Перейти к содержимому


- - - - -

Лукашенко против гомосеков


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 194

#41 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:08

Вот после просмотра таких вот роликов и появляются люди с совершенно ожидаемым мнением! Чего-то там не показали миллионов обманутых дольщиков которые в отчаянии перекрывают дороги в центре Минска, десятков тысяч развалившихся деревень, стоимость услуг ЖКХ в сравнении со средней заработной платой, очереди в детские сады и т.д.
Изображение

#42 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:12

Юр, ну ладно - молодешь левалюционная, но ты.... :)


Я серьезный полемист, а чо )))

http://www.youtube.com/watch?v=hyIC3wIBNGg


А ролик-то сфабрикованный. Изображение на экране телевизора вмонтировано в картинку. Лажово причем, дешевенько.
А бомжей и нищих надо снимать в столице России, где доходы населения самые высокие в стране.

Чего-то там не показали миллионов обманутых дольщиков


А у них их вообще нету.
И обманутых вкладчиков нету.

Сообщение отредактировал Jabba: 19 февраля 2011 - 11:11

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#43 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:12

Юр, ну ладно - молодешь левалюционная, но ты.... :)


Я серьезный полемист, а чо )))

http://www.youtube.com/watch?v=hyIC3wIBNGg


А ролик-то сфабрикованный. Изображение на экране телевизора вмонтировано в картинку. Лажово причем, дешевенько.
А бомжей и нищих надо снимать в столице России, где доходы населения самые высокие в стране.


дык нас нам же и показывают под батькиным соусом))))
Изображение

#44 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:17

дык нас нам же и показывают под батькиным соусом))))



Изображение

Где у нас кто видел несколько десятков тысяч человек, которые бы вышли митинговать на улицы?

Так что народ в России поддерживает свои власти больше, чем народ Беларуси свои. И попробуйте опровергнуть это утверждение. Неит недовольных, значит всё просто шикарно и замечательно.

P.S. А цены в магазинах Беларуси тоже сфабрикованные, также как и белорусы на Российских стройках?

Сообщение отредактировал glonar: 19 февраля 2011 - 11:17


#45 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:26

P.S. А цены в магазинах Беларуси тоже сфабрикованные, также как и белорусы на Российских стройках?


А что цены? цены там нормальные.
А белорусы - сфабрикованные без вопросов.

Где у нас кто видел несколько десятков тысяч человек, которые бы вышли митинговать на улицы?


Дураков везде хватает.
К тому же у них активно работают агенты влияния, тех же россиян там вертелось довольно много - чего их черт туда понес?

Сообщение отредактировал Jabba: 19 февраля 2011 - 11:25

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#46 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:29

Митинг 30 января 2010 года в Калининграде

Прикрепленные файлы


Изображение

#47 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:35

А что цены? цены там нормальные.



И зарплаты просто супер замечательные.

Дела в «Старице-Агро» идут неплохо. Сельчане руководителя хвалят, зарплату получают регулярно. Средняя – около 700 тысяч.



http://www.ctv.by/news/~news=45469

В переводе на Российские рубли 7 тыс. в месяц в сельском хозяйстве в сезон. Шикарно. И это сельхозпредприятие, куда приезжает президент страны, т.к. передовое.

А стоимость энергоресурсов

Нашел, с 12 мая 2010 года
цена литра 92-го бензина 2870 рублей (28р. 70к), 95-го 3240 рублей.
дизельное топливо - 2 580 рублей



http://qq.by/3095-ce...v-belarusi.html

Дальше объяснять про стоимость товаров и услуг нужно?

А белорусы - сфабрикованные без вопросов.



http://www.youtube.com/watch?v=ydJejk-t6EE

И с чего вдруг народ вымирает?

Митинг 30 января 2010 года в Калининграде



И сколько человек выщло в Калиниграде? Несколько десятков тысяч или сотен?

Я про Брянскую область, в которой народ всем доволен. Сравните с выступлениями в Беларуси.

Сообщение отредактировал glonar: 19 февраля 2011 - 11:37


#48 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:39

И зарплаты просто супер замечательные.


Вполне нормальные. Мои друзья, знакомые и родственники нужды не испытывают, хотя вроде бы довольно простые люди.
Конечно, вам виднее - вы обо всем узнаете из роликов, они же достовернее, чем личное общение и опыт.

цена литра 92-го бензина 2870 рублей (28р. 70к), 95-го 3240 рублей.


То-то я смотрю, чего там так много машин.
Потому что бензин не на что покупать, видимо.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#49 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:45

Брянская область это регион России, а Беларусь это страна, по этой причине совершенно справедливо привожу в сравнении Калининградскую область как регион РФ, мы ведь говорим о странах, а не об отдельно взятых регионах.
А на счет заработных плат и цен, ты откуда информацию взял - из роликов? Дык например из деклараций гос.служащих и лиц занимающих государственные должности в РФ некоторые вообще нищие, а например состояние Лужкова оценивают "согласно семейному кодексу РФ" - видешь как у нас весело, как хочешь так приподнесут........
Изображение

#50 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:46

Хорошо там, где нас нет... Да-с, да-с... Завсегда так.... Никак иначе....
Вот тут давеча один человек хороший сыпался в одну далекую, южную страну, где все хорошо, где демократия и с 10 штуками зелени - милиардер...Пальмы, песок, аборигенки доступные... Боже, как он поносил Россию, как хотел свалить из этого гадюжжжжника... И он таки это сделал. Через год, сука - вернулся взад. Тихий, смирный, не заметный.

#51 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:47

Jabba
+ много :)

andrew1979
Батька конечно периодически устраивает клоунаду на грани здравого смысла, но делать утверждения на тему "он никто и звать его никак" с твоей стороны будет корректно только когда ты заведешь себе собственное княжество. Хотя бы областного уровня. А до тех пор можешь поштудировать творчество Крылова ;)

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#52 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:49

Через год, сука - вернулся взад. Тихий, смирный, не заметный.


А у меня один знакомый уже лет десять живет припеваючи в Эквадоре, другой почти столько же - в Новой Зеландии.
Возвращаться не планируют.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#53 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:49

Зайди прям сейчас на яндекс и почитай в новостях сколько человек растреляно и сколько чего взорванно на территории РФ, сможешь переплюнуть ссылками на аналогичные проишествия из зверски - диктаторской страны Беларусь?
Изображение

#54 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:55

Вполне нормальные. Мои друзья, знакомые и родственники нужды не испытывают, хотя вроде бы довольно простые люди.
Конечно, вам виднее - вы обо всем узнаете из роликов, они же достовернее, чем личное общение и опыт.



Т.е. официальной прессе, которая сообщает о зарплате в передовом сельхозпредприятии в сезон в 7 тыс. руб. в месяц в переводе на Российские рубли вы не верите, также, как и не верите официальным расценкам на топливо? А вот агентству ОБС (одна бабка сказала) доверия больше? Доехали б хоть, например, до Гомеля в какую-нибудь деревню. А то оппозиции нет, все довольны, а езжать жить в расчудесный край нет желания, потому что инопланетяне скинут Лукашенко.

С каким остервенением избивается беззащитная женщина, оторвавшаяся от остального народа.

http://www.youtube.com/watch?v=GrM8pdXeO68

Это и неудивительно.

http://www.youtube.com/watch?v=Q72xESS8yKA

#55 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:55

Зайди прям сейчас на яндекс и почитай в новостях сколько человек растреляно и сколько чего взорванно на территории РФ, сможешь переплюнуть ссылками на аналогичные проишествия из зверски - диктаторской страны Беларусь?

Это критерий оценки чего?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#56 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:58

Зайди прям сейчас на яндекс и почитай в новостях сколько человек растреляно и сколько чего взорванно на территории РФ, сможешь переплюнуть ссылками на аналогичные проишествия из зверски - диктаторской страны Беларусь?

Это критерий оценки чего?

Это желание получить ответ на вопрос
Изображение

#57 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:59

"он никто и звать его никак" с твоей стороны будет корректно только когда ты заведешь себе собственное княжество. Хотя бы областного уровня. А до тех пор можешь поштудировать творчество Крылова ;)


Крылова читал, спасибо. Только, я же специально отметил - что не с собой его сравниваю. А с остальными президентами-правителями. Ты, дружище, просто по внимательней читай,то что пишу, да ?! Меня не приплетай, к тому, к чему я и не говорил. Где я - и где Лукашенко...

#58 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:59

А вот агентству ОБС (одна бабка сказала) доверия больше? Доехали б хоть, например, до Гомеля в какую-нибудь деревню.


Под Гомелем в Жидковичском районе, в деревне, живут мои родственники по первой жене. Я там был раз восемь.
Сейчас под Минском живут родители моей невестки.
Это не ОБС.
А вот ролики, которые слепила белорусская оппозиция, и вы нам суете - весьма субъективны и сфальсифицированы. Поэтому хуже, чем ОБС. Это все равно как вашего врага спрашивать, хороший ли вы человек. Он столько про вас расскажет, что впору вешать на заборе.

Сообщение отредактировал Jabba: 20 февраля 2011 - 12:02

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#59 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:04

Люди, на ютубе есть множество интересных, юморных, позновательных вещей, мне казалось что в такие ролики которые выкладывают в этой теме даже бабушки в деревне не верят)))


"он никто и звать его никак" с твоей стороны будет корректно только когда ты заведешь себе собственное княжество. Хотя бы областного уровня. А до тех пор можешь поштудировать творчество Крылова ;)


Крылова читал, спасибо. Только, я же специально отметил - что не с собой его сравниваю. А с остальными президентами-правителями. Ты, дружище, просто по внимательней читай,то что пишу, да ?! Меня не приплетай, к тому, к чему я и не говорил. Где я - и где Лукашенко...

Все правильно, уточнять нужно обязательно, а то такой как Саакашвили тоже ведь правитель)))))
Изображение

#60 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:06

Что интересно, изначально тема была про гомосеков :D :D :D :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей