Перейти к содержимому


- - - - -

Лечим православие головного мозга.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4255

#61 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 12:02

хех... мечтай


Уже однажды сделали )))) Повторим на бис.
Не поделятся твои попы с кем-нибудь наверху и пойдут лесом вместе с ОПК :az:
А главное, половину храмов и взрывать не надо - сами завалятся через лет двадцать, которые новодел. К тому времени как раз и РПЦ сдуется окончательно :az:
Впрочем, ты свой кусок успеешь урвать, ты ж крест на въезде вкапывал. Тебе дадут почотную рясу и право жрать кАлбасу во время поста ))

#62 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2009 - 12:06

Вот гордишься дурацким делом. Глядя на тебя, понимаю людей, которые гадят на Красной площади, к примеру :ca::ca: умным выделиться ничем нельзя, давайте ночью крест поставим )))


не горжусь. мне вообще по барабану, что там на въезде стоит. одно знаю. они крест воткнули. а вот такие как ты , ссыканули б портрет своего любимого сталина в городе повесить:ca:

#63 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2009 - 01:27

Впрочем, ты свой кусок успеешь урвать, ты ж крест на въезде вкапывал. Тебе дадут почотную рясу и право жрать кАлбасу во время поста ))


зато таким как ты уже разрешили др**ить на портрет сталина.

#64 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 08:23

Собственно, вот об этом:


Всегда трудно расшифровывать прописныя истины, поэтому прошлый раз ответил кратко и с улыбкою. Много слов, во-первых, таят в себя грех заблужденья в буквах, а во-вторых утомляют клавиатуру жирными отпечатками пальцев.

Откуда вы знаете, что "...в церковь сходил-грехи простили"? (с) :)
Откуда вы знаете, что "...такие как эти люди претендуют на знание норм человеческой морали"? (с) :)
Лично мне в последней фразе показалась именно ваша претензия на знание норм человеческой морали. Вот, вкратце, и всё.


как то попахивает родством с тем о ком речь шла выше
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#65 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 08:25

гавкать на форумах все мастера (пока по айпишникам не вычислили) а крест как поставили на въезде в город, так он там и стоит. и ни-че-го вы с этим не сделаете.


непонятно к чему реплика??? я не скрываю от тех с кем общаюсь чем занимаюсь. и кто меня должен вычислять ??? странно как то рассуждаете...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#66 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 08:29

не горжусь. мне вообще по барабану, что там на въезде стоит. одно знаю. они крест воткнули. а вот такие как ты , ссыканули б портрет своего любимого сталина в городе повесить:ca:


Сталин войну выиграл!!! Назови хоть одного персонажа (не мифического), относящегося к РПЦ, который сделал чтото подобное (я не считаю Сталина героем, но если поставить на весы его хорошие дела и плохие перевес в сторону плохих будет не таким и сильным, чего нельзя сказать руководстве РПЦ например)
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#67 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 08:41

зато таким как ты уже разрешили др**ить на портрет сталина.


А таким как ты - на иконы )))))
Кстати, ты бы может обозвался? а то анонимно тут верещишь, хотя попы велели в интернете не разговаривать анонимно. Я уже указывал вашим, но пока никто не представился, так и продолжают анонировать )))) "пока айпишники не вычислили" )))

#68 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:11

Фу, какая наутро безобразнейшая картина коммунальной свары открывается. А состав-то участников какой!!! :bl:

***
Джабба , не провоцируй раскрывать ник (который куча народа на форуме давно знает).
А ежели хотите на предмет "в морду", то плиз, через личку.
Кстати, по весовой категории друг другу подойдете... если что

#69 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:59

Джабба , не провоцируй раскрывать ник (который куча народа на форуме давно знает).


Простите, это же мне тут некоторые указывают - "гавкать на форумах все мастера (пока по айпишникам не вычислили)".

#70 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:04

Простите, это же мне тут некоторые указывают - "гавкать на форумах все мастера (пока по айпишникам не вычислили)".


Это мне )))) Тебя, я так предполагаю. и так уже анафеме предали :ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:06

Это мне )))) Тебя, я так предполагаю. и так уже анафеме предали :ca::ca::ca:


Само собой :ak::ak:
Тем не менее - я считаю, что вякать про "айпишники" имеет право человек, который сам пишет не анонимно. А разговоры типа "тут многие его знают" не катят.

#72 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:09

Само собой :ak::ak:
Тем не менее - я считаю, что вякать про "айпишники" имеет право человек, который сам пишет не анонимно. А разговоры типа "тут многие его знают" не катят.


А мне вот интересно, пусть хоть один вычислит откуда я пишу, или айпишник мой, хотя я особо даже не скрываюсь... кто спрашивает-говорю :ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#73 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:17

А мне вот интересно, пусть хоть один вычислит откуда я пишу, или айпишник мой, хотя я особо даже не скрываюсь... кто спрашивает-говорю :ca::ca::ca:


Это распространенная интернет-пугалка. "Мы вычислим твой айпишник и доберемся до тебя!".
И поцелуют в пупочиг, видимо. Как Путен мальчика :bp:

#74 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:19

Это распространенная интернет-пугалка. "Мы вычислим твой айпишник и доберемся до тебя!".
И поцелуют в пупочиг, видимо. Как Путен мальчика :bp:


Одно приятно, дошло до пустых угроз, а значит и сказать то больше им нечего!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#75 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 12:17

...
Не поделятся твои попы с кем-нибудь наверху и пойдут лесом вместе с ОПК...


Ключевая фраза - выдает знание автором истинных причин происходящего. Однако именно "кого-нибудь наверху" автор в своих филиппиках не упоминает.
Почему?
Или вопрос риторический?

#76 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 12:23

Ключевая фраза - выдает знание автором истинных причин происходящего. Однако именно "кого-нибудь наверху" автор в своих филиппиках не упоминает.
Почему?
Или вопрос риторический?


К стати, Кирюха упоминался не однажды. Но это до того предела, который нам показывают. Безусловно кирюха тож с кем то делится и не слабо.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#77 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 12:25

Ключевая фраза - выдает знание автором истинных причин происходящего. Однако именно "кого-нибудь наверху" автор в своих филиппиках не упоминает.
Почему?
Или вопрос риторический?


Разумеется, риторический.
К тому же всем и так ясно, что РПЦ и "Газпром" - близнецы братья. Одни качают и продают газ, другие качают и продают веру.

#78 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 12:42

РПЦ и "Газпром" - близнецы братья. Одни качают и продают газ, другие качают и продают веру.


Красиво!!! И как верно!!! возьму на заметку , буду при использовании ссылаться на тебя
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#79 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 02:07

К стати, Кирюха упоминался не однажды. Но это до того предела, который нам показывают. Безусловно кирюха тож с кем то делится и не слабо.

Речь, разумеется, не о нем, а об этих самых "кем-то"...

#80 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 02:09

Разумеется, риторический...

Еще бы! Корпоративная солидарность - не шутка!

Одни качают и продают газ...

А газ - качают?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей