Перейти к содержимому


Такси "Сатурн"


Сообщений в теме: 2415

#61 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 мая 2011 - 04:44

Виталик, какие-то у тебя странные суждения
Человек, являясь постоянным клиентом, платит деньги. И если ему надо - то водитель должен ждать и 17 минут, и больше. Хоть целый день. Ибо за это ему платят


Тимур перестань извращать слова :rolleyes:
где у меня странные суждения? я написал про вызов от неизвестного клиента, который не выходит. вообще. и ничего никто не платит!

Если клиент точно выходит и платит за ожидание то его с удовольствием будут ждать хоть день - это 100% :rolleyes:

P.S.

1)подъезжаю к дому выхожу размяться... мужчина с балкона кричит - это вы с такси - молодой человек мы выйдем попозже может счётчик включать - это одна ситуация.
2)подъезжаю к дому, час пик, по пути на остановках стоят прилично одетые пары и голосуют, много людей ожидают очереди - приезжаю на вызов. стою. жду 10 минут потом 5 минут потом 2 минуты. люди выходят и едут на общую сумму 46 рублей. очень приятно.

вот просто две ситуации.

Сообщение отредактировал Brigadir: 22 мая 2011 - 04:46

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#62 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 07:46

2)подъезжаю к дому, час пик, по пути на остановках стоят прилично одетые пары и голосуют, много людей ожидают очереди - приезжаю на вызов. стою. жду 10 минут потом 5 минут потом 2 минуты. люди выходят и едут на общую сумму 46 рублей. очень приятно.


Ну так ты эти 46 р по тарифу насчитал? Назвал пассажиром такую сумму и ровно столько они тебе заплатили? Что не так?

#63 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 мая 2011 - 01:11

Ну так ты эти 46 р по тарифу насчитал? Назвал пассажиром такую сумму и ровно столько они тебе заплатили? Что не так?


в данном случае ещё хорошо что вышли - всё так
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#64 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 07:17

а какая компенсация полагается водителю если он приехал в обозначенное время подождал 10 минут, потом подождал ещё 5 минут, потом подождал ещё 2 минуты - а затем заказ снимают ибо трубку клиент не берёт... а если в это время праздник или час пик - какая компенсация полагается не только водителю, но и всем людям которые ждут такси??? так что не надо лишних реверансов - накладок со стороны пассажиров очень много


да мне без разницы что там у других пассажиров... ты хоть один случай знаешь, когда я неоплатил простой или не вышел? могу раз надцать назвать, когда было в трубу сказано, что надо ждать и простой оплачивается... и куда они все девались через 10 минут?



поверь если клиент в течении 10 минут не вышел в 95% случаев он никогда не выйдет... а уж ждать ещё 2 минуты после 15 ожидания (когда трубку не берут уже) - это вообще тупость...

через 10 минут ожидания такси должно быть на месте, потом ещё 5 минут и потом ещё 2 - итого 17 минут ожидания вхолостую - в час пик это очень больно бьёт по карману таксиста

p.S. Тебе без разницы - но живёшь то не в вакууме - есть общая масса пассажиров по которой и можно судить.


Костя. Можешь не напрягаться. Не будет у сатурна индивидуального отношения к пассажиру. Особенно в свете будущих событий, когда риски для бизнеса существенно увеличиваются. Нет смысла дополнительно инвестировать в бизнес, если это скорее всего не окупится.

DarkLord, мы предоставляем услугу "Предварительный заказ". При возможности попробуйте и отпишитесь, по замечаниям.

Спасибо. Но уже не актуально. У таксимаксим предварительный заказ гораздо удобнее.

#65 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 07:52

Костя. Можешь не напрягаться. Не будет у сатурна индивидуального отношения к пассажиру. Особенно в свете будущих событий, когда риски для бизнеса существенно увеличиваются. Нет смысла дополнительно инвестировать в бизнес, если это скорее всего не окупится.


если меня пытаются обмануть, то я тупо неоплачиваю поездку... если меня конкретно обманывают по времени прибытия, то я еду на другом такси. и таки на меня никто из водил не жалуется :lol:

#66 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2011 - 12:37

если меня пытаются обмануть, то я тупо неоплачиваю поездку... если меня конкретно обманывают по времени прибытия, то я еду на другом такси. и таки на меня никто из водил не жалуется :lol:


офигеть... и это говорит хорошо зарабатывающий человек... а как можно обмануть??? - цену поездки коммуникатор громко и чётко называет.

Спасибо. Но уже не актуально. У таксимаксим предварительный заказ гораздо удобнее.



и чем же он удобнее? интересно
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#67 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 01:56

и чем же он удобнее? интересно

Возможностью заказа такси через интернет.

#68 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 02:16

и это говорит хорошо зарабатывающий человек... а как можно обмануть??? - цену поездки коммуникатор громко и чётко называет.


Написано: если обманывают по времени прибытия
Т.е. обещали через 10 минут машину подать, прошло 20, а ее все нет. Пассажир в таком случае вправе воспользоваться другим такси. Независимо от уровня достатка.

#69 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 мая 2011 - 01:29


ты читал не внимательно :rolleyes:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 07:06

Brigadir, я еще ни разу в Сатурне не слышал как коммуникатор называет стоимость поездки... тебе все способы обмана пассажиров описывать?

#71 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 07:40

Brigadir, я еще ни разу в Сатурне не слышал как коммуникатор называет стоимость поездки... тебе все способы обмана пассажиров описывать?


А я всегда слышал. Может ты не на том Сатурне ездишь?

#72 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 07:55

ни разу не слышал :lol: ... да и катаюсь на них только в ночное время, когда у водил нет желания ловить каждый светофор и тащиться самым медленным рядом :lol:

#73 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 мая 2011 - 09:05

Коммуникатор, по окончанию поездки, всегда "оглашает" стоимость :rolleyes: . Слушайте

#74 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 09:34

Коммуникатор, по окончанию поездки, всегда "оглашает" стоимость :rolleyes: . Слушайте

Это если наушники не вставлены ;)

#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 11:49

Коммуникатор, по окончанию поездки, всегда "оглашает" стоимость :rolleyes: . Слушайте


ни разу не слышал :lol:

#76 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 мая 2011 - 12:43

При возможности, обратите внимание на женский голос со стороны коммуникатора :D

#77 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 12:58

Вопрос: в Добрунь по вызову вечером, ночью поедете?В городском(222222)отказались.

#78 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 мая 2011 - 02:15

Вопрос: в Добрунь по вызову вечером, ночью поедете?В городском(222222)отказались.


Тут вопрос кто вызывает и куда поедет - девушка обговаривайте этот вопрос с диспетчером :rolleyes: - говорите чётко куда поедете и кто - так вероятность того что вас заберут серьёзно повысится.


P.S.не едут потому что есть вероятность например - вызовут такси в добрунь прокатятся по добруни рублей на 60 и всё - какой в своём уме таксист из любого такси на такое пойдёт?
также есть другие опасения - например не выхода клиента - опять таки в городе это не так критично, а в добруни - порожняком ехать обратно в брянск? и прочее

ни разу не слышал :lol:


а уши с мылом мыть не пробовали? :D обсчёт в такси Сатурн полностью исключён (на чай оставить не возбраняется :D)

Сообщение отредактировал Brigadir: 26 мая 2011 - 02:25

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#79 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 05:05

обсчёт в такси Сатурн полностью исключён (на чай оставить не возбраняется :D)


ты сейчас кого тут лечить пытаешься? я действительно ни разу не слышал стоимость поездки из коммуникатора. по обсчёту сказки кому-то там рассказывай где-то... своим пассажирам рассказывай это. водилы могут включать счетчики еще до приезда во двор... т.е. начинаешь движение, а там уже под полтиник на коммуникаторе. но самый смачный способ обсчета заключается в "умелой" езде по городу... так что КАЖДОЙ ПРОБКЕ ЗАТЫЧКА это про такси Сатурн :lol:

а уши с мылом мыть не пробовали?


ты лучше водилам рассказывающим про невозможность обсчета регулярно предлагай помыть рот и язык. можешь с себя начать :do:

#80 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 06:35

Костя, может проблема не в такси? Не про первое от тебя такое слышу))))




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей