Перейти к содержимому


- - - - -

"Единая Россия" - партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 398

#21 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:21

Щас придет админ и даст вам на орехи - история с митингами уже обсуждается в специальной теме ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#22 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:31

Щас придет админ и даст вам на орехи - история с митингами уже обсуждается в специальной теме ))

Админ член Единой России ?
Тогда надо срочно провести митинг Единой России в защиту свободы слова ! :D
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 10:04

Админ член Единой России ?
Тогда надо срочно провести митинг Единой России в защиту свободы слова ! :D


не в том дело, а в правилах форума )) они аполитичные.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 10:25

Кстати, возвращаясь к лодкинским временам - вам не кажется, что тогда власти не позволяли себе то, что позволяют сейчас?


Всё держится на заносе - аппетиты растут. Или ты думаешь что все такие простые и честные - вот я прийду и за 20тыс. сделаю всем хорошо?
Perfecto fluoro

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 10:34

Всё держится на заносе - аппетиты растут. Или ты думаешь что все такие простые и честные - вот я прийду и за 20тыс. сделаю всем хорошо?


Да нет, конечно. Собственно, у нынешних и возможностей больше - за ними партия и Москва, чего хочешь, то и делай...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 11:03

Да страх конечно совсем потеряли.И чувство тормозов.

#27 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 11:20

Да нет, конечно. Собственно, у нынешних и возможностей больше - за ними партия и Москва, чего хочешь, то и делай...


Так и я про то же - на общественных началах работать готовы :D
Perfecto fluoro

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 05:56

фигню несут. им надо было сразу задвинуть мощную тему, что Навальный это личный проект Суркова для внутрипартийных разборок... как бы он в микрофон там икал :)

#29 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 07:22

Он бы половину эфирного времени смеялся бы до икоты.

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:15

Он бы половину эфирного времени смеялся бы до икоты.


у нас есть факты... икоту обрежем вопросом, типа: "Навальный, к тебе на счет в Я.Деньги поступило 2 551 200 рублей 48 копеек от анонимных людей только за первые 5 дней. Ты на 100% уверен, что среди переводов нет денег от Суркова?"

#31 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:22

Он заранее к этим претензиям подготовился и сделал все максимально прозрачным по переводу через платежную систему Яндекс деньги.Их получению, расходам и прозрачной отчетности по тратам уплаты налогов..Он же адвокат знает на чем могут подножку подставить.

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:32

Он заранее к этим претензиям подготовился и сделал все максимально прозрачным по переводу через платежную систему Яндекс деньги.Их получению, расходам и прозрачной отчетности по тратам уплаты налогов..Он же адвокат знает на чем могут подножку подставить.


суть темы в том, что Навальный сам не может узнать кто ему переводил... на этом можно играть сколько угодно.

#33 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:23

Он заранее к этим претензиям подготовился и сделал все максимально прозрачным по переводу через платежную систему Яндекс деньги.Их получению, расходам и прозрачной отчетности по тратам уплаты налогов..Он же адвокат знает на чем могут подножку подставить.


суть темы в том, что Навальный сам не может узнать кто ему переводил... на этом можно играть сколько угодно.


Насколько я понял из какой то статьи то может.Попадется -выложу ссылку.

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:46

Насколько я понял из какой то статьи то может.Попадется -выложу ссылку.


Кому ты там веришь? Бабки на Я.Деньги можно класть через терминал... сразу ему на кошелек. Со стороны это выглядит так, как будто сам Навальный клал себе бабки на кошелек. Если за переводы с других счетов Я.Деньги, то хрен там чего разберешь... ОБЕЗЛИЧЕНО! У Навального нет доступа к видеозаписям с терминалов и банкоматов, т.е. ответить на вопрос платил ли ему Сурков или не платил он не может.

#35 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:51

Не буду спорить так как ссылки не нашел а деталей не помню.Ответ на этот вопрос можно найти в блоге Навального.
Из Н.Г. по теме ветки: В ходе дискуссии на радио finam.fm в программе Юрия Пронько «Сухой остаток» председателю Комитета Госдумы РФ по экономической политике и предпринимательству Евгению Федорову не давали покоя загадочные «носки Вулфовица» как символ мировой закулисы, особенно американской. Она, закулиса, определяющим образом влияет на события в России. В рамках программ развала России и работают Навальный и примкнувший к нему Борис Немцов. Это, собственно, был ключевой тезис представителя партии «Единая Россия», которого отрядили на открытую дискуссию с заданием опровергнуть тезис Навального: «ЕР» — партия воров и коррупционеров». Этот тезис прошел через голосование в блоге Алексея: 96,6% из 40 тысяч проголосовавших с ним согласились.......
http://www.novayagaz...11/020/02.html.

Сообщение отредактировал meko: 25 февраля 2011 - 10:56


#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:55

Ну так этот отряженый про какие-то ЦРУ задвигал... а на самом деле Навальный на зарплате у Суркова... просто Навальный еще не знает, что его там на этой волне потом разыграют... IMHO :lol:

#37 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:21

Ну если Навальный на стороне Суркова играет то кто то из нас сумасшедший или я или Навальный или Сурков или Вы.
Или это всемирный сионисткий заговор и как всегда виноваты евреи.
Пойду посмотрю какой № моей палаты.

Сообщение отредактировал meko: 25 февраля 2011 - 11:28


#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:28

это не я говорил. просто сам Навальный не может это подтвердить или опровергнуть, а следовательно утверждение, что его используют для внутриведомтсвенных и внутрипартийных разборок имеет право на жизнь. он же не может сказать брал он деньги от Суркова или не брал?

#39 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:37

Все теории имеют право на жизнь
но это заговор.документ в новой сов.секр.Редакции №6 от 2001г в скрытой части документа которую мне только что переслали из Кремля прописано что Сурков используя богатый опыт пирамидчика Мавроди разработал вместе с Навальным план...Санитары в глазок подглядывают.недописал.Отправ....

Сообщение отредактировал meko: 25 февраля 2011 - 12:38


#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:53

если следовать логике Навального, то город Брянск город воров...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей