Перейти к содержимому


- - - - -

Единая Россия о Шевчуке:"Очкастая» пьянь с претензией".


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 123

#41 norka-fso

norka-fso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 09:37

А мне чего-то казалось, что ты достаточно взрослый, чтобы понимать: петь такие песни в 1990-м - ещё себе дороже по последствиям, чем сейчас митинги и СМИ.


А сейчас это чего-то стоит по последствиям???

Ты шутишь? Если фигню какую нести, от которой никому ни холодно, ни жарко (например стоять на площади Ленина в Брянске с плакатами "Не допустим повышения цен на ЖКХ!") - так без последствий, кому это, на фиг, мешает цены поднимать, а вот если серьёзный интерес затронуть, особенно имущественный - где тебя искать будут...

#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 10:38

Если фигню какую нести, от которой никому ни холодно, ни жарко (например стоять на площади Ленина в Брянске с плакатами "Не допустим повышения цен на ЖКХ!") - так без последствий, кому это, на фиг, мешает цены поднимать, а вот если серьёзный интерес затронуть, особенно имущественный - где тебя искать будут...


в Шевчук конкретное что говорит? он на встрече с Путиным такого бутора астрактного прогнал, что лично мне не ясно что он вообще хотел... за исключением марша этого. вот баба там эта кричала про поджог машин, т.е. уже что-то конкретное. почему её не посадили куда? если на митинге ЕР кто-то будет кричать, что давайте жечь машины участников маршей этих, то какими воплями зайдутся Шевчук и все остальные? Посмотрите видео с его участием на митинге, когда после его речи кричали "Россия будет свободной"... да его прёт от этого.

http://www.youtube.com/watch?v=d9Nf1cR-LXI&p=2A91D8CBD884E705&playnext=1&index=2
http://www.youtube.com/watch?v=fjKIyxeFMqM&feature=related

#43 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 12:43

Ты шутишь? Если фигню какую нести, от которой никому ни холодно, ни жарко (например стоять на площади Ленина в Брянске с плакатами "Не допустим повышения цен на ЖКХ!") - так без последствий, кому это, на фиг, мешает цены поднимать, а вот если серьёзный интерес затронуть, особенно имущественный - где тебя искать будут...


А Шевчук затронул? Он с компанией, по-моему, как раз фигню и несет.

он на встрече с Путиным такого бутора астрактного прогнал, что лично мне не ясно что он вообще хотел...


Да, встреча с Путиным меня тоже изрядно повеселила. Взрослый мужик Шевчук, а клоун клоуном. "Юра", блин.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 01:43

А Шевчук затронул? Он с компанией, по-моему, как раз фигню и несет.


ну я два ролика выложил. в первом он несет фигню со сцены, а во втором он несет фигню в интервью. вот вдумайся только в его слова "... а люди, интиллигенция, это тоже архитектура ..." и вот этот хрен с карманами набитыми баблом, с позиции сытого, рассуждает о материальных интересах современной молодежи. чем больше я этой хрени с его выссказываниями просмотрел, тем больше у меня отвращение к нему как к музыканту. реально то любит всех одной кистью мазать... что на мероприятии с Путиным, что на последней акции, что на марше на этом...

... и в песнях своих, особенно про "генерала ФСБ"... вот почему он не спел про начальника ГИБДД? если бы он пел про дачу начальника ГИБДД или хату его, то это был бы хит на всю страну :) но для него это мелко, т.к. сама провокация отсутствует. все творческие люди приобретали известность на соответствующем провоцировании массы. петь про хату начальника ГИБДД, а можно даже и с полковника начинать, слишком для него мелковато... ну т.е. можно было даже и на социальную тему то совсем массовую петь, т.е. сразу про капитана и майора ГИБД и его хату... вот там можно всех мазать и все водилы это поймут, т.к. проблема есть и превалирующая часть берет бабки... но это всё следствие, т.к. разбирать причины не для него... для него не важна социальная составляющая, т.к. отсутствует провокация. вот кого он удивит песней про дачу или хату начальника ГИБДД? а тут он берет абстрактно и почти на самую верхушку... и не то вот про какого-то конкретного генерала поёт, не то про его ведомственное жилище... а потом мужик жалуется на цензуру.

... если бы он спел про хату начальника ГИБДД, то кто бы ему отказал в ротации этой песни? кто бы ему запретил? это был бы хит на всю страну... петь про хату начальника ГИБДД ни разу не оппозиционно... и чуть менее чем через год он принимает абстрактное участие в политических акциях. лично я не верю в эти совпадения, т.к. слишком долго прожил в столице. он по ходу еще тогда решил идти в политику, т.к. в противном случае стоит вопрос о вменяемости данного человека.

ps. для политических многоходовок с низкой себестоимостью этот кандидат более чем подходящий.

#45 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 24 августа 2010 - 07:58

Едерастическо молодежные организации, по части разума, тоже не далеко продвинулись. Шевчук их «хунвэйбинам» назвал, довольно меткое определение. Все их акции какие то дебильные, ни одной разумной не припомню.

#46 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 08:08

... и в песнях своих, особенно про "генерала ФСБ"... вот почему он не спел про начальника ГИБДД?


Потому что ранее был "агентом ватикана", хотя там "бывших" не бывает. Шевчука наверняка используют - спаивают, деньжат подбрасывают, чтобы нес ахинею, тем самым ставя крест на своем творчестве. Политики, как правило, настолько грязны, что постоянно ищут кого-то белого и пушистого, чтобы за ним спрятаться.
Perfecto fluoro

#47 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 11:24

Едерастическо молодежные организации, по части разума, тоже не далеко продвинулись. Шевчук их «хунвэйбинам» назвал, довольно меткое определение. Все их акции какие то дебильные, ни одной разумной не припомню.


Вот тут не спорю, но у оппозиции-то акции не менее дебильные, насколько я могу видеть. Все акции оппозиции направлены на то, чтобы как можно больше народу любым путем повинтили менты. Видимо, Немцову с Пономаревым потом платят исходя из количества арестованных :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#48 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 24 августа 2010 - 11:40

Немцов насколько я помню из той же команды что и нынешняя власть. Похоже просто создают видимость существования оппозиции в России, театрализованная постановка. Все и власть и оппозиция пропиарились, МВД как раз перед очередной реорганизацией показало неумение работать.

#49 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 11:45

Немцов насколько я помню из той же команды что и нынешняя власть. Похоже просто создают видимость существования оппозиции в России, театрализованная постановка. Все и власть и оппозиция пропиарились, МВД как раз перед очередной реорганизацией показало неумение работать.


Из той же. Так Шевчуку-то пора это понять?! А то со своими "ребятками" он инфантильный чересчур стал.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#50 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2010 - 01:07

Пока вы тут полемизируете, на Гайд парке Шевчука уже в президенты выдвигают.

#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 01:10

Пока вы тут полемизируете, на Гайд парке Шевчука уже в президенты выдвигают.


А ссылочку можно?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#52 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2010 - 01:38

Пожалуйста

#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 01:39

Пока вы тут полемизируете, на Гайд парке Шевчука уже в президенты выдвигают.


А ссылочку можно?


http://www.k2kapital.../report/327702/ - его еще на марше двигали.

#54 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 06:43

Полковник Олег Даржапов, заместитель начальника береговых войск Балтийского флота.

«СП»: - Олег Валерьевич, вы там были в Грозном, и вы помните, наверное, появление Шевчука на площади Минутка? Как это было? Как люди реагировали на его появление?
- Все морпехи реагировали положительно, и были удивлены тем, что он там появился. Он был самым первым из деятелей искусств, кто попал в район боевых действий. Поэт, гражданин своей Родины, верный ее сын. По-другому мы не можем его называть, он для нас брат, товарищ, других оценок от нас не ждите. Морская пехота своих не сдает. Не знаю, кто там что говорит, какие-то непонятные люди… Вы обратитесь к тем, кто лично знает Юру, и кто с ним дружит. Мы любим его как своего друга и товарища. Он определенную позицию занял, это его дело, мы все взрослые люди, и у каждого может быть своя позиция. Но для нас он товарищ, а мы привыкли уважать мнение своих товарищей. И к Юре у нас самое теплое отношение, мы всегда его поддержим.

«СП»: - А сын его, Петр при вас служил?
- Конечно, я был командиром бригады, и получилось так, что он попал ко мне служить. Служил отлично, прошел две боевые службы, одна в Средиземном море, это нелегко, нужно определенные качества иметь, чтобы на боевую службу попасть. Служил хорошо, правильно, никаких особых условий ему не создавалось, также и в наряды ходил, и траву косил, и воевал…

«СП»: - А как вы узнали тогда, в 1995 году о визите Шевчука в Грозный?
- К нам он пришел, на нашу боевую позицию.

«СП»: - Сразу его узнали? Там же бой шел, очевидно?
- Да, шел бой. Удивились. Был такой старший лейтенант Вася Кузнецов, его дозорные вызвали, доложили: «Кто-то рвется к нам». Спрашивает: «Стой, кто идет?» Он говорит: «Шевчук». - «Осень» сыграй, тогда пропустим». Там ситуация была такая, что никто никому не верил, вы же понимаете, бой в городе, там могут и голос друга-товарища подделать, мы друг другу по радиопереговорам верили после того, как спрашивали: «А кто у тебя жена? А когда у тебя дети родились?» Так что Шевчука пропустили через «Осень». Это не легенда, это правда.

«СП»: - А долго он там был?
- Знаете, не скажу. Встреча была в подвале, мимолетная. Второй раз я увидел его в 1996 году, когда он с концертом в бригаду приезжал. А тогда встреча была недолгой. Шла война, у всех свои боевые дела были, забежал в подвал, выбежал…

«СП»: - А обвинения в мародерстве?
- Да глупость. Просто дурь какая-то.

http://svpressa.ru/s.../article/29407/

А кто ещё из наших певцов и политиков был на боевых позициях ?
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#55 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 августа 2010 - 06:53

А кто ещё из наших певцов и политиков был на боевых позициях ?


Маршал был много раз. Он в Югославии,Сербии ,еще там где то...
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#56 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 08:36

Солист ирландской группы U2 Боно встретился с Юрием Шевчуком перед началом своего первого концерта в Москве.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#57 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 08:45

Солист ирландской группы U2 Боно встретился с Юрием Шевчуком перед началом своего первого концерта в Москве.


Медведев-Путин, Путин-Шевчук, Шевчук-Боно, Боно-Медведев.
Круг замкнулся. :rolleyes:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#58 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 04:41

 Шевчук. Человек, который сделал в 1985-87 такие песни, как "Время", "Поэт", "Я - церковь", "Революция", "Я получил эту роль" и "Мальчик-слепой"...
Лично у меня до сих пор дрожь по коже. Любимая группа 87-го. Алиса, Крем, Кино, Нау отдыхали.
Разве что Телевизор, но уж слишком плакатен...
За такие вещи тогда ещё могло влететь "по полной". ЮЮШ не зассал.
Дальше, пусть наивно, пусть прямолинейно, путая искусство и политагитацию кликушествовал...
Дурачок! Кинчев, Борзыкин, и прочие политически наивные смельчаки... Смех!

Толи дело мы, смелые и мудрые брянские форумчане! Смело и мудро подкузьмили ЮЮШа! Хе-хе!
Мол, глуповат ты, паря. Повёлся на дурачков, да и денюжков, поди, взалкал?
С нас бери пример - мы, многотысячный брянский форум, возмущённые вырубкой каштанов в центре родного города, смело и мудро обосрались, и, вместе с Яббой и Шандыбиныным, сделали всё, чтобы ничего не сделать.
Зато!!!
Мы не опорочили себя связями с Немцовым. Мы чисты и невинны... С нами Ябб! И Шанд!
И прочее премудрое пескарейство! Политическое целомудрие и социальная импотенция!
Операция "чистые руки"...

Сообщение отредактировал Петрови4: 27 августа 2010 - 01:14


#59 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 07:39

)))

Человек самодостаточен. И живет так, как считает нужным


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#60 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 августа 2010 - 09:50

Шевчук - молодец!

Петровичу за последний пост - респект и уважуха. Маска, я Вас знаю?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей