Перейти к содержимому


- - - - -

Лукашенко против гомосеков


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 194

#181 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:47

Почти все государства зависят в той или иной степени от ввозимых ресурсов. Это новость?

Ты если не в теме слегка иди лучше на митинг поатигитируй). Зависимость не от потребления энергоресурсов, а от их транспортировки и переработки.


Ну-ка расскажи втемешный, чем отличается потребление ресурсов от их переработки и транспортировки?

А еще лучше если включишь свою неагитированную голову и посмотришь сколько зарабатывают на той же транспортировке Украина, Польша и т.д. по трубе, экономика которых вовсе не дотируется РФ.

#182 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:14

желание тему прибить. мож в премодерацию кого?

#183 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:01

желание тему прибить. мож в премодерацию кого?

Давай переименуем в "Гомосеки против Лукашенко?" B)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#184 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:20

желание тему прибить. мож в премодерацию кого?


Не надо, люди об экономике спорят с цыфрами в руках, а ты их - прибить.
Фошыст. B)

Давай переименуем в "Гомосеки против Лукашенко?" B)


КЛАСС!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#185 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:48

желание тему прибить. мож в премодерацию кого?

Давай переименуем в "Гомосеки против Лукашенко?" B)

:D :D :D
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#186 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:07

Давай переименуем в "Гомосеки против Лукашенко?" B)

Плюсанул :D

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#187 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:57

Не надо, люди об экономике спорят с цыфрами в руках, а ты их - прибить.


На днях в Белоруссии мой родственник умер. Ну так вот я и решил таки отписать несколько реальных примерчиков. Простой слесарь с крупного завода оставил после себя семье пару квартир, двухэтажную дачу, машину. Это о тамошнем достатке.

Есть второй пример. Бывший директор крупной фабрики. Ну слегка поругивает Бацку. За то, что работать приходится много-много. Он теперь там шишка в ЖКХ. А не будет работать, пинка под зад.

Есть третий пример - лютый оппозиционер. Он в своё время имел фирмочку-примочку к однму крупному заводу, которая имела эксклюзивное право на экспорт продукции. Потом эту фирмочку такого права лишили. Ну как тут не появиться недовольным?

#188 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 01:34

Произошло невиданное доселе чудо: ООН извинилась перед Минском за обвинение в поставке боевых вертолетов в Кот д'Ивуар. Сначала как положено 27 февраля ООН распространил заявление, в котором говорилось, что Минск "серьезно нарушил" санкции, поставив три боевых вертолета силам, "лояльным действующему президенту Кот д'Ивуара Лорану Гбагбо". Но вот произошло чудо и вдруг выяснилось, что эта информация не соответствует действительности. И потребовалось на это всего неделя. Заместитель генерального секретаря ООН по миротворческим операциям Алайн ле Рой лично встретился c поверенной в делах Белоруссии в ООН Зоей Колонтай и принес извинения за неоправданные обвинения в адрес Минска.
Остаётся один вопрос: неужели ООН перед принятием такого заявления не могла проверить поступившую информацию ? Хотя бы в течении этой самой недели ?

Будем ждать теперь извинений за неоправданные бомбёжки Югославии и оккупацию Ирака.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#189 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 01:52

Есть второй пример. Бывший директор крупной фабрики.


Через одиннадцать дней умер. Что-то у них там в Бобруйске?...

#190 Сало

Сало

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 01:59

Какой бы Лука не был плохой или хороший политик а вот голубых прально он тиранит. Пусть себе гомосятят где нибуть по своим норам а демонстрации это ваще гон. Зачем демонстрировать убогость?

#191 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 марта 2011 - 07:46

Да ?!!?????!!!!!!! 28 тысяч - средняя зарплата... Простите, вот давайте честно. У кого с данного форума, где, в принципе - не самые бедные люди есть, ну, точнее - которые себе могут позволить не думать о цене на картошку и сахар - зарплата в 28 тысяч в месяц ? Пяток человек наберем-то ? :angry: Из полусотни активных пользователей... Врядли, думаю. Вот вам и средняя зарплата. У продавцов средних, в обычных, сетевых супермаркетах и прочих магазинчиках - она 7-8 тысяч. В среднем. у остальной массы - она не слишком выше. Сколько в Брянске щас зарплата, за которую - не стыдно работать обычному человеку, ничем не выделяющемуся и не сидящему на синекуре ? Пятнаха - это за счастие великое. Десять - реально.


Андрюх, ну вот что такое говоришь?! Ты что же думаешь врут нам? Вот Денин Путину заявил, что у нас средняя з/п 19900! В Брянске! Неужто ж думаешь соврал?! Премьер-министру?!
з.ы. главное чтоб у меня на работе это интервью никто не посмотрел, а то припрутся требовать удвоения...

#мне не стыдно


#192 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 10:44

Средняя зарплата в отрасли сельского хозяйства в Белоруссии к концу 2015 года вырастет в 2,2 раза и составит 750 долларов, уже сейчас средний уровень заработной платы в сельском хозяйстве - 300 долларов (это примерно столько же, как в России). Так обещают власти. Конечно, цифры и ожидания завышены, но сути это не меняет: Лукашенко спас сельскохозяйственную отрасль страны.

Простой пример: с 1995 года общий объем продукции, выпускаемой белорусскими колхозами, стабильно рос на 6-12% в год вплоть до 2010 года. Валовый сбор пшеницы за пятнадцать лет вырос с 439 тысяч тонн в 1995 году до 1,74 млн тонн – в 2010-м. Овощей стали выращивать за этот период в 2,3 раза больше. Правда, снизилось производство картофеля, зато урожайность зерновых за пятнадцать лет возросла с 21,1 центнера с гектара до 27,7 (в РФ она составила в прошлом засушливом году 18,2 ц/га, а до этого, в успешном 2009-м – 22,7ц/га). Поголовье скота за этот период в Белоруссии практически не изменилось. В России же за последние четыре года поголовье КРС постоянно снижается.

Каждый год в строительство новых объектов в деревнях государство вкладывает около 1-1,5 млрд долларов. Больше всего – домиков. Последние представляют собой небольшие, но симпатичные кирпичные строения общей площадью до 50 кв. метров. Плюс гараж и чистое подворье, обнесенное деревянным забором. Стоит такой домик порядка 50 тыс. долларов, а строят их государственные строительные фирмы. В каждой деревне их десятки. Раздают это жилье бесплатно - чтобы его получить, молодому (или не очень) специалисту достаточно заверить государство, что он проработает в местном колхозе как минимум 10 лет. По истечении этого срока дом переходит в собственность агрария.

Все белорусские колхозы функционируют на грани рентабельности. Половина из них сидит на дотациях. Белорусский экономист Леонид Злотников рассказывает, что сейчас в стране порядка 2 тыс. колхозов. Батька уделяет им особое внимание, так как сам до президентства был председателем одного из них. По официальным данным, дотации колхозам в год составляют 2-2,5 млрд долларов. В целом по отрасли рентабельность отрицательная. Происходит это не в последнюю очередь и потому, что государство имеет монопольное право на установление цен на «стратегические» продукты - молоко, мясо, хлеб. Вот и получается, что для производства литра молока, например, колхоз тратит тысячу рублей, а получает за него от молокоперерабатывающего завода - лишь 900.

Но такая стратегия в чем-то оправдывает себя. За счет сложной системы перекрестного субсидирования отлично живут и развиваются заводы по молоко- и мясопереработке страны. А их тоже сотни. И они активно экспортируют свою продукцию в Россию, Европу и даже на Ближний Восток. От такой торговли государство имеет валютную выручку, что очень для него важно, особенно в последнее время, рассказывает независимый экономист Сергей Чалый. По его словам, сейчас 16-17% всех инвестиций внутри страны приходится как раз на сельхозпредприятия.

http://svpressa.ru/s.../article/40274/
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#193 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 11:00

Польские СМИ: МИД Польши финансировал манифестацию в Минске 19 декабря.

В польские СМИ попала переписка министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского с представителями посольства этой страны в Белоруссии, из которой следует, что демонстрация оппозиции в Минске в день выборов президента Белоруссии 19 декабря 2010 года была организована на польские деньги.
http://www.regnum.ru...it/1381315.html

Вот такая демократия за чужое бабло, вот такие демократы за бабки иностранного государства.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#194 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 10:42

Пресс-конференция А.Г.Лукашенко

http://topwar.ru/526...ki-stalinu.html
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#195 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 06:06

Лукашенко признался, что в 90-е приказал расстреливать бандитов на трассе Москва – Брест
11.10.2013, 15:16  | «Газета.Ru»
 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая в пятницу на пресс-конференции для представителей российских региональных СМИ, заявил, что в 90-х годах злоумышленники, нападавшие на транзитные машины на трассе Москва – Брест, расстреливались на месте по его приказу, сообщает «Русская служба новостей».

«Собрали несколько групп, «крутые» автомобили взяли и устроили ловушки на этой трассе, от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте. Три группы таких уничтожили – четвертой не было. И до сих пор тихо и спокойно», – подчеркнул Лукашенко.

По его словам, возможно, это был слишком кардинальный метод решения проблемы, но иного выхода он не видел.

«Может, это слишком. Но я не находил другого метода ответить на этот разбой, как дать в морду», — отметил глава Белоруссии.

Он также добавил, что эти меры помогли значительно обезопасить водителей и пассажиров, которые едут из России в Европу и обратно через Белоруссию.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей