Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Оператор Мегафон. Мнения и претензии (2)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1134

#981 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 февраля 2016 - 11:08

в личку отписал. Просто человеческий фактор где есть много доярок и мало коров - образно, но с вытекающими..


Совет не помог. Посмотрел на доярок. Сделал вывод, что принял правильное решение по уходу.
А я благодаря Алексею Enottt наоборот вернулся на Мегафон! С покупкой телефона с поддержкой LTE вообще нарадоваться не могу!

#982 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 12:11

Enottt помог чем мог (за что ему огромное спасибо, не остался в стороне). Но он же не компания. Всяк ищет себе более удобного оператора. 



#983 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 08:44

Ed111

 

я еще раз написал Тебе в личку в том что точно на 100% помочь смогу.

Извиняюсь за поведение некоторых коллег..не все идеально,знаю.


Сообщение отредактировал Enottt: 25 февраля 2016 - 08:54


#984 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 09:37

Ага. Спасибо. Ответил взаимно.



#985 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 февраля 2016 - 03:24

у Мегафона к тарифу Интернет S появилась приписочка, что доступно на любых устройствах, кроме планшетов. 

Для планшетов у них теперь отдельная, чуть дороже сетка.

Как они палят устройство, по IMEI? И если планшет поддерживает голосовую связь, является ли он планшетом? :)



#986 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 03:39

ИМХО, аплет внутри симки либо по IMEI. аналогичная фишка в йоте. Но в йоте симки новые, там аплет может на многое ориентироваться типа размера и разрешения экрана (это мое предположение).



#987 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 07:40

Различают по IMEI



#988 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 08:46

С покупкой телефона с поддержкой LTE вообще нарадоваться не могу!


Микромакс Q415?

#989 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 09:24

Появились очень, даже не так (применим агрессивную рекламу которой не брезгуют опр. Оператор ,"встрявший"в Москве и теперь отыгрывающийся на обывателях) ОЧЕНЬ неплохие пакетные тарифные планы для Корпоратов...который,как и раньше,я могу подключать на Физ. лицо.

Отличительно особенностью их является "бесплатно" на всю свою сеть, но не только в Брянсе, но в том числе и в поездках...и на всю РФ.,не Важно где Вы окажитесь..

 

Для примера  (все опционально для каждого клиента)- за 240 руб. в месяц Вы получите 300 минут по Домашнему региону на "не моих" операторов и 10 ГБ интернета + Безлимитный, как уже заметил, траффик на звонки по РФ в том числе и в поездках,50 смс в день + входящие с мегафона вне Брянска также в любой точке будет совершенно бесплатно..

 

Один из немногих моментов за мою практику в связи за 5 лет,когда Маркетинг, действительно, идет вперед на шаг, и это радует.

за подробностями -в личку, или по телефону, у кого есть.


Сообщение отредактировал Enottt: 22 марта 2016 - 09:28


#990 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 12:17

А к другим корпоративным тарифам вы подключаете?



#991 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 11:01

Короче мегафон как провайдер совсем Г...
Вот списывают с меня в начале месяца сумму 590р за месяц интернета. На счету болтается 10р. В поисках электросхем захожу на какой-то левый сайт и мне тут же приходит подписка за -20р в сутки. Баланс становися -10р и мне отключают интернет который я оплатил на месяц вперед. Уже два раза на автоподписки попадал. С Етой такой лажи не было. На любом другом провайдере эти автоподписки тупо не прошли бы потому как насчете недостаточная сумма для оплаты этих подписок.
2 Вопроса.
1. Какого рожна мне отключают оплаченную на месяц вперед услугу?
2. Какого рожна допускаете отрицательный баланс?

#992 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2016 - 09:52

Короче мегафон как провайдер совсем Г...
Вот списывают с меня в начале месяца сумму 590р за месяц интернета. На счету болтается 10р. В поисках электросхем захожу на какой-то левый сайт и мне тут же приходит подписка за -20р в сутки. Баланс становися -10р и мне отключают интернет который я оплатил на месяц вперед. Уже два раза на автоподписки попадал. С Етой такой лажи не было. На любом другом провайдере эти автоподписки тупо не прошли бы потому как насчете недостаточная сумма для оплаты этих подписок.
2 Вопроса.
1. Какого рожна мне отключают оплаченную на месяц вперед услугу?
2. Какого рожна допускаете отрицательный баланс?

Блокировка подписок вроде не сложно делается?

 

пы.сы. у меня был случай, когда Случайно подписался на какие то новости Мегафона, тут же позвонил в слежбу поддержки - подписку отключили, деньги вернули...

 

пы.сы.сы. практика "подписок" сейчас походу у всех операторов...


 

С покупкой телефона с поддержкой LTE вообще нарадоваться не могу!


Микромакс Q415?

 

ZTE Blade X3



#993 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 10:10

Да не, хорош. Во первых к ете подписки не липнут, во вторых там полноценный безлимит и более гибкие тарифы. И быстрее и дешевле.
Перепрошил и разлочил свисток. Проверил с етой, работает. До конца месяца досижу на мегафоне и ету проплачу дальше.
Кстати дашборд хуавей модем 3.5 быстрее прогружается, так что рекомендую к использованию.

Сообщение отредактировал Кужимоши: 27 марта 2016 - 10:04


#994 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 12:01

Кужимоши

Если стоит блокировка на подписки - то все деньги возвращают по звонку. Установить можно,позвонив на 0500 (или 0555,если корп.)

Блокировка обновляется бесплатной смс раз в 3 месяца. Посмотреть что "хватанул" -*505#

Возможно сделать хорошую постоянную скидку на абон. плату и компенсировать тем самым Твои потери..Траффика будет столько же (40 ГБ плюс с 1 до 7 бесплатно)

Также есть полный безлимит.

 

Про Йоту -в Брянске она "схлопнулась" + активная блокировка торентов.

Не уговариваю -просто предлагаю.. я сам как-то скачал песню за 150 рублей, все вернули, правда через офис.

Хитрят сейчас все операторы.


Сообщение отредактировал Enottt: 27 марта 2016 - 12:02


#995 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 01:02

Вроде как можно у всех операторов сефчас разделить баланс - для связи и для всякого контента. С основного на "контентный" деньга только лично абонентом переводится. Должно помогать.

 

P.S. А можно поподробней, что значит "Йота схлопнулась"? Торренты не нужны...



#996 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 05:53

Эти твари в себя поверили..

Списали 150 р за какую то игру, причем симку еще в минус загнали уроды..

Один звонок и все вернули в течении 5 минут..

Суммы огромные, на которые они разводят народ. Не все же начнут разбор полетов..


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#997 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 06:05

Никто никого не разводит, есть всплывающие окна- жмешь согласие -пожалуйста, заплати...

За 1++++ года пользования служебной сим я  попадал раз- вернули..и то я прохожу как физ.лицо,которому компенсируют именно услуги связи до 1,5.. другие сервисы -нет.

 

Но по поводу Тварей  - грубость на грубость..без Лоха -жизнь плоха, самое лояльное отношения к Лохам, уже простите, именно в  мегафоне..все оступаются, если не рамсить - возвращают все и  без проблем.

 

+ кто грамотный -платит за связь гораздо меньше, чем за публичные предложения.

 

Про Йоту отдельный разговор- попробуйте сами, потом узнаете, без торрентов можно и на на ней поездить..временно..

своим я делаю полный безлимит за 3|4 рубля (у людей нет альтернативы), блокирую сам ВСЕ лишнее по письму, и все счастливы.. ни у кого даже копейки лишней не списалось.


Сообщение отредактировал Enottt: 27 марта 2016 - 06:11


#998 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 06:49

так чо йота схлопнулась? сказал "а", говори "б")



#999 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 07:20

Никто никого не разводит, есть всплывающие окна- жмешь согласие -пожалуйста, заплати...

У меня заблокированы всплывающие окна. Тариф мегафон модем максимальный. СМС и голосовую связь на нем не использую. Тупо приходит СМС с парой логинн пароль для подписки и потом туао призодит СМС что я подписан. Чую дело в дашборде Мегафона который сам меня подписывает.
Так и не получил ответа на вопрос. Я оплатил интернет на месяц вперед. Какого рожна мне его перекрывают если за него оплачено?
И еще вопрос - В каком месяце Йота "схлопнулась"?)
Про скидку если можно поподробнее. Ночью интернет мне не нужен. Трафика столько я не выбираю. Макс тариф только для того чтобы не остаться в неподходящий момент без инета.
По поводу блокировки платного контента. Звонка на номер 0500 с дашборда будет достаточно? Или с телефона надо будет еще что-то вводить?

#1000 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 09:03

Кужимоши

Такого быть не может... понимаю что вся всплывающая ересь, может быть, блокируется Браузером, но мы все знаем что он блокирует далеко не все..+

 

 

поисках электросхем захожу на какой-то левый сайт и мне тут же приходит подписка за -20р в сутки

 

я могу конечно сказать что Ты сам зашел, но уверен - это минимум всплывающие...

По поводу рожна - Когда Вы подключались -Вы подписывали договор оферты, предусматривающий бла-бла-бла...дом-заложил...ой, это впереди ( а может Кто-то невнимательно прочел и уже подписал О. Усманову?), пока что, порог, при котором при плюсовом балансе в 1 руб. Вы можете совершать покупки хоть на 1 млн...затем Вы будете отвечать, но такая балалайка у Всех операторов..

Вы купили доп. сервис при этом у Вас  оплачен интернет.. Вы взяли обязательства перед partner оператора, у которого также дом подписа,ой...Договор оферты, и РАВНОстепенные требования и права на возврат, откат, получение прибыли..поэтому и попа такая, не доложили, не усмотрели -но обязательно же вернете?.. Да и услуга у вас автоматом подключена, называется -"Плати когда удобно", доп. соглашением шла, в котором Ваша подпись, согласно первому дог. совсем не нужна. по сути она- тупо кредитный лимит, за который отвечать до 2+ к.руб за сроком давности вообще париться не нужно\можно..

 

Ну и резюмируя - некуй разводить срач!! - все можно отключить\ подключить ,бабло отбить и наказать -  Кто в теме на форуме -уже давно пользуется, неужели личка закрыта и мобильный отключили? просто нужно созвониться и никаких дашов в помине не нужно..

 

тем кто робеет за йоту - положат ее в Мае, пока пользуйтесь... а сервис ее уже давно уложили.


Сообщение отредактировал Enottt: 27 марта 2016 - 09:09






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей