Перейти к содержимому


Выборы 2011


Сообщений в теме: 1497

Опрос: За кого вы будете голосовать 4 декабря?? (106 пользователей проголосовало)

За кого вы будете голосовать 4 декабря??

  1. Единая Россия (113 голосов [55.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.39%

  2. КПРФ (31 голосов [15.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.20%

  3. Правое дело (3 голосов [1.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.47%

  4. Справедливая Россия (4 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  5. Яблоко (17 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  6. ЛДПР (20 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  7. Патриоты России (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. испорчу бюллетень (16 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1481 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 10:30

флаги единой россии срезали по городу :)
Perfecto fluoro

#1482 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 11:15

флаги единой россии срезали по городу :)


И сожгли на площади Ленина? :o

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#1483 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 09:23

И сожгли на площади Ленина? :o


без шуток :)
Perfecto fluoro

#1484 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2012 - 09:36

И сожгли на площади Ленина? :o


без шуток :)

А какие шутки.
Вчера как раз был день памяти Ленина.
Жертвопринашение

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1485 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 09:39

А какие шутки.
Вчера как раз был день памяти Ленина.
Жертвопринашение

я бы и внимания не обратил, директор ледового дворца пожаловался :)
Perfecto fluoro

#1486 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2012 - 09:44

Хулиганы...
Ни родины у них, ни флага )))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1487 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 09:53

Хулиганы...
Ни родины у них, ни флага )))

нужно срочно для поднятия ретинга вернуть плакаты "дороги сделаны при поддержке ер, особенно ул. сталелитейная" :)
Perfecto fluoro

#1488 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 09:54

Хулиганы...
Ни родины у них, ни флага )))

нужно срочно для поднятия ретинга вернуть плакаты "дороги сделаны при поддержке ер, особенно ул. сталелитейная" :)


Сейчас там повесят плакаты "Путин сделал 537 км дорог" - подождите... :)
А ЕР - отыгранная карта... Или использованный презерватив... Кому как больше нравится. :)

#1489 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 10:04

Кстати, по володарке обгаженные плакатики "Это сделало ЕдРо" так и висят, а под выборы меняли в те же сутки :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#1490 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 10:15

Вот хороший, годный плакат.

Изображение

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#1491 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 12:27

Как говорила одна судья, "Не загромождайте процесс Конституцией!"
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#1492 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 09:19

Вот хороший, годный плакат.

Изображение

мажоритарные акционеры всегда так говорят))
ну так они и сами рейдерствуют

#1493 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 12:11

Руководитель рабочей группы совета при президенте по избирательным правам, политолог Дмитрий Орешкин от мечтаний перешел к конкретике. Он сообщил, что только вчера присутствовал на суде, где разбиралась жалоба по поводу нарушений на парламентских выборах 4 декабря. В качестве заявителя выступил один из наблюдателей.

После подсчета голосов на участке он подписал итоговый протокол и пошел домой спать. Но на следующее утро он увидел в интернете данные по своему участку. Они, мягко говоря, не совсем совпадали с результатами подсчетов, под которыми наблюдатель подписался. Партия «Яблоко», например, по факту набрала более двух сотен голосов, а в итоговых результатах значилось, что всего три. А вот с «Единой Россией» была обратная картина – ее показатели увеличились на несколько сотен голосов.

Суд по этому инциденту Орешкин охарактеризовал как «печальное зрелище». В ответ на предъявление заявителем настоящего протокола с истинными результатами, ему предъявили другой протокол, с теми данными, которые вошли в официальные результаты. И он тоже был им подписан! Упорный наблюдатель заявил, что это не его подпись и в подтверждение своих слов показал результаты графологической экспертизы. Но судья ответил, что раз графолог не был предупрежден об ответственности за дачу ложных показаний, то экспертизу не стоит принимать во внимание. Нашлись свидетели, которые под присягой показали, мол, когда бюллетени разложили по партиям, то в каждой стопке было, как минимум, по несколько листов. А в итогах голосования за «Правое дело» зафиксирован лишь один голос. Но суд на это, как и на другие свидетельства фальсификаций, внимания не обратил.

Зато судья почему то искренне поверил председателю комиссии, который факт появления второго протокола объяснил просто, мол, секретарь просто ошиблась сначала, не те цифры вписала.

«Это серьезная проблема, – считает Дмитрий Орешкин. – Потому, что это Москва. А представляете, что может быть в провинции! Поэтому, когда суды говорят, что сведения о фальсификациях не подтвердились, надо понимать, что рассмотрение происходило примерно так».

http://www.nr2.ru/moskow/369271.html


"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#1494 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2012 - 12:09

На самом деле, если бы у него был реальный адвокат, он бы потребовал назначение судебной подчерковедческой экспертизы. Почему не ходатайствовали? Почему?
А если отказали в ходатайстве на этих основаниях -повод для обжалования.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1495 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 12:35

Судебная экспертиза - право суда, а не обязанность.
Формально она ничем, как доказательство, не отличается от другой экспертизы (например, проведенной за свой счет).
Т.е. суд отказывает в назначении судебной, не принимает в качестве док-ва иную, отвергает ход-во о вызове эксперта в заседание. Макс, ты, наверное, никогда не был в процессе с "заряженным" судьей. :) Шоу Бенни Хилла отдыхает.
Очень рекомендую!
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#1496 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2012 - 08:20

Вот куда куда, а по судам я постоянно хожу. И на каких только процессах не был.
И в Брянске во всех инстанциях, и в Туле и в Москве.
Так что, уверен, было бы желание.
Если суд не принимает во внимание доказательства, полученные во внесудебном порядке и это запротоколировано, достаточно выдвинуть ходатайство о проведении судебной экспертизы (в данном случае) и 90% его бы удовлетворили.
Нет - удовлетворят при обжаловании.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1497 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 09:54

Аналитики сбросили «Единую Россию» с пьедестала

Коммунистическая партия могла набрать на думских выборах в декабре 2011 года больше голосов, чем «Единая Россия», выяснила экспертная группа, научным руководителем которой является глава РЖД Владимир Якунин.

Как стало известно РБК daily, Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования (экспертная группа, научным руководителем которой является президент РЖД Владимир Якунин, также являющийся завкафедрой государственной политики факультета политологии МГУ) подготовил доклад о парламентских и президентских выборах 2011—2012 годов. При его составлении были задействованы официальные данные Центризбиркома, обработанные математическими методами, используемыми для анализа результатов голосования.

«В ходе выборов в Госдуму «Единая Россия» не заняла первого места», — рассказал РБК daily гендиректор центра Степан Сулакшин. По его словам, ее реальный результат — 20—25%, при том что реальная явка была меньшей, чем была объявлена, и находилась на уровне 50%. Первое место заняла КПРФ с результатом в 25—30%. Третье место получила «Справедливая Россия». Если для КПРФ это «оценка снизу» — то есть, возможно, результат был и большим, то для «ЕдРа» это «оценка сверху»

http://www.rbcdaily....562949986186011
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#1498 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 10:43

Первое место заняла КПРФ с результатом в 25—30%.


Зю инфаркт не сразил часом?
Хотя не, сразил бы, кабы он победил. Он бы тупо не знал, что же теперь делать :ca:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей