Перейти к содержимому


Макдональдс в Брянске


Сообщений в теме: 939

#901 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:25

Может, она беременная. Ну оочень захотелось))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#902 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 сентября 2013 - 04:34

Изображение

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#903 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 20 марта 2014 - 07:15

Хрен с ним, с вашим здоровьем, но страну то хоть поддержите. Пиндосы нас фашистами объявили, а мы их пончики жрем.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#904 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 09:58

Хрен с ним, с вашим здоровьем, но страну то хоть поддержите. Пиндосы нас фашистами объявили, а мы их пончики жрем.

 

Читал я в интернетах байкотчиков...

 

На фильмы ЕС и США предлагают не ходить. А Кока-Колу можно, потому что её в Орле варят. И МакДональдс можно - потому что это франшиза и за неё денег отдали.

Вот такой вот бред в головах у населения.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#905 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 10:41

1474392_539203666196024_180552964_n.jpg :ce:



#906 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 10:45

А тот, кто мне минус поставил, тоже считает, что фильмы ЕС и США - плохо, а Мак и Кола - наше родное? :D


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#907 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2014 - 11:57

кстати слухи что хрустик по куйбышева убыточен из-за мака....так что любители гамбургеров - вот вам патриотичная альтернатива


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#908 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 08:00

хрустик по куйбышева убыточен из-за мака

 

только вот почему-то к вечеру там не протолкнуться. 



#909 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 08:05

Хрен с ним, с вашим здоровьем, но страну то хоть поддержите. Пиндосы нас фашистами объявили, а мы их пончики жрем.

чета мелко как то, надо еще персоналу уволиться. Хотя если не ходить пончики жрать им платить и так нечем будет, а заодно и прибыль российских поставщиков упадет, ты действительно думаешь что булочки и котлетки в брянский макдак везут напрямую из америки? Еще надо всем джинсы снять и на сайты, которые в америке хостятся не заходить, а еще лучше комп выбросить и от интернета отключиться :)


Сообщение отредактировал St6por: 21 марта 2014 - 08:08

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#910 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 марта 2014 - 08:32

Когда не было макдака, тебе было похрен на российских поставщиков булочек, катлет и прочего. И о тех кто там работал бы ты не задумывался. Молодежь может интереснее делом заняться, чем паковать инсульты с инфарктами в красивые пакеты. Да и тряпок штатовских не так много у нас, все братья китайцы производят.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#911 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 09:05

Когда не было макдака, тебе было похрен на российских поставщиков булочек, катлет и прочего. И о тех кто там работал бы ты не задумывался. Молодежь может интереснее делом заняться, чем паковать инсульты с инфарктами в красивые пакеты. Да и тряпок штатовских не так много у нас, все братья китайцы производят.

Давай по другому скажу:

Джинсы - придуманы в америке делают в Китае

БигМак - придуман в америке, делают в России

 

в чем разница? где логика?

 

З.Ы. А провайдеры которые тебе интернет дают юзают американское оборудование, отказываться так уж от всего

З.З.Ы. Как ты за всех решил кому где лучше работать :) Молодец.

З.З.З.Ы. Япония вроде как тоже поддержала

 

Япония объявила о непризнании результатов крымского референдума, который противоречит конституции Украины, и о введении санкций против России. Министр иностранных дел Фумио Кисида объявил, что в качестве санкций Токио приостанавливает переговоры о смягчении визового режима с Россией и пока отменяет намечавшиеся переговоры по инвестициям и о сотрудничестве в военной сфере и в освоении космоса. Об этом сообщает АР.

Кисида призвал руководство России соблюдать международные правовые нормы и отозвать признание независимости Крыма, а также отказаться от дальнейших шагов по его «аннексии».

 

Вензу выбросишь?

 

А .... забыл еще, и делать концерты исключительно тех звезд, которые используют гитары Урал, ибо гибсоны, бсричи и прочие фендеры - гадкая пиндосня, нефиг им рекламу делать и спонсировать.


Сообщение отредактировал St6por: 21 марта 2014 - 09:45

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#912 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 09:19


Вензу выбросишь?

 

Сжечь!



#913 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2014 - 12:06

только вот почему-то к вечеру там не протолкнуться

 

Угу, в очереди стоять минут по 15 приходится, пока всю толпу, стоящую до самых дверей обслужат...

 

з.ы. Побывали в Маке (в декабре того года) , впечатлили только цены, еда так себе. Начиная от глыб льда у тебя в стаканчике с кокой, заканчивая непонятным подобием свифтера в лаваше... В общем за эту цену они могли б что-то и получше сварганить...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#914 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 01:01

 

только вот почему-то к вечеру там не протолкнуться

 

Угу, в очереди стоять минут по 15 приходится, пока всю толпу, стоящую до самых дверей обслужат...

 

з.ы. Побывали в Маке (в декабре того года) , впечатлили только цены, еда так себе. Начиная от глыб льда у тебя в стаканчике с кокой, заканчивая непонятным подобием свифтера в лаваше... В общем за эту цену они могли б что-то и получше сварганить...

 

Представляете сколько предателей в очереди.Кургиняна на них нет.



#915 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 01:11

Представляете сколько предателей в очереди.Кургиняна на них нет.

 

читаем внимательнее, кто и где стоит:) 



#916 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 01:22

 

Представляете сколько предателей в очереди.Кургиняна на них нет.

 

читаем внимательнее, кто и где стоит :)

 

Извиняюсь.Не въехал,что уже речь про хрустик шла.На втором Европу собираются открывать.Все равно наверно предатели побегут на открытие за скидками. Как давились на открытии Медиа Маркт



#917 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2014 - 01:27

На втором Европу собираются открывать.Все равно наверно предатели побегут на открытие за скидками. Как давились на открытии Медиа Маркт

 

Есессно побегут! Голод же в стране, з/п маленькие, работы нет, правительство плохое, президент тиран, денег нет, времени нет, только и остаётся что в Маки ходить обедать, и из МедиаМаркт и Ленты тележки с горочкой вывозить. Так и живём... :)


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#918 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 01:29

 

На втором Европу собираются открывать.Все равно наверно предатели побегут на открытие за скидками. Как давились на открытии Медиа Маркт

 

Есессно побегут! Голод же в стране, з/п маленькие, работы нет, правительство плохое, президент тиран, денег нет, времени нет, только и остаётся что в Маки ходить обедать, и из МедиаМаркт и Ленты тележки с горочкой вывозить. Так и живём... :)

 

На фоне последних событий -это на патриотично. Нельзя врага кормить.



#919 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 01:54

Уже давно известно во всем мире, что это еда для бедных. Здоровая пища стоит больших денег и в фаст-фудах не продается.



#920 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2014 - 02:49

Уже давно известно во всем мире, что это еда для бедных. Здоровая пища стоит больших денег и в фаст-фудах не продается.

 

 

Ага, так же как и Айфон - тлфн для бедных :) Так как на самом деле хороший телефон стоит ещё дороже...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей