Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Попы окончательно съехали


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 784

#41 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 09:20

((((Православие допускает мысль о том, что дети бывают ЛИШНИМИ?)))

Лично я имел ввиду, что неправославным родителям дети не нужны и такие дети оказываясь в детдоме имеют несчастную судьбу. Но по православию дети это счастье и поэтому православный по настоящему никогда без стоящей причины не откажется от ребенка.

(((А оральный и анальный (с женщиной) секс?)))

нет

(((Кстати, это попАми как-то аргументируется? Или просто поп сказал "табу" и всё?))))

тем что отвергается материальное и приветствуется духовное - вкратце как-то так

(((А как же православные пубертаты спасаются?))))

могу посоветовать почитать жития святых и не только, - ссылочку дать? а вообще если даже согрешил, то можно на исповеди покаяться, но это не значит что монахи живут по принципу согрешил, а потом покаялся, чтобы опять грешить - они живут гораздо благочестивей...просто я в основном про грехи называемые типо блудные помыслы которые возникают при неправильной монашеской жизни


(((А почему православие не осуждает дремучей безграмотности? Разве невежество не есть порок?)))

почему же не осуждает? осуждает

* В интернетах поциенты обитают главным образом в специальных рассадниках. На «светские» сайты заходят довольно редко, поскольку боятся подвергнуться искушению. В связи с этим, при желании потроллить тяжелых поциентов в массе, целесообразно посещать заповедники.
* Следует заметить, что православные замечательно генерируют восхитительную копипасту и вовсе без активного участия троллей. Просто почитав их беседы в своих уютненьких загончиках, можно словить немало лулзов.
* Сама по себе Библия, произведение весьма туманного происхождения, состоит из противоречивых по смыслу фраз, в первую очередь из-за надмозгов, запиливаний, выпиливаний, перепиливаний и прочих ужасов в стиле «Рабинович по телефону Шаляпина напел», что представляет собой вкуснейший инструмент для тролля. Практически любой библейский текст, было бы желание, можно истолковать и использовать как только душе угодно (называется самопротиворечивая аксиоматическая теория), регулярно с совершенно противоположными выводами (что часто делается самими воцерквлёнными, только найдите копипасту). Умелое использование Библии в троллинге может породить множество лулзов.
* Лучшим временем для тролления православных являются периоды постов. В эти периоды, поциенты особенно беспокойны и вспыльчивы, что, видимо, объясняется недостатком в организме белков, неприятными ощущениями в пучимых от капусты и гороха животах и раздражением от запаха котлет, жаримых безбожными соседями.
* Троллить православных довольно скучно, поскольку они, хоть и великолепны в плане генерации вкуснейших потоков НЕНАВИСТИ, всё же достаточно однообразны и предсказуемы. Толстое тролление вызывает сначала мощнейшие выбросы лучей поноса и анафем, однако, как только становится ясно, что искуситель не был испепелен на месте Б-гом и слёз раскаяния тоже не проливает, быстро прибегают православные модераторы и начинают лупить освященными банхаммерами во все стороны (нередко задевая своих же, что не может не веселить). Тролль бывает быстро забанен, нередко вместе с половиной своего города. Надо сказать, что бурление говн тем не менее может продолжаться еще достаточно долго уже без помощи едящего. Более тонкие методы, разумеется, тоже прекрасно работают, но общая скучность и предсказуемость еды никуда не девается. Также, огромной популярностью у православных пользуется аргумент «Мне вас жаль».

(с) lurkmore.ru



а ссылку на форум, где есть примеры на подобных православных не скинете? а то как-то скучно теорию без практики читать

Сообщение отредактировал Дик: 19 января 2011 - 09:14


#42 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 09:23

а ссылку на форум, где есть примеры на подобных православных не скинете? а то как-то скучно теорию без практики читать


Ищите да обрящете! ;)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#43 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 09:26

Лично я имел ввиду, что неправославным родителям дети не нужны и такие дети оказываясь в детдоме имеют несчастную судьбу.


Почему же тогда православие запрещает контрацепцию? Ведь это способ избежать порождения нищеты

без стоящей причины


Ударение где ставить? :)

(((А оральный и анальный (с женщиной) секс?)))
нет


А почему?

(((А почему православие не осуждает дремучей безграмотности? Разве невежество не есть порок?)))
почему же не осуждает? осуждает


Так почему же Вы тогда так чудовищно безграмотно пишете?

#44 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 09:31

Э, да православные - опасные типы, как выясняется. :) Причём, что показательно, не они виноваты, а окружение. Вот ведь девки какие нехорошие, провоцируют несчастного православного на износ! Ну да ничего, потом же можно прийти исповедаться. ;)


Исповедоваться можно, но не факт что тебе простятся грехи, так как надо искреннее раскаяние, а не показное.

Виноваты не православные и не их окружение, а человеческая природа. И делать вид что не знаешь этого - глупо. Так вот, я речь веду о том, что многие люди делают вид что не замечают своей слабой греховной человеческой природы и о том что надо одеваться так, чтоб эта природа была скрыта, а не открыта к чему призывают некоторые.

#45 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 09:35

Виноваты не православные и не их окружение, а человеческая природа. И делать вид что не знаешь этого - глупо. Так вот, я речь веду о том, что многие люди делают вид что не замечают своей слабой греховной человеческой природы и о том что надо одеваться так, чтоб эта природа была скрыта, а не открыта к чему призывают некоторые.


Так почему ж эта самая "природа" греховна? Ведь без оной "природы" и без этого "греха" вымерли бы все. Православие хочет уничтожить человечество? )
Изображение

#46 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 09:37

но онанизм-то почему православие запретило? Ладошки волосатыми будут? :D А как же православные пубертаты спасаются? :blink:

не, тут всё круче. онанизм (он же маструбация) запрещён ещё со дня основания, собественно его основатель, г-н Онан, был умерщвлён господином Б-гом, за то, что не эякулировал во вдову своего, на тот момент покойного, старшего брата.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#47 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 09:51

((((Так почему же Вы тогда так чудовищно безграмотно пишете? ))))

потому что начать писать предложение с маленькой буквы на форуме входит в формат форума, так как формат форума не связан с официозом: люди устают после работы или дел и искать заглавную букву им лень и мне в том числе. К тому же я и так много думаю над текстом, а если я ещё буду думать над запятыми, точками, заглавными буквами, то устану ещё быстрее. Такая писанина мне как грамотному человеку простительна, потому что если надо, то я грамотно напишу. Думаю нормальному человеку таких объяснений достаточно. Хотя нормальный человек такого бы не спросил.

если я неправ, то замечу что я не один такой, ну вот и вы например, а про олбанщину типо mcdb и большинства вообще молчу. Если вы такой праведный, то как же вы олбанщину терпите? Олбанщина это признак некультурия, а она у вас приветствуется.

#48 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:02

((((Так почему же Вы тогда так чудовищно безграмотно пишете? ))))

потому что начать писать предложение с маленькой буквы на форуме входит в формат форума, так как формат форума не связан с официозом: люди устают после работы или дел и искать заглавную букву им лень и мне в том числе. К тому же я и так много думаю над текстом, а если я ещё буду думать над запятыми, точками, заглавными буквами, то устану ещё быстрее. Такая писанина мне как грамотному человеку простительна, потому что если надо, то я грамотно напишу. Думаю нормальному человеку таких объяснений достаточно. Хотя нормальный человек такого бы не спросил.

если я неправ, то замечу что я не один такой, ну вот и вы например, а про олбанщину типо mcdb и большинства вообще молчу. Если вы такой праведный, то как же вы олбанщину терпите? Олбанщина это признак некультурия, а она у вас приветствуется.

а bb-коды, например для выделения цитат, это тоже не православно?
а ещё я летом ходил в майке, китайских шортах и шлёпанцах - наверное вообще на святом костре инквизиции должен гореть?
а в осенью и зимой в спорт-щтанах, да ещё и поддельных, ходил! да я просто жуткий аправославный тип!
а вот желание насилия при виде полуголых дам, почему-то возникает у вас :)))
и если уж намёк про грамотность был не понят, то имелось ввиду "ться". ну это так, на будущее.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#49 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:04

Виноваты не православные и не их окружение, а человеческая природа. И делать вид что не знаешь этого - глупо. Так вот, я речь веду о том, что многие люди делают вид что не замечают своей слабой греховной человеческой природы и о том что надо одеваться так, чтоб эта природа была скрыта, а не открыта к чему призывают некоторые.


Так почему ж эта самая "природа" греховна? Ведь без оной "природы" и без этого "греха" вымерли бы все. Православие хочет уничтожить человечество? )



вы не так поняли и неправильно задали вопрос, но частично (а может и полностью - судите сами) отвечу:
зачатие это хорошо если в браке, но если не в браке то это грех, то есть если зачатие детей происходит в браке то это только приветствуется

если бы человек не был греховен то не сорвал бы плод и находился бы раю

#50 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:05

Изображение
православня полуголая развратница!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#51 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:10

я и так много думаю над текстом, а если я ещё буду думать над запятыми, точками, заглавными буквами, то устану ещё быстрее.


Т.е. думать Вам сложно :)) Устаете от этого :))

Такая писанина мне как грамотному человеку простительна


А почему ж тогда короткие юбочки целомудренным девушкам непростительны? :))
Может, они устают носить длинные-то? :)

#52 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 января 2011 - 10:10

...
зачатие это хорошо если в браке, но если не в браке то это грех...


А можешь прояснить всё же ситуацию с Онаном? Вроде как товарищ не захотел осеменять не свою жену, а считается грехом. Хотя я не очень помню этот момент. Мож в чём и неправ. Потому и прошу комментариев.

#53 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:10

православня полуголая развратница!


Вот это зачёт! :lol:
Изображение

#54 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:12

если бы человек не был греховен то не сорвал бы плод и находился бы раю


Не человек, а два человека :)

#55 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:14

Понятно аборты, там убийство, но онанизм-то почему православие запретило?


Это убийство сперматозоидов?? :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#56 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:15

православня полуголая развратница!



ну нафиг ты в этой теме такие картинки выкладываешь ?. Здесь же легковозбудимые люди общаются. Ночные поллюции
замучают. (кстати, это РПЦ не запрещает ?)
я хренею,дорогая редакция

#57 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:18

(((а вот желание насилия при виде полуголых дам, почему-то возникает у вас)))

не желание насилия, а желание секса - разница есть. Вы просто ответьте: вы в браке живёте? И у вас только одна одна женщина? Я думаю, что в вашем ответе будет все объяснение того почему вам все равно на полуголых дам. Рискну предположить что только потому что ваша вторая половина голая ходит по дому

#58 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:19

Вроде как товарищ не захотел осеменять не свою жену.


Там сложнее - он должен был осеменять вдову покойного брата, по закону она ему досталась.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#59 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:20

(((и если уж намёк про грамотность был не понят, то имелось ввиду "ться". ну это так, на будущее. )))

что ться? не понял ни ться ни намека

#60 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:20

не желание насилия, а желание секса - разница есть.


Ну так и на здоровье! Это вполне здоровое желание.
А базары насчет "дресс-кода" объяснялись именно тем, что вот, мол, провоцируют изнасилования.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей