Перейти к содержимому


- - - - -

Туалетная бумага "Партизанская.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 179

#81 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 09:45

жаль бурга забанили)


да у него что не пост, то призыв кого-то расстрелять, взорвать или еще что-то... накой оно тут надо... он то с ФСБ воюет, то с прокуратурой, то про завод какую-то гос. тайну разглашает... то как тротил с толом выплавлять... ему опасно вообще в инете писать...

#82 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 09:47

да мы тут глумимся а некоторых и правда эта туалетная бумага оскорбила
реально так
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#83 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 09:47

да у него что не пост, то призыв кого-то расстрелять, взорвать или еще что-то... накой оно тут надо... он то с ФСБ воюет, то с прокуратурой, то про завод какую-то гос. тайну разглашает... то как тротил с толом выплавлять... ему опасно вообще в инете писать...


почему опасно? я думаю, к нему все в органах давно привыкли и даже врачей уже не присылают )))

#84 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 09:57

Мне тоже неприятно такое название. Еще б гвардейской назвали.
Что за фирма, кстати?


Фирма "Солнце". Директор - некий Сергей Конради. Впервые слышу про такую фирму
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:23

а почему зависимые СМИ альтернативные взгляды не описывают? Тут заголовки как-то легко придумываются... Брянских чиновников вытерли об туалетную бумагу... или трактаты там в духе "Туалетная бумага как политический инструмент"... кстати первый раз этот инструмент очень громко обсуждался когда на нём Коммерсант отпечатали... там вот тогда говорили что из кремля вот ветер типа дует... может и тут кремлевские спецы проверенное средство использовать решили?

#86 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 08:05

В провинции как всегда, все мелкое. Мы вот с бумагой, а в Питере то
http://eg.ru/daily/melochi/13661/
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#87 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 08:44

В провинции как всегда, все мелкое. Мы вот с бумагой, а в Питере то
http://eg.ru/daily/melochi/13661/

Это вообще дебилы конченные...такие выходки от первых лиц... На Пискарёвском кладбище еще бы пати устроили...уроды:an:
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#88 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 09:00

у меня вон вообще ощущение что тему раздули после того как я тут обсуждение начал...
ну какая подстава - реально думали некоторые что как с водкой прокатит
а потом журналисты нашли одного дедка привезли ему бумаги он возмутился конешно
знаем проходили
сначала возмутился какой то жур - я даже знаю какой
ИМХО это все имидж области - мы для федералов видео не снимали
мы даже для себя не снимали - уж слишком неоднозначно тут все


Сначала это появилось на сайте КПРФ. Потом в Брянской Правде и Брянском рабочем. Потом пошло по блогам и интернет-изданиям.
До кучи адвокат, поднявший шум, дал свои координаты 60-му. Потом сюжет появился на Своем... тока продолжение хотели снять, как Яндекс стал на запрос Брянск новости выдавать про туалетную бумагу... И все остальные тоже резко стали снимать.

#89 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 09:38

В провинции как всегда, все мелкое. Мы вот с бумагой, а в Питере то
http://eg.ru/daily/melochi/13661/


Уже и анекдоты пошли
Приезжают туристы в Петербург. Хотят в Эрмитаж. Не, говорят, нельзя сегодня. А что? Да там банкет. Ну тогда, может, в Русский. Не. Там тоже банкет. Ну тогда, может, по городу. Не. Перекрыли. Президент приехал. Ну тогда на кораблике. Да что вы! Там банкет. Ну, может, в собор. Нет. Там везде свадьбы. Ну просто погулять. Нет, нет… Но тогда что же мы тут будем смотреть?! Телевизор. Первый канал.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#90 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 10:51

неужели не снимут никого?
или там публично не выпорут бизнесменов...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#91 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 10:59

неужели не снимут никого?
или там публично не выпорут бизнесменов...

Кого Матвиенко ? Прохорова ? :ca:

Новый бар на воде
Украшенная в духе вечеринки «Аврора» стояла, не похожая сама на себя. На верхнюю палубу взгромоздили огромные колонки. По нижней вдоль столов с канапе сновали с бокалами официанты в тельняшках. Всех угощали напитками (вино и виски) и развлекали…
Мероприятие было открытым и слишком заметным в Петербурге. На борту присутствовали журналисты и команда крейсера (которая просто не имеет права его покидать). За происходящим из окон своих казарм наблюдали курсанты Нахимовского училища. Информация о кутеже быстро просочилась в прессу. Об отдыхе ВИПов в музее на Неве город узнал уже на следующее утро. Впрочем, чуть позже праздник в подробностях описал сам «Русский пионер»:
«Гости приехали на «Аврору» после ужина у губернатора Петербурга... К началу концерта приехала Валентина Матвиенко. Глядя на топов, подпевающих и танцующих (под нецензурные песни группы «Рубль» Сергея Шнурова. — Н. П.), Валентина Ивановна развела руками: «Что вообще происходит в моем городе?!» А потом вместе с Эльвирой Набиуллиной подтанцовывала с остальными… Уезжая, Матвиенко заявила, что, если бы не обилие деловых встреч, она бы непременно переоделась в тельняшку…»
«Гости с удовольствием погрузились в атмосферу праздника и на некоторое время забыли о своей важности и чинах. Мальчики с интересом осматривали военный корабль, ходили курить в строго отведенное место, потому как иначе нельзя: «Все-таки военный объект». Девочки фотографировались с морячками, которые до того прятались в служебных помещениях — на долгую память… А какая-то милая девушка, болтая по телефону с подружкой, щебетала: «Ой, тут так здорово, скорей приезжай… Очень хорошо тусим. Где? Да я не знаю. Тут какой-то новый бар на воде открыли…»

У командира Ленинградской Военно-Морской базы Анатолия Липинского уже есть предостережение от Главной военной прокуратуры, вынесенное ему в октябре 2007 года за неправомерное использование одного из катеров ЛВМБ. 4 августа 2007 года Анатолий Липинский снарядил служебно-разъездной катер главкома ВМФ РФ «Буревестник» в качестве свадебного лимузина. Такой подарок он сделал к бракосочетанию своему сыну. Торжественное катание новобрачных по Неве на флагманском катере, который еще называют президентским, наблюдали не только простые петербуржцы, но и фотокорреспонденты некоторых СМИ


Ангельское терпение требует дьявольской силы

#92 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 11:12

я про бумагу))
про Аврору все каналы не передевали "бездействие чиновников..."
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#93 postrel

postrel

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 01:41

Сначала это появилось на сайте КПРФ. Потом в Брянской Правде и Брянском рабочем. Потом пошло по блогам и интернет-изданиям.
До кучи адвокат, поднявший шум, дал свои координаты 60-му. Потом сюжет появился на Своем... тока продолжение хотели снять, как Яндекс стал на запрос Брянск новости выдавать про туалетную бумагу... И все остальные тоже резко стали снимать.



...И только Малова РЕН ТВ заработала на этом деньги)))) Браво, Рен! Школа Ярославской-"Курс на бабло" не даст помереть))) Пусть даже новость они сняли последними))))

#94 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 02:51

казалось бы причем тут туалетная бумага...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#95 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 12:26

Опять Брянск к Беларуси присоединили...:ca:(читайте камменты)
http://columbus2.liv...com/668042.html
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#96 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 12:43

Гыгыгыгыгы... :ca:

Скудоумие...



думаю, фотошоп
вряд ли в Беларуси такое возможно



остается только недоуменно пожать плечами
вот уж не думал, что в Беларуси такое возможно



http://columbus2.liv...com/668042.html

#97 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 12:44

казалось бы причем тут туалетная бумага...


:ca:Пим как в воду глядел.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#98 Иногородняя

Иногородняя

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 01:47

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА - ЖИТЕЛИ БРЯНСКА! Не подскажите как связаться с фирмой производетелем данного продукта? Ато все фото с нечеткой информацией... заранее спасибо)))

#99 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 03:05

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА - ЖИТЕЛИ БРЯНСКА! Не подскажите как связаться с фирмой производетелем данного продукта? Ато все фото с нечеткой информацией... заранее спасибо)))

А вам зачем? Мы своих просто так не выдаем .
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#100 Иногородняя

Иногородняя

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 03:14

А вам зачем? Мы своих просто так не выдаем .

хочу один экземпляр продукции...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей