Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Оператор Мегафон. Мнения и претензии (2)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1134

#1001 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 09:07

 

 

тем кто робеет за йоту - положат ее в Мае, пока пользуйтесь... а сервис ее уже давно уложили.

 

а фигли они тогда свой безлимит на максималке, котрый за 900, продают со скидкой за 589? я уж сегодня хотел ехать подключаться



#1002 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 09:20

С.В.

А фигли 2хжелтый Билли, который в Ж..е просто тупо из за того что один из основных Акционеров- Украинец, сейчас, мягко говоря, а фигли...?

1 рубль за интернет дома это Шиииикарно.. но это +++ к количеству "ШПДдомохозяйств" при продаже телеком-бизнеса, а  это играет не последнюю роль.

отошли...на копейках не заработаешь - все Операторы там будут, главное что не под крылом РТК, который убил "народного"..

попробуй за 589..будет плохо, напишешь, сделаем за 3\4 и окончательно.



#1003 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 09:32

вот та ё.та!)  мне на модеме просто 50 гиг билайноских мало. хотел на безлимит усесться... тем более деньги те же...



#1004 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 09:40

Никто никого не разводит, есть всплывающие окна- жмешь согласие -пожалуйста, заплати...

За 1++++ года пользования служебной сим я  попадал раз- вернули..и то я прохожу как физ.лицо,которому компенсируют именно услуги связи до 1,5.. другие сервисы -нет.

 

Но по поводу Тварей  - грубость на грубость..без Лоха -жизнь плоха, самое лояльное отношения к Лохам, уже простите, именно в  мегафоне..все оступаются, если не рамсить - возвращают все и  без проблем.

 

 

А накуя мне эти всплывающие окна нужны? Придумали лохо разводы..

Что значит -ошибся? какие то уроды мне пихают в телефон всякую шнягу и мне еще ставят условия-нажал- заплати?

 

А на счет тварей и лохов и возврата денег-это что мне одолжение делают кидалы? С барского плеча? Типа мы тебя хотели кинуть, но ты спохватился-ладно, вернем..

Если бы это было законно-никто бы ничего не возвращал. все это полулегально..

Залупался я на Теле2.. Тоже 200 р сняли.. Даже письменно послали на мою претензию.. Я второе письмо накатал.. И упоминанием отдела "К". На след день звонили извинялись и деньги сразу вернули. 

если население поставили раком и ставят свои условия-это проблемы хомячков которые так и считают-нажал будь добр-плати-это не значит что все население лохи...


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#1005 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 02:59

Ну вот набираю я 0500 с компа и при вызове пишет - неверно. Что не так?

#1006 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 09:48

Кужимоши

Т.к. с компьютера - 8-800-550-05-00

Я Тебе в личку написал - вчера были эмоции, а проблему Твою решить на самом деле,  надо и легко..

Ded80 

я не говорил что все лохи, просто да, неприятно, но  возвращают же..Это бизнес по-русски.

Сам не одобряю, но пока с этим ничего не поделать,кроме запрета.



#1007 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 07:55

пока что, порог, при котором при плюсовом балансе в 1 руб.

Два года назад про это ни слова не было в договоре, всем селом искали...

http://bryanskonline...-47#entry507527

В оправдание мелафона можно сказать, что по наебательности другие операторы от него не отстают и с удовольствием соревнуются в методах отбора денег у населения...

я не говорил что все лохи, просто да, неприятно, но  возвращают же..Это бизнес по-русски.
 

Это мошенничество, и русские или какая либо другая нация тут не причем



#1008 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 08:33

Давайте не будем о грустном. Правильно было сказано - все операторы стараются "поднагнуть" абонентов, но это можно избежать и это не так сложно. Кого обидели -все можно вернуть, минимум, экономией.

 

Новые корп. безлимиты (с моей доработкой) опробованы и это -большой шаг вперед, даже "черные" закатаны в асфальт.. Кому будет интересно -не только абонентам МегаФона, обращайтесь. 

 

"Лично мне за сервис -не стыдно, т.к. он у меня - личный."


Сообщение отредактировал Enottt: 01 апреля 2016 - 08:36


#1009 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 12:34

Помню раньше был какой-то номер, если приходит смс спам, то пересылаешь его на этот номер Мегафону и он там его как то блокирует что ли...

Кто-нибудь помнить этот номер?

А то спам опять приходить начал.



#1010 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 12:10

http://www.corp.mega...31101-1244.html



#1011 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 12:42

Ага, спасибо.



#1012 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 10:35

Личный кабинет от мегафона недоступен абонентам мегафона.

Хочу зайти туда, то страница не доступна, то страница отображается, а после ввода логина и пароля - сервис временно недоступен.

Иногда автоматически входит (по юсб-модему авторизуется что ли)

С других интернет-провайдеров доступ к мегафоновскому личному кабинету есть всегда



#1013 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 11:29

В мегафоне еб.... совсем, берут 2.80 за смс на номер 900, будем наверное прощаться :ca:  

Раньше такого не было.

Кстати, что по этому вопросу у других операторов иначе или это новомодная фишка у всех?



#1014 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 05:30

У них (связка Сбер+Мега) недавно какой-то сбой был. СМС с одноразовыми паролями не приходили. Может сбой и в биллинге остался? Попробуй позвонить и уточнить. Может случайность? Ну или в любой попутный ларек меги зарули, там стоимость должны знать.



#1015 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 10:07

да, деньги с мегафона последние 2-3 месяца в никуда постоянно исчезать стали раньше кидал 11 или 10 рублей на 2 дня хватало а последнее время 10-13 на 1 день, никаких опций не подключено, пользуюсь исключительно интернетом с этого номера, ни звонков ни СМС (исключая пополнение счета через сбер) допов никаких не подключено, зашел в личный кабинетр какая то абонентка 40 рублей. заказывал типа отчет за месяц у них сбой какой-то (причем постоянно, отчет так ни разу и не выслали за месяц) В общем зае...



#1016 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 сентября 2016 - 12:35

У вас посто не правильный Мегафон. Если внимательно почитаете тему- найдете к кому обратиться.

Требуйте свой ЭмТиВи. (или Нескафе).


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 сентября 2016 - 12:36

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#1017 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 01:15

Spotlight_Kid

 

:) 

это просто вброс..)

по Сберу смс действительно тарифицируются, или с мобильного счета,который привязан к карте,или, в ряде тарифов, непосредственно с карты

тут уже камни в сбер..

по 40 рублям -что мешает,действительно, зайти в офис и с паспортом вам все предоставят и расскажут..?

Всегда рад помочь, но тут прям особый случай видимо у человека,наверно не смогу.. ...


Сообщение отредактировал Enottt: 14 сентября 2016 - 01:17


#1018 Savage

Savage

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 01:41

В Мегафоне есть тариф с выгодными звонками в Украину, без абонентской платы?

#1019 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 ноября 2016 - 11:40

И посоветуйте под него рутер на 150-200 кв.м

Asus RT-N18U.  


#мне не стыдно


#1020 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 ноября 2016 - 09:08

Проще репитер. Свисток поместить туда, где лучше ловит, а репитер посередине между свистком и самой дальней точкой. Простейший репитер на али стоит до 600 рублей. Проверено двумя такими - работают отлично, со своей задачей справляются, подарены хорошим друзьям с раницей в полгода. Сейчас на китайской распродаже 11.11 буду брать еще один.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей