Перейти к содержимому


Макдональдс в Брянске


Сообщений в теме: 939

#861 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 02:08

не станет южный человек мариновать в уксусе абы что,чего

заблуждение подтвержденное практикой :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#862 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 02:10

и туалета я там не видел, подозреваю что и повара СЭС не проходили.


обязательную сертификацию отменили. т.е. если на них не жалуются, то три года к ним никто не ходит.


#863 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 02:17

обязательную сертификацию отменили. т.е. если на них не жалуются, то три года к ним никто не ходит.


то есть можно ща 3 года форшмачить пирожки от бабы вали из подножнобегающего корма в полной антисанитарии или до первой жалобы?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#864 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 02:22

то есть можно ща 3 года форшмачить пирожки от бабы вали из подножнобегающего корма в полной антисанитарии или до первой жалобы?


по жалобе проверка приходит.

#865 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 03:23

а бургеры в макдональдсе и бургеры в чикен-пицце одинакового размера?

Просто на фото видел большой чикен-бургер за 60р. Заказал, дали какой-то маленький =( Шаурма и то больше, и по мясу и по объему

в чикене все понравилось. Обслуживание на высоте.Девушки красивые, голос приятный и спокойный. Столы убирают очень быстро.Но порции маленькие (В ЛЕО-пицце тот же цезарь гораздо больше). Не понравился только игровой автомат с музыкой из "форт-баярда". Громко звучит и раздражает.

Сообщение отредактировал inkindly: 20 июня 2013 - 03:27


#866 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2013 - 03:37

Не понравился только игровой автомат с музыкой из "форт-баярда". Громко звучит и раздражает.


Громкая музыка, это по-моему бич большинства кафешек ((( Сама по себе очень раздражает, да и когда разговариваешь с собеседником, то приходится повторять по два раза, потому что музыка настолько громкая, что перекричать трудно ((( Во всяком случае в Шляпе так бывает частенько, а иногда, норм. Видимо, в зависимости от того, кто дежурит в данный момент...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#867 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 10:20

Сейчас в питерском макдональдсе сдуру откушала хваленый салатик Цезарь. Если во всей сети он стандартный... бОльшей мерзости еще не приходилось потреблять. А соус к нему, позиционируемый как произведенный в Германии, вообще, какой-то отрыв пищевода: голый уксус . :be: "Брянский" такой же?
Кажется, теперь меня не скоро на Мак разберёт
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#868 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 10:32

вчера впервые в Маке попробовала цезарь ролл (как-то так, кажется, называется)
Ну, в принципе, кушать можно)

к обслуживанию персонала претензий нет, единственное, кое-чего в заказ не доложили, но извинились и исправились.

#869 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 08:05

так что по диаметру и высоте гамбургеров? точно такие же как и в чикене?

#870 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 08:37

По размеру не знаю, бургеры из чикена выбрасываются с первого укуса. В маке большие вроде, по крайней мере биг тейси и биг маки

#871 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 02:37

Тут спросила у коллег отзывы; крутят носом и говорят, что возле Мака "нехорошо" пахнет. Чем там у них воняет?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#872 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 02:39

Тут спросила у коллег отзывы; крутят носом и говорят, что возле Мака "нехорошо" пахнет. Чем там у них воняет?

Это запах свободы и демократии :ca:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#873 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 02:39

А туалет там есть?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#874 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 02:40

Чем там у них воняет?

Продуктами быстрой переработки желудком быстрой еды....

#875 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июня 2013 - 02:43

"от фастфуда пердят" (с)
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#876 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 02:52

как только открылся он, стало пахнуть горелым подсолнечным маслом...

#877 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 02:55

Там народа не стало поменьше? Неохота в очереди толкаться
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#878 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 03:15

Там народа не стало поменьше? Неохота в очереди толкаться

Вчера в 6 утра не много было :D

#879 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 12:50

Представители сети McDonald´s всегда утверждали, что их продукция настолько дешева, потому что они закупают мясо гигантскими оптовыми партиями. На самом же деле при производстве начинки для гамбургеров они используют непригодные в пищу отходы мясного производства, предварительно отмытые в гидроксиде аммония для обеззараживания и придания «съедобного» цвета.

«В общих чертах, берется продукт, который годится разве что для собак, но после такой обработки его подают людям. Скажите, какой здравомыслящий человек будет кормить своего ребенка мясом с аммонием?» — говорит Оливер в своей передаче.




Мясные полуфабрикаты McDonald´s повар образно назвал «розовой тиной» из-за характерного цвета и полного отсутствия пищевой ценности. К слову, в США использование гидроксида аммония, также известного, как пищевая добавка E527, является частью «производственной процедуры», одобренной Министерством сельского хозяйства.

Под давлением развернутой Оливером на телевидении кампании представители McDonald´s вынуждены были заявить, что меняют рецептуру своих гамбургеров. При этом они утверждают, что этот шаг никак не связан с выпадами британского шеф-повара, а является частью планового усовершенствования продукции.

Два других американских гиганта – BurgerKing и TacoBell – уже давно исключили продукты, обработанные гидроксидом аммония из производства.

http://www.interfax.by/article/103968

#880 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 01:11

Наконец добралась.

Полторы сотни за несколько куриных жареных фрикаделек и пакетик картошки. В Брянске в хорошем кафе за эту сумму хорошее нормальное блюдо съесть можно.
Внутренность - не слишком : как-то неуютно.
Единственное, что понравилось - мягкий валик под попу, когда стоишь на экран пялишься, ожидая заказ))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей