Перейти к содержимому


Землетрясение в Японии.


Сообщений в теме: 111

#81 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 06:29

Вот же хитрая собака:

Скульптор Зураб Церетели принял решение создать памятник жертвам землетрясения и цунами в Японии.
«Это мой крик души», – сказал Церетели во вторник.
Он заявил, что его сильно впечатлили кадры разрушений в Японии, и он сразу взял карандаш, чтобы нарисовать эскиз.
«Поэты пишут стихи. Мой крик души – создать памятник. Хочу помочь в духовном плане. Получается интересная концепция», – отметил Церетели.
«Думаю, памятник надо устанавливать в Токио или в другом месте, где произошла трагедия. Это должен быть дар от российского народа», – сказал скульптор.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#82 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 марта 2011 - 07:40

Вот же хитрая собака:

Скульптор Зураб Церетели принял решение создать памятник жертвам землетрясения и цунами в Японии.
«Это мой крик души», – сказал Церетели во вторник.
Он заявил, что его сильно впечатлили кадры разрушений в Японии, и он сразу взял карандаш, чтобы нарисовать эскиз.
«Поэты пишут стихи. Мой крик души – создать памятник. Хочу помочь в духовном плане. Получается интересная концепция», – отметил Церетели.
«Думаю, памятник надо устанавливать в Токио или в другом месте, где произошла трагедия. Это должен быть дар от российского народа», – сказал скульптор.

Боже. Японцы то чем провинились? Им и так от природных стихий досталось, а тут ещё творение Церители... :lol:

#83 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 07:57

Боже. Японцы то чем провинились? Им и так от природных стихий досталось, а тут ещё творение Церители... :lol:


Не только японцы провинились. Это же "дар от российского народа". Стало быть, народ и должен заплатить гению пару миллионов долларов )) за его крик души ))

Сообщение отредактировал Jabba: 15 марта 2011 - 07:57

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#84 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 марта 2011 - 08:46

Не только японцы провинились. Это же "дар от российского народа". Стало быть, народ и должен заплатить гению пару миллионов долларов )) за его крик души ))

Русские отделаются дешевле. Им предстоит недополучить пару миллионов нефтедолларов, а вот японцам с этим жить и лицезреть каждый день. А это, согласитесь, пострашнее будет, чем заплатить, чтобы не видеть такое чудо больше никогда... :lol:

Сообщение отредактировал fx32: 15 марта 2011 - 08:51


#85 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 11:32

Надежды России на то, что двусторонний конфликт по поводу территориальной принадлежности Курильских островов будет легче разрешить на фоне солидарности и поддержки, которую Токио получает после ударившего по стране стихийного бедствия, рухнули.

«Трагическая ситуация, в которой оказалась Япония из-за разрушительного землетрясения и цунами не повлияет на решение территориального спора. Это совсем другая тема», - заявил посол Японии в Москве Масахару Коно.
http://obozrevatel.c...ya-ot-kuril.htm
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#86 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 08:13

http://lenta.ru/news...3/16/evacuated/ - началось...

#87 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 09:37

«Трагическая ситуация, в которой оказалась Япония из-за разрушительного землетрясения и цунами не повлияет на решение территориального спора. Это совсем другая тема», - заявил посол Японии в Москве Масахару Коно.


"Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой" © ВВЖ

#88 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:58

Несмотря на все трудности переживаемые Японией скорее Россия развалится чем Япония окажется под водой.
В статье описывается о закате России, процессы о которых я интуитивно выше и предпологал.Может это не совсем в тему ветки тогда модератору можно и перенести или завести новую.
http://www.novayagaz...011/027/17.html

#89 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 01:43

Несмотря на все трудности переживаемые Японией скорее Россия развалится чем Япония окажется под водой.


Россия и похуже времена переживала. Уже три с половиной от Таймыра до Приамурья. Всё никак не развалится.

#90 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 02:44

Несмотря на все трудности переживаемые Японией скорее Россия развалится чем Япония окажется под водой.
В статье описывается о закате России, процессы о которых я интуитивно выше и предпологал.Может это не совсем в тему ветки тогда модератору можно и перенести или завести новую.
http://www.novayagaz...011/027/17.html

Да, это не совсем в тему ветки...
Можете создать отдельную тему "Всепропало" или "Просраливсеполимеры" и постить туда статьи из Новой газеты.
Кстати, часть Ваших постов с форума модераторам можно будет перенести туда же. :)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#91 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2011 - 03:29

Только что в новостях передали, что те-же проблемы начинаются на 5 и 6 блоках стануии Фукусима-1

#92 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 03:33

1300356239_podborkw.jpg

#93 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 марта 2011 - 11:23

А экскурсия на Фукусиму-1 будет? :lol:

Сообщение отредактировал fx32: 18 марта 2011 - 11:23


#94 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 марта 2011 - 11:42

Джабба книжку напишет... :D

#95 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 01:08

[/quote]

Россия и похуже времена переживала. Уже три с половиной от Таймыра до Приамурья. Всё никак не развалится.
[/quote]
А вот и Зюганов солидарно с моими мыслями высказался:Геннадий Зюганов: Уже и Медведев признает, что страну в тупик загнали
Если власть не поменяется, Россию ждет судьба СССР 1991 года
http://svpressa.ru/p.../article/40613/

Сообщение отредактировал meko: 18 марта 2011 - 01:08


#96 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 марта 2011 - 02:22

Нашёл в сети видео как началось наводнение в Японии, это просто жесть, 5 минут и города нету.....
http://anti.fishki.n...nt.php?id=23829

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#97 Vitek885

Vitek885

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 06:13

Фото со спутника до и после
http://www.abc.net.a...beforeafter.htm

#98 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 10:40

Число погибших и пропавших без вести в результате землетрясения в Японии приближается к отметке в 22 тыс. человек. При этом 8 тыс. 649 человек погибли, 13 тыс. 262 - считаются пропавшими без вести. Такая информация содержится в материалах Национального полицейского агентства Японии.
Власти Японии обнародовали предварительные оценки ущерба, причиненного экономике Японии разрушительным землетрясением и последовавшим за ним цунами. По оценке главы Министерства экономики и бюджетной политики страны Каору Есано, общие потери превысят 20 трлн иен (250 млрд долл.).
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#99 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 08:48

Повторные толчки магнитудой 7 и выше угрожают Японии
Токио. 22 марта. INTERFAX.RU - Японское метеорологическое агентство предупреждает о высокой вероятности разрушительных афтершоков магнитудой 7, передает телекомпания NHK.

На пресс-конференции во вторник агентство сообщило, что повторные толчки стали наблюдаться реже, однако толчки магнитудой 7 и более все еще возможны.

Чиновники предупреждают, что афтершоки могут разрушить строения, уже поврежденные землетрясением и цунами, или вызвать другое мощное цунами.
http://www.interfax....s.asp?id=182455


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#100 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 11:15

все это фигня,ребят. Японцам-памятник,как нации,"гордо" пережившей такое явление согласно их менталитету и другим составляющим aka "нация третьего тысячелетия".Все будет у них нормально,и спекуляции по поводу реакторов утихнут очень скоро,и новые города будут остроены очень быстро на той же территории...
гораздо страшнее что бы было если бы у нас такое произошло при нашей расхлябанности и других "животноподобных" аспектах....а по мне-дык страшнее "нация пива" ей-богу,если представить и оценить чисто статистически сколько у нас "живых трупов"...

Сообщение отредактировал Enottt: 23 марта 2011 - 12:08





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей