Перейти к содержимому


- - - - -

Лукашенко против гомосеков


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 194

#61 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:07

Лукашенко - нормальный, адекватный мужик. В стране навел порядок, к православию нормально относится. Чего ещё надо?

#62 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:08

Что интересно, изначально тема была про гомосеков :D :D :D :D


Однако разместил ты её в раздел "Новости и политика", а отнюдь не в "Секс..." :D

#63 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:09

Однако разместил ты её в раздел "Новости и политика", а отнюдь не в "Секс..." :D


Ну, заявление же политическое )))
Впрочем, он сегодня и про оппозицию говорил:

«Хочет оппозиция появиться - пусть появляется», - сказал президент. Между тем он подчеркнул: «Такая оппозиция, как сейчас, будет получать по башке на всю катушку, если будет дестабилизировать обстановку в стране».
Как отметил глава государства, «оппозиции сложно в Белоруссии появиться не потому, что ее здесь задавили». «Просто наша так называемая оппозиция - это не оппозиция, она очень далека от народа и его проблем», - сказал президент. По его словам, сегодняшняя белорусская оппозиция «взяла путь на революционные перевороты, и этим самым они здорово себя опустили».

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#64 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:09

А вот ролики, которые слепила белорусская оппозиция, и вы нам суете - весьма субъективны и сфальсифицированы. Поэтому хуже, чем ОБС. Это все равно как вашего врага спрашивать, хороший ли вы человек. Он столько про вас расскажет, что впору вешать на заборе.



Это точно. Как избиваются женщины так сказать ОМОНом смонтировано оппозицией. Оппозиция хвалится зарплатой в 7 тыс. руб. в месяц. Вы о чём? Про зарплату сказано в официальной прессе про сельхозпредпритие, куда приезжал Лукашенко, чтобы похвалиться, потому что в других гораздо хуже. Стоимость энергоресурсов указывается много раз в официальном телевидении. Какие враги? Неужели Лукашенко враг своему народу? А если друг, то почему народ не ценит и вымирает? Как удобно обвинить во всём врагов. Прямо агитпром 70-х. гг.

Короче. Всё, что в картину мира почему-то не вписывается априори неправда и говорят об этом враги, даже если информация от первого лица государства.

#65 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:10

Лукашенко послал гомосеков туда куда идти не обидно - в Европу)))) Правильно сделал, у него в стране ток немного началась налаживаться демографическая обстановка, а тут голубки....))))) Мужик должен быть мужиком, а женщина - женщиной!
Изображение

#66 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:13

Оппозиция хвалится зарплатой в 7 тыс. руб. в месяц.


Просто в Белоруссии на эти деньги спокойно можно прожить. В отличие от России (хотя и тут живут).

А если друг, то почему народ не ценит и вымирает?


А он вымирает?
Вот вы, как я вижу, не были в тех самых белорусских деревнях, куда меня посылали. А там асфальт, крепкие хорошие дома, машины, в поле работают трактора и комбайны. Потому про вымирание вы посмотрите лучше в тех же районах Брянской области, на руинах колхозов. Если проедете туда вообще.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#67 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:13

Вопрос тем, кто тащится от Беларуси.

Почему вы ещё в России. Максимум три часа и вы в расчудесном крае, где шикарная жизнь, порядок, замечательный президент.

#68 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:14

А у меня один знакомый уже лет десять живет припеваючи в Эквадоре, другой почти столько же - в Новой Зеландии.
Возвращаться не планируют.


Молодцы. Это очень хорошо, когда человек, уехав за тридевять земель - обретает там вторую родину...

Новая зеландия - вообще отличная страна... Насколько знаю - просто так жить не пустят... Стало быть друзья то - не с хлеба и водички туда подались-то ? Имели видать, кой чего за душой ? Или какие другие перспективы...
Я тебе говорю - был один такой нытик, который нудел как все фуево... Как его заманал путин, ведмедев и Ко.
Съездил, где все хорошо и пальмы,и... Вернулся к ведмедям и водке.

#69 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:17

Вопрос тем, кто тащится от Беларуси.
Почему вы ещё в России. Максимум три часа и вы в расчудесном крае, где шикарная жизнь, порядок, замечательный президент.


Потому что стараниями таких, как вы, это рано или поздно разрушат. Во имя демократии и свободы. Ведь там столько всего можно разворовать!!! Аж глаза разбегаются.
Что, впрочем, не отменяет того, что я все же вскоре куплю там домик. Насчет примерного места уже определились.

Да, кстати - а что ж к нам в Россию не бегут белорусы от страшного кровавого режима?

Новая зеландия - вообще отличная страна... Насколько знаю - просто так жить не пустят... Стало быть друзья то - не с хлеба и водички туда подались-то ? Имели видать, кой чего за душой ? Или какие другие перспективы...


Понятное дело, что везде надо работать. Просто так под пальмой валяться никуда не пустят.
Тот чел, что в Эквадоре, открыл оружейный магазинчик, в Зеландии - тоже как-то вложился в местную экономику.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#70 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:19

Просто в Белоруссии на эти деньги спокойно можно прожить. В отличие от России (хотя и тут живут).



Можно. Но недолго. Поэтому и вымирают.


А он вымирает?
Вот вы, как я вижу, не были в тех самых белорусских деревнях, куда меня посылали. А там асфальт, крепкие хорошие дома, машины, в поле работают трактора и комбайны. Потому про вымирание вы посмотрите лучше в тех же районах Брянской области, на руинах колхозов. Если проедете туда вообще.



А у вас фантазия хорошо работает. А вот про сельскохозяйственное предприятие Брянской области.

Средняя заработная плата составляет 38 000 рублей. Причём она выросла на 14 000 рублей по сравнению с прошлым годом. Деньги и для областного центра немалые!


http://www.temabryan...omer_25_26/285/

#71 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:21

Демократия в РФ
http://rutube.ru/tra...a7a536b7977190e

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  08_01_00.jpg   31,45К   5 Количество загрузок:

Изображение

#72 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:23

Потому что стараниями таких, как вы, это рано или поздно разрушат.



Вам, наверное, в детстве сказок не читали. Иначе такой бред и в голову вам никогда б не пришёл, если б прочитали про трёх поросят. Никакой нормальный дом при огромном желании разрушит невозможно. А так это напоминает пароноидальный бред. Кругом враги, которые только и думают, как уничтожить процветающую Беларусь.

#73 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:28

А у вас фантазия хорошо работает. А вот про сельскохозяйственное предприятие Брянской области.


Вы еще про "Снежку" расскажите. На примере зарплаты Денина в бытность хозяином :D :D

Кругом враги, которые только и думают, как уничтожить процветающую Беларусь.


Разумеется.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#74 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:29

38 тыщь рублей у крестянина? :lol: в брянской области? :D
Изображение

#75 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:31

Вы еще про "Снежку" расскажите. На примере зарплаты Денина в бытность хозяином :D :D



Вы лучше расскажите, как при стоимости на энергоносители на треть дороже, чем в России, можно прожить спокойно на Российские 7 тыс. руб.?

38 тыщь рублей у крестянина? :lol: в брянской области? :D



В сезон. Против 7 тыс. руб. в сезон в Беларуси. При производительноси труда в 100 тыс. зелёных в год ничего удивительного. Просто в наших сельхозпредприятиях 15 человек выращивают больше бульбы, чем в белорусских несколько сотен человек.

#76 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:31

Вы еще про "Снежку" расскажите. На примере зарплаты Денина в бытность хозяином :D :D



Вы лучше расскажите, как при стоимости на энергоносители на треть дороже, чем в России, можно прожить спокойно на Российские 7 тыс. руб.?


как прожить в России на 7 тыс. рублей при стоимость услуг ЖКХ и бесплатной медицины?
Изображение

#77 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:32

Вы лучше расскажите, как при стоимости на энергоносители на треть дороже, чем в России, можно прожить спокойно на Российские 7 тыс. руб.?


А как в России живут пенсионеры или воспитательницы детского сада? при куда более высоких ценах на продукты, нежели в Белоруссии. и при фактическом отсутствии бесплатной медицины и бесплатного образования? не задумывались?

Просто в наших сельхозпредприятиях 15 человек выращивают больше бульбы, чем в белорусских несколько сотен человек.


Сказочник вы )))))) куда ж оно все потом девается? самогонку гонят?

10 июля в Стародубском районе (п. Меленск) на базе КФХ Богомаз О.А. был проведен День поля, посвященный возделыванию картофеля "Современные технологии возделывания картофеля в Брянской области".
Местом проведения выставки «День поля» было выбрано КФХ «Богомаз О. А.», расположенное в Стародубском районе. И это неслучайно. Фермеры Богомаз когда-то начинали с друзьями с двух гектаров и одного старенького трактора. Теперь же в Меленском сельском поселении производится три процента всего российского картофеля. Поблагодарив губернатора за теплые слова, член фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе Александр Богомаз заметил:
«Сегодня мы подошли к 20 тысячам гектар посадок картофеля. То есть за последние несколько лет мы увеличили их более чем в восемь раз. У нас есть наши братья белорусы, которые сегодня производят 50 тысяч гектаров посадок картофеля. Я уверен, что если в Брянской области со стороны законодательной и исполнительной власти будет неравнодушное отношение к сельскому хозяйству, то в ближайшие годы мы Белоруссию догоним и перегоним».

Сообщение отредактировал Jabba: 20 февраля 2011 - 12:36

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#78 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:37

[quote name='Jabba' date='20 февраля 2011 - 00:28' timestamp='1298150921' post='228198']
[quote name='glonar' date='20 февраля 2011 - 00:23' timestamp='1298150581' post='228197']
Кругом враги, которые только и думают, как уничтожить процветающую Беларусь.
[/quote]

Разумеется.
[/quote]

Как страшно жить в этом жестоком мире. :)

[quote name='Jabba' date='20 февраля 2011 - 00:32' timestamp='1298151179' post='228202']
А как в России живут пенсионеры или воспитательницы детского сада? при куда более высоких ценах на продукты, нежели в Белоруссии. и при фактическом отсутствии бесплатной медицины и бесплатного образования? не задумывались?
[/quote]

А что в Беларуси есть бесплатная медицина? Ах, да, кто в это почему-то не верит враги. Бесплатное образование таже самая картина. С более высокими ценами у нас, вообще, бред. Их продукты у нас стоят дешевле, чем в Беларуси.

[quote name='glonar' date='20 февраля 2011 - 00:31' timestamp='1298151071' post='228200']
Просто в наших сельхозпредприятиях 15 человек выращивают больше бульбы, чем в белорусских несколько сотен человек.
[/quote]

Сказочник вы )))))) куда ж оно все потом девается? самогонку гонят?
[/quote]

А я думал вы умнее. При огромной зависимости от импорта сельхозпродукции, наверное, реализуется в России.

#79 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:38

А я думал вы умнее. При огромной зависимости от импорта сельхозпродукции, наверное, реализуется в России.


Почитайте выше, как г-н Богомаз гонится за белорусами.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#80 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:42

А я думал вы умнее. При огромной зависимости от импорта сельхозпродукции, наверное, реализуется в России.


Почитайте выше, как г-н Богомаз гонится за белорусами.


большое колличество фермеров едут за элитной бульбой именно в Беларусь (для сведения)
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей