Перейти к содержимому


- - - - -

Лечим православие головного мозга.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4255

#101 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 05:45

а мне вот интересно этих персонажей канонизировали при жизни)? или церковь потом пропиарилась?


При жизни канонизировали только одного персонажа из тех, о которых здесь шла речь. Потом, правда, с него собезьянничали Мало Цзе Дун, Ким Ир Сен и несколько африканских царьков...

#102 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 05:46

Невский и Донской - это вообще скорее сказочные персонажи...


Вот они удивились бы...

#103 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2009 - 05:49

Одно приятно, дошло до пустых угроз, а значит и сказать то больше им нечего!


не тупи. если ты не в курсе - лучче молчи. угрожал тут джабба, мне как раз... после того , как я ему ответил, мы оба вылетели в бан. а сообщения потёрли. так, что не надо. кому тут есть чего сказать, а кому - нет.

#104 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2009 - 05:57

Разъясняю: я имею ввиду профессионального священнослужителя, а сталина я воспринимаю как профессионального политика и военначальника......


ага. который учился на профессионального священнослужителя )))))))))))))))))

#105 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2009 - 06:04

В 1888 году по инициативе матери Иосиф поступил в Горийское духовное училище. В июле 1894 года по окончании училища Иосиф был отмечен как лучший ученик. Его аттестат содержит «пятёрки» по многим предметам[15].




берите пример со своего кумира:ca::ca::ca:

#106 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 06:25

Вот они удивились бы...


В том виде, что нам преподносят - сказочные.
А на деле - типа "В 1258 году Невский ездил в Орду «чтить» ханского наместника Улавчия, а в 1259 году, угрожая татарским погромом, добился от новгородцев согласия на перепись и дань («тамги и десятины»)."
И все такоэ. Исполнительный гауляйтер, короче.

#107 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 06:25

берите пример со своего кумира:ca::ca::ca:


Мы и бере. Чевловек изнутри все осознал, и в храмах потом сделал клубы с библиотеками. :ca:

#108 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2009 - 07:09

Мы и бере. Чевловек изнутри все осознал, и в храмах потом сделал клубы с библиотеками. :ca:


ты закончил духовное училище?:bv:

#109 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 07:30

ты закончил духовное училище?:bv:


Мне достаточно примера Сталина, который закончил, а потом сделал то, что сделал :ca:

#110 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:25

причём один и голыми руками:ca:


не ,ему попы помогали )))
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#111 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:27

не тупи. если ты не в курсе - лучче молчи. угрожал тут джабба, мне как раз... после того , как я ему ответил, мы оба вылетели в бан. а сообщения потёрли. так, что не надо. кому тут есть чего сказать, а кому - нет.


а ,эт. ты обещал вычислить и наказать ... ну так я ждуссс... второй день ужо !!!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#112 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:29

ага. который учился на профессионального священнослужителя )))))))))))))))))


Он мне не кумир,я признаю его достижения как политика ,а ваши попы,даже те,кого Вы смогли противопоставить всегда действовали как паразиты,сами ничего не делая
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#113 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:44

Ну вот всё ж знают! Об чём даже и не спрашиваешь - всё одно поток информации - что Меконг в период муссонов. :)
Самое характерное, что когда пытаешься сам узнать ответ на простой вопрос - молчание, что за гробовой доской.
Зато везде одни попЫ виноваты (или, пардон, пОпы? - тогда претензии снимаются) :)

#114 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:49

Самое характерное, что когда пытаешься сам узнать ответ на простой вопрос - молчание, что за гробовой доской.
Зато везде одни попЫ виноваты (или, пардон, пОпы? - тогда претензии снимаются) :)


Я так понимаю, что знания полемизизующих "на тему" давно исчерпаны. Порыскать насчет конкретики- лень. Вот и создается одна видимость участия путем щипков и подколок

#115 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 28 октября 2009 - 08:57

А Ёся джугашвили , тож практически священник духовное училище закончил, семинарию правда не осилил, в веру в коммунизм переметнулся. Но выучка то та же :) вначале даже красные пасхи устраивали и прочую лабуду. Потом уже свои комунячьи обряды придумали и канонизировали. А так теже яйца вид сбоку. что поп что парторг оба работники культа и несут опиум для народа :).

#116 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 09:31

Ну вот всё ж знают! Об чём даже и не спрашиваешь - всё одно поток информации - что Меконг в период муссонов. :)
Самое характерное, что когда пытаешься сам узнать ответ на простой вопрос - молчание, что за гробовой доской.
Зато везде одни попЫ виноваты (или, пардон, пОпы? - тогда претензии снимаются) :)


Эт да. На поставленые вопросы им отвечать зазорно. Лично я получил лишь один ответ, хотя обычно сам отвечаю.

Я так понимаю, что знания полемизизующих "на тему" давно исчерпаны. Порыскать насчет конкретики- лень. Вот и создается одна видимость участия путем щипков и подколок


Согласен. Вразумить неверных:ca: не получилось. Чтож, засим я удаляюсь с данной темы. По-аглицки.

Гореть вам всем в аду:ca:
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#117 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 09:36

Смотрю сегодня на утреннюю службу некоторые не пошли:ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#118 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 10:21

В том виде, что нам преподносят - сказочные.
А на деле - типа "В 1258 году Невский ездил в Орду «чтить» ханского наместника Улавчия, а в 1259 году, угрожая татарским погромом, добился от новгородцев согласия на перепись и дань («тамги и десятины»)."


Это умаляет его достоинства как полководца?

#119 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:18

Смотрю сегодня на утреннюю службу некоторые не пошли:ca::ca::ca:


надо для них КоАП отдельный издавать, т.к. такими темпами совсем уже не ясно кто там и во что верит...

#120 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:37

надо для них КоАП отдельный издавать, т.к. такими темпами совсем уже не ясно кто там и во что верит...


Ну почему же, у некоторых конкретно просматривается вера в свою правоту, даже какое то почитание материалов. написанных их рукой , и собственноручно найденных за минуту до этого с помощью поисковика, ой!!! они и слюной брызгают как то по особенному :ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)