Перейти к содержимому


- - - - -

Туалетная бумага "Партизанская.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 179

#101 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 03:19

хочу один экземпляр продукции...

Боюсь, теперь она стала раритетом :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#102 Иногородняя

Иногородняя

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 03:22

Боюсь, теперь она стала раритетом :ca:


вот именно... там на картинке (нечетко) написан производитель, ООО "Солнце" как я понимаю... так вот очень прошу подсказать мне как на них можно выйти))) Может сохранился экземплярчик у кого)

#103 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 03:33

вот именно... там на картинке (нечетко) написан производитель, ООО "Солнце" как я понимаю... так вот очень прошу подсказать мне как на них можно выйти))) Может сохранился экземплярчик у кого)

Фигушки:av:
Подтереться вы любой сможете, а фирма, принесшая славу области теперь зачекреченный объект. Не сдадим :ca:

#104 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 08:13

телефон 53 09 90 код 4832 дир Сергей Петрович Конради

#105 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 08:36

телефон 53 09 90 код 4832 дир Сергей Петрович Конради

Павлик Морозов:an:
Неясно, чтоли, что для очередного ведра какашек и истерики на весь мир?
Бумажники сдурили, им славы теперь и без того по самое "не горюй"
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#106 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 11:36

Павлик Морозов:an:
Неясно, чтоли, что для очередного ведра какашек и истерики на весь мир?
Бумажники сдурили, им славы теперь и без того по самое "не горюй"

да пусть хоть иногородние правду узнают. Что бумагу уже почти месяц не выпускают и, кто директор у них.
а то перепечатыват друг у друга с ошибками

#107 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 04:35

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА - ЖИТЕЛИ БРЯНСКА! Не подскажите как связаться с фирмой производетелем данного продукта? Ато все фото с нечеткой информацией... заранее спасибо)))


могу предложить качественное студийное фото экземпляра... :ca:

#108 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 03:13

http://www.news.nash...partizan-start/
Теперь ради исторической правды им еще надо зарядить водку "Полицай"

#109 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 03:15

Картинка хороша) Эх испортили малину эти желтушники-СМИшники. Можно было бы сувенирные наборы комплектовать для гостей города. Водка+бумага.:bp:

#110 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 03:23

+ шапка-ушанка.
Еще на Погарской табачной фабрики наладить выпуск папирос и сигар и объединить это под единым брендом Партизан)
НОЧЬ. PARTY. ПАРТИЗАНЫ. и все на Бежицкий пляж

#111 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 03:45

Теперь ради исторической правды им еще надо зарядить водку "Полицай"



Ради исторической справедливости неплохо было бы вывести архивные данные по полицаям и т.п. из закрытого доступа, вот здесь бы было г...вна, никакой бы бумаги не хватило.

#112 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 03:48

Ради исторической справедливости неплохо было бы вывести архивные данные по полицаям и т.п. из закрытого доступа, вот здесь бы было г...вна, никакой бы бумаги не хватило.

да тут и Локотской республики достаточно, чтобы оценить масштабы.
Помню, в детстве еще Чайковичи были наслуху по этому же поводу

#113 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 04:06

Ради исторической справедливости неплохо было бы вывести архивные данные по полицаям и т.п. из закрытого доступа, вот здесь бы было г...вна, никакой бы бумаги не хватило.

Что, портрет Анки-пулеметчицы к комплекту решил присовокупить?:ca:

#114 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 04:11

Что, портрет Анки-пулеметчицы к комплекту решил присовокупить?:ca:

к этикетке водки, "командиру понравилась!")))

#115 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 04:43

Что, портрет Анки-пулеметчицы к комплекту решил присовокупить?:ca:


Если связывать с Локотской республикой, тогда уж портрет Тоньки-пулеметчицы...

#116 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 05:20

да тут и Локотской республики достаточно, чтобы оценить масштабы.
Помню, в детстве еще Чайковичи были наслуху по этому же поводу



Я к тому, что все эти полицаи - чьи-то родичи, а, как я слышал, у нас на 60 тыс. партизан где-то было столько же полицаев. И вот страшно представить, что начнётся, если эти данные откроют. Хоть и говорят, что сын за отца не отвечает, но такой компромат никто не упустит. И скандал с туалетной бумагой "Партизанской" покажется мелким недразумением.

Кстати, анекдот.

Два брата. Один в войну был полицаем, другой знаменитым партизаном, Героем Советского Союза. После войны, тот, что был полицаем отсидел положенный срок, вернулся, начал работать и у него начался стремительный рост карьеры. А тот, чтобыл партизаном, как был трактористом, так и остался. И вот, тракторист спрашивает у брата-карьериста:
- Слушай, как же так? Ты в тюрьме сидел, а так растёшь! А я? Известный партизан, а дела всё хуже и хуже.
- Так у мнея в анкете написано: "Брат. Известный партизан. Герой Советского Союза." А у тебя?


#117 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 08:24

И вот страшно представить, что начнётся, если эти данные откроют. Хоть и говорят, что сын за отца не отвечает, но такой компромат никто не упустит. И скандал с туалетной бумагой "Партизанской" покажется мелким недразумением.


У писателя Петра Проскурина отец был полицаем. Он этого никогда не скрывал. Репрессиям за это его не подвергали. Наоборот, печатали его книги огромными тиражами. Т. е. даже при советской власти наличие родственников-коллаборационистов не являлось "компроматом".
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#118 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 09:50

У писателя Петра Проскурина отец был полицаем. Он этого никогда не скрывал. Репрессиям за это его не подвергали. Наоборот, печатали его книги огромными тиражами. Т. е. даже при советской власти наличие родственников-коллаборационистов не являлось "компроматом".



Может, это показуха была такая? Типа, вот, какие мы благородные. Меня смущает тот факт, что если архивы по данному вопросу не открывают, то значит кому-то есть, что скрывать. Да, и полицаи разные были, некоторые, например, полицаями работали только на полставки, а на остальные полставки работали партизанами.
Но если бы Проскурин был не писателем, а, например, из власти, которую выбирают, то шансов у него явно было бы очень мало. :ca:

#119 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 07:33

партизанская...
возле вечного огня в москве на газоне сидят и продукцию макдональдса жрут... да и у нас на пл. партизан - станут на решетку огня и стоят, хорошо хоть СМ их сгоняют.
о времена, о нравы...
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#120 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 12:00

партизанская...
возле вечного огня в москве на газоне сидят и продукцию макдональдса жрут... да и у нас на пл. партизан - станут на решетку огня и стоят, хорошо хоть СМ их сгоняют.
о времена, о нравы...


Вот так СМ кого сгонят, а потом крику про притеснение независимых СМИ... :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей