011/12/26/sakharovppl/

#1442 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 11:56

Макс, а на остальное что скажешь? :) По 736 согласен.

Скажу, что люди, живущие там и голосующие, работу работают, и не читают блог навального в интернете.
По этому у них реальные взгляды на жизнь и они голосуют за ту партию т того кандидата, с которым у них есть работа, зарплата и прочие блага....
И таких людей большинство. А интернет-следователи недоумевают, как так... не может быть такая явка, такие результаты....
Может! Россия-это не только люди внутри МКАД...


Именно поэтому и получилась такая картинка? Что 75% в каждом УИКе это и есть "работу работающие"? Красиво! :P

#1443 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 02:04

Именно поэтому и получилась такая картинка? Что 75% в каждом УИКе это и есть "работу работающие"? Красиво! :P

Да, они, и их семьи....
Что в этом удивительного?
И если там был "мухлёж" почему наблюдатели молчат по этим участкам...???

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1444 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 января 2012 - 09:58

К стати, нарыл по США инфу за 2008 год
http://elections.nyt...sident/map.html

Судя по мнению некоторых сетевых спорщиков, в РФ не может быть такого, что на 2х соседних участках результаты голосования в корне отличаются...
Я бы согласился (может быть), да вот результаты выборов президента США показывают, что:

Там полно таких рядом стоящих графств, где через дорогу получались принципиально разные результаты:
Штат Северная Дакота:
Избирательный участок Бенсон:
За Джона Маккейна - 772 голоса, 32,6%,
За Барака Обаму - 1566 голосов, 66,1%
Соседний избирательный участок Pierce
За Джона Маккейна - 1300 голосов, 60,8%
За Барака Обаму - 792 голоса, 37,1%

Штат New Mexico:
Избирательный участок Guadalupe:
Обама - 70,9%, 1541
Маккейн - 28,3%, 615
Соседний (через дорогу) избирательный участок Quay:
Обама - 38,7%, 1546
Маккейн - 59,2%, 2363

Штат Монтана:
Избирательный участок Roosevelt:
Обама 61,7%, 2527
Маккейн -35,5%, 1455
Соседний избирательный участок Richland:
Обама 26,7%, 1196
Маккейн 70,4%, 3158


И таких участков очень много. То есть по Вашей логике там везде фальсификации?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1445 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 10:53

Что то "Распределение Гаусса" на эти статистические данные не распостранилось:
http://compromat.ru/page_31629.htm
Последнии строчки статьи по приведенной ссылке:
"Для тех, кто хоть немного знает математику, этот график красноречивее любых видео. А математика такая штука, что "отменить" распределение Гаусса — это примерно как объявить прямой угол равным 100, а кипение воды назначить при 60 градусах специальным указом"

#1446 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 января 2012 - 11:43

Вот еще интересная статейка
http://www.geopolity...w-mroku-prognoz
вот перевод
http://ursa-tm.ru/fo...p?/topic/19494-

4 декабря я руководил группой наблюдателей из стран Евросоюза, которая следила за ходом российских выборов. Спустя месяц я хочу прервать молчание и объявить уважаемым участникам дискуссии: к нашему разочарованию, нам не удалось вскрыть никаких серьёзных случаев нарушения действующего в России закона о выборах. Значит ли это, что я разделяю оптимистичную оценку Владимира Чурова, главы Центральной Избирательной Комиссии, и утверждаю, что результат выборов отражает реальные предпочтения жителей Российской Федерации? Тоже нет!
К написанию нижеследующих фраз меня склоняют высказывания аналитиков и сотрудников ECAG (Европейский Центр Геополитических Анализов – прим. перев.), появляющиеся в последнее время и заключающие в себе более или менее интересные прогнозы развития ситуации в России в контексте длящихся там уже месяц общественных протестов, начавшихся после парламентских выборов 4 декабря 2011. Несмотря на многочисленные сомнения и опасения, связанные с риском преждевременного выражения мнения, я чувствую себя обязанным поделиться с Читателями несколькими замечаниями, поскольку в начале декабря мне выпала честь заниматься координацией международной миссии наблюдателей ECAG на российских выборах. Нижеследующие замечания имеют, однако, характер предварительный и могут быть расширены вместе с новыми темами, появляющимися в проводимой нашим порталом дискуссии.


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1447 Joppl

Joppl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 января 2012 - 09:31

ЕдРо реально набрало в районе 30%! Не зря ихназывают жуликами и ворами. Посмотрите их Манифест от 2002 года. Многое из обещанного они выполнили?? То-то же... Выводы не сложные из этого..

#1448 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 января 2012 - 11:43

ЕдРо реально набрало в районе 30%! Не зря ихназывают жуликами и ворами. Посмотрите их Манифест от 2002 года. Многое из обещанного они выполнили?? То-то же... Выводы не сложные из этого..

Доказательства?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1449 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 07:25

Доказательств навалом.Но кому они нужны? Как сказал Пу:
"Замучиетесь ходить по судам пыль глотать".

— 12.01.2012 06:33 —

«Ъ»: в Волгограде уволен глава избиркома, отказавшийся от скандального пересчета голосов
__________________________________________________________________________________________
В Волгограде облизбирком отправил в отставку председателя территориального избиркома (ТИК) Сергея Смирнова, который 6 декабря минувшего года отказался провести незаконный пересчет голосов избирателей в своем районе после выборов в Госдуму, угроза увольнения нависла еще над двумя председателями ТИКов, пишет «Коммерсантъ».

Смирнов считает отставку незаконной: «Никто из руководителей со мной не говорил, причины отстранения не назывались, претензий не предъявляли. А по итогам выборов в Госдуму я даже получил премию. На заседание облизбиркома меня не приглашали. Сам же я в это время был в отпуске за пределами Волгограда». Экс-председатель ТИК готовит иск в облсуд: «Я буду добиваться признания, что решение облизбиркома незаконно, несправедливо и необоснованно».

По данным «Ъ», в конце декабря в облизбиркоме обсуждалась отставка еще двух председателей ТИК Волгограда: Ольги Горемыкиной (Центральный район) и Владимира Титова (Тракторозаводский район).

Горемыкина сообщила «Ъ», что перед Новым годом после разговора с руководством отправилась в областную комиссию, чтобы написать заявление об уходе по собственному желанию, но по дороге «поскользнулась, травмировала ногу и руку». «Как будто сам Господь не допустил меня до такого шага»,— рассказала она. «Пока я работаю, комментировать слухи о возможной отставке не могу. Юридически же рассуждая, освободить меня от должности можно в любой момент»,— сказал глава тракторозаводского ТИК Владимир Титов.

Волгоградская область на выборах в Госдуму дала лишь около 35% «Единой России», а все три теризбиркома не стали участвовать в скандальном пересчете голосов, организованном по указанию облизбиркома 6-7 декабря.

После пересчета показатели партии выросли до 42%, а количество бюллетеней увеличилось примерно на 168 тыс. Затеянная в Волгограде процедура вызывала недовольство федерального центра, ведь новые результаты значительно разошлись с данными системы ГАС «Выборы», что указывало на откровенную фальсификацию. В конечном итоге пересчет отменили, но, по словам источника, близкого к областной избирательной комиссии, теризбиркомы подверглись прессингу со стороны местных организаторов выборов. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru...n_2162753.shtml

#1450 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2012 - 07:46

meko
И где это доказывает, что ЕР набрало не 49 а 30% ?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1451 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 12:51

А ты хотел доказательства из суда? Сам то хоть веришь в то чего хочешь?

#1452 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2012 - 01:33

А ты хотел доказательства из суда? Сам то хоть веришь в то чего хочешь?

Нет,а ты хотел чтобы кто-то на форуме написал, что ЕР 19% себе приписало на выборах, украв 10 млн голосов, и все ему дружно поверили. А тут второй (иностранный гражданин) написал на форуме программу по которой развитие России должно идти по его мнению, с идеей свержения законного правительства, и я и все ему тоже сразу поверили...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1453 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 02:55

Во Владимире пожар уничтожил улики против фальсификаторов выборов

Расследование уголовного дела о фальсификации итогов голосования на думских выборах 4 декабря во Владимирской области столкнулось с серьезным препятствием – в результате пожара уничтожены документы с избирательных участков, где, как подозревают следователи, могло быть вброшено около 6 тысяч голосов. Об этом пишет в четверг газета «Коммерсантъ».

Накануне стало известно о возбуждении во Владимире уголовных дел по фактам нарушений при проведении выборов в Госдуму по статьям «Фальсификация избирательных документов» и «Фальсификация итогов голосования».

По информации Следственного комитета, нарушения были зафиксированы на избирательных участках №452 и №453, образованных в административном здании и помещении столовой турбазы «Ладога» под Владимиром. Как выяснилось, 4 декабря в установленное законом время избирательные участки не были открыты, в помещения не были допущены наблюдатели. Тем не менее участковые избиркомы составили и представили в вышестоящую избирательную комиссию протоколы об итогах голосования около 6 тысяч граждан, которые учтены при общем установлении результатов выборов.

По официальным данным, в Октябрьском районе Владимира, где расположены участки №452 и 453, «Единая Россия» набрала 44,1% голосов, что на 6% больше показателя по области. На этих конкретных участках за «ЕР» отдали голоса 91,8% и 90,5% пришедших избирателей соответственно. Причем явка граждан здесь также оказалась высокой: поддержать едроссов пришли 2,6 тыс. человек на участок №452 и 2,2 тыс. – на участок №453.

Как отмечает газета, массовым голосование было еще на шести участках Октябрьского района, где «Единая Россия» получила от 89 до 96% голосов.

http://www.nr2.ru/election/366979.html
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#1454 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 04:10

БДИПЧ: Выборы в Госдуму были несправедливыми

Реклама :

Выборы в Госдуму проходили без справедливой состязательности, российские власти вмешивались в процесс на всех уровнях, говорится в окончательном докладе Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, опубликованном в четверг.
К выборам не был допущен ряд оппозиционных партий, отмечают эксперты ОБСЕ. При этом они ссылаются на недавнее решение Европейского суда по правам человека, признавшего незаконным отказ в регистрации Республиканской партии Владимира Рыжкова. В ходе предвыборной кампании у правящей партии были преимущества за счет использования административного ресурса и контролируемых СМИ, говорится в докладе. Все федеральные телеканалы, за исключением одного, давали преимущество "Единой России", утверждают эксперты. В регионах изымались агитматериалы, ущемлялось право на свободу собраний, на избирателей оказывалось давление. Размывание грани между государством и партией противоречит фундаментальным принципам ОБСЕ, подчеркивается в документе.

Процесс голосования проходил в целом с соблюдением процедур, однако при подсчете голосов "качество избирательного процесса значительно ухудшилось" - были зафиксированы многочисленные нарушения и случаи явных манипуляций, включая вбросы бюллетеней. На каждом третьем участке не были представлены итоговые протоколы, сотрудники избиркомов препятствовали работе наблюдателей, отмечается в докладе.

Российские власти не позволили БДИПЧ ОБСЕ прислать нужное количество наблюдателей, напоминают авторы доклада. Ведущая неправительственная организация по наблюдению за выборами - ассоциация "Голос" - подверглась давлению накануне выборов, отмечают европейские эксперты. В докладе описаны массовые протесты против официальных итогов голосования.

Среди первоочередных мер авторы доклада рекомендуют российским властям отделить партию от государства, соблюдать свободу собраний и свободу слова, обеспечить полную независимость избирательных комиссий, изменив порядок их формирования, а также равный подход к освещению избирательной кампании в СМИ, разработать единый Избирательный кодекс и снять запрет на участие в выборах для лиц с двойным гражданством.
http://grani.ru/Poli...n/m.194788.html

#1455 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2012 - 04:48

А чтож они самого главного не написали в статье, что БДИПЧ ОБСЕ признал выборы состоявшимися и легитимными. И что выявленные нарушения не повлияли на результаты и волеизъявление граждан?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1456 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 05:55

А чтож они самого главного не написали в статье, что БДИПЧ ОБСЕ признал выборы состоявшимися и легитимными. И что выявленные нарушения не повлияли на результаты и волеизъявление граждан?

Вообще то я уже выкладывал документ в данной теме где ОБСЕ зафиксировало многочисленные нарушения во время выборов, в том числе 13 вбросов. Какое может быть признание ? Фальсификации ?
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#1457 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2012 - 07:22

А чтож они самого главного не написали в статье, что БДИПЧ ОБСЕ признал выборы состоявшимися и легитимными. И что выявленные нарушения не повлияли на результаты и волеизъявление граждан?

Вообще то я уже выкладывал документ в данной теме где ОБСЕ зафиксировало многочисленные нарушения во время выборов, в том числе 13 вбросов. Какое может быть признание ? Фальсификации ?

Речь идет о том, что возможно обнаруженные нарушения могли иметь место, и на следуюших выборах они просят устранить, однако эти нарушения не повлияли на результаты.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1458 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 07:49

ОБСЕ не оценила демократии по-русски

Наблюдатели отметили, что власти на всех уровнях вмешивались в голосование, и выборный процесс был смещен в пользу правящей партии. В частности, эксперты отметили недостаток независимости избирательных органов, пристрастность СМИ. "Все это не обеспечило необходимых условий для справедливой состязательности на выборах", - резюмировали наблюдатели ОБСЕ.

Более того, как отмечается в докладе, качество избирательного процесса значительно ухудшилось во время подсчета голосов. Наблюдатели отметили многочисленные нарушения, случаи явной манипуляции, включая вброс бюллетеней.

В организации заявили, что российские парламентские выборы были недостаточно конкурентными, а при подсчете голосов происходили частые нарушения. Тем не менее законные рамки все же соблюдались, отметили в ОБСЕ. Так, например, участникам предвыборной гонки была предоставлена возможность участвовать в теледебатах.

http://www.utro.ru/articles/2011/12/05/1014852.shtml

http://www.osce.org/...elections/85753
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#1459 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 09:25

Именно поэтому и получилась такая картинка? Что 75% в каждом УИКе это и есть "работу работающие"? Красиво! :P

Да, они, и их семьи....
Что в этом удивительного?
И если там был "мухлёж" почему наблюдатели молчат по этим участкам...???


Во-первых, хватит врать про то, что европейские наблюдатели "признали выборы состоявшимися"...

Выборы в Госдуму проходили без справедливой состязательности, российские власти вмешивались в процесс на всех уровнях, говорится в окончательном докладе Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, опубликованном в четверг, 12 января 2012 года.

http://www.osce.org/...elections/86959

Теперь о доказательствах...
Давайте-ка, Вы Максим докажете, что выборы на Северном Кавказе были честными с учетом того, что вероятность совпадения результатов "ЗА" "Единую Россию" в некоторых субъектах Федерации составляют примерно одну восемнадцатитриллионную.

http://barouh.livejo...com/393001.html

Или докажите, пожалуйста, что ситуация в Левобережном районе Владикавказа, когда там решили на всех участках проштамповать 74% за Единую Россию и 20% за КПРФ. Все сделали, как задумали, вот только очень торопились и поэтому на пяти участках ПЕРЕПУТАЛИ цифры и записали 74% за КПРФ и 20% за Единую Россию - так вот докажите, что такая ситуация реальна и нормальна.

http://kireev.livejo...com/720076.html

Я убежден, что Вы уже понимаете, что защищаете контрпродуктивную позицию. Выборы были лживыми. Отрицать это на базе приведенных аргументов просто бессовестно. Да и без всяких Владикавказов, просто на базе того, что Вы живете здесь и все видели своими глазами, тоже.
Так защищать контрпродуктивную, бессовестную позицию могут только ангажированные люди. Извините.

Сообщение отредактировал grottamare: 12 января 2012 - 09:26


#1460 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2012 - 05:26

Во-первых, хватит врать про то, что европейские наблюдатели "признали выборы состоявшимися"...

Выборы в Госдуму проходили без справедливой состязательности, российские власти вмешивались в процесс на всех уровнях, говорится в окончательном докладе Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, опубликованном в четверг, 12 января 2012 года.

http://www.osce.org/...elections/86959


Так и я не уловил в тексте что они не признаны ОБСЕ состоявшимися. Наоборот, там даже рекомендации на будущее указаны...
И нарушения в ходе избирательной компании перечисляются. а в ходе самих выборов (про которые все орут, что фальсификации были миллионами) наблюдатели насчитали только две сотни нарушений и несколько случаев попыток "вброса". И, к стати, там нигде не сказано, что эти нарушения допустила ЕР.

Теперь о доказательствах...
Давайте-ка, Вы Максим докажете, что выборы на Северном Кавказе были честными с учетом того, что вероятность совпадения результатов "ЗА" "Единую Россию" в некоторых субъектах Федерации составляют примерно одну восемнадцатитриллионную.

http://barouh.livejo...com/393001.html

Или докажите, пожалуйста, что ситуация в Левобережном районе Владикавказа, когда там решили на всех участках проштамповать 74% за Единую Россию и 20% за КПРФ. Все сделали, как задумали, вот только очень торопились и поэтому на пяти участках ПЕРЕПУТАЛИ цифры и записали 74% за КПРФ и 20% за Единую Россию - так вот докажите, что такая ситуация реальна и нормальна.

http://kireev.livejo...com/720076.html

Я убежден, что Вы уже понимаете, что защищаете контрпродуктивную позицию. Выборы были лживыми. Отрицать это на базе приведенных аргументов просто бессовестно. Да и без всяких Владикавказов, просто на базе того, что Вы живете здесь и все видели своими глазами, тоже.
Так защищать контрпродуктивную, бессовестную позицию могут только ангажированные люди. Извините.

Я конечно понимаю, что для Вас такие знаменитые фигуры, которые отписались в этих ЖЖ и их посты имеют значение.
Для меня нет, я их не знаю.
И почему я Вам должен что-то доказывать на основании этих постов, в которых приведены какие-то циферки, я даже не знаю, правдивые или нет.
Да, выборы были лживыми. Вам как врали до них, врали во время них, так врут и сейчсас.
Нигде в мире выборы абсолютно честно не проходят.
На сайте Голоса орали, что выборы нечестные, когда в перечне нарушений, публиковавшихся там было всего 34 нарушения на всю страну.! 34, но уже крик стоял!!!
А по поводу соседних участков с разными или одинаковыми результатми я выкладывал данные по президентским выборам Обамы. Там на участках через дорогу в одном и том же городе результыты отличались в десятки раз. И никто не орал, что они фальшивые. Одновременно, на других участках целые города голосовали за Обаму или Маккейна... и никто также не орал...

А контрпродуктивную позицию я защищаю абсолютно бесплатно, ни госдеп, ни сурков, ни ЕР, и другие организации мне не приплачивают...
Надо попросить уже денег, а то чегой-то я и правда, бесплатно тружусь))))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей