Перейти к содержимому


- - - - -

Туалетная бумага "Партизанская.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 179

#121 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июня 2009 - 12:33

У писателя Петра Проскурина отец был полицаем. Он этого никогда не скрывал. Репрессиям за это его не подвергали. Наоборот, печатали его книги огромными тиражами. Т. е. даже при советской власти наличие родственников-коллаборационистов не являлось "компроматом".


Репрессиям не подвергали, но на свою малую родину он избегал ездить, т.к. там его не очень-то привечали. В редкие приезды его встречал не секретарь обкома/райкома (как ему было бы положено по статусу известного писателя), а председатель колхоза. Да и помимо отца о самом П.П. односельчане хранили не самые теплые воспоминания.
И немедленно выпил.

#122 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 10:29

Итак, в одном из обсуждений меня обвинили, что я пиарился на теме туалетной бумаги "Партизанская"
Теперь у меня есть вопрос к публике.
вы согласны чтобы монумент партизанам был изображён на туалетной бумаге. как следует из комменатрия Романа Агалакова-чиновника администрации- он согласен.

#123 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 10:42

Итак, в одном из обсуждений меня обвинили, что я пиарился на теме туалетной бумаги "Партизанская"
Теперь у меня есть вопрос к публике.
вы согласны чтобы монумент партизанам был изображён на туалетной бумаге. как следует из комменатрия Романа Агалакова-чиновника администрации- он согласен.

Фразы передергиваешь. Я писал, что не согласен, а не обратил бы внимание, и не вижу разницы между бумагой и водкой.

#124 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 10:52

Чтоб не плодить объндинила со старой темой про бумагу 2009 года. Вот вам мнения
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#125 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 09:18

так вот оно оказывается как
http://bryansktoday....ide-sviney.html

#126 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 11:15

так вот оно оказывается как
http://bryansktoday....ide-sviney.html

Раздули тему, читать неприятно. А ещё неприятнее комментарии.
Стадо и есть
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#127 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 03:39

так вот оно оказывается как


сожрали партизан :)

#128 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 09:12

Брянских партизан превратили в троих поросят

http://youtu.be/Pc0aC5MsM38

Ветераны Великой Отечественной войны решили обратиться к руководству Брянской области в связи со скандалом, вызванным непродуманной рекламой мясоперерабатывающего предприятия, которое вырядило на Свенской ярмарке троих поросят в форму партизан.

Возможно, это глумление над ветеранами не получило бы широкой огласки, если бы не местный телеканал, который преподнес зрителям рекламу достижений мясников в виде замаскированного под обычный репортаж сюжета. Представительница предприятия сказала, что идея облачить свиней в форму партизан родилась у них по той причине, что ярмарку приурочили к предстоящему семидесятилетию освобождения Брянской области от фашистской оккупации: "Каждый год наши технологи готовят разные композиции. В этом году у нас три поросенка, три партизана". Восхищенный репортер телеканала добавила своих восторгов - оказывается, "композиция "Два партизана и партизанка" поднимала настроение покупателям".

Совсем иные чувства вызвала эта "композиция" у ветеранов войны. Оскорбила она и тех, кто воевал после Великой Отечественной. Заместитель председателя Брянского отделения союза ветеранов Афганистана Юрий Кухарь сказал "РГ", что не представляет степень душевной черствости тех людей, которые учинили скандал. Его продолжение случилось сегодня на заседании комитета ветеранов в Бежицком районе Брянска. Заместитель председателя областной организации инвалидов войны в Афганистане Валерий Антюхов сообщил "РГ": "О случившемся нам с возмущением рассказал один из фронтовиков. Как только он это озвучил, зал загудел. Обрядить копченых поросят в партизанскую форму - какая голова до этого могла додуматься?

http://www.rg.ru/201...isan-anons.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#129 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 09:17

Я конечно заранее прошу прощения, но что такое "форма партизан"?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#130 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 11:17

Судя по вакханалии в комментариях к статьям, похоже на вброс.

Почему никто не возмущается по поводу вот этой парочки? Между прочи, на подворье "Снежки"

Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#131 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2013 - 07:23

Брянские кретины в очередной раз прославились на всю страну: три поросенка - три партизана: http://go32.ru/news/...iney-video.html
И немедленно выпил.

#132 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 11:06

Репортаж на НТВ


"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#133 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 03:25

В августе 2013 года на нескольких Брянских телеканалах транслировался информационный сюжет мясоперерабатывающего предприятия «Царь-мясо» об участии на ежегодной выставке-продаже «Свенская ярмарка».

Сюжет был выполнен в виде рассказа о достижениях мясокомбината и участии на выставке-продаже «Свенская ярмарка» с показом оформленного торгового места на выставке, в том числе экспозиции "Два партизана и партизанка", в виде троих молочных поросят, одетых в форму партизан. При этом в кадре представительница предприятия говорит: "Каждый год наши технологи готовят разные композиции. В этом году у нас три поросенка, три партизана, композиция "Два партизана и партизанка" поднимает настроение покупателям".

Граждане расценили указанную рекламную акцию предприятия как непристойную, оскорбляющую достоинство партизан и ветеранов, а также память партизан, погибших во время Великой Отечественной Войны.

Смысловая нагрузка рекламной акции затрагивает честь, достоинство партизан и ветеранов, жителей города Брянска и их патриотические чувства, оскверняет уважение к истории России.

Согласно части 6 статьи 5 ФЗ № 38-ФЗ от 13 марта 2006 года «О рекламе» в рекламе не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

09 сентября 2013 года Брянским УФАС России возбуждено дело по признакам нарушения части 6 статьи 5 ФЗ «О рекламе» в отношении ООО «Царь-Мясо»

http://bryansk.fas.gov.ru/news/10253
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#134 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 06:57

Брянские кретины в очередной раз прославились на всю страну: три поросенка - три партизана: http://go32.ru/news/...iney-video.html

Антимонопольная служба сообщает о возбуждении уголовного дела против «Царь-мясо»

Зрители юмора не поняли и восприняли рекламу предприятия как непристойную, оскорбляющую достоинство партизан и ветеранов.

Согласно части 6 статьи 5 ФЗ «О рекламе», в рекламе не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

#135 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 08:12

Этих несчастных поросят дерут на каждом углу.
Проханов и тут откукарекался. Воспользовался моментом, чтобы о своем существовании напомнить

Ну... кто ещё за бревно не подержался?
Комсомольцы, коммунисты, националисты...?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#136 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 сентября 2013 - 09:24

Мне ссылку на этот ролик знакомый из швейцарского универа прислал, и он (знакомый) не относится ни к одной из перечисленных тобой категории. Идиоты и есть идиоты.
И еще мне интересно: я довольно давно свое прошлое сообщение написал...
И немедленно выпил.

#137 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:09

Мне ссылку на этот ролик знакомый из швейцарского универа прислал, и он (знакомый) не относится ни к одной из перечисленных тобой категории. Идиоты и есть идиоты.
И еще мне интересно: я довольно давно свое прошлое сообщение написал...

не первый раз наблюдаю, что возмущаются больше всего и раздувают скандалы люди , далёкие от Брянска. Достаточно вспомнить историю с Добржанской.
Считают, что без их участия мир рухнет и справедливость не будет справедливой. Брянцы уже давно бы забыли про этот поросячий скандалец, так ведь, надо непрерывно бензинчика подливать.
Тут и без твоего поста по всем углам Интернета источников немеряно. Если бы постили всё, форум бы рухнул

Сообщение отредактировал 13): 13 сентября 2013 - 11:10

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#138 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 12:23

бойкот продукции "Царь-Мясо"

10 сентября на площади Ленина прошел пикет против скандальной экспозиции брянского мясокомбината.

Ветераны Великой Отечественной войны решили обратиться к руководству Брянской области в связи со скандалом, вызванным непродуманной рекламой мясоперерабатывающего предприятия, которое вырядило на Свенской ярмарке троих поросят в форму партизан.

Организаторы акции - брянское отделение ЛКСМ РФ. Около 16.00 комсомольцы под присмотром старших товарищей пришли к подножью памятника Ленину и развернули плакаты с нелицеприятными для "Царь-Мясо" лозунгами: "Нам не нужны извинения тех, кто презирает русский народ!", "Бойкот продукции Царь-Мясо", "Бадырханов - уходи!".

Напомним, что предприятие, которое организовало скандал всероссийского масштаба принадлежит семье депутата облдумы от "Единой России" Бийгиши Бадырханову. Также стало известно, что поросятами-партизанами заинтересовался антимонопольный комитет
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#139 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 01:11

К Брянсктудей хорошо отношусь, но они пережали с подбрасыванием поленьев в огонь. С их же подачи и понеслось... по долам и весям
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#140 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 01:15

10 сентября на площади Ленина прошел пикет против скандальной экспозиции брянского мясокомбината.

Экспозиции уже нету давно, против чего пикет?!
Реально людям нехрен делать. Питомцы Зю не знают, чем заняться.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей