Перейти к содержимому


- - - - -

"Единая Россия" - партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 398

#1 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:23

http://finam.fm/archive-view/3719/ А ваше мнений?

http://www.pf.ru/fun...message_id=1069

Сообщение отредактировал meko: 24 февраля 2011 - 10:30


#2 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:27

Вопрос был риторический, ответ очевиден :).

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 01:21

Навальный террорист! :do:

ржачная передача... а meko сидит на аутсорсинге у американского посольства.

#4 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 01:36

Только почему то денег сволочи за эту работу не платят.Где мои зарплатные ведомости? Ауууу американские послы.

Они отвечают:а посол ты....

#5 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 24 февраля 2011 - 03:31

http://finam.fm/archive-view/3719/ А ваше мнений?

http://www.pf.ru/fun...message_id=1069

А что тут думать.. У них и сайт в интернете есть :
http://партия-жуликов-и-воров.рф/
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 06:05

Что любопытно, Навальный у меня тоже не вызывает симпатий, как и Единая Россия.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 06:11

синдром Дымовского, синдром Навального... какие еще болезни нам приготовили?

#8 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 06:58

Что любопытно, Навальный у меня тоже не вызывает симпатий, как и Единая Россия.


Я бы удивился если бы он вызывал у Вас симпатии.

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 07:12

Я бы удивился если бы он вызывал у Вас симпатии.


Я уже понял, что вы любите героических личностей. Скажите, Дымовского, например, вы тоже числите по этому ведомству? А "приморских партизан"?
На будущее: я отношусь к большинству функционеров ЕР не лучше, чем к Ходорковскому или Навальному. Всё это люди, которые всегда и исключительно думали, думают и будут думать только о себе, даже если красиво изрекают красивые фразы, кидаются на амбразуры и занимаются прочим театром.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 07:41

Причем тут героические личности? Да и кто они что бы я их любил? Родители или жена, дети? Я верю некоторым из Вами перечисленных и другим не перечисленным, в их чистоту помыслов и порядочность.А Вы совсем потеряли веру в порядочность людей? После работы в администрации Лодкина, и тесных контактов с его подчиненными Вашими коллегами по цеху типа Миши Кляры, или покойничка Юры Сорокина , я неудивляюсь что немудрено потерять веру и во все человечество.

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 07:47

А Вы совсем потеряли веру в порядочность людей?


Нет, просто те, в кого я верю, в список ваших предпочтений не входят.

После работы в администрации Лодкина, и тесных контактов с его подчиненными Вашими коллегами по цеху типа Миши Кляры, или покойничка Юры Сорокина , я неудивляюсь что немудрено потерять веру и во все человечество.


Что за Миша? Кто он? Кларштейна, что ли, имеете в виду? Так его нынешние чиновники за пояс заткнули сто пийсят раз )))) одни снежкинские истории чего стоят.
Сорокина я пару раз видел издали, если не ошибаюсь.
В администрации Лодкина работала масса весьма достойных людей. Даже в администрации Денина, полагаю, можно таких отыскать.

Сообщение отредактировал Jabba: 24 февраля 2011 - 07:47

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 07:52

Да он самый.Это его пацанское погоняло.
Несомненно что были и там и наверное есть и здесь.Другой вопрос как на долго они там задерживаются.
Кстати не понял а какое отношение имеет наш заслуженный пенсионер из Тешинич к снежкенскому скандалу?

Сообщение отредактировал meko: 24 февраля 2011 - 08:00


#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 08:17

Кстати не понял а какое отношение имеет наш заслуженный пенсионер из Тешинич к снежкенскому скандалу?


Полагаете, не имеет?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 08:45

в отсутствие гражданского общества мы обречены на компромат.ру и прочих дымонавальных.
что еще возможно, огласите варианты?

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 08:53

в отсутствие гражданского общества мы обречены на компромат.ру и прочих дымонавальных.
что еще возможно, огласите варианты?


Диктатура пролетариата, само собой ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 08:56

Впервые слышу это от Вас.Он ведет тихую тихую затворную жизнь.На вид сильно постарел и слегка мягко говоря раздался.Но последнее это возраст.Он не при делах в этом деле насколько я знаю.Да и вообще он не при делах.Правда при неплохой пенсии.Редко кто уйдя с чиновничьих должностей пристраивается к делу.Только если параллельно бизнес какой был типа как у Славика Папяна или нынешнего губера.Ну там еще пара тройка таких персоналий есть.А так по жизни с приходом новой метлы большинство- выброшенный презик.А куда то идти меняя профессию , то как гласит восточная пословица:
"Осел который поработал в тени, на солнце работать не будет"

Сообщение отредактировал meko: 24 февраля 2011 - 08:58


#17 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:03

Диктатура пролетариата, само собой ))

ой, а штойто? ))

#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:05

Редко кто уйдя с чиновничьих должностей пристраивается к делу.


Стало быть, мне весьма повезло )))

Кстати, возвращаясь к лодкинским временам - вам не кажется, что тогда власти не позволяли себе то, что позволяют сейчас? Возьмем хотя бы город: снос бульвара Гагарина, уродство в парке Толстого, кафедральный собор, дурацкие памятники (с тютчевским, как ни крути, ни чернобыльский шар, ни "позор космонавтики" и рядом не валялись); что-то там еще будет с Круглым...

Диктатура пролетариата, само собой ))

ой, а штойто? ))


Неважно, зато звучит красиво.
Еще у нее есть карающий меч, во!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:14

Вот сегодня прочитал:

Митинг на площади Ленина собрал студентов, учителей, работников детских садов. Общее требование: «Нет необоснованному росту тарифов на услуги ЖКХ». Организаторами митинга выступили молодежные организации «Наши» и «Молодая Гвардия «Единой России». Несмотря на мороз, в центре Брянска собрались около тысячи горожан.

http://www.news.nashbryansk.ru/2011/02/24/panorama-online/kommunalnyj-miting/

Пчёлы против мёда :D

Чем устраивать дебильные митинги не проще было Единой России взять и снизить тарифы ?
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#20 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:18

Да вне всякого сомнения.Дебилизм полный.
Ой мне лучше промолчать,это моя больная мозоль.Они руководствуются програмными Сурковскими установками принятыми еще в 2000г.Вы разве не открыли и не прочли мою ссылочку на один из них.На ветке про баннер "Поменяемся"?.Если нет то облегчу задачу поиска, называется этот перл Редакция №6 http://www.kommersan...?DocsID=1385567





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей