Перейти к содержимому


Макдональдс в Брянске


Сообщений в теме: 939

#841 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 12:44

40 рублей за 180 грамм небрежно приготовленной картохи?


Опередил. На моих глазах знакомой девушке отгрузили недомытую "картошку-по-деревенски" (Хрустик возле центрального рынка, не знаю, жив ли еще). Сомневаюсь, что она когда-либо еще там появлялась. Хрустик вкуснее? Ну-ну, со вкусом родной земли что сравнится-то?

ПС: В Макдаке Брянском не был еще. Вот в сушивсуши зачетная азиатская лапша, уже несколько раз пробовал, признаюсь. :-)

#842 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 01:03

Изображение

Вес блюда 80/35грамм

Цена 75 рублей

Это для людей или для котов? :)

Сообщение отредактировал Карр: 12 июня 2013 - 01:04


#843 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 04:19

там был 1 двойной


врунишка. в маке нет двойного гамбургера.

а так как это всё комбикорм, то количество калорий на рубль - главное...


в хрустике тебя жестоко обманывают. у них расчет белков, углеводов и жиров по какой-то своей технологии идет. к примеру, http://www.hrustik.r...ndvichi_12.html они указывают, что в их 150гр гамбургере 46,6гр белка, 18,5гр жира и 57гр углеводов, что составляет 122гр от общего веса. а у мака в гамбургере весом 105гр всего 12гр белка. поясни мне, откуда столько белка в гамбургере из хрустика, если 46,6гр белка содержатся в 150гр отборной говядины без жира. тебя дурят как последнего лоха.


#844 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июня 2013 - 04:29

врунишка. в маке нет двойного гамбургера.


по барабану как оно там называется... какой то там русский

в хрустике тебя жестоко обманывают. у них расчет белков, углеводов и жиров по какой-то своей технологии идет. к примеру, http://www.hrustik.r...ndvichi_12.html они указывают, что в их 150гр гамбургере 46,6гр белка, 18,5гр жира и 57гр углеводов, что составляет 122гр от общего веса. а у мака в гамбургере весом 105гр всего 12гр белка. поясни мне, откуда столько белка в гамбургере из хрустика, если 46,6гр белка содержатся в 150гр отборной говядины без жира. тебя дурят как последнего лоха.


я не сумасшедший чтобы все эти циферьки читать...на продуктах читаю обычно срок годности.. очень редко состав..... я сказал по объёму..

Сообщение отредактировал Brigadir: 12 июня 2013 - 04:29

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#845 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 04:48

ты сказал объем гамбургера из хрустика и объем чего-то там из мака. гамбургер из мака это реально шедевр фастфуда и никакой брянский хрустик реально это никогда не переплюнет. а по деньгам ценник на гамбургер в маке и на гамбургер в хрустике примерно одинаков.


я не сумасшедший чтобы все эти циферьки читать...на продуктах читаю обычно срок годности.. очень редко состав..... я сказал по объёму..


а чем тебя домовая кухня в линиях и свенских ярмарках не устраивает? пошел салата в контейнер навалил, картохи там, котлету, селедку какую под шубой, хлеба купил чуть чуть и сел пожрать в машине? если считать копейку, то зачем переться в хрустик за кормом средним ценником по 220 руб за кило?

#846 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июня 2013 - 04:57

блин...терпеть не мог никогда это жуткое заведение, но пришлось в компании заскочить на пять минут...фу.ля товарищи....народ как впервые еду увидел...толпы в очереди, все довольны как я не знаю кто!!! это ж на сколько мне должно хотеться еды, чтоб поехать туда ещё раз?...я ничего там не купил, и вряд ли появлюсь там снова...вызывает вся эта забегаловка только отврат...и люди, жрущие за обе щеки с огромной скоростью тоже....при чем еда то там моть и нормальная, но атмосфера загона со свиньями данунахЪ...

#847 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июня 2013 - 05:03

Фотка размером почти в два мегабайта. Ты бы еще RAW выложила...
Сейчас скорости, конечно, не то что давеча... но все же меру надо знать :dl:


Ну извиняйте. Со смарта всё делалось. Какая сфоткалась такая и загрузилась :bk:

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#848 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 05:07

аналогично.
в начале 2000 служил в армии, вот тогда частенько заглядывал в мак-авто в Одинцово
с тех пор всего лишь неск раз съел еду оттуда. вот и пару недель назад занесла нелегкая в мак в Набережных челнах- постоял перед меню, ну ничего неохота)) взял лишь кофе)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#849 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июня 2013 - 05:30

а чем тебя домовая кухня в линиях и свенских ярмарках не устраивает? пошел салата в контейнер навалил, картохи там, котлету, селедку какую под шубой, хлеба купил чуть чуть и сел пожрать в машине?


спасибо кушайте сами домовую кухню эту :)

хрустик или мак это средство не упасть в обморок голодный и только

если есть деньги и желание куда то идти то полно нормальных кафе

нет денег надо жрать дома.. без артишоков конечно.. но и без твоей любимой жареной картошки)

при чем еда то там моть и нормальная, но атмосфера загона со свиньями данунахЪ...


+1 за атомосферу
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#850 kol

kol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 08:53

Я сам может и съел бы гамбургер или чизбургер из МАКА , но стыдно в очереди стоять (вдруг кто из знакомых увидит))))) Считаю ГАМ и ЧИЗ самыми выгодными " лотами" МАКА . Все остальное - завышенные цены раза в 3 !!!!

#851 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 01:05

http://mcdonalds-bryansk.ru/?page_id=2

брянские ребята уже колымят на человеческой лени.

Превью одного продукта "из гов..."))))))

http://mcdonalds-bry...u/?page_id=4107

Изображение


Сообщение отредактировал inkindly: 13 июня 2013 - 01:22


#852 Витя и Максим

Витя и Максим

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 02:19

http://mcdonalds-bryansk.ru/?page_id=2

брянские ребята уже колымят на человеческой лени.

Превью одного продукта "из гов..."))))))

http://mcdonalds-bry...u/?page_id=4107

Изображение

У них уже в группе под 350 участников http://vk.com/mcdonalds32

Сообщение отредактировал Витя и Максим: 13 июня 2013 - 02:20


#853 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 05:32

У них уже в группе под 350 участников http....c/mcdonalds32

Типа, прорекламировали?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#854 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июня 2013 - 08:18

а в гамбургер одна долька соленого огурца идет или три?

#855 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 09:06

Так получилось, не была ни разу ни в "Чикен пицца", ни в Мак-дональс. За последние две недели 3 раза посетила Мак и дважды Чикен. Все впечатления в пользу Чикен пицца

Вкусно (пицца, бургеры,салаты,соусы)
Цены ( дешевле )
Очередь ( практически отсутствует).
В Мак больше ни ногой, а Чикен есть желание продегустировать первые блюда и десерты.
Еще в районе Беж рынка нарыли малюсенькую кафешку дагестанской кухни, шашлык (свинина,говядина,баранина на ребре) уже прошли дегустацию. Есть большое желание попробовать их национальные супчики.
Если эксперимент пройдет удачно, напишу обязательно.

#856 AlexN

AlexN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 04:26

Еще в районе Беж рынка нарыли малюсенькую кафешку дагестанской кухни, шашлык (свинина,говядина,баранина на ребре) уже прошли дегустацию. Есть большое желание попробовать их национальные супчики.

Это где такая? Напротив Би-Би?

#857 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 07:53

Еще в районе Беж рынка нарыли малюсенькую кафешку дагестанской кухни, шашлык (свинина,говядина,баранина на ребре) уже прошли дегустацию. Есть большое желание попробовать их национальные супчики.

Это где такая? Напротив Би-Би?


Ага, она

#858 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 11:00

Еще в районе Беж рынка нарыли малюсенькую кафешку дагестанской кухни, шашлык (свинина,говядина,баранина на ребре) уже прошли дегустацию. Есть большое желание попробовать их национальные супчики.

Это где такая? Напротив Би-Би?


Ага, она

Прям на улице у дороги? Ещё плакат натянут с дагестанским поваром))). Я всё хожу мимо и думаю :"Кто же ест у них?" Там же вроде помещения то нет, столики прям на улице под деревом стоят".

Сообщение отредактировал valentina04: 19 июня 2013 - 11:01

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#859 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 12:30

и туалета я там не видел, подозреваю что и повара СЭС не проходили.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#860 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 01:05

Обсудим по пунктам
Напротив Би-Би два кафе
- по ул.Ульянова армянское, зал позволяет навскидку около 100 чел
- по ул. Смольной дагестанское, столиков штук 10
оба кафе торгуют на вынос, для меня это 5 минут от дома. Причем готовят все блюда на открытом огне (мясо,овощи) на заказ в течении 10 минут. Идеальный вариант,заказ-одна сигарета покурить- домой.

По поводу вкуса. Все эти шашлыки,люля и прочее национальное, это то чем с детства мамка кормила, оно в крови, на генетическом уровне. Почти как религия, не станет южный человек мариновать в уксусе абы что,чего

По поводу сан- книжки. Вряд ли болеют чесоткой или гонореей. А вот ее присутствие вовсе не обязывает человека соблюдать гигиенические процедуры, как то помытие рук с мылом и прочее. Это опять же на генетическом уровне, от мамки, приучила к этому или нет. :ce: :ca:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей