Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Попы окончательно съехали


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 784

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 05:34

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин предложил придумать "общероссийский дресс-код", который регулировал бы нормы внешнего вида мужчин и женщин в общественных местах за исключением "стрип-баров и публичных домов". Об этом, как сообщает "Интерфакс", представитель РПЦ заявил в открытом письме, опубликованном 18 января.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 07:00

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин предложил придумать "общероссийский дресс-код"


Да пусть придумывает, кто ж ему запрещает-то? :) Придумать он что угодно может, хоть план полета на Альфу Центавра. Другой вопрос - кто его придумки исполнять-то будет? :))

#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 08:56

Предлагаю Всеволоду Чаплину пойти нахер например.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 09:12

Чему удивляться, ведь Чаплин есть Чаплин -это клоун.

#5 alvares75

alvares75

    Новенький

  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 10:55

Да ладно - чаплин еще туда сюда, просто клован... А вот глава РОСПОТРЕБНАДЗОРА Онищенко - это не клоун - реально инопланетянин...
Онющенко заслуживает отдельного поста!

#6 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 11:13

Просьба такая: создавайте тему так чтоб другие не создали похожую, но с более логичным названием например "РПЦ предложила ввести общероссийский дресс-код"

Лично я когда вижу дам в юбках которые короче моих трусов ( а они у меня несказал бы что длинные), то подозреваю что они путают улицу со стриптизом. Попревращали улицы в бордели а потом последствия такие: дурной пример, блуд, изнасилования, аборты, ненужные дети. В общем дождемся, что если будем слушать таких как mcdb_x то скоро китайцы заселят весь дальний восток и доберутся до Урала.

#7 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:34

В общем дождемся, что если будем слушать таких как mcdb_x то скоро китайцы заселят весь дальний восток и доберутся до Урала.

своими мозгами жить нужно и от изнасилования никакие длинные юбки не помогут. и я тут никого не агитирую ходить в мини, свои додумки оставляй при себе.
РПЦ - это коммерческая лицемерская организация и они даже конституционно нифига не авторитетны в нашей стране, хотя по факту видим совершенно иную картину.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#8 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:45

Ну я так полагаю, что если ты послал подальше священника с его взглядами, то ты имеешь обратную точку зрения. Длинные юбки + соответствующее нравственное поведение спасут в 90-100% от изнасилований если учесть тот факт что у мужчин есть глаза и они видят все что обнажено у лиц женского пола. А обнажено там ой как не мало.

#9 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:55

Ну я так полагаю, что если ты послал подальше священника с его взглядами, то ты имеешь обратную точку зрения. Длинные юбки + соответствующее нравственное поведение спасут в 90-100% от изнасилований если учесть тот факт что у мужчин есть глаза и они видят все что обнажено у лиц женского пола. А обнажено там ой как не мало.

в таком случае спасут пояса верности для обоих полов. а ключи должны храниться в ПЦ и выдаваться под расписку на время.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#10 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 11:03

спасет соответствующее поведение с которым вы судя по всему незнакомы

#11 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 11:13

спасет соответствующее поведение с которым вы судя по всему незнакомы

бороться нужно не со свободой мысли и самовыражения, а с больными психами. никакие тонны одежды не спасут от психа-насильника. кроме, как я уже говорил, поясов верности, ключи от которых будут у третей организации. а ну ещё чип в мозг можно. случилась эрекция не по расписанию - бац сигнал со спутника и всё, пол-шестого.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#12 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 12:22

Кадыров призвал россиян быть скромными и вспомнить свою историю
Москва. 19 января. INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал призыв руководителя синодального Отдела по взаимоотношениям РПЦ и общества протоиерея Всеволода Чаплина к женщинам быть благопристойными.

"С каких это пор призыв быть скромной, держаться с большим достоинством стал преступным посягательством на чьи-то права?! Наверное, надо россиянам просто свою историю вспомнить", - заявил Кадыров, слова которого приводит в среду газета "Комсомольская правда".

Так Кадыров прокомментировал заявление Всеволода Чаплина, по мнению которого то, как люди в России одеваются, идя в публичные места, не только их "личное дело". "Неплохо, что сейчас компании, вузы, школы вводят у себя дресс-коды. Хорошо бы и общероссийский дресс-код придумать (на стрип-бары и публичные дома, так уж и быть, можно его не распространять)", - предложил священник.

Чеченский лидер в связи с этим заявил, что "у русского народа всегда почитались и благопристойность, и скромность женская". "Неужели вам нравятся девушки вызывающего вида на улицах, которые курят и бутылку пива не выпускают из рук? Это же матери, сестры, дочери! Я хочу, чтобы они были образцом женственности, вызывали уважение, почтение, восхищение. А начать надо с внешнего вида!" - подчеркнул Кадыров.

Он посетовал, что с российских телеэкранов исчезли концерты русской народной музыки и танцев. "Куда делись Хор Пятницкого, Сибирский хор, Ансамбль кубанских казаков? Зато на всех каналах разврат, голые женщины. Когда-то весь мир восторгался русской культурой. Мне в Иордании чеченец, родившийся в этой стране, никогда не видевший Россию, рассказывал, как он любит Льва Толстого. Он читал его на арабском языке. У нас все это предали забвению и открыли двери западной бездуховности", - заявил Кадыров.
http://www.interfax....s.asp?id=173694


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#13 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 12:49

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин предложил придумать "общероссийский дресс-код", который регулировал бы нормы внешнего вида мужчин и женщин в общественных местах за исключением "стрип-баров и публичных домов". Об этом, как сообщает "Интерфакс", представитель РПЦ заявил в открытом письме, опубликованном 18 января.


Иной раз, когда смотришь на очередное двуногое существо с проколами и тату и в одежде типа "накакал в штаны", хочется согласиться с товарищем Чаплиным B)

#14 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 01:55

Иной раз, когда смотришь на очередное двуногое существо с проколами и тату и в одежде типа "накакал в штаны", хочется согласиться с товарищем Чаплиным B)

ты думаешь запретительные меры и навязываение улучшит ситуацию?
ну вот посмотри для примера на кавказцев попадающих в нашу страну, как они себя ведут.
пока человек своим мозгом что-то сам не решит, любые навязывания будут только во вред.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#15 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 02:19

Длинные юбки + соответствующее нравственное поведение спасут в 90-100% от изнасилований если учесть тот факт что у мужчин есть глаза и они видят все что обнажено у лиц женского пола


А если запретить пользование автомобилями в частном порядке (как было до войны), то можно на 90% снизить количество угонов, верно?

Чтоб снизить количество квартирных краж надо выселить всех в коммуналки да зарплату всем положить одинаковую. Тысяч по 5. На хлеб с молоком хватит, и на одни брюки в год (с тельняшкой :)). Воровать нечего будет, воры либо вымрут, либо перевоспитаются :)

Для сокращения числа разбоев ввести комендантский час. Меньше будут шляться граждане в темноте - меньше будут их грабить

Вот еще подумалось. Попы - они ж сами в каких-то женских юбках до пола ходют. А не способствует ли такое поповское одеяние развитию педерастии и транссексуализма? :)

#16 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 02:22

ты думаешь запретительные меры и навязываение улучшит ситуацию?


Нет. Но так хочется верить :P

ну вот посмотри для примера на кавказцев попадающих в нашу страну, как они себя ведут.
пока человек своим мозгом что-то сам не решит, любые навязывания будут только во вред.


В данном конкретном случае достаточно хорошенько навалять...
Чтобы пришло понимание...

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 06:07

Вот почему попы носят рясы - они изнасилования боятся!!!!!! :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 07:24

Длинные юбки + соответствующее нравственное поведение спасут в 90-100% от изнасилований если учесть тот факт что у мужчин есть глаза и они видят все что обнажено у лиц женского пола


А если запретить пользование автомобилями в частном порядке (как было до войны), то можно на 90% снизить количество угонов, верно?

Чтоб снизить количество квартирных краж надо выселить всех в коммуналки да зарплату всем положить одинаковую. Тысяч по 5. На хлеб с молоком хватит, и на одни брюки в год (с тельняшкой :)). Воровать нечего будет, воры либо вымрут, либо перевоспитаются :)

Для сокращения числа разбоев ввести комендантский час. Меньше будут шляться граждане в темноте - меньше будут их грабить

Вот еще подумалось. Попы - они ж сами в каких-то женских юбках до пола ходют. А не способствует ли такое поповское одеяние развитию педерастии и транссексуализма? :)



Это вопросы к коммунистам, которые запретили в корне проституцию а не к православию. Они это могут вам устраить если вы их попросите. Тем более что после войны правили коммунисты.
Что же про вопрос к православию, то встречный вопрос: а где вы у священников видели женскую юбку?Только какому то зажравшемуся болвану либо человеку с больной психикой может прийти мысль о том что священник своим одеянием может способствовать гомосексуализму и в контексте этого разрешить лицам женского пола разжигать плотские страсти у мужчин. А разве такие девушки могут быть образцовыми домохозяками, матерями. Ответ очевиден: нет. Ну потешят они на какое то время ваше самолюбие Tim_111 а потом что, отдавать Россию до Урала китайцам? Ведь такие как вы семьи не хотите, детей не хотите, работать не хотите ....в общем ничего не надо кроме секса и развлечений. В общем благодаря таким как вы мы в ближайшем будущем останемся жить в Центральной России в которой нет никаких ресурсов, а одни болота.

Да согласен, что полностью проблему решить только внешним видом нельзя, так как внешний вид в один миг не сделает приличными домохозяйками, но уже введя дресс код можно многое изменить. Так например обычному человеку перестанет казаться что он в публичном доме. А это немало.

Сообщение отредактировал Дик: 19 января 2011 - 07:27


#19 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 07:31

В общем благодаря таким как вы мы в ближайшем будущем останемся жить в Центральной России в которой нет никаких ресурсов, а одни болота.

бугага :))) ага, Тимуру лишь бы присунуть кому! И семьи у него нет и не работал никогда! :)))
расскажи ещё чего-нибудь)))

Так например обычному человеку перестанет казаться что он в публичном доме. А это немало.

Обычным людям это и так не кажется. А кажется это больным психам.
Вот я когда вижу на улице полуодетую девицу, у меня не возникает желания её изнасиловать в ближайших кустах. И у Тимура, и у Андрея и у Юры не возникает. Потому что здоровые психически.
А если у вас возникает - сходите к доктору.
И кстати, я вот никогда не был в публичном доме, Дик, не поведуете как там?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#20 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 07:44

бугага :))) ага, Тимуру лишь бы присунуть кому! И семьи у него нет и не работал никогда! :)))
расскажи ещё чего-нибудь)))



я в целом про ситуацию....бывают и частичные исключения из правила.

(((Вот я когда вижу на улице полуодетую девицу, у меня не возникает желания её изнасиловать в ближайших кустах. И у Тимура, и у Андрея и у Юры не возникает. )))

это ложь, которую вы судя по всему пишете для жены которая стоит над монитором сейчас или вы хотите сказать что вы сексом только с своей женой занимаетесь и Тимур и Андрей и Юра? мне помнится что когда я сказал про то что секс у человека дб только с женой, то мне ответили что я зря так живу

Может когда вы видите на четверть одетую девушку вы и не затаскиваете именно ее в кусты, то затаскиваете какую-то другую в постель, раззженные как раз теми девушками что видели на улице. Может быть и такая ситуация

Сообщение отредактировал Дик: 19 января 2011 - 07:54






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей