Перейти к содержимому


- - - - -

Единая Россия о Шевчуке:"Очкастая» пьянь с претензией".


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 123

#61 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 10:00

С нас бери пример - мы, многотысячный брянский форум, возмущённые вырубкой каштанов в центре родного города, смело и мудро обосрались, и, вместе с Яббой и Шандыбиныным, сделали всё, чтобы ничего не сделать.


а что плохого в том что их вырубили?

#62 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 11:01

 

я Вас знаю?

Наверняка. Что не страшит, ибо, если надо буит поспорить, обойдёмся без "либераст-дерьмократов". По Лису - я нейтрален, могу и минусы озвучить, могу и плюсы назвать.
Но, если честно, больше интересен мне вопрос эксперементальной молодёжи - No Future?))))
(я очень стар, но никак не повзрослею, как писал здесь один коллега...)))

 

а что плохого в том что их вырубили?

ХЗ. Но, как чилавек, который последние 35 лет жизни постоянно приезжаю-уезжаю из родного Б...
Кругляк и б-р Гагарина настолько незыблемы и шикарны, (ибо во многом остальном наш сов.р-н ваще уродлив до предела) куда я приводил кучу иногороднего люда, и кроме восхищухи не слышал обратного...
Всех архитекторов Бр-ка - ваще надо нвызвать на публичный допрос. Как можно так изуродовать и обезличеть город, который самой природой создан стать шедевром (наши овраги, перепады высот, близость двух речек)...
Не представляю прокуратуру лысой...

#63 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 11:32

ХЗ. Но, как чилавек, который последние 35 лет жизни постоянно приезжаю-уезжаю из родного Б...


Облин. Наконец я понял, кто ты ))
все сразу встало на свои места.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#64 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 11:33

 
ХЗ. Но, как чилавек, который последние 35 лет жизни постоянно приезжаю-уезжаю из родного Б...


Дело в том, что в отличии от тебя, нынешняя власть увидела город только недавно и он им очень не понравился, по всей видимости. Видать не было у них экскурсовода, а понять что-то самим образования не хватило, а посему решили переделать на свой лад с разрешения церкви, конечно же. Жду не дождусь строительства брянского кремля, главный поп уже одобрил.

#65 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 11:53

 

Наконец я понял, кто ты ))все сразу встало на свои места.

"Когда-то, Левченко, мы плыли с тобой через Вислу и понимали, где свой, а где чужой. И вот теперь я опять плыву с нашей стороны..." Шарапов. к/ф Место встречи изменить нельзя.

#66 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 11:58

 

Наконец я понял, кто ты ))все сразу встало на свои места.

"Когда-то, Левченко, мы плыли с тобой через Вислу и понимали, где свой, а где чужой. И вот теперь я опять плыву с нашей стороны..." Шарапов. к/ф Место встречи изменить нельзя.


"Нет ничего нежнее переписки друзей, не желающих больше встречаться".
(с) Марсель Пруст B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#67 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 12:07

а Шевчук тут причем?

#68 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 12:09

а Шевчук тут причем?


Он в данном случае яблоко раздора.
Кстати, интересно, как он влез на сцену с U2? уверен, что Боно до приезда о нем и не слыхал. чья-то подготовка, видимо. хитрые либерасты ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#69 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 12:16

 

"Нет ничего нежнее переписки друзей, не желающих больше встречаться".

Был тут у меня в гостях твой подельник по "Уинстон Черчиллю". До сих пор боготворю тот ваш альбом 1992-го. Тогда ты был боголюбом, либералом и ваще вменяемым чуваком. Когда, как ты лёг под Шандыбина? Из неформала (как здесь метко заметили) стал палачём... Из остроума превратился в заклинателя пердокоммунаровских штампов... В церковь, сказал твой друг, насильно, с диким визгом... Идлера и Берса потом вместе окропим!

#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 12:21

мож в личке там где общаться будете на подобные темы?

#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 12:21

Тогда ты был боголюбом, либералом и ваще вменяемым чуваком.


Слава богу, что изменился. Вовремя понял, куда все это затянуть может.
Страшно подумать, что бы со мной щас было. Бегал бы небось вокруг Пономарева или Шевчуку хлопал в пользу "Химкинского леса". А то и, не дай бог, с хоругвями шлялся бы.
Кстати, из боголюбов в 1992 году я уже благополучно вышел, а чуть позже - в 1993, примерно после расстрела Белого дома - из либералов. Если что, ни в какой администрации ни с каким Шандыбиным я тогда не работал. Своей головой допёр.

Щас нас хлопнут за оффтоп, к слову говоря :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#72 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 01:18

Щас нас хлопнут за оффтоп, к слову говоря

Не боись. Меня тут, вопреки прямым (и святым!) правилам форума, трижды пытались поимённо "признать", затем (весело глумлясь) дважды угрожали распространить обо мне некие "компроматы". Тишина. И мёртые с косами стоять...)))

#73 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 01:19

Облин. Наконец я понял, кто ты ))
все сразу встало на свои места.


Он да?)

#74 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 августа 2010 - 02:12

Кстати пропиарился шевчук отменно, кто о нём помнил с его песнями уже лет 10? да никому он кроме группки фанатов и не нужен был, а тут вот он я такой красивый на белом коне во главе против всех! B)
I'm back

#75 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 августа 2010 - 02:25

... а что плохого в том что их вырубили?


Если на бульваре нет зеленых насаждений, то он перестает быть именно бульваром.
И немедленно выпил.

#76 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 02:26

К фанатам Шевчука себя никогда не причислял, однако за творчеством его всегда следил. За эти 10 лет он выпустил 9 (если считать концертные) очень неплохих и разноплановых альбомов, даёт серию грандиознейших не только по меркам России концертов: "20:00", "Единочество", "Пропавший без вести" (25 лет), с аншлагами и переаншлагами выступает в США, Великобритании и Канаде, даёт серии благотвортельных концертов в поддержку жертв военного конфликта в Южной Осетии. То, что ДДТ не показывают по зомбоящику - ещё ничего не значит.

Сообщение отредактировал Tonkikh: 26 августа 2010 - 02:27

Изображение

#77 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 03:55

То, что ДДТ не показывают по зомбоящику - ещё ничего не значит.

И ещё. Если любой деятель искусства публично проявляет свою гражданскую позицию - это его личное, как человека и гражданина, право. Некрасиво, когда артисты лезут "к телам" политиков. Свежий пример  с Никитой - типа.
И т.д. Ну и конечно - участие в любых избир-акциях.
Всё это банально, до боли. Артист Шандыбин - позор и пшик. 

Сообщение отредактировал Петрови4: 26 августа 2010 - 03:57


#78 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 07:36

Петрови4 не поверишь но по Шевчуку я с тобой согласен. Шевчук честно и прямо озвучил свою позицию, показал что он человек , личность а не "овощ" который молчит в тряпочку как его не пинай. Он имеет свою гражданскую позицию и уже поэтому достоин уважения.
Что касается творчества Шевчука то тут дело вкуса. Кому то нравится попса а кому то рок. А то что в роке Шевчук и "ДДТ" одни из лучших я думаю вряд ли кто то будет спорить.

P.S. Шевчука с U2 познакомил Троицкий. http://lenta.ru/news/2010/08/26/duet/
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#79 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 08:10

Вырос на песнях ДДТ в том числе...
очень печально сейчас наблюдать происходящее...
иногда закрадываются крамольные мысли, что поэты должны уйти молодыми...

Высоцкий (относительно) , Цой, Башлачев ...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#80 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 09:33

Кстати лес-то отстояли...
Медвед сегодня принял решение приостановить вырубку до проведения новых обсуждений.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей