Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Попы окончательно съехали


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 784

#21 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 07:51

Дик, а Вы поп? Если да (да и если нет, какая разница? :)), то почему Вы выбрали такой ник, ведь с английского языка это слово переводится как (не побоюсь тут употребить) "хер" :)
И Вы таки будете нас учить одеваться? :))

#22 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 07:53

Дик, а Вы поп? Если да (да и если нет, какая разница? :)), то почему Вы выбрали такой ник, ведь с английского языка это слово переводится как (не побоюсь тут употребить) "хер" :)
И Вы таки будете нас учить одеваться? :))

да тут ФГМ уже круче) оказывается я всё таки, видя на улице полуголую девицу, сразу же хочу её изнасиловать в ближайших кустах! надо будет запомнить, а то я и не в курсе...:(
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 07:58

Может когда вы видите на четверть одетую девушку вы и не затаскиваете именно ее в кусты, то затаскиваете какую-то другую в постель, раззженные как раз теми девушками что видели на улице. Может быть и такая ситуация


Какие интересные у вас мысли бродят в голове...
В самом деле, тут неплохо бы обратиться к специалисту.
Интересно, а вот если вы в музей зайдете, а там голая Даная или Венера Милосская, оно как? тоже влияет?

да тут ФГМ уже круче) оказывается я всё таки, видя на улице полуголую девицу, сразу же хочу её изнасиловать в ближайших кустах! надо будет запомнить, а то я и не в курсе...:(


Больше того, если даже ты ее не изнасилуешь в кустах, то непременно тут же побежишь изменять жене!!!! :D

Сообщение отредактировал Jabba: 19 января 2011 - 07:56

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 07:59

Дик, а Вы не девственник случаем?
Изображение

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:00

Дик, а Вы не девственник случаем?


Эх, обошел меня ))) я, правда, хотел грубо и прямо уточнить, может, человеку просто не дают, отсюда и проблемы?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:04

Дик, а Вы поп? Если да (да и если нет, какая разница? :)), то почему Вы выбрали такой ник, ведь с английского языка это слово переводится как (не побоюсь тут употребить) "хер" :)
И Вы таки будете нас учить одеваться? :))




Дику Адвокаату скажите лучше об этом. Кстати ваш перевод из той же серии что по випидии Солнце - центр мира? Каким словарем пользуетесь?
На основе вышеизложенного вопрос:
зачем переходите на личности: ведь вы модератор?

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:05

Дику Адвокаату скажите лучше об этом.


А, так вы православный голландец? :o

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:08

Дик, а Вы не девственник случаем?



у меня другие идеалы и это факт, а остальное к вам не относится

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:09

у меня другие идеалы и это факт


Вот, теперь все ясно B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:14

Православнодевственный голландец))))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#31 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:16

у меня другие идеалы и это факт, а остальное к вам не относится


Совершенно верно, ко мне это не относится, и это факт :D

Так вот, довожу до Вашего сведения, (Вы, видимо, не в курсе) что нормальный мужик при виде полураздетой барышни не кидается ни её насиловать, ни онанировать в кусты. Подобные извращения как раз и возникают на почве жёсткого воздержания. ;)
Изображение

#32 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:26

Подобные извращения как раз и возникают на почве жёсткого воздержания. ;)

да и то не всегда при жёсском воздержании бывают такие эффекты, так что тут у Дика явно плохо с головой
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#33 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:45

у меня другие идеалы и это факт, а остальное к вам не относится


Совершенно верно, ко мне это не относится, и это факт :D

Так вот, довожу до Вашего сведения, (Вы, видимо, не в курсе) что нормальный мужик при виде полураздетой барышни не кидается ни её насиловать, ни онанировать в кусты. Подобные извращения как раз и возникают на почве жёсткого воздержания. ;)


это ничего не доказывает
в том случае если даже жена есть, а детей лишних иметь не хочется, то приходиться именно воздерживаться, так как презерватив и прочее контрацепция православием запрещены, онанизм и аборты в том числе

Сообщение отредактировал Дик: 19 января 2011 - 08:48


#34 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 января 2011 - 08:47

Тема обещает быть захватывающей. Жаль только, что опять всё к религии сведётся. А так - восхитительно! Дик, лучше сразу аккаунт меняй. Гыгы.
P.S. И быстренько к врачу! Голову запускать опасно. Для окружающих в том числе.

#35 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:50

то приходиться именно воздерживаться, так как презерватив и прочее контрацепция православием запрещены, онанизм и аборты в том числе

фейспалм.жпг
да трушное православие хлеще хардлайна будет!!!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#36 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:53

в том случае если даже жена есть


У Вас есть?

а детей лишних


Православие допускает мысль о том, что дети бывают ЛИШНИМИ?


приходиться


А почему православие не осуждает дремучей безграмотности? Разве невежество не есть порок?

презерватив и прочее контрацепция православием запрещены, онанизм и аборты в том числе


А оральный и анальный (с женщиной) секс? :)

#37 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:54

так как презерватив и прочее контрацепция православием запрещены, онанизм и аборты в том числе


Кстати, это попАми как-то аргументируется? Или просто поп сказал "табу" и всё?

Понятно аборты, там убийство, но онанизм-то почему православие запретило? Ладошки волосатыми будут? :D А как же православные пубертаты спасаются? :blink:
Изображение

#38 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:54

Православная жена не будет в таком случае разжигать своего мужа. А муж жену. А какие-то девки бродят по улицам и провоцируют порядочных людей на грех.

#39 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 09:04

Православная жена не будет в таком случае разжигать своего мужа. А муж жену. А какие-то девки бродят по улицам и провоцируют порядочных людей на грех.


Э, да православные - опасные типы, как выясняется. :) Причём, что показательно, не они виноваты, а окружение. Вот ведь девки какие нехорошие, провоцируют несчастного православного на износ! Ну да ничего, потом же можно прийти исповедаться. ;)
Изображение

#40 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 09:07

* В интернетах поциенты обитают главным образом в специальных рассадниках. На «светские» сайты заходят довольно редко, поскольку боятся подвергнуться искушению. В связи с этим, при желании потроллить тяжелых поциентов в массе, целесообразно посещать заповедники.
* Следует заметить, что православные замечательно генерируют восхитительную копипасту и вовсе без активного участия троллей. Просто почитав их беседы в своих уютненьких загончиках, можно словить немало лулзов.
* Сама по себе Библия, произведение весьма туманного происхождения, состоит из противоречивых по смыслу фраз, в первую очередь из-за надмозгов, запиливаний, выпиливаний, перепиливаний и прочих ужасов в стиле «Рабинович по телефону Шаляпина напел», что представляет собой вкуснейший инструмент для тролля. Практически любой библейский текст, было бы желание, можно истолковать и использовать как только душе угодно (называется самопротиворечивая аксиоматическая теория), регулярно с совершенно противоположными выводами (что часто делается самими воцерквлёнными, только найдите копипасту). Умелое использование Библии в троллинге может породить множество лулзов.
* Лучшим временем для тролления православных являются периоды постов. В эти периоды, поциенты особенно беспокойны и вспыльчивы, что, видимо, объясняется недостатком в организме белков, неприятными ощущениями в пучимых от капусты и гороха животах и раздражением от запаха котлет, жаримых безбожными соседями.
* Троллить православных довольно скучно, поскольку они, хоть и великолепны в плане генерации вкуснейших потоков НЕНАВИСТИ, всё же достаточно однообразны и предсказуемы. Толстое тролление вызывает сначала мощнейшие выбросы лучей поноса и анафем, однако, как только становится ясно, что искуситель не был испепелен на месте Б-гом и слёз раскаяния тоже не проливает, быстро прибегают православные модераторы и начинают лупить освященными банхаммерами во все стороны (нередко задевая своих же, что не может не веселить). Тролль бывает быстро забанен, нередко вместе с половиной своего города. Надо сказать, что бурление говн тем не менее может продолжаться еще достаточно долго уже без помощи едящего. Более тонкие методы, разумеется, тоже прекрасно работают, но общая скучность и предсказуемость еды никуда не девается. Также, огромной популярностью у православных пользуется аргумент «Мне вас жаль».

(с) lurkmore.ru
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей